Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • ammiak Xbox Team
    офлайн
    ammiak Xbox Team

    545

    14 лет на сайте
    пользователь #253479

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 12 мая 2019 20:45 Редактировалось ammiak, 1 раз.

    Уже люблю иксбокс. Оставался день до конца голда, отменил подписку, вернули 20 центов , купил снова на месяц за те же 20 центов. Итого 2 месяца Голда за 20 центов, не плохо

  • Averto Xbox Team
    офлайн
    Averto Xbox Team

    671

    11 лет на сайте
    пользователь #647302

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 12 мая 2019 21:01 Редактировалось Averto, 1 раз.

    Если отменю действующую подписку (геймпасс), то даст купить по акции 3 месяца?

  • ammiak Xbox Team
    офлайн
    ammiak Xbox Team

    545

    14 лет на сайте
    пользователь #253479

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 12 мая 2019 21:11

    Ну, если почитать теорию , то как и в голде написано, можно приобрести по акции только раз на аккаунт. Если отмену они не считают за 1 раз, то можно .

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 12 мая 2019 21:33
    Averto:

    Если отменю действующую подписку (геймпасс), то даст купить по акции 3 месяца?

    Создай второй аккаунт. Купи на него 3 мес гейпас по акции. Играй с основного.

    Добавлено спустя 23 минуты 1 секунда

    nert76:

    Как вовремя я купил Одиссей голд эдишн за 14 у.е., еще раз спасибо, что убедили))

    я как в воду глядел ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Beast404 Member
    офлайн
    Beast404 Member

    366

    11 лет на сайте
    пользователь #792052

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 13 мая 2019 11:11

    Ждем годных игр от Майков?
    https://tech.onliner.by/2019/05/13/initiative

  • but_s Senior Member
    офлайн
    but_s Senior Member

    561

    14 лет на сайте
    пользователь #213826

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 13 мая 2019 13:00 Редактировалось but_s, 1 раз.

    .

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 13 мая 2019 13:17 Редактировалось sergo_scientist, 1 раз.
    Beast404:

    Ждем годных игр от Майков?
    https://tech.onliner.by/2019/05/13/initiative

    Все возможно. Хотя на сони работают авторитет еще от предыдущего поколения (когда слово "эксклюзив" никто и не знал :)) и хайп. По умолчанию любой их проект (даже по факту отстойный) будет хвалиться и превозноситься, что действует на публику. Микрософт в этом плане очень сильно не дорабатывает. Даже крайне хитовая форза горизонт 4 - где она хайпится, где хвалится? Четвертые гирзы - я не помню всхлипов и криков у обозревателей, как это они делают по всем без исключения играм Сони. Потому качество игр - важно, но недорабатывают больше маркетологи, а игроделы просто плетутся в хвосте и не стремятся прыгнуть повыше. Я и от Gears 5 поэтому ничего не жду - никто просто меня не убеждает, что это будет шедевр :):).

    В любом случае рулит мультиплатформа. Красный-мертвый, Grand Theft Auto, Фоллауты, серия ТЕС, Лара Крофт с Бэтманом на пару - все это все равно собирало больше игроков, чем любой из экзов, что Сони, что Микрософт.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 мая 2019 13:21

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Beast404 Member
    офлайн
    Beast404 Member

    366

    11 лет на сайте
    пользователь #792052

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 13 мая 2019 14:33
    sergo_scientist:

    Потому качество игр - важно, но недорабатывают больше маркетологи, а игроделы просто плетутся в хвосте и не стремятся прыгнуть повыше. Я и от Gears 5 поэтому ничего не жду - никто просто меня не убеждает, что это будет шедевр

    Ну Days Gone из последнего от сони - вот ваще не тянет на типичный эксклюзив от сони)
    я ради GoW ps4 купил - а этот Байкер что-то даже по купленным обзорам - фуфло

