Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 20 ноября 2019 14:51

    Microsoft одной из первых среди крупных компаний начала говорить об облачном гейминге, представив технологию Project XCloud. Позже Google анонсировал похожую по концепции технологию Stadia. При этом релиз Google Stadia состоялся раньше, но Microsoft, по заявлениям вице-президента корпорации Карима Чоудри, не боится конкуренции. Ресурс GamesIndustry провел интервью с Чоудри и узнал, что компания думает о фактическом выходе в релиз Google Stadia раньше, чем Project XCloud. По словам Карима, в этом нет ничего ужасного для компании, и она не намерена спешить за конкурентом: Мы действительно верим, что для успеха нужны 3 ключевых элемента: контент, сообщество и «облаго». У нас есть собственное «облако» Azure, в 54 регионах (30 или 40 странах), и его распространение и охват являются невероятным преимуществом. У нас есть библиотека контента, как от нашего издательства, так и от третьих лиц в подписке Game Pass. И у нас уже есть активное огромное игровое сообщество. Любая компания, которая хочет добиться успеха в области «облачного» гейминга, должна думать о значительных инвестициях, истории и успешности во всех трех элемента, и их нужно объединить правильно. Мне нравится наша позиция. Стоит напомнить, что Google Stadia на релизе предлагает меньше игр, чем Project XCloud на этапе тестирования.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 20 ноября 2019 15:06

    Troller, а что не так с синглом CoD? :D Да и в таких проектах у меня в приоритете мульт. А SW да, хорош, но пока поддерживаю EA только через подписку)

    xbox live: johnyêst
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 20 ноября 2019 15:09

    pinokkio_HD, Очень-очень короткий. У меня ушло около 5 часов что-ли. Если бы я отдал за игру 60$ я был бы в ярости. Я понимаю что колда никогда на длинные синглы не претендовала, но тут просто издевательство

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 20 ноября 2019 19:41
    DenisN89:

    Jimmy81:

    Да, покупая такие аки, надо быть готовым к некоторым трудностям и ограничениям

    Может тогда лучше ПК купить и с торрентов качать?

    Я начинал с 486dx4 66 и прошёл долгий путь. БоксХ и плойка куплены для лежания на диване с джоем. Нет единого верного варианта. Везде свои +и-. ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ.

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 20 ноября 2019 22:05

    если 66, то скорее всего это был 486dx2

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 20 ноября 2019 22:06
    Jimmy81:

    DenisN89:

    Jimmy81:

    Да, покупая такие аки, надо быть готовым к некоторым трудностям и ограничениям

    Может тогда лучше ПК купить и с торрентов качать?

    Я начинал с 486dx4 66 и прошёл долгий путь. БоксХ и плойка куплены для лежания на диване с джоем. Нет единого верного варианта. Везде свои +и-. ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ.

    Ну просто если пиратить, то смысл заморачиваться с акками за доллар, с попыткой скачать, отключением от сети и прочим, если можно скачать с торрентов

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 20 ноября 2019 22:12

    Господа, хороший Клауд проект от Майков - это новый флайсимулятор !!!

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 20 ноября 2019 22:43

    Так, ребята. Ну-ка скидываемся головой, ибо что-то я засомневался. Всегда считал что если игра имеет русский язык, то пофигу где ее покупать, русский язык будет при выставленном регионе Россия. Завелся я в CoD Infinite Warfare поиграть, и вижу вот такое творение с надписью Игра на Аннлийском. Я что-то давно упустил, или язык русский все же догрузится из инета?

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Mimoff Junior Member
    офлайн
    Mimoff Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #626698

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 20 ноября 2019 23:29
    Troller:

    Так, ребята. Ну-ка скидываемся головой, ибо что-то я засомневался. Всегда считал что если игра имеет русский язык, то пофигу где ее покупать, русский язык будет при выставленном регионе Россия. Завелся я в CoD Infinite Warfare поиграть, и вижу вот такое творение с надписью Игра на Аннлийском. Я что-то давно упустил, или язык русский все же догрузится из инета?

