Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9758

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9758
    # 14 сентября 2019 22:16 Редактировалось Advokatvlad, 5 раз(а).
    vitiaa:

    перемудрил

    Какие мудрости? :conf: Всего лишь хотел воспользоваться более усиленным шифрованием используемым в протоколе WPA3-PSK :-?
    К слову, телек тоже не завёлся и телефон один, а только техника Apple прекрасно работала. Трындец. Просканировал сеть, так из всех устройств Wi-Fi, что нашлись (где-то штук 15), ни у одного WPA3-PSK не используется :ass:
    Просто раньше приставка была подключена через коммутатор, а с приобретением самого совершенного (для дома) маршрутизатора Keenetic Ultra KN-1810 я перевёл некоторые устройства на Wi-Fi 5 ГГц :super:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • sergio789 Neophyte Poster
    офлайн
    sergio789 Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #344267

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 сентября 2019 23:14

    Может кто подскажет, про подписку EA Access, вроде же как пишется, что нельзя с РБ её поставить, или это не так?

  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 14 сентября 2019 23:20
    sergio789:

    Может кто подскажет, про подписку EA Access, вроде же как пишется, что нельзя с РБ её поставить, или это не так?

    Шапку почитай и не выдумывай!
    Сейчас она в Аргентине 5,3$ на год.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 14 сентября 2019 23:20

    Advokatvlad, так а смысл от wpa3? Шанс, что кто-то решит взломать сеть мизерный. Максимум школьник-сосед решит побыть хакером после прочтения статьи. В итоге или вообще не поймет метод, или его энтузиазм расшибется о годы поиска паролей

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9758

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9758
    # 14 сентября 2019 23:42
    DenisN89:

    смысл от wpa3?

    Ну, функцию запилили, а деньжищи зря что ли уплочены были? :D

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 сентября 2019 00:00
    Advokatvlad:

    DenisN89:

    смысл от wpa3?

    Ну, функцию запилили, а деньжищи зря что ли уплочены были? :D

    У меня в доме люди даже 5 ГГц сети не освоили. Шанс, что заведется хакер близки к нулю

  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 15 сентября 2019 00:50 Редактировалось reido, 1 раз.

    Del

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 сентября 2019 08:27 Редактировалось vitiaa, 3 раз(а).

    Advokatvlad, дядька да у тебя паранойя. Накой тебе эти шпупер друпер шифрования. Кто тебя ломать то станет. Кому твои данные нужны вообще. Более скажу, твоя сеть ценности не представляет обсалютно никакой, ну если твоему соседу только пароль для пользования интернетом. У меня уже более
    5 лет работает ASUS RT-AC87U и то ставил не иза новомодного шифрования. А из за того, что после бума интернета и его доступности, наглухо были забиты все каналы. Вот и пришлось покупать. Дома лагало все. Ну уж точно не из за каких то шифрования. Кстати до него было пару zyxel тоже на две частоты работали. По сравнению с Asus небо и земля. Кстати его брал б/у, ибо дорогой как....
    А накой тебе было брать из зо новомодного шифрования, ещё и жаловаться, что устраиства не поддерживают, не знаю :-?, ну если только спрятаться от соседа. И то я думаю у него с доступом в интернет не хуже чем у тебя.

    Из новостей)))) Всё вообщем поиграли.... :lol:

    Оптимизацию в Borderlands 3 не завезли: пользователи PS4 Pro и Xbox One X жалуются на серьёзные проблемы с производительностью

    Оптимизация изданий проекта Borderlands 3 для PS4 и Xbox One оставляет желать много лучшего. Об этом пишут разгневанные пользователи Reddit.

    Так, пользователь под ником buggaluggggg, сообщение которого уже набрало более 7,4 тысяч плюсов, отметил, что Borderlands 3 работает на PS4 Pro далеко не лучшим образом. В режиме «Производительность» частота кадров держится в районе 30к/с, но и иногда картинка на мгновение замирает.

