Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • дим84 Member
    офлайн
    дим84 Member

    156

    10 лет на сайте
    пользователь #841458

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 14 декабря 2019 13:29
    Dr.XirurG:

    дим84:

    Подскажите как поступить. Хочу купить ребенку forza horizon 4 или оформить подписку game pass? Я так понимаю через Аргентину будет дешевле? Спасибо заранее всем откликнувшимся.

    Купить ультимейт издание. Пока на акции. Там будет длс LEGO и все машины. 18.40$
    Гейпас подписку и так можно взять.

    Я так понимаю 18.40 это с голд подпиской?

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 14 декабря 2019 13:31

    дим84, да. Там желтеньким написано.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 14 декабря 2019 13:35
    Dr.XirurG:

    2625976, мусорное ведро, это Mac Pro.
    А дизайн Xbox SeX это элитный небоскрёб
    А пс5 это стульчак в туалете

    Именно так! Я тоже обратил внимание, что чем то похож новый бокс на Mac Pro старый, но майки круче сделали. Про Сони молчу (да девкит пока, но убожество)

  • дим84 Member
    офлайн
    дим84 Member

    156

    10 лет на сайте
    пользователь #841458

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 14 декабря 2019 14:21
    Dr.XirurG:

    дим84, да. Там желтеньким написано.

    А где голд дешевле взять?

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 14 декабря 2019 14:28

    дим84, в Аргентине на месяц бери

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • дим84 Member
    офлайн
    дим84 Member

    156

    10 лет на сайте
    пользователь #841458

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 14 декабря 2019 14:30
    Dr.XirurG:

    дим84, в Аргентине на месяц бери

    Спасибо

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 14 декабря 2019 14:44

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 14 декабря 2019 20:38 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).

    Позорище. Реально проще комп собрать и забыть. А не купить видеомагнитафон за дурные деньги с таким смешным конфигом в 2020 году. А потом ещё на игрули по 60 баксов отдовать.

    Позор!!!!!!!! :evil:

    Технические характеристики Xbox Series X
    По последней информации, характеристики следующие: Процессор – модернизированное решение на базе AMD Zen 2-based CPU (8x @ 3.6 GHz) Графика – модернизированное решение на базе AMD Navi-based GPU (12 TF RDNA) Память - 16GB GDDR6 RAM (13GB для игр) Память - NVMe SSD (скорость чтения от 2 ГБ / с) Видео выход - 8K, 4K при 120 Гц Оптический привод - 4K Blu-Ray

    Изначально выпускают кусок просроченного г. вна.

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 14 декабря 2019 21:32

    vitiaa, Это сарказм? Не вижу повода для печали, айфоны тоже по тех. характеристикам унылое г. но на деле топ. Главное оптимизация, я думаю там не глупые люди сидят и мониторят все. В два раза сделать лучше графику они сделают, я надеюсь.

  • Denalfa Neophyte Poster
    офлайн
    Denalfa Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2272537

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 декабря 2019 22:43

    Здравствуйте! Подскажите как купить подписку Xbox Live Gold на 1 месяц по цене 0,21$ или 0,51$ (жёлтая цена)?
    Когда захожу через Бразилию или Аргентину то цена 7.06 и 7.3$.

  • ammiak Xbox Team
    офлайн
    ammiak Xbox Team

    545

    14 лет на сайте
    пользователь #253479

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 15 декабря 2019 00:50

    Кто может пояснить за новый режим в fh4 - eliminator ? Как начинать гонку 1х1, и принимать. Штука с сигналами чёт не очень прокатывает у меня

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 15 декабря 2019 01:10 Редактировалось sergo_scientist, 1 раз.
    vitiaa:

    Позорище. Реально проще комп собрать и забыть. А не купить видеомагнитафон за дурные деньги с таким смешным конфигом в 2020 году. А потом ещё на игрули по 60 баксов отдовать.

    Позор!!!!!!!! :evil:

    Технические характеристики Xbox Series X
    По последней информации, характеристики следующие: Процессор – модернизированное решение на базе AMD Zen 2-based CPU (8x @ 3.6 GHz) Графика – модернизированное решение на базе AMD Navi-based GPU (12 TF RDNA) Память - 16GB GDDR6 RAM (13GB для игр) Память - NVMe SSD (скорость чтения от 2 ГБ / с) Видео выход - 8K, 4K при 120 Гц Оптический привод - 4K Blu-Ray

    Изначально выпускают кусок просроченного г. вна.

