Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 2 декабря 2019 13:45

    Mysterio, HDMI кабель родной, от бокса?

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Mysterio Senior Member
    офлайн
    Mysterio Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #75127

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 2 декабря 2019 14:01

    Troller, да, родной, что с иском был

    Добавлено спустя 25 минут 9 секунд

    Troller, Всё, погуглил и разобрался. На ТВ оказывается можно настраивать расширенные настройки определенных портов HMDI. Как только сделал расширенные настройки для HDMI порта, так сразу все режимы на боксе подтянулись. Спасибо за помощь.

  • Mimoff Junior Member
    офлайн
    Mimoff Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #626698

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 2 декабря 2019 16:22
    Mysterio:

    а ТВ оказывается можно настраивать расширенные настройки определенных портов HMDI. Как только сделал расширенные настройки для HDMI порта, так сразу все режимы на боксе подтянулись. Спасибо за помощь.

    с коробки тв, надо для hdmi включать поддержку хдр на порт, ну в моем и большинстве так точно тв.

  • Miffkar Junior Member
    офлайн
    Miffkar Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1512496

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 2 декабря 2019 17:16 Редактировалось Miffkar, 2 раз(а).
    pinokkio_HD:

    Miffkar, а почему не в Аргентине? 10,56 BYN за год

    не поверишь ) у меня аргентина не высвечивается...или я не правильно делаю?впн не включаю когда на сайт залажу смотреть цены..Попробовал с впн включить вообще нету аргентины(на игры отдельно есть а на EA Access-12 месяцев нету)попробуй сам))щя психану и пойду в магазин и куплю карту оплаты за 80 рублей....задо...л этот гемор)))

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 2 декабря 2019 17:29
    Miffkar:

    pinokkio_HD:

    Miffkar, а почему не в Аргентине? 10,56 BYN за год

    не поверишь ) у меня аргентина не высвечивается...или я не правильно делаю?впн не включаю когда на сайт залажу смотреть цены..

    "Сайт" и "впн" - это только для активации подарочных кодов, а также забирания игр по голду, по обратке (в последнее время глючит, кстати). Все остальное - только через консоль и только ее инструментами. Поменять стор, перегрузить консоль. Посмотреть, купить. Поменять стор обратно, перегрузить консоль. Ничего больше не трогать и никуда не заходить. Цены можно отслеживать (и сравнивать) на специальных сайтах - они в шапке.

  • Miffkar Junior Member
    офлайн
    Miffkar Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1512496

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 2 декабря 2019 17:47 Редактировалось Miffkar, 1 раз.
    sergo_scientist:

    Miffkar:

    pinokkio_HD:

    Miffkar, а почему не в Аргентине? 10,56 BYN за год

    не поверишь ) у меня аргентина не высвечивается...или я не правильно делаю?впн не включаю когда на сайт залажу смотреть цены..

    "Сайт" и "впн" - это только для активации подарочных кодов, а также забирания игр по голду, по обратке (в последнее время глючит, кстати). Все остальное - только через консоль и только ее инструментами. Поменять стор, перегрузить консоль. Посмотреть, купить. Поменять стор обратно, перегрузить консоль. Ничего больше не трогать и никуда не заходить. Цены можно отслеживать (и сравнивать) на специальных сайтах - они в шапке.

    Я так делал...просто аргентину не нашел решил в польше купить 20 баксов подписка...перезагрузил захожу ...и ни фига....может меня забанили??или еще что...может попробовать не в польше а другом купить???

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 2 декабря 2019 19:17
    Miffkar:

    Я так делал...просто аргентину не нашел решил в польше купить 20 баксов подписка...перезагрузил захожу ...и ни фига....может меня забанили??или еще что...может попробовать не в польше а другом купить???

    У меня какое-то время была проблема с Аргентиной. Мог купить только в Турции. Потом я просто создал несколько аккаунтов, где прописал несколько карт и покупал в подарок сам себе. Рекомендую поступить так же, пока есть скидки. А к рождественским скидкам, по идее, должно нормализоваться. Если нет - можно перепрописать карты. А до тех пор покупать подарками. Не вижу проблем. Неудобство только одно - впн, но оно не смертельно, тем более, есть бесплатные сервисы.