    В режиме с акцентом на высоком разрешении и качестве графики производительность стабильно опускается ниже 25к/с. При этом включается агрессивный эффект размытия при движении, отчего нельзя толком разглядеть, становится ли графика лучше.

    «Могу подтвердить, что версия для Xbox One X работает ужасно. В обязательном порядке следует включать режим «Производительность» для стабильной частоты кадров. В режиме с акцентом на графике и разрешении проект едва играбелен, а производительность опускается ниже 30 к/с без заметных улучшений в качестве картинки», - отметил пользователь GarbageTimeline.

    Ранее издание РС Gamer протестировало РС-версию проекта и пришло к выводу, что для комфортной игры на максимальных настройках требуется видеокарта RTX 2080 Ti.

    Как по мне, мир сошёл с ума, на рисованию хр. нь нужна оптимизация))) видно видики для компа снова не раскупаются. Меня более менее вставил за последнее время графоний Атсасина. Но боевика, шлак. Гири 5 так вообще прямиком из начала 2000, ну они хоть звузд с неба не бросают. Из стратегий spellforce 3 2017 года высший пилотаж. Но его походу раскрутить могла только 1080 ti. Правда если её позволить смог даже я. То на 2017 год я думаю она была у единиц.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 сентября 2019 10:06
    vitiaa:

    вообще прямиком из начала 2000

    Вот не надо) я недавно в wizardry 8 переигрывал, печально по графике в сравнении с сегодняшней. Тоже был уверен, что графика в новых играх особо не улучшается, пока в старые игры не залез.

    С бордой печально, если только на 2080 ti комфортно на максималке. Ну, может, если для работы комп домой возьму, то и поиграю)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 сентября 2019 10:07

    vitiaa, гири 5 самая высокотехнологичная игра. На данный момент, нету конкурентов. Открой вочы. :D

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 сентября 2019 10:49 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).
    Dr.XirurG:

    vitiaa, гири 5 самая высокотехнологичная игра. На данный момент, нету конкурентов. Открой вочы. :D

    ты тоже самое друг говорил при division 2))) даже на самую дорогую версию игры потратился. И где она сейчас с нулевым онлайном))) тоже самое будет и с гири 5. Там онлайн ничем не примечательный. Допустим я пройдя 2 акта, уже жду не дождусь когда она закончится. Потому что если первый акт был довольно таки ничего, то в снегах растянули как кишку то, что можно было бы обыграть за час максимум, плюс нереально сложного босса ляпнули в конце, с тупизмом по убиванию. Походу как и во всех последних играх майков от их студий. Не дали игру доделать до конца, а стояли с пугой над людьми. Только введение и успели сворганить. А от их псевдо открытого мира вообще :puke: и Кстати на фоне этой игры тот же division 2 смотрится отменно, только играть там не с кем, или со своей каткой фантиков заходить, только простите мне уже не 20 ))) и заходить по расписанию имея двоих детей как то сложновато))) игрульки отошли на второй план. Хотя в первой части можно было спокойно бегать одному. ТЕм более что жутко не нравится во второй части и было в первой, перед началой каждой миссии можно было набрать народ, сейчас же этого нет.

    DenisN89:

    vitiaa:

    вообще прямиком из начала 2000

    Вот не надо) я недавно в wizardry 8 переигрывал, печально по графике в сравнении с сегодняшней. Тоже был уверен, что графика в новых играх особо не улучшается, пока в старые игры не залез.

