Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2019 19:37 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    Jimmy81, сейчас играю в вотч догс 2. Я ее на платину на соньке прошёл, даже и не думал, что до сих пор интересно.
    На Хуан взял крутое издание.
    Затягивает в азарт, именно когда какой-то тигрёнок в мою сессию вторгается и пытается взломать меня. :D
    Или когда 5 звёзд и на тебя охота объявляется.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • andrey01973 Junior Member
    офлайн
    andrey01973 Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1208572

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 февраля 2019 21:20

    добрый вечер, уважаемые. Может что пропустил, но спрошу, на регионе рф на приставке Game Pass недоступен (нельзя купить), переключаюсь на Аргентину все есть
    В чем может быть проблема
    спасибо

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 25 февраля 2019 21:27
    andrey01973:

    добрый вечер, уважаемые. Может что пропустил, но спрошу, на регионе рф на приставке Game Pass недоступен (нельзя купить), переключаюсь на Аргентину все есть
    В чем может быть проблема
    спасибо

    Проблема в том, что мелкомягкие убрали абсолютно все подписки из РФ-стора. Там сейчас нету ни голда, ни еа эксеса, ни геймпаса.
    Почему? А хрен пойми их.

    +375 29 6758495
  • andrey01973 Junior Member
    офлайн
    andrey01973 Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1208572

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 февраля 2019 21:30

    Dekhete, спасибо

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 25 февраля 2019 21:31

    Вы вот что лучше поясните, с какой целью вы вообще в РФ-сторе подписки смотрите? Там же ценник улетает аки табор в небеса, в сравнении с нашими южно-американскими братишками.

    +375 29 6758495
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 25 февраля 2019 22:13

    Dekhete, так где то же говорили что теперь подписки в России можно купить только в определенных магазинах партнеры типо мвидео

    Добавлено спустя 18 секунд

    Вот https://www.google.com/amp/s/vc.ru/amp/59139

  • XEPCOH4IK Senior Member
    офлайн
    XEPCOH4IK Senior Member

    1889

    17 лет на сайте
    пользователь #69893

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 26 февраля 2019 00:57

    Народ, почему я не могу покупать в других сторах??? Мне пишет чтобы я обратился в техническую поддержку Майкрософт. К ним обратился а мне сказали давай до свиданья у вас русский регион... Как поменять-то на аргентину? И вправда в аккаунте Майкрософт стоит Россия. И что уже лавочку прикрыли???

    Улыбаемся и Пашем)
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 26 февраля 2019 01:59

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 26 февраля 2019 09:18
    !!! XEPCOH !!!:

    Народ, почему я не могу покупать в других сторах??? Мне пишет чтобы я обратился в техническую поддержку Майкрософт. К ним обратился а мне сказали давай до свиданья у вас русский регион... Как поменять-то на аргентину? И вправда в аккаунте Майкрософт стоит Россия. И что уже лавочку прикрыли???

    Мне иногда помогало удаление карт и повторный их ввод через несколько дней. Вообще, если горит купить, то проще создать аккаунт РБ и с него купить подарком самому себе (нельзя так купить игры для 360й).
    А с аккаунтом РФ тем временем разбираться: в первую очередь смотреть в сторону смены карты или банка.

  • XEPCOH4IK Senior Member
    офлайн
    XEPCOH4IK Senior Member

    1889

    17 лет на сайте
    пользователь #69893

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 26 февраля 2019 10:03
    sergo_scientist:

    !!! XEPCOH !!!:

    Народ, почему я не могу покупать в других сторах??? Мне пишет чтобы я обратился в техническую поддержку Майкрософт. К ним обратился а мне сказали давай до свиданья у вас русский регион... Как поменять-то на аргентину? И вправда в аккаунте Майкрософт стоит Россия. И что уже лавочку прикрыли???

    Мне иногда помогало удаление карт и повторный их ввод через несколько дней. Вообще, если горит купить, то проще создать аккаунт РБ и с него купить подарком самому себе (нельзя так купить игры для 360й).
    А с аккаунтом РФ тем временем разбираться: в первую очередь смотреть в сторону смены карты или банка.