  • Ktulu_by Xbox Team
    офлайн
    Ktulu_by Xbox Team

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #617555

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 13 мая 2019 14:42
    sergo_scientist:

    Все возможно. Хотя на сони работают авторитет еще от предыдущего поколения (когда слово "эксклюзив" никто и не знал ) и хайп. По умолчанию любой их проект (даже по факту отстойный) будет хвалиться и превозноситься, что действует на публику. Микрософт в этом плане очень сильно не дорабатывает. Даже крайне хитовая форза горизонт 4 - где она хайпится, где хвалится? Четвертые гирзы - я не помню всхлипов и криков у обозревателей, как это они делают по всем без исключения играм Сони. Потому качество игр - важно, но недорабатывают больше маркетологи, а игроделы просто плетутся в хвосте и не стремятся прыгнуть повыше. Я и от Gears 5 поэтому ничего не жду - никто просто меня не убеждает, что это будет шедевр .

    В любом случае рулит мультиплатформа. Красный-мертвый, Grand Theft Auto, Фоллауты, серия ТЕС, Лара Крофт с Бэтманом на пару - все это все равно собирало больше игроков, чем любой из экзов, что Сони, что Микрософт.

    Позвольте-ка я вам расскажу, почему я купил xbox и почему я вряд ли куплю ps4/ps5.
    Геймпад.
    У меня всё.

  • PredatorZZZ Junior Member
    офлайн
    PredatorZZZ Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #629768

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 13 мая 2019 15:23 Редактировалось PredatorZZZ, 2 раз(а).
    Ktulu_by:

    sergo_scientist:

    Все возможно. Хотя на сони работают авторитет еще от предыдущего поколения (когда слово "эксклюзив" никто и не знал ) и хайп. По умолчанию любой их проект (даже по факту отстойный) будет хвалиться и превозноситься, что действует на публику. Микрософт в этом плане очень сильно не дорабатывает. Даже крайне хитовая форза горизонт 4 - где она хайпится, где хвалится? Четвертые гирзы - я не помню всхлипов и криков у обозревателей, как это они делают по всем без исключения играм Сони. Потому качество игр - важно, но недорабатывают больше маркетологи, а игроделы просто плетутся в хвосте и не стремятся прыгнуть повыше. Я и от Gears 5 поэтому ничего не жду - никто просто меня не убеждает, что это будет шедевр .

    В любом случае рулит мультиплатформа. Красный-мертвый, Grand Theft Auto, Фоллауты, серия ТЕС, Лара Крофт с Бэтманом на пару - все это все равно собирало больше игроков, чем любой из экзов, что Сони, что Микрософт.

    Позвольте-ка я вам расскажу, почему я купил xbox и почему я вряд ли куплю ps4/ps5.
    Геймпад.
    У меня всё.

    Ну вот кстати по поводу геймпадов. Лично у меня напротив, DS4 поудобнее будет. Креставина удобная, кнопки находятся рядом, и дотягиваться до них проще, ход стика более жесткий, а еще как плюс в стандартном исполнеии (Не в счет EliteController, там с этим порядок) xbox контроллер собран отвратно, будто вот-вот развалится от собственной вибрации. Дуалшок напротив, кажется монолитным, а не собранным из частей.
    Но вот моей сестре напротив, играть удобнее на Xbox геймпаде.

    Советский боевой медвед, фсем бояццо!!!
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 13 мая 2019 15:38
    Ktulu_by:

    sergo_scientist:

    Все возможно. Хотя на сони работают авторитет еще от предыдущего поколения (когда слово "эксклюзив" никто и не знал ) и хайп. По умолчанию любой их проект (даже по факту отстойный) будет хвалиться и превозноситься, что действует на публику. Микрософт в этом плане очень сильно не дорабатывает. Даже крайне хитовая форза горизонт 4 - где она хайпится, где хвалится? Четвертые гирзы - я не помню всхлипов и криков у обозревателей, как это они делают по всем без исключения играм Сони. Потому качество игр - важно, но недорабатывают больше маркетологи, а игроделы просто плетутся в хвосте и не стремятся прыгнуть повыше. Я и от Gears 5 поэтому ничего не жду - никто просто меня не убеждает, что это будет шедевр .