    С бордой печально, если только на 2080 ti комфортно на максималке. Ну, может, если для работы комп домой возьму, то и поиграю)

    у меня на 1080 ti там все на ультрах, не то что на максималке, и фпс не падает ниже 56. НЕ ну если хочешь по белорусским рыночным ценам опробовать 2080 TI, то мешать не буду)) Когда в той же россии видик 2080ti присматривал, и кинул эту дурную идею когда asus в раене 100 000 россии, тот же palit 80 000. Я думаю для шока суммы переведешь сам )

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 сентября 2019 11:44

    vitiaa, попробуй поиграть в сюжетку с друзьями и на сложности, выше средней.
    После 10 смертей, начинаешь включать мозг. :super:
    Единственный косяк, это тупые ИИ. Что в сюжетке, что в орде. В этом плане в хало 5 все умные.
    Мультиплеер на любителя, это да. Вроде пытался в ранкед поиграть. Очень жестко.
    И не затягивает, как овервотч.
    Дивижка 2 хороша, но на 1 раз. Пвп надо улучшать. Чтобы с ренегатов (ПК) сыпался дроп, который на нем надет. А то все убивают друг друга безнаказанно. Надо делать как в линейке 2.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 15 сентября 2019 12:27

    Подскажите, почему я получаю такое сообщение на своем основном акаунте

    Хотя на одном из 4 акаунтов (который левый) есть Ultimate (о котором я писал недавно)....

    Сделал мгновенный вход на аккануте где есть Ultimate, вроде стало запускаться и с моего. Но можно ли сделать так, чтобы этот левый аккаунт просто присутствовал на приставке, без входа в него, а остальные могли пользоваться Ultimate?

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 сентября 2019 12:41

    UltraMax, аккаунт, на котором подписка. В настройках , поставь моя домашняя консоль.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 15 сентября 2019 13:11

    Подскажите как получить сейчас подписку на максимальный срок за минимальные деньги? Есть основной акк но там уже закончилась халявная подписка ультимейта на месяц, за день до истечения срока я в личке её отменил. Мне сейчас нужно создавать новый акк? Есть две банковские карты.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 сентября 2019 13:46 Редактировалось DenisN89, 1 раз.
    vitiaa:

    у меня на 1080 ti там все на ультрах, не то что на максималке, и фпс не падает ниже 56. НЕ ну если хочешь по белорусским рыночным ценам опробовать 2080 TI, то мешать не буду)) Когда в той же россии видик 2080ti присматривал, и кинул эту дурную идею когда asus в раене 100 000 россии, тот же palit 80 000. Я думаю для шока суммы переведешь сам )

    Если брать буду, то для работы в основном. И там да, вероятно выгоднее будет взять 2 1080 ti. Или вообще 2 titan

  • 777privet Member
    офлайн
    777privet Member

    141

    12 лет на сайте
    пользователь #452034

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 15 сентября 2019 13:49

    https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/12-month-xbox-live-g ... 360-brazil
    здесь 3 года голда. активация с компа через VPN Бразилия.
    Затем в Аргентинском сторе 1 месяц Пас с приставки наверх и будет 3 года Ультимэт.
    В Аргентине же и EA на год за 5$
    если не прав, Хирург поправит.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 сентября 2019 14:32

    777privet, ай не. Пусть Танечка будет по подпискам. ;)

    Добавлено спустя 15 минут 29 секунд

    777privet, ты дорогой голд предлагаешь
    Лучше тогда в Турции набрать его.

    А вариант для бедных:
    Купить за 2.4$ на 1 месяц акционный. На cdkeys.
    Активировать на новый акк в Бразилии и привязать карту. Будет 2 месяца.
    И там сделать апргрейд на ультимейт 2 месяца.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 15 сентября 2019 17:47
    Dr.XirurG:

    Пусть Танечка будет по подпискам.

    Да нет Dr.XirurG, не лодырничай!
    Я тут без году неделя......
    Только если иногда мысль какая придёт могу поделиться...
    А так опыта маловато....
    Ещё дурь какую сморожу.
    Я всегда только тебя слушал и тогда всё получалось.

  • 777privet Member
    офлайн
    777privet Member

    141

    12 лет на сайте
    пользователь #452034

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 15 сентября 2019 18:02

    когда меня учили(2 месяца назад) самый дешевый бразильский был.
    ну уже поздно, себе на 3 года ультимэйт сделал.