    Мне как раз отписали, что Регион РФ стоит у меня в профиле и сам магазин у меня уже с геолокацией. В принципе не сильно заморачиваюсь. Сделал второй аккаунт, добавил в семью на домашней консоли. Играю на своём, подписки покупаю на свой, а покупаю уже через второй аккаунт безпроблемный.

    Улыбаемся и Пашем)
  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 26 февраля 2019 10:16 Редактировалось ТанечкаД, 3 раз(а).
    Jimmy81:

    Dr.XirurG, в хелпе яндекс все разложено по полочкам. Там сложного ничего. Завести кошелёк и Далее, далее, далее. 10 минут занимает. Вся проблема, что без верификации она не нужна. Как пройти верификации написано https://yandex.ru/support/money/identification/outside-russia.html стоит вроде около 20рублей. Я не проходил.

    Совершил сегодня поход в БПС-СБ. Благо он у меня в доме внизу. Заняло 7 мин. Завёл виртуальную мастер в рос руб.и сразу положил немного денег. Оператор предложила помочь бесплатно идентифицировать кошелёк на яндекс прямо у них. Я отказался чтобы спокойно выбрать логины и пароли. ЗРЯ Я ЭТО Сделал! Дома вся процедура заняла час, 3 раза не проходил платёж. Карта была изначально заблокирована. (ОБ этом в инструкции ни слова). После звонка в техподдержку всё завершилось за 5 мин. Сняли 153.89 руб. РФ. (5 бел руб.)
    Вывод: можно делать прямо в банке, но заранее подготовьте мейлы, пароли, логины.

  • XEPCOH4IK Senior Member
    офлайн
    XEPCOH4IK Senior Member

    1889

    17 лет на сайте
    пользователь #69893

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 26 февраля 2019 10:46 Редактировалось XEPCOH4IK, 1 раз.
    sergo_scientist:

    !!! XEPCOH !!!:

    Народ, почему я не могу покупать в других сторах??? Мне пишет чтобы я обратился в техническую поддержку Майкрософт. К ним обратился а мне сказали давай до свиданья у вас русский регион... Как поменять-то на аргентину? И вправда в аккаунте Майкрософт стоит Россия. И что уже лавочку прикрыли???

    Мне иногда помогало удаление карт и повторный их ввод через несколько дней. Вообще, если горит купить, то проще создать аккаунт РБ и с него купить подарком самому себе (нельзя так купить игры для 360й).
    А с аккаунтом РФ тем временем разбираться: в первую очередь смотреть в сторону смены карты или банка.

    И да, на будущее. Не обращайтесь в техническую поддержку если покупаете на один аккаунт с нескольких сторов (Аргентина, Бразилия)! Они вам, того не спрашивая, ставят жёсткую привязку к региону! На будущее не совершайте моих ошибок! Благо аккаунт не заблокировали, ещё немного успел с него купить. Отмокнет аккаунт только через год и я смогу регион поменять на Беларусь, а потом обратно. Благо подписки через семейный доступ работают, ато пришлось бы туго... Да и привязка на адрес белорусского посольства работает (пробовал уже на другом аккаунте).

    Улыбаемся и Пашем)
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 26 февраля 2019 11:04
    !!! XEPCOH !!!:

    sergo_scientist:

    !!! XEPCOH !!!:

    Народ, почему я не могу покупать в других сторах??? Мне пишет чтобы я обратился в техническую поддержку Майкрософт. К ним обратился а мне сказали давай до свиданья у вас русский регион... Как поменять-то на аргентину? И вправда в аккаунте Майкрософт стоит Россия. И что уже лавочку прикрыли???

    Мне иногда помогало удаление карт и повторный их ввод через несколько дней. Вообще, если горит купить, то проще создать аккаунт РБ и с него купить подарком самому себе (нельзя так купить игры для 360й).
    А с аккаунтом РФ тем временем разбираться: в первую очередь смотреть в сторону смены карты или банка.