    В любом случае рулит мультиплатформа. Красный-мертвый, Grand Theft Auto, Фоллауты, серия ТЕС, Лара Крофт с Бэтманом на пару - все это все равно собирало больше игроков, чем любой из экзов, что Сони, что Микрософт.

    Позвольте-ка я вам расскажу, почему я купил xbox и почему я вряд ли куплю ps4/ps5.
    Геймпад.
    У меня всё.

    А я купил ради гонок. На ПС4 ничего нет для конкуренции FH4 и FM7. ГТ Спорт -провал.

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 13 мая 2019 16:24 Редактировалось sergo_scientist, 4 раз(а).
    Ktulu_by:

    Позвольте-ка я вам расскажу, почему я купил xbox и почему я вряд ли куплю ps4/ps5.
    Геймпад.
    У меня всё.

    Не скажу ничего про дуалшок, но боксовый геймпад (импортный, два) меня слегка раздражает скрипами и невнятной работой кнопок. Хотя за автономное время работы от батареи - до недели и больше - я вполне готов это простить.
    Мне иксбокс нравится просто потому, что 1) Аргентина, где я успел купить большинство желаемых мною игр и 2) потому что эксклюзивы Сони мне просто не зайдут с вероятностью в 90%, потому что мне не заходят 3rd person adventure-стрелялки-рубилки, коих у Сони в
    эксклюзивах подавляющее большинство.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 13 мая 2019 16:56
    sergo_scientist:

    но боксовый геймпад (импортный, два) меня слегка раздражает скрипами и невнятной работой кнопок.

    Вы там их тискаете или играете на них? :) Нормально они собраны.

    SUPERGLITCHMAN
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 мая 2019 22:20 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    Прохождение/спойлеры. :znaika:
    кто не собирается брать, может посмотреть игорю :super:

    годная игра! :)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • IIIypик Member
    офлайн
    IIIypик Member

    313

    12 лет на сайте
    пользователь #494135

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 14 мая 2019 07:51
    Troller:

    IIIypик:

    Пацаны, где в Минске термопасту в ps4 поменяют ?

    Купите себе XBOX One и не знайте таких проблем. А по делу – веточкой вы ошиблись

    Есть у меня Xbox one .

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 14 мая 2019 10:01
    Dr.XirurG:

    Прохождение/спойлеры. :znaika:
    кто не собирается брать, может посмотреть игорю :super:

    Посмотрев одним глазом пару трансляций, щетаю, что не надо ее брать. :)

  • Fly_lord Neophyte Poster
    офлайн
    Fly_lord Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #188007

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 14 мая 2019 12:12 Редактировалось Fly_lord, 2 раз(а).

    Сегодня не смогла купить дополнения для ведьмака, пишет Обратитесь в cлужбу поддержки Microsoft Не удалось обработать ваш платеж.
    Кто-то сталкивался? В поддержке говорят - это изза того что все цены стали в USD. Пыталась платить и палкой, и долларовой картой - ничего не сработало. В поддержке предложили лишь купить USD Gift card неизвестно где. О_О
    Ранее покупала с этого аккаунта игры, к тому же сегодня xbox live успешно продлился.
    Походу надо делать этот хак с Аргентиной? Что вы посоветуете?

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 14 мая 2019 12:50

    Fly_lord, поздно написала. Осталось 10 минут скидки.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Fly_lord Neophyte Poster
    офлайн
    Fly_lord Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #188007

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 14 мая 2019 12:54
    Dr.XirurG:

    Fly_lord, поздно написала. Осталось 10 минут скидки.

    Сама только сегодня увидела (( так а как оплатить-то?