Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 17 июля 2019 11:00
    Advokatvlad:

    поддержка Dolby Vision

    Amazon prime, google play.

  • GunitHustla Neophyte Poster
    офлайн
    GunitHustla Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #918461

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 17 июля 2019 13:04

    Ребят, такой вопрос! Покупал без проблем игры с Аргентины по карте Белинвеста. Сейчас же не могу купить, пишет "ваш платёж не может быть обработан" Я так понимаю нужно создавать новый аккаунт?

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 17 июля 2019 13:36
    GunitHustla:

    Ребят, такой вопрос! Покупал без проблем игры с Аргентины по карте Белинвеста. Сейчас же не могу купить, пишет "ваш платёж не может быть обработан" Я так понимаю нужно создавать новый аккаунт?

    Попробуйте купить гифтом. У меня некоторые вещи иначе не покупались.

    +375 29 6758495
  • GunitHustla Neophyte Poster
    офлайн
    GunitHustla Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #918461

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 17 июля 2019 13:38 Редактировалось GunitHustla, 1 раз.
    Dekhete:

    GunitHustla:

    Ребят, такой вопрос! Покупал без проблем игры с Аргентины по карте Белинвеста. Сейчас же не могу купить, пишет "ваш платёж не может быть обработан" Я так понимаю нужно создавать новый аккаунт?

    Попробуйте купить гифтом. У меня некоторые вещи иначе не покупались.

    Где лучше брать гифты для Аргентины?

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 17 июля 2019 13:57
    GunitHustla:

    Dekhete:

    GunitHustla:

    Ребят, такой вопрос! Покупал без проблем игры с Аргентины по карте Белинвеста. Сейчас же не могу купить, пишет "ваш платёж не может быть обработан" Я так понимаю нужно создавать новый аккаунт?

    Попробуйте купить гифтом. У меня некоторые вещи иначе не покупались.

    Где лучше брать гифты для Аргентины?

    В Аргентине и брать. Купите не напрямую на свой аккаунт, а гифтом ( подарком т.е.) на другой свой емэил. Туда придет ключ, его на основе и активируйте.

    Во время последнего аргентинского блэкаута мне напрямую не давало купить, пришлось хитрить.

    +375 29 6758495
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 17 июля 2019 14:25
    GunitHustla:

    Ребят, такой вопрос! Покупал без проблем игры с Аргентины по карте Белинвеста. Сейчас же не могу купить, пишет "ваш платёж не может быть обработан" Я так понимаю нужно создавать новый аккаунт?

    Позвонить в банк для начала

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 17 июля 2019 16:14 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    Advokatvlad, покупаешь нормальный адекватный внешний веник. Я перебрал три. Остановился на старом добром Transcend StoreJet 25M3 Slim 1TB. Качаешь прогу с майковского стора "тв и кино" и тут внимание. Будет тебя всячески посылать бокс с твоим винтом и твоими 60 гиговыми фильмами. Что бы он понял что ты в него сунешь. Надо зайти в прогу с бокса, а только потом подрубить винт. По другому работать не будет. Это делается один раз, потом сунь как захочешь. Фильмы проигрывает все форматы, как hevc новомодный, так и более старый добрый mkv, ну и конечно же avi. По поводу звука могу сказать одно. Купи нормальную соундбар панель, и побарабану какой там звук указан. Перебрал более шести штук различной техники от музыкальных центров до панелей, остановился на Sony HT-ZF9. Теперь любой звук просто бомба. Не разобрался только в одном, панель поддерживает как и xbox технологию atmos. Только как это скрестить хез. Напрямую через панель вообще поддержки никакой, через телик, atmos не поддерживается.

    Ну и не забываем, что бы все перло и не тормазило, покупаем xbox one x.

  • noekk Xbox Team
    офлайн
    noekk Xbox Team

    116

    11 лет на сайте
    пользователь #616195

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 17 июля 2019 17:20
    noekk:

    Не удалось обработать ваш платеж.
    Кто как боролся с этим?

