Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 12 июня 2019 19:13
    ТанечкаД:

    Нужны пруфы.

    Пруфы в пользовательском соглашении. Бан за нарушение возможный сценарий. А нарушают его все в этой ветке

  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 12 июня 2019 19:32 Редактировалось ТанечкаД, 1 раз.

    Обсуждение соглашения - это разговоры о Марсе.
    Сам могу на такие темы рассуждать до бесконечности.
    Пруфы - это вышел человек и сказал, что его за лишние вопросы к ТП забанили.
    У нас в РБ есть такие?
    Сейчас остро стоит вопрос у людей, как активировать Ультимейт.
    И в данной ситуации считаю, нужно действовать более решительно.
    Да и у Майков сейчас море работы по этому поводу.
    И им не до тонкостей ПС.

  • Yupispark Neophyte Poster
    офлайн
    Yupispark Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2405856

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 12 июня 2019 19:40

    А если привязать одну и ту же банковскую карту, оформив ее в первом случае для покупок в Россия и еще раз для покупок в Аргентина , с сгенерированными адресами и тд чтобы прошло, при таком сценарии не забанят карту ? Или прочие санкции возможны?

  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 12 июня 2019 19:54 Редактировалось ТанечкаД, 1 раз.

    Хоть к 10 сторам.
    Только что можно купить в РУ сторе?
    Забанят карту если её к 4-5 аккам одновременно без отвязки привязать.

  • Yupispark Neophyte Poster
    офлайн
    Yupispark Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2405856

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 12 июня 2019 19:58 Редактировалось Yupispark, 1 раз.
    ТанечкаД:

    Хоть к 10 сторам.
    Только что можно купить в РУ сторе?

    просто ищу все темку по гейпасу на ПК на онлайнере, ничего подобного еще нет, а тут ругаются ребята на меня что я не за иксбокс терки веду, и не знаю где черпать информацию по обходке ограничений по оплате... С русского стора пасс на ПК чтото отрубили, тобиш нет кнопки даже в приложении, а заходишь на любой другой регион изпод винды - сразу требует оформлять карточку под этот регион как новый способ оплаты, а там ругается на несуществющий адрес мол карта не оттуда где я хочу закупиться.. Судя по прочитанному в тихаря - есть лазейка в виде Аргентины? она скушает нашу карточку не важно какой индекс город и т д при оформлении ввести? Или я ошибаюсь?

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    мне без разницы что покупать) главная моя цель - найти рабочий способ для регулярной оплаты подписки на гейпасс ПК используя ПК, так как консольку продал(((..вот

  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 12 июня 2019 20:05

    С таким вопросом наверное только к Доктору-Хирургу.

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 12 июня 2019 20:12 Редактировалось sergo_scientist, 1 раз.
    Yupispark:

    С русского стора пасс на ПК чтото отрубили, тобиш нет кнопки даже в приложении, а заходишь на любой другой регион изпод винды - сразу требует оформлять карточку под этот регион как новый способ оплаты, а там ругается на несуществющий адрес мол карта не оттуда где я хочу закупиться.. Судя по прочитанному в тихаря - есть лазейка в виде Аргентины? она скушает нашу карточку не важно какой индекс город и т д при оформлении ввести? Или я ошибаюсь?

    С российского стора вообще поотрубали подписки на коробку, потому и на пк нету. Россия - это был бы хороший вариант, чтобы официально взять себе российскую электронную карту с привязкой к реальной белорусской.
    В данном случае педлагаю свой вариант: зарегистрировать иностранный пейпал, причем, чтобы страна имела майковский стор. Если без вопросов привяжет белорусскую карту к этому пейпалу, то и использовать его для покупок в соответствующем сторе. У меня Польша привязалась, Австралия - нет.
    Или, как вариант, скататься в Польшу Европу, подключить телефон и делать оплаты с него (не все сторы допускают оплату с телефона).