    И да, на будущее. Не обращайтесь в техническую поддержку если покупаете на один аккаунт с нескольких сторов (Аргентина, Бразилия)! Они вам, того не спрашивая, ставят жёсткую привязку к региону! На будущее не совершайте моих ошибок! Благо аккаунт не заблокировали, ещё немного успел с него купить. Отмокнет аккаунт только через год и я смогу регион поменять на Беларусь, а потом обратно. Благо подписки через семейный доступ работают, ато пришлось бы туго... Да и привязка на адрес белорусского посольства работает (пробовал уже на другом аккаунте).

    Крайне странно. Лично у меня аккаунт сейчас висит в РФ, в тп. обращался касательно невозможности покупке в ней. И опять же буквально на прошлой недели покупал в Аргентине в подарок одному человеку дивижн.
    И каким образом вы узнали про блок? Индусы в тп безо всяких проблем же помогают менять регионы, даже если у вас годичный блок на смену стоит.

    +375 29 6758495
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 26 февраля 2019 11:10

    Кто играл в RDR 2 на иксе: у вас тоже тормозило, часто сильно, когда на вас гризли нападал? Ну, когда он уже вплотную и бросается грызть.

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 26 февраля 2019 11:50

    Jimmy81, Quantum Break, Batman Arkham Knight играли?

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    !!! XEPCOH !!!, а вы не путаете случайно регион аккаунта с регионом стора?

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 26 февраля 2019 12:24 Редактировалось Jimmy81, 2 раз(а).

    Lingviston, Все прошел на X. Нигде ничего не тормозило. Но, у меня 1080p.
    Troller, Quantum Break - весьма годная штучка. Прошел сразу, как X вышел. Batman Arkham Knight - это который на gamepass раздали? Попробовал в Return to Arkham часа 3-4. Второй который раздают удалил через 20 минут, графика уныла.
    !!! XEPCOH !!!, Это везде так. Смена региона раз в год. Жестачайшая привязка актуальна только для 360 игр. Я покупал в 10+ регионах и всем как всегда какой у меня регион. Стор можно менять хоть раз 5 минут. Главное, что карточка золотая виза. 8)
    Взял на пробу lego суперзлодеев. :D

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 26 февраля 2019 13:16

    Приехал таки мой вертикальный стенд с Китая, 40 дней и ночей он летел, словно его голуби сами доставляли в РБ. Чтобы еще когда нибудь я заказывал с алика, нафиг... Обычно две недели доставка. Продавец жлобяра редкостный,хоть бы в пупырчатый пакет завернул,за 30 центов и то заворачивали товар, а тут около 7 ойро. Немного погнута защелка, но на сам механизм защелкивания не сказывается, замок четко закрывает.

  • Ravolt Member
    офлайн
    Ravolt Member

    373

    13 лет на сайте
    пользователь #257246

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 26 февраля 2019 13:33
    sanche:

    Приехал таки мой вертикальный стенд с Китая, 40 дней и ночей он летел, словно его голуби сами доставляли в РБ. Чтобы еще когда нибудь я заказывал с алика, нафиг... Обычно две недели доставка. Продавец жлобяра редкостный,хоть бы в пупырчатый пакет завернул,за 30 центов и то заворачивали товар, а тут около 7 ойро. Немного погнута защелка, но на сам механизм защелкивания не сказывается, замок четко закрывает.

    У меня такой же стенд для Х. И тоже долго шел =) Отлично подошел к приставке. Копия оригинала, который в комплекте с Project Scorpio идет.

  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21792

    14 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 26 февраля 2019 13:41

    долгая доставка - плата за низкую цену

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 26 февраля 2019 13:51
    Jimmy81:

    Lingviston, Все прошел на X. Нигде ничего не тормозило. Но, у меня 1080p.

    Икс все равно рендерит в 4к эту игру. В ней плюсов от 1080 нет.
    На медведе у меня стабильно тормозит. Еще иногда когда смотрю на огонь. И днем периодически такое чувство, что игра хоть и работает плавно, но как-то медленно. В ночное время игра реально плавно идет.