Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    14 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 15 декабря 2019 11:52 Редактировалось Maksus1983, 1 раз.

    Если Sony будет идти по пути кроссплея...соберу РС,тут даже думать нечего. Спортсимы для меня играют решающую роль.

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 15 декабря 2019 12:03
    Maksus1983:

    Если Sony будет идти по пути кроссплея...соберу РС,тут даже думать нечего. Спортсимы для меня играют решающую роль.

    Такие игры как НХЛ и UFC вообще на ПК не появляются, так что консоли в любом случае в приоритете. Кросс-плей как я понял только для мультиплатформы.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 декабря 2019 12:07 Редактировалось vitiaa, 1 раз.
    DenisN89:

    vitiaa:

    Продают игры по 60 $

    А на комп за сколько продают? Те же деньги.
    Да и конфиг нормальный. Если брать по производительности, будет аналог rx5700. Только в отличие от компа, заранее будут оптимизировать под конкретную конфигурацию. Rx5700 сейчас в районе 350 долларов стоит, то есть комп уже заметно за пределы 500 долларов выйдет. Причем вполне вероятно, что будет при этом хуже для игр. Rdr2 тому примером, просадки ФПС есть даже на неплохих конфигурациях
    Про айфоны уже выше писали, никогда не было самого выдающегося железа, а по факту быстрые.

    Разница в стоимости игр доходит до 4х раз. Да и у кого-то есть Аргентина а у кого то есть gog и не только. И только не надо опять ныть о пиратстве, покупая игры в Аргентине или на двоих. Была бы возможность, все бы побежали прошивать. Но увы, пока дешевле и оптимальное играть на пк. Фил Спенсер все сделал для этого и делает.

    roons:

    vitiaa, вот бы сделали такой глобальный магазин компьютерных игр и назвали бы его как как-нибудь в стиле "Пар". А ещё круто бы если бы там была функция изучения конфигов ПК игроков и по уверенности Вити 99.9% сейчас все играют на 2080 и i9, но что то мне показывает что нет ).
    Или по по-другому пример приведу. В этом году вышел очень крутой и современный электрический авто с сверх передовыми технологиями Порше Тайкан, цена в районе 250 тыс долл, и если я правильно понял Витю то в 2020 году всем производителям лютый зашквар продавать авто хуже Порше Тайкан.

    Я тут как то завёл тему. По конфиг пк, который оптимальнее всего подходит к консолях. Так меня засмеяли, и сказали что ниже 2080ti никто видеокарту и не рассматривает. Так что делай выводы кто сдесь нищеброд.

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    14 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 15 декабря 2019 12:13

    Да...согласен. Но я в свое время сбежал на консоли из-за дикого читерства и отсутствия НХЛ. Кстати NHL 21 будет на PC, или как минимум через облачный проект майков с PC будет можно поиграть. Одно понятно что в конце 2020 по цене Xbox Sex (нашего рынка) будет можно собрать добротный РС.
    Ждем анонсов...подробных деталий. Но для нас чаша в сторону РС склоняется сильнее как никогда.

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 15 декабря 2019 12:23
    vitiaa:

    Я тут как то завёл тему. По конфиг пк, который оптимальнее всего подходит к консолях. Так меня засмеяли, и сказали что ниже 2080ti никто видеокарту и не рассматривает. Так что делай выводы кто здесь нищеброд.

    Тут каждому своё. Я на компьютере играю с 2000 года постоянный апгрейд, но всё равно какие-то желанные игры идеально не работают ввиду кривой оптимизации. Уже почти три года как на Консоли, после ПК это кайф. На ПК стоит уже старый Радеон и для Тотал варов, Пасфайндера и Эйдж оф вондерсов хватает. Для остального консоль. ПК точно апгрейдить не буду, лучше в машину куплю себе Нинтендо свитч лайт.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 15 декабря 2019 13:00 Редактировалось DenisN89, 1 раз.
    vitiaa:

    Разница в стоимости игр доходит до 4х раз.

    В стиме мк11 60 долларов, звёздные войны новые 60, разве что рдр2 35 долларов.
    Заметно дешевле в стиме 10 летние игры на скидках

    vitiaa:

    Была бы возможность, все бы побежали прошивать.

    А вот не факт, на данный момент я пользуюсь только легальным софтом, слушаю музыку только легально и смотрю фильмы только легально.

    vitiaa:

    По конфиг пк, который оптимальнее всего подходит к консолях. Так меня засмеяли, и сказали что ниже 2080ti никто видеокарту и не рассматривает.

    Так вот, некстген это уровень 5700 по производительности, даже без учёта оптимизации. Комп в итоге выйдет раза в 2 дороже. И да, если брать комп для игр, то на 2080 ради топ графики. Смысл брать гроб для такой же, какая на консоли?

    Maksus1983:

    Одно понятно что в конце 2020 по цене Xbox Sex (нашего рынка) будет можно собрать добротный РС.

    Будет некстген в районе 600 у нас. Что там собрать можно будет?

    roons:

    ПК точно апгрейдить не буду

    Такая же тема, комп разве что для работы рассматриваю, и то не факт, что понадобится домой. Может ноут поновее возьму и на этом все.

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    14 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 15 декабря 2019 13:11 Редактировалось Maksus1983, 1 раз.

    Если цена будет 600у.е куплю однозначно...но думаю что жадность на хайпе выльется в ценник от 750 до 1000у.е

  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 15 декабря 2019 13:25 Редактировалось ТанечкаД, 1 раз.

    Может кому надо:
    RESIDENT EVIL 7 biohazard Gold Edition --- за 265,2ARS(4,44$) в Аргентине. Ещё 3 дня будет по такой сладкой цене.