  • amod-cccp Member
    офлайн
    amod-cccp Member

    493

    14 лет на сайте
    пользователь #172613

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 12 июня 2019 21:02 Редактировалось amod-cccp, 1 раз.
    Yupispark:

    просто ищу все темку по гейпасу на ПК на онлайнере, ничего подобного еще нет, а тут ругаются ребята на меня что я не за иксбокс терки веду, и не знаю где черпать информацию по обходке ограничений по оплате...

    Yupispark, создайте тему. Будьте первым!

    Пожму руку тому, кто прошел ТЕТРИС!!!
  • Yupispark Neophyte Poster
    офлайн
    Yupispark Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2405856

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 12 июня 2019 21:20
    sergo_scientist:

    Yupispark:

    С русского стора пасс на ПК чтото отрубили, тобиш нет кнопки даже в приложении, а заходишь на любой другой регион изпод винды - сразу требует оформлять карточку под этот регион как новый способ оплаты, а там ругается на несуществющий адрес мол карта не оттуда где я хочу закупиться.. Судя по прочитанному в тихаря - есть лазейка в виде Аргентины? она скушает нашу карточку не важно какой индекс город и т д при оформлении ввести? Или я ошибаюсь?

    С российского стора вообще поотрубали подписки на коробку, потому и на пк нету. Россия - это был бы хороший вариант, чтобы официально взять себе российскую электронную карту с привязкой к реальной белорусской.
    В данном случае педлагаю свой вариант: зарегистрировать иностранный пейпал, причем, чтобы страна имела майковский стор. Если без вопросов привяжет белорусскую карту к этому пейпалу, то и использовать его для покупок в соответствующем сторе. У меня Польша привязалась, Австралия - нет.
    Или, как вариант, скататься в Польшу Европу, подключить телефон и делать оплаты с него (не все сторы допускают оплату с телефона).

    Ну да) только бы найти для пайпала зарубежный номер телефона чтобы кодиком проверить - было бы изи.. а так получается отдыхаем короче дальше в стиме) Спасибо за ответы, помог разобраться.

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 12 июня 2019 21:29
    Yupispark:

    Ну да) только бы найти для пайпала зарубежный номер телефона чтобы кодиком проверить - было бы изи.. а так получается отдыхаем короче дальше в стиме) Спасибо за ответы, помог разобраться.

    При регистрации пейпала есть вариант выбора домашнего телефона вместо мобильного, смотрим внимательно.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 12 июня 2019 21:29

    Yupispark, чекай личные сообщения.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 2591018 Neophyte Poster
    офлайн
    2591018 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2591018

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 июня 2019 22:23

    Покупал в Аргентине геймпас на 3 месяца за копейки в мае и голд на 6 месяцев в Аргентине ,жму приобрести ультимейт геймпасс ,пишите невозможно или только активировать код,сталкивался кто с этим?

  • Farso Senior Member
    офлайн
    Farso Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #168271

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 12 июня 2019 23:19

    Господа Иксбоксеры, случилась у меня только что очень и очень странная ситуация. Настолько странная, что я и предположить не мог, что у такой корпорации как Майкрософт может нечто подобное случиться.

    Ситуация: просит друг купить ему игру в виде подарка. Я переключаюсь на аккаунт для подарков, перекидываю на карту, привязанную к этому акку, деньги, захожу в стор и вижу, что игра из Пасса и при наличии Пасса на неё скидка 20%. А на акке как раз не истрачен триал 14 дней Пасса. Я жму на "подписаться", выбрав триал и... загрузка секунд 10 - а затем ошибка "Что-то пошло не так. Попробуйте позже.". После второй попытки - та же ошибка. Я плюнул и купил другу код с основного своего аккаунта. Деньги с той карты перевел обратно, но случайно ошибся и перевел на 10 руб. меньше. Итого на карте оставалось 18 с лишним рублей. Я запомнил это.