    GunitHustla:

    Ребят, такой вопрос! Покупал без проблем игры с Аргентины по карте Белинвеста. Сейчас же не могу купить, пишет "ваш платёж не может быть обработан" Я так понимаю нужно создавать новый аккаунт?

    DenisN89:

    Позвонить в банк для начала

    Попробовал с нескольких карточек виртуалок - одна и та же ошибка. Психанул. Сделал левый акк, купил ему альтимейт за 10пессо, купил игру гифтом на основной акк. Платежи прошли. В основном акке ввел данные - игра на аккаунте. Хорошо то как. Часа через два решил еще прикупить чего-нибудь. Ошибка что то типа: "свяжитесь со своим банком". Ок, лезу в банкинг - виртуалка заблочена. Звоню в банк, ответ: "Вы совершаете покупки на запрещенных сайтах." Чего? :roof: "И вообще я не имею вам право давать информацию. Езжайте с паспортом в банк". Спасибо Белинвестб. Было у кого так?
    На соседнем ресурсе люди говорят, что ошибка "Не удалось обработать ваш платеж" в РБ, Украине, Казахстан и т.д. висит около 10 дней за якобы махинации с платежом. Потом обратно все работает.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 17 июля 2019 17:27

    noekk, меняй страну проживания и будет все хорошо. Благо мы не Северная Корея и граница открыта для перемещения.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 17 июля 2019 17:36

    vitiaa, atmos в домашних системах это просто попытка повесить красивую лейблу. Особой разницы не будет

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    noekk, мне белгазпром блокировал покупки из Гугл плея. Говорил, что в регионе повышенного риска магазин. Писал заявление, чтобы сняли защиту

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 17 июля 2019 22:12
    vitiaa:

    Купи нормальную соундбар панель

    Я уже давно купил LG SK10Y и тылы на Amazone (LG SPK8-S). C Dolby Atmos иногда смотрю. Через Kodi 18 можно будет фильмы смотреть? Зачем внешний винт, когда есть встроенный? :conf:

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 17 июля 2019 23:20

    Advokatvlad, ты спросил как смотрю я, тебе ответил. Дальше мудри сам)))

  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 17 июля 2019 23:33

    Народ как считаете, покупать сейчас xbox one x это правильный поступок, так как не подешевеет он как минимум до осени 2020 когда к выходу будут готовить новое поколение да и покупать новое поколение на старте продаж глупо, а целый год сидеть без приставки не дело, плюс запаса по мощности как раз на год полтора ещё стабильно хватит, поэтому давайте все дружно скажите что купить сейчас X - самое время!

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 17 июля 2019 23:49 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.
    FastGangster:

    покупать сейчас xbox one x это правильный поступок

    Неправильный. Лучше в конце следующего года купить новую :super:

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 18 июля 2019 00:19 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    FastGangster, не слушай адвоката, он тебе на советует.

    1. Во первых со старта покупать, РБ это не лучшее место. Зато сейчас ценник устаканился на xbox one x.
    2. Со старта игр будет очень мало, и даже если реализуют обратную совместимость. То ты разницы не заметишь, аналогично как и сейчас с прошлым покалением консолей xbox 360 и её играми на иксе. Так спрашивается. Зачем платить больше.
    3. Ты сам то себе гарантию дать можешь, что именно в 2020 году она появится... И ты её с ходу купишь.
    4. А по деньгам. Поверь, со старта купив, ты потеряешь намного больше, чем с купленного сейчас xbox one x.
    5. Рассмотри покупку трехмесячного бушного икса от человека, которому не зашло, с комплектом игр и подписок, в этом случае останешься полюбому в плюсе. Поверь он ничем не будет отличаться от вскрытой коробки белорусских киосков с сомнительной гарантией. Недавно один уже пострадавший белконсоли об этом уже писал

    Допустим если бы ты про Соньку это же спросил. То я бы точно у виска покрутил. Там столько эксклюзивом что бы поиграть, что на годик тебе точно хватит. А играть на улучшенных версиях для новых консолей в эти же игры, маразм полный. А тем более ждать этого.

