Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • HaaardY Xbox Team
    офлайн
    HaaardY Xbox Team

    357

    11 лет на сайте
    пользователь #726962

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 25 декабря 2019 14:56

    Ребят кто может помочь купить подписки максимально дешево. Вчера голд закончился, остался аксесс. Сам нахожусь в РФ и карта РФ, сам не могу этого сделать. Да этого Dr.XirurG, помогал с этим, сейчас у него нет возможности. Напишите в ЛС, кого не затруднит.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 25 декабря 2019 15:26
    Dr.XirurG:

    Тестил кто эту игру? Бесплатная пробная версия есть.

    На ПК ~150 часов. Игра "заточена" под кооп, поэтому желателен постоянный напарник (или два, для режима trio). С рандомами не всегда интересно, плюс при автоподборе, игроки с высоким уровнем будут просто ливать из пати, видя в напарниках лоу лвл.

    xbox live: johnyêst
  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 25 декабря 2019 16:21
    vitiaa:

    Глава Nvidia: «Видеокарта GeForce RTX 2080 мощнее игровой консоли следующего поколения»

    Знатный троллинг)))

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 25 декабря 2019 16:24

    ФИЛ СПЕНСЕР: С XBOX SERIES X ОШИБКИ ПОКОЛЕНИЯ XBOX ONE НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ

    Релиз Xbox One в 2013 году нельзя назвать самым успешным запуском нового продукта от Microsoft. Акцентирование внимание на телевидении, наличие Kinect, малый объем выделенной мощности для разработчиков – эти и другие факторы сыграли не на руку подразделению Xbox, и консоль на старте сильно отставала от конкурента. Как утверждает Фил Спенсер в интервью с Game Informer, с Xbox Series X проблем на старте не будет – Microsoft сейчас понимает, что хотят игроки, и не допустит ошибок: В течение текущего поколения мы активно развивали и улучшали консоль, слушая наших фанатов и новых игроков – они говорили, что нам необходимо развивать. Мне нравится тот факт, что теперь мы работаем над абсолютно новой консолью, которая является чем-то уникальным. Многие люди из нашей команды Xbox присоединились к ней, когда Xbox One уже вышел, то есть унаследовали ошибки предшественников. Xbox Series X – первая поколение консолей, над которой мы работаем с самого начала. Я считаю, что проект выглядит очень перспективно, и мы не допустим ошибок, которые совершили наши предшественники.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    reido, у меня 1080 ti, что помощнее будет 2080. А ещё во втором компе 2080 Ti стоит :D. Походу мне на два покаления консолей вперёд хватит :trollface:

  • Mysterio Senior Member
    офлайн
    Mysterio Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #75127

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 25 декабря 2019 16:44

    vitiaa, зачем Вам столько игровых компов + бокс?

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 25 декабря 2019 17:53 Редактировалось sanche, 1 раз.

    Майнинг :trollface:

  • Thief_BY WoT Club
    офлайн
    Thief_BY WoT Club

    1496

    13 лет на сайте
    пользователь #274232

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 25 декабря 2019 18:33

    Давно не приближался к консоли. Сейчас захотел купить на распродажах игру в Аргентинском сторе. И не смог( Пробовал и с консоли и с мобильного приложения. Пишет мол региор майкрософт стора должен совпадать с регионом платежа. Прикрыли возможность?

    Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=thief%20by]Thief by[/url]
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 25 декабря 2019 19:26 Редактировалось vitiaa, 1 раз.
    Mysterio:

    vitiaa, зачем Вам столько игровых компов + бокс?

    Про ps 4 pro забыли)))) у меня семья большая. Даже такое чудо как nvidia SHIELD есть.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Thief_BY:

    Давно не приближался к консоли. Сейчас захотел купить на распродажах игру в Аргентинском сторе. И не смог( Пробовал и с консоли и с мобильного приложения. Пишет мол региор майкрософт стора должен совпадать с регионом платежа. Прикрыли возможность?

    У меня было оналогичное. Забил и купил комп)))) Цены в стим по распродаже сегодняшнего дня ни с какой аргентиной не сравнятся.

  • AHTOXA11 Junior Member
    офлайн
    AHTOXA11 Junior Member

    86

    12 лет на сайте
    пользователь #426129

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 25 декабря 2019 21:14
    vitiaa:

    У меня было оналогичное. Забил и купил комп)))) Цены в стим по распродаже сегодняшнего дня ни с какой аргентиной не сравнятся.

    Ну да, согласен. В стиме примерно в 1,5-2 раза все дороже :D

  • HaaardY Xbox Team
    офлайн
    HaaardY Xbox Team

    357

    11 лет на сайте
    пользователь #726962

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 25 декабря 2019 23:32
    HaaardY:

    Ребят кто может помочь купить подписки максимально дешево. Вчера голд закончился, остался аксесс. Сам нахожусь в РФ и карта РФ, сам не могу этого сделать. Да этого Dr.XirurG, помогал с этим, сейчас у него нет возможности. Напишите в ЛС, кого не затруднит.