    Спустя час я снова зашел в банкинг и увидел, что на карте... 1,75 руб. В истории платежей - ничего нового (У меня там видны только операции на 10 руб. и выше. Это оказалось важным в последствии). "Что за хрень?!" думаю я и звоню в ТП Банка. и мне там говорят, что с карты было 9 списаний по 39 Песо!!! 2 еще до того, как я перевел деньги обратно и 7 - после. Потом на карте закончились деньги.
    Я проверил журнал покупок на аккаунте через сайт - там ничего (последняя покупка, как и должно было быть, 10 июня была). Связался с чатом поддержки Майкрософт. Мне там сказали, что пока я не предоставлю выписку по карте - ничего сделать не могут (тоже видят в журнале то же самое, что и я). А в выписке отобразятся эти операции только через трое суток.

    В общем, надо ждать. Позвонил еще раз в банк, узнать сколько всего было попыток списания, когда бабло закончилось. Оказалось что больше десятка - с 20.36 (первая попытка, когда деньги на карте закончились) по 21.46 последняя попытка, двойная по словам оператора).

    Собственно сам вопрос, ради которого я написал это сообщение - ЧТО ЭТО БЫЛО?! :conf:
    Я понимаю, что скорее всего корень проблемы - это эти самые попытки взять 14-ти дневный триал и ошибки, которые система выдала.
    Никто с подобным не сталкивался?

    Шаровая молния - это молния на ширинке. Она прикрывает шары...
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 12 июня 2019 23:43

    Farso, в сумме спишет порядка 20-23 долларов за две попытки. Я при похожей ситуации забросил деньги на карту и ждал, пока закончится вакханалия со списанием. Сутки с небольшим списывало эти деньги, затем в течение двух недель возвращало.

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Кстати, зря допустил минус на карте. Сейчас она будет, скорее всего, заблокирована, и снятым средствам просто некуда вернуться. Надо звонить в ТП.

  • Farso Senior Member
    офлайн
    Farso Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #168271

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 12 июня 2019 23:58
    sergo_scientist:

    в сумме спишет порядка 20-23 долларов за две попытки. Я при похожей ситуации забросил деньги на карту и ждал, пока закончится вакханалия со списанием. Сутки с небольшим списывало эти деньги, затем в течение двух недель возвращало.

    А в чём вообще причина? И почему по 39 песо?

    sergo_scientist:

    Кстати, зря допустил минус на карте. Сейчас она будет, скорее всего, заблокирована, и снятым средствам просто некуда вернуться. Надо звонить в ТП.

    Кем заблокирована?

    Шаровая молния - это молния на ширинке. Она прикрывает шары...
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 13 июня 2019 00:14 Редактировалось sergo_scientist, 1 раз.
    Farso:

    А в чём вообще причина? И почему по 39 песо?

    Это приблизительно 1 доллар - контрольная сумма, которую они снимают при привязке карты. Какой-то глюк, связанный с покупкой геймпасса по акции или забиранием халявного - они начинают проверять платежеспособность уже привязанной карты, причем больше 10 раз. Было две попытки? Больше 20 раз.
    А может, они это нарочно. Кто ж знает?

    sergo_scientist:

    Кем заблокирована?

    Микрософтом. Типа в черном списке. Но это не точно, надо проверять.

  • Farso Senior Member
    офлайн
    Farso Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #168271

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 13 июня 2019 00:17

    Понял, спасибо. Т.е. лучше на эту карту кинуть денег?

    Шаровая молния - это молния на ширинке. Она прикрывает шары...
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 июня 2019 02:01

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21792

    14 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 13 июня 2019 09:02
    Confesor:

    че все плачут от графике на S, мне одному по-худу норм :D

    меня устраивает на s-ке, правда в последнее время нет на нее времени

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • K_Maks Junior Member
    офлайн
    K_Maks Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1561437

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 13 июня 2019 09:17 Редактировалось K_Maks, 2 раз(а).

    NBA 2K19 в РУ-сторе стоит 1$, скорее всего цену пофиксят

    Ссылка