  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 18 июля 2019 08:17 Редактировалось FastGangster, 3 раз(а).
    vitiaa:

    FastGangster, не слушай адвоката, он тебе на советует.

    1. Во первых со старта покупать, РБ это не лучшее место. Зато сейчас ценник устаканился на xbox one x.
    2. Со старта игр будет очень мало, и даже если реализуют обратную совместимость. То ты разницы не заметишь, аналогично как и сейчас с прошлым покалением консолей xbox 360 и её играми на иксе. Так спрашивается. Зачем платить больше.
    3. Ты сам то себе гарантию дать можешь, что именно в 2020 году она появится... И ты её с ходу купишь.
    4. А по деньгам. Поверь, со старта купив, ты потеряешь намного больше, чем с купленного сейчас xbox one x.
    5. Рассмотри покупку трехмесячного бушного икса от человека, которому не зашло, с комплектом игр и подписок, в этом случае останешься полюбому в плюсе. Поверь он ничем не будет отличаться от вскрытой коробки белорусских киосков с сомнительной гарантией. Недавно один уже пострадавший белконсоли об этом уже писал

    Допустим если бы ты про Соньку это же спросил. То я бы точно у виска покрутил. Там столько эксклюзивом что бы поиграть, что на годик тебе точно хватит. А играть на улучшенных версиях для новых консолей в эти же игры, маразм полный. А тем более ждать этого.

    Именно такого ответа я и ждал, респект :super:
    Про PS4 понятно, текущие экзы пройдены, а будущие пройдутся на текущем поколении после выхода PS5 когда PS4 Pro подешевеет, так как экзы смотрятся хорошо в любом случае да и редко играются ради графония.

  • Farso Senior Member
    офлайн
    Farso Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #168271

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 18 июля 2019 09:14 Редактировалось Farso, 1 раз.

    Господа, кто-нибудь из вас в Колумбии покупал? Нет проблем с покупками там?

    vitiaa:

    То ты разницы не заметишь, аналогично как и сейчас с прошлым покалением консолей xbox 360 и её играми на иксе.

    Ничего себе заявление... Разница в графике была огромная. Чтобы не заметить её нужно было иметь зрение -5 и играть без очков.

    Шаровая молния - это молния на ширинке. Она прикрывает шары...
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 18 июля 2019 10:34

    FastGangster, бери не думая, если не на последние деньги) даже если через год купить новую. В худшем случае за 200-250 долларов ее можно продать. Зато минимум год играть, как человек

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 18 июля 2019 12:01

    FastGangster, Бери и не думай,тем более по той цене что можно сейчас найти это клад. Я лично свой white robot никогда не продам, потому что X это ну почти идеал в сборке, дизайне,тишине итд. Чтобы там не вышло в следующем году, (сонибокс) Х всегда будет напоминать о качественной веще. Кстати все цвета норм, black, white robot,project Scorpio,platinum Taco Bell вообще редкая.

  • amod-cccp Member
    офлайн
    amod-cccp Member

    493

    14 лет на сайте
    пользователь #172613

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 18 июля 2019 12:45 Редактировалось amod-cccp, 2 раз(а).

    FastGangster, это филосоВский вопрос.
    Давай прикинем.
    Стоим мы такие в автосалоне и у нас по одинаковой сумме денег. Мы хотим купить каждый по автомобилю и ехать на ЮГ. Я же купил не задумываясь, ты же решил подождать авто по лучше. Но при этом ты еще не до конца знаешь так ли это будет и какая будет комплектация и цвет.
    Вывод: Пока ты думаешь и ждешь, я уже на ЮГе, ем шашлык, пью вино и фоткаюсь с обезьянками у моря!

    PS: Возможно не придется покупать приставку следующего поколения, т.к. будут облачные технологии и подписка.
    PSS: Я знаю одно. Что покупка one X себе взамен обновления 10-ти летнего ноута (купить другой ноут)... Решение было правильным! Ноут пусть и дальше пашет. :D

    Пожму руку тому, кто прошел ТЕТРИС!!!