  • Miffkar Junior Member
    офлайн
    Miffkar Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1512496

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 2 декабря 2019 20:43 Редактировалось Miffkar, 1 раз.
    sergo_scientist:

    Miffkar:

    Я так делал...просто аргентину не нашел решил в польше купить 20 баксов подписка...перезагрузил захожу ...и ни фига....может меня забанили??или еще что...может попробовать не в польше а другом купить???

    У меня какое-то время была проблема с Аргентиной. Мог купить только в Турции. Потом я просто создал несколько аккаунтов, где прописал несколько карт и покупал в подарок сам себе. Рекомендую поступить так же, пока есть скидки. А к рождественским скидкам, по идее, должно нормализоваться. Если нет - можно перепрописать карты. А до тех пор покупать подарками. Не вижу проблем. Неудобство только одно - впн, но оно не смертельно, тем более, есть бесплатные сервисы.

    будем надеется что это все из за санта клауских праздников )))ладно подожду недельку может что прояснится ...Спасибо!!!

  • DVD73 Member
    офлайн
    DVD73 Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1904998

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 2 декабря 2019 21:04 Редактировалось DVD73, 1 раз.

    Сегодня забрал по голду игруху от 360 бокса. Поменял регион аккаунта на Россию(был РБ)..и всё прокатило.
    Потом попытался купить Crysis 3 через Аргентину...и всё тупик...Цену показывает в российских рублях и стоимость соответственно выше ,чем в Аргентине аж в 3 раза(регион на консоли Аргентина).
    Почитав форум...сделал вывод,что забрать игры от 360-го по голду проще простого...А вот купить по адекватной цене с картой РБ практически невозможно..

    Поправьте меня если это не так...

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 2 декабря 2019 21:15 Редактировалось sergo_scientist, 2 раз(а).
    DVD73:

    Сегодня забрал по голду игруху от 360 бокса. Поменял регион аккаунта на Россию(был РБ)..и всё прокатило.
    Потом попытался купить Crysis 3 через Аргентину...и всё тупик...Цену показывает в российских рублях и стоимость соответственно выше ,чем в Аргентине аж в 3 раза(регион на консоли Аргентина).
    Почитав форум...сделал вывод,что забрать игры от 360-го по голду проще простого...А вот купить по адекватной цене с картой РБ практически невозможно..

    Поправьте меня если это не так...

    Да, на 360ю купить просто так нельзя. Нужно иметь платежное средство той страны, в сторе которой хочешь забрать. Я покупаю в Польше (дорого) при помощи польского PayPal. В будущем, возможно, привяжу мобильник. В ру-сторе PayPal не прокатит, но у нас есть по сути российские банки, в которых можно верифицировать другие электронные платежные средства, которые сойдут за российскую карту. Здесь обсуждалось и народ в теме. Если нужно, и будет вопрос, то кто-нибудь подскажет.
    А вот чтобы купить в Аргентине - это только забежав по пути в тамошний банк и заказав настоящую пластиковую карту.

  • DVD73 Member
    офлайн
    DVD73 Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1904998

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 2 декабря 2019 21:21
    sergo_scientist:

    DVD73:

    Сегодня забрал по голду игруху от 360 бокса. Поменял регион аккаунта на Россию(был РБ)..и всё прокатило.
    Потом попытался купить Crysis 3 через Аргентину...и всё тупик...Цену показывает в российских рублях и стоимость соответственно выше ,чем в Аргентине аж в 3 раза(регион на консоли Аргентина).
    Почитав форум...сделал вывод,что забрать игры от 360-го по голду проще простого...А вот купить по адекватной цене с картой РБ практически невозможно..

    Поправьте меня если это не так...