    А по-моему, отличные характеристики. В два раза быстрее икса, который будет актуален еще минимум 2 года.
    За редким исключением новые игры тормозят на топовом железе не потому, что они крутые, а потому что сделаны или портированы на скорую руку, да еще через ass. Особенно те, в которые вложились производители железа. Через какое-то время идут патчи с оптимизацией и драйвера, улучшающие производительность на 10-20-40 %, но профит получен - игра быстро ушла на релиз, а топовые видеокарты раскуплены.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 декабря 2019 10:20

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 декабря 2019 11:01 Редактировалось vitiaa, 3 раз(а).

    Да дело даже не в самом конфиге в целом. Продают игры по 60 $, а видео магнитофон уже изначально выходит динозавром. Я за последние полтора месяца уже игры по проходил на 200 $ по консольных меркам. Так простите какую я картинку вижу на 2к мониторе в 144 герца, и что я бы видел на Xbox. Притом что уже пару игр подряд проходятся на компе играя именно на геймпаде. Были последние звёздные войны сейчас Darksiders: Genesis. Так вот и задаюсь вопросом, если уж вы дерете такие деньги за игры, так неужели нельзя выкатывать что-то более достойное, а не конфиг, который должен был быть ещё в 2017 году. Но уж не то, что должно выйти в конце 2020 года. По сути в 2021 году. Жесть. Домашний Xbox походу так и останется видео магнитофоном под фильмы 4к. А новый лишь куплю, от н. хер делать и лишних деньгах. Притом что подписка работает как на пк так и на Xbox. А взята под экзы будет PS5. И то если они их на комп раньше не сольют.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 декабря 2019 11:22
    vitiaa:

    Продают игры по 60 $

    А на комп за сколько продают? Те же деньги.
    Да и конфиг нормальный. Если брать по производительности, будет аналог rx5700. Только в отличие от компа, заранее будут оптимизировать под конкретную конфигурацию. Rx5700 сейчас в районе 350 долларов стоит, то есть комп уже заметно за пределы 500 долларов выйдет. Причем вполне вероятно, что будет при этом хуже для игр. Rdr2 тому примером, просадки ФПС есть даже на неплохих конфигурациях
    Про айфоны уже выше писали, никогда не было самого выдающегося железа, а по факту быстрые.

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 15 декабря 2019 11:24

    vitiaa, вот бы сделали такой глобальный магазин компьютерных игр и назвали бы его как как-нибудь в стиле "Пар". А ещё круто бы если бы там была функция изучения конфигов ПК игроков и по уверенности Вити 99.9% сейчас все играют на 2080 и i9, но что то мне показывает что нет ).
    Или по по-другому пример приведу. В этом году вышел очень крутой и современный электрический авто с сверх передовыми технологиями Порше Тайкан, цена в районе 250 тыс долл, и если я правильно понял Витю то в 2020 году всем производителям лютый зашквар продавать авто хуже Порше Тайкан.

  • Maksus1983 Senior Member
    офлайн
    Maksus1983 Senior Member

    963

    13 лет на сайте
    пользователь #259419

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 15 декабря 2019 11:34 Редактировалось Maksus1983, 2 раз(а).

    Слух:
    В FIFA 21 достигнута договоренность о кроссплее между PC-Xbox, однако на данный момент Sony против.
    Вот думаю...если так дело и дальше будет идти, смысла покупать Xbox Sex в нашем регионе становится меньше. Если только его цена будет не дороже 500 у.е....в чем я сомневаюсь.
    Сборка РС становится предпочтительнее или покупка PS5.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 декабря 2019 11:40
    Maksus1983:

    Вот думаю...если так дело и дальше будет идти, смысла покупать Xbox Sex в нашем регионе становится меньше.

    Интересно, как такой вывод был сделан из

    Maksus1983:

    Слух:
    В FIFA 20 достигнута договоренность о кроссплее между PC-Xbox, однако на данный момент Sony против

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 15 декабря 2019 11:45

    DenisN89, в мою бытность, для тех кто играет в fut это беда. Ибо если объединят рынки, то завалят рынок левыми читерскими монетами. До сих пор помню Роналду\Месси по 15 млн, которых нужно было еще ловить.

    И баг который уже лет 6 есть, при котором без проблем можно выйти из игры без потери результата. Хотя может пофиксили, я 19 и 20 пропустил.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 декабря 2019 11:47

    roons, да, есть такое дело. Пока большинство геймеров сидит на видеокартах среднего уровня 2016 года и старше, консоли могут и не быть супер мощными, все равно производители игр будут ориентироваться не средние конфигурации, которые консоль довольно спокойно обойдет за счёт оптимизации

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    bartmen:

    DenisN89, в мою бытность, для тех кто играет в fut это беда. Ибо если объединят рынки, то завалят рынок левыми читерскими монетами.

    В fut не играю, поэтому нюансов не знаю, но не думаю, что античит будет большой проблемой, если реально решат сделать кроссплатформенный геймплей