  • mish Senior Member
    офлайн
    mish Senior Member

    796

    14 лет на сайте
    пользователь #214149

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 15 декабря 2019 14:19

    ТанечкаД, У меня не видна почему то Аргентина, самый дешевый в Турции показывает 7.67$

    In vino veritas
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 15 декабря 2019 14:54 Редактировалось sergo_scientist, 1 раз.
    vitiaa:

    Я тут как то завёл тему. По конфиг пк, который оптимальнее всего подходит к консолях. Так меня засмеяли, и сказали что ниже 2080ti никто видеокарту и не рассматривает. Так что делай выводы кто сдесь нищеброд.

    Никак не показатель. Десять человек активно пишут, у семерых из них 2080, а двести пятьдесят просто читают, у них 1050.
    Основная масса народа играет на 1050-1660. Процентов 60-70. У остальных - 1070-2060. И опять же, надо понимать: производители видеокарт заинтересованы, чтобы игры тормозили. Нвидия в спонсорах почти всех ААА проектов. Но после выхода игры проходит полгода - и тормоза магическим образом прекращаются. Оказывается, достаточно было выпустить драйвера, заточенные под игру.

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    Maksus1983:

    Если цена будет 600у.е куплю однозначно...но думаю что жадность на хайпе выльется в ценник от 750 до 1000у.е

    Будет выше. Ведь 500 долларов - это цена в США. А в США в цену не включен НДС (или другой налог) - он платится дополнительно. Если я и будут переходить на некстген, то не раньше НГ 2022. Куплую себе подарок: новую консоль для малых :D

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 15 декабря 2019 15:07
    sergo_scientist:

    Основная масса народа играет на 1050-1660. Процентов 60-70. У остальных - 1070-2060

    Если бы столько было на 2060
    1.95% на 2060 и 4.28 на 1070
    5.8% суммарно на 1080, 1080 ti, 2080 и 2080 ti

  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 15 декабря 2019 15:10 Редактировалось ТанечкаД, 1 раз.
    mish:

    ТанечкаД, У меня не видна почему то Аргентина, самый дешевый в Турции показывает 7.67$

    https://www.microsoft.com/es-ar/p/resident-evil-7-biohazard-gold- ... verviewtab

    На Чекере All stores включи.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 декабря 2019 16:54

    DenisN89,

    Признай что лохонулся)))

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    sergo_scientist, а где же делись все те, которые кричили, что пк уровень это 2080ti и меньше даже не стоит брать)))

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Maksus1983, хотя бы вспомни сколько на старте стоил Xbox one x. Тот же пятый элемент только с пол года назад одумался, что ценник в 1500 уже не актуален и надо снижать. Коробосы с Польши даже не рассматриваю. Ни один ипэшник вам задешево не отдаст, удавится, а следовательно это "реф".

  • Ubeper Neophyte Poster
    офлайн
    Ubeper Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #423464

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 декабря 2019 18:21

    Вечер добрый! Хочу приобрести второй джойстик на хуанS. Может подскажете, где дешевле можно взять!?
    Может кто такой зарядкой для джойстиков пользуется https://warp.by/aksessuary-dlya-xbox-one/zaryadnoe-2-akkumulyatoraxbox-one, стоит ли её покупать?

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 декабря 2019 18:40 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    vitiaa, когда последний раз кто-то покупал игру за 60$ на Хуан ? ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Ubeper, это китайская залупа с али. Чекай лс.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Okopok Member
    офлайн
    Okopok Member

    116

    5 лет на сайте
    пользователь #2668558

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 15 декабря 2019 18:57

    Ребята, объясните чайнику как оплатить подписку на месяц через карту, если страна заблокирована на США и оплата не проходит?

    legacy_unicorn
  • 777privet Member
    офлайн
    777privet Member

    141

    12 лет на сайте
    пользователь #452034

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 15 декабря 2019 19:12
    Ubeper:

    Вечер добрый! Хочу приобрести второй джойстик на хуанS. Может подскажете, где дешевле можно взять!?
    Может кто такой зарядкой для джойстиков пользуется https://warp.by/aksessuary-dlya-xbox-one/zaryadnoe-2-akkumulyatoraxbox-one, стоит ли её покупать?

    есть такая новая, 20р
    хватает на пару дней аккумов
    если интересно - в личку скину телефон

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 15 декабря 2019 19:28
    vitiaa:

    Признай что лохонулся))

    Я сравнивал xbox магазин и steam. Цены оттуда.

    vitiaa:

    Ни один ипэшник вам задешево не отдаст, удавится, а следовательно это "реф".

    А если нет?

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    vitiaa:

    которые кричили, что пк уровень это 2080ti и меньше даже не стоит брать)))

    Я и сейчас говорю, что для игр на ПК (не стратегий) стоит брать топовые видюхи. Потому что на условном 1060-1070 получим то же самое, только вместо аккуратной консоли здоровенный гроб.

  • Okopok Member
    офлайн
    Okopok Member

    116

    5 лет на сайте
    пользователь #2668558

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 15 декабря 2019 19:45 Редактировалось Okopok, 4 раз(а).
    DenisN89:

    потому что на условном 1060-1070 получим то же самое, только вместо аккуратной консоли здоровенный гроб.

    для этого и придумали SFF корпуса

    legacy_unicorn
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 15 декабря 2019 20:14
    Okopok:

    DenisN89:

    потому что на условном 1060-1070 получим то же самое, только вместо аккуратной консоли здоровенный гроб.

    для этого и придумали SFF корпуса

    Которые все равно больше консолей. Ну и цена у них не бюджетная, чтобы собрать что-то наподобие one x, выйдет по деньгам раза в 2 больше