    если на дисковом носителе, ативижн выпускали версии только для своих регионов. обычное дело для cod,ничего догружаться не будет.

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 20 ноября 2019 23:41 Редактировалось Jimmy81, 1 раз.
    flpas:

    если 66, то скорее всего это был 486dx2

    Я рад приветствовать олдскул! Да, за давностью времен подзабылось. Именно так. Магические цифорки по мановению кнопочки turbo показывали 33 или 66. Эх....
    А потом был господин р120. А если постараться, то и 133! А 166 это было сверх понимания. Зачем???

  • AHTOXA11 Junior Member
    офлайн
    AHTOXA11 Junior Member

    86

    12 лет на сайте
    пользователь #426129

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 21 ноября 2019 00:19

    Пошли скидки, кому интересно. На чек-сайтах еще не все отображается, в сторах можно смотреть

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 21 ноября 2019 00:52

    AHTOXA11, с 19.00

    Присмотрел себе RDR2 в коллекцию, за 12$ и Far Cry 5 за 8$. Пока не придумал что еще бы хотел взять

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Drillbitz Senior Member
    офлайн
    Drillbitz Senior Member

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #189684

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 21 ноября 2019 03:03

    Такой идиотский вопрос, как помимо сайта увидеть на хбоксе весь список распродажи. А то облазил весь магазин - ничего не нашел.

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 21 ноября 2019 07:31 Редактировалось Troller, 1 раз.

    Drillbitz, я думаю что сегодня всё будет. Я просто в сторе посмотрел те игры, которые лично меня интересовали

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Dante1980 Senior Member
    офлайн
    Dante1980 Senior Member

    10287

    15 лет на сайте
    пользователь #142683

    Профиль
    Написать сообщение

    10287
    # 21 ноября 2019 08:37

    Майнкрафт :-)
    9W9JJ-J2M6W-KTG2Y-99M6F-2Y46Z

    Ветеран битвы при Халхин-Голе
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 21 ноября 2019 09:23 Редактировалось Troller, 2 раз(а).

    Dante1980, спасибо, забрал дочке

    При переходе в стор с приставки В самом верху уже отображается баннер со страницей скидок. Игорей много. Если правильно помню до 2 декаря скидки. Но на некоторые игры написано скидка действительна еще 2 дня

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 21 ноября 2019 10:10
    Drillbitz:

    Такой идиотский вопрос, как помимо сайта увидеть на хбоксе весь список распродажи. А то облазил весь магазин - ничего не нашел.

    В смысле, помимо сайта? Если имеется в виду помимо стора, то я смотрю здесь. Неточности бывают редко, но проверять скидку в сторе рекомендуется.

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 21 ноября 2019 10:18

    sergo_scientist, вопрос был если ли уже какая-нить страница, со скидками. Скидки включили вчера в после 19:00. На боксе в сторе с утра уже видел баннер со страницей со скидками. А на прайс-чекерах еще эта инфа не обновилась

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Я сегодня с утра словил непоняточку. У меня на консоле установлен Far Cry 5. Года 1.5 назад устанавливал с акка с аллегро. Того акка уже давно нет на консольке, но игру я не удалял, чтобы при случае не выкачивать. Сегодня хотел купить. В сторе есть кнопка купить, и есть кнопка Играть. Нажал играть – игра запустилась и я даж успел побегать. Откуда ноги растут я понятия не имею. Уверен что тот акк с аллегро домашним я не делал, да и с консоли он даааавно удален.

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 21 ноября 2019 10:38

    Наверное, попробую себе прикупить сякиру :)

  • 2138797 Neophyte Poster
    офлайн
    2138797 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2138797

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 ноября 2019 10:46

    Добрый день, вопрос, хочу купить подписку гейм пас через Аргентину. Но вот тревожит меня мысль, будет ли она работать, если после покупки поменять место положения на Россию? ! Игры покупаю только через эту страну, а подписку никогда не брал. Спасибо за внимание