    Да, на 360ю купить просто так нельзя. Нужно иметь платежное средство той страны, в сторе которой хочешь забрать. Я покупаю в Польше (дорого) при помощи польского PayPal. В будущем, возможно, привяжу мобильник. В ру-сторе PayPal не прокатит, но у нас есть по сути российские банки, в которых можно верифицировать другие электронные платежные средства, которые сойдут за российскую карту. Здесь обсуждалось и народ в теме. Если нужно и будет вопрос, то кто-нибудь подскажет.
    А вот чтобы купить в Аргентине - это только забежав по пути в тамошний банк и заказав настоящую пластиковую карту.

    Я так и думал.. :lol: ..Всего то сгонять в Аргентину.. :rotate: Делофф то.. :D

  • Tatsumaru Junior Member
    офлайн
    Tatsumaru Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #393364

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 2 декабря 2019 23:19

    Ребята, подскажите. Хочу купить в сторе Ninja Gaiden Black, карта вроде привязалась, но при оплате выдает ошибку, регион Россия. Есть ли возможность как-то ее купить?

  • Dante1980 Senior Member
    офлайн
    Dante1980 Senior Member

    10287

    15 лет на сайте
    пользователь #142683

    Профиль
    Написать сообщение

    10287
    # 3 декабря 2019 08:21 Редактировалось Dante1980, 2 раз(а).

    Шкурки для мотоспорт 7
    VFJMP-D72RD-WXRFF-6MM2P-MKCYZ
    KG37W-92YMY-VJ4FV-PKF47-K939Z
    DGWH9-HPHFV-QM6J3-GTDC2-4G74Z

    Ветеран битвы при Халхин-Голе
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 3 декабря 2019 09:01

    Tatsumaru, скриншоты бы, и вводных побольше

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 3 декабря 2019 10:07
    Tatsumaru:

    Ребята, подскажите. Хочу купить в сторе Ninja Gaiden Black, карта вроде привязалась, но при оплате выдает ошибку, регион Россия. Есть ли возможность как-то ее купить?

    Карта должна быть российская и vpn российский

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 3 декабря 2019 10:19

    Кто хотел A Plague Tale? В рамках обычной недельной скидки - 50%.

  • Tatsumaru Junior Member
    офлайн
    Tatsumaru Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #393364

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 3 декабря 2019 12:25
    DenisN89:

    Карта должна быть российская и vpn российский

    Карта белорусская. С ней ничего не получится?

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 3 декабря 2019 12:58
    Tatsumaru:

    DenisN89:

    Карта должна быть российская и vpn российский

    Карта белорусская. С ней ничего не получится?

    Нет, самый простой вариант виртуальная карта Яндекс деньги, ее можно подтвердить за 20 рублей в бпс Сбербанке. Вот с нее можно будет купить

  • Savenal Member
    офлайн
    Savenal Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #500233

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 3 декабря 2019 13:08
    Miffkar:

    sergo_scientist:

    Miffkar:

    pinokkio_HD:

    Miffkar, а почему не в Аргентине? 10,56 BYN за год

    не поверишь ) у меня аргентина не высвечивается...или я не правильно делаю?впн не включаю когда на сайт залажу смотреть цены..

    "Сайт" и "впн" - это только для активации подарочных кодов, а также забирания игр по голду, по обратке (в последнее время глючит, кстати). Все остальное - только через консоль и только ее инструментами. Поменять стор, перегрузить консоль. Посмотреть, купить. Поменять стор обратно, перегрузить консоль. Ничего больше не трогать и никуда не заходить. Цены можно отслеживать (и сравнивать) на специальных сайтах - они в шапке.

    Я так делал...просто аргентину не нашел решил в польше купить 20 баксов подписка...перезагрузил захожу ...и ни фига....может меня забанили??или еще что...может попробовать не в польше а другом купить???

    Надеюсь, вы смотрели "EA Access", а не "EA Access Hub"?

  • Tatsumaru Junior Member
    офлайн
    Tatsumaru Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #393364

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 3 декабря 2019 13:33
    DenisN89:

    Tatsumaru:

    DenisN89:

    Карта должна быть российская и vpn российский

    Карта белорусская. С ней ничего не получится?

    Нет, самый простой вариант виртуальная карта Яндекс деньги, ее можно подтвердить за 20 рублей в бпс Сбербанке. Вот с нее можно будет купить

    Благодарю.