    Неужели нет таких :-?

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 25 декабря 2019 23:39
    HaaardY:

    HaaardY:

    Ребят кто может помочь купить подписки максимально дешево. Вчера голд закончился, остался аксесс. Сам нахожусь в РФ и карта РФ, сам не могу этого сделать. Да этого Dr.XirurG, помогал с этим, сейчас у него нет возможности. Напишите в ЛС, кого не затруднит.

    Неужели нет таких :-?

    ДыкЪ выходные. Народ на форумах преимущественно в рабочие дни :D
    Есть несколько человек, отзовутся, думаю, когда увидят.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • andr_77 Neophyte Poster
    офлайн
    andr_77 Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2257470

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 декабря 2019 04:36

    Подскажите, пожалуйста. Цены на голд подписку годовую, указанные в шапке, актуальны? Ещё вопрос. У меня действующая голд подписка. Могу ли я докупить себе ещё год, например в Бразилии? Потому как в сторе мне не даёт купить. Вкладка не активна. Активен только "Купить в подарок". Кажется так называется. Кстати, ещё вопрос! В шапке указано, что нельзя купить подписку в России. А на playo.ru купить карту ещё можно? А то не хотелось бы получить пустышку.

    Добавлено спустя 58 секунд

    В смысле купить код голдовой подписки

    Добавлено спустя 18 минут 55 секунд

    И ещё, если я сегодня куплю 3 месяца Game Pass и получу Ultimate, смогу ли я потом докупив голд подписку приплюсовать её к Ultimate подписке?

    77andr
  • Bloody Senior Member
    офлайн
    Bloody Senior Member

    1901

    21 год на сайте
    пользователь #5474

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 26 декабря 2019 08:49 Редактировалось Bloody, 1 раз.

    Кстати про смену региона перед установкой игры. Купил пару игр в Аргентине и не менял регион, в настройках коробки стоит язык русский, регион Аргентина, игры установились с русской озвучкой.

    Да я тут тоже возможно сморозил, купил геймпасс алтимэйт на 3 месяца, а надо было сначала Голд на год брать а потом накатить алтимэйт? Если сейчас докупить Голд на год эффекта должного не будет?

    Стоишь, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря... И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
  • ammiak Xbox Team
    офлайн
    ammiak Xbox Team

    545

    14 лет на сайте
    пользователь #253479

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 26 декабря 2019 09:19
    Advokatvlad:

    А что это за Камера такая, не разгляжу, ФФ?

  • Надюньчик Neophyte Poster
    офлайн
    Надюньчик Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #244036

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 декабря 2019 09:30
    Thief_BY:

    Давно не приближался к консоли. Сейчас захотел купить на распродажах игру в Аргентинском сторе. И не смог( Пробовал и с консоли и с мобильного приложения. Пишет мол региор майкрософт стора должен совпадать с регионом платежа. Прикрыли возможность?

    попробуйте локацию на сайте сменить на Аргентину. Только там надо не только на сайте майкрософта, но и сайте xbox сменить (это мне в поддержке написали), хотя сама ещё не пробовала

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 26 декабря 2019 10:37

    andr_77, вот актуальные цены на голд

    Голд надо докупать там, где покупали действующий активный.
    Если хочется купить в другой стране голд, надо сначала отменить действующий.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • denver2233 Spinning team
    офлайн
    denver2233 Spinning team

    261

    14 лет на сайте
    пользователь #233366

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 26 декабря 2019 11:20

    Гоняет кто с РУЛЁМ на Хуане, как ощущается, нужен ли он.?

    Не всё коту масленица!
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 26 декабря 2019 11:29
    denver2233:

    Гоняет кто с РУЛЁМ на Хуане, как ощущается, нужен ли он.?

    Я на хуане с рулём никогда не играл, но как то брал на время руль для компьютера. Сейчас гоняю на геймпаде. По ощущением в некоторых моментах руль лучше, но в некоторых геймпад приятнее. Тут всё от игры зависит.

  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 26 декабря 2019 11:50 Редактировалось reido, 3 раз(а).
    vitiaa:

    Цены в стим по распродаже сегодняшнего дня ни с какой аргентиной не сравнятся.

    ну только что сравнил с аргентиной, не не лучше, в аргентине меньше на порядок!
    Вот, например, Ведьмак 3 в стиме сейчас на "скидках" за 5.99$, когда в Аргентине многие его покупают меньше 2$ и я лично купил за 1.84$ (в данный момент 3$, что ровно в два раза дешевле чем в Стиме)
    Red Dead Redemption 2 - 28$ в Стиме и 15$ сейчас в Аргентине
    Ну и остальное так же, может кое что и выгоднее (не проверял прям все), но как то так...