Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • BlackTruf Member
    офлайн
    BlackTruf Member

    149

    5 лет на сайте
    пользователь #2514827

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 15 февраля 2019 11:48 Редактировалось BlackTruf, 1 раз.
    K_Maks:

    sanche:

    Прилетела обнова на X, консоль была выключена, не в спящем режиме, слышу что то гудит привод работает, смотрю кнопка выкл, а консоль работает, ну думаю глюки, включаю Ее а там обновляет систему.

    Компания Microsoft регулярно выпускает обновления прошивок Xbox One, улучшая консоль в различных аспектах и добавляя новые функции. Вчера 12 февраля вышло очередное обновление прошивки Xbox One под номером 10.0.17763.4085 (rs5_release_xbox_dev_ 1902.190131-1620).

    12 числа, почти в 12 ночи я как-раз выключил консоль и лег спать. Минуты через две она полностью затихла, а минут через 5-10 я услышал как вновь зашуршал вентилятор охлаждения. Кнопка включения не горела, но на задней панели засветились сетевой и оптический порты. Минут 5-6 она шуршала, потом вырубилась. Хотел спросить об этом на форуме, однако вот и объяснение :)
    Спасибо, K_Maks.

    Добавлено спустя 14 минут 57 секунд

    Dekhete:

    Повторю еще раз, сюжета там нет - там есть ЛОР.

    Dekhete:

    Вы же при просмотре кино не желаете лезть в какие-либо другие источники, дабы понять, что это за хмырь такой зло и откуда у героя появилась вундервафля - все это должно рассказываться в самом фильме.

    В игре есть СЮЖЕТ и не нужно искать информацию из других источников. Но этот сюжет почти не подается в диалогах. Есть, но крайне мало. Основой источник информации - это описание внутриигровых вещей.
    Более того в игре присутствует несколько сюжетных линий, например вы можете помочь Сигварду из Катарины выбраться из колодца, можете забить на это. Но если вы его спасете, то в дальнейшем он поможет вам с убийством босса ну и будет ещё пару раз по игре встречаться. Если ему не помогать, то в дальнейшем информации о нем просто нет. Можно помочь одному персонажу и при этом потерять лояльность другого. Как-то так.

  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 15 февраля 2019 12:06

    Тупой вопрос, но все же... где можно посмотреть саой регион аккаунта. Где то год назад поменял, а куда не помню.
    И еще вопрос. Купил в Аргентине игру, поставил закачку на паузу, перешел в Россию, перезагрузился. Когда игра скачалась, оказалось, что она на английском. Может ли это быть из за того, что акк не в России или я что то мог сделать не так? Спасибо

  • Shora Member
    офлайн
    Shora Member

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #510678

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 15 февраля 2019 12:09
    Igor-89:

    Купил в Аргентине игру, поставил закачку на паузу, перешел в Россию, перезагрузился. Когда игра скачалась, оказалось, что она на английском.

    надо отменить закачку было, а не на паузу. всегда так делаю и всегда все на русском

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    кстати, пару слов об метро. сейчас играю, честно поржал когда по радио тему из фильма брат 2 включили :D ....
    но багов много, как с оружием, стреляешь одиночным а ствол дергает как очередью, при ходьбе есть. надеюсь пофиксят. А, и чего шпалы на железке с одной стороны всегда больше точат? :-? или это так и в жизни должно быть?

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    эх, жаль Ульмана нет :weep:

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 15 февраля 2019 12:29
    Igor-89:

    Тупой вопрос, но все же... где можно посмотреть саой регион аккаунта. Где то год назад поменял, а куда не помню.
    И еще вопрос. Купил в Аргентине игру, поставил закачку на паузу, перешел в Россию, перезагрузился. Когда игра скачалась, оказалось, что она на английском. Может ли это быть из за того, что акк не в России или я что то мог сделать не так? Спасибо

    Где-то здесь
    https://account.live.com/editprof.aspx

    Смотря какая игра. Какгбэ игр, не поддерживающих русский язык, достаточно много, особенно старых (и самых новых, наверное, тоже).

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 15 февраля 2019 15:09
    sergo_scientist:

    Смотря какая игра. Какгбэ игр, не поддерживающих русский язык, достаточно много, особенно старых (и самых новых, наверное, тоже).

    Та же Forza Horizon 4 из руского имеет только текст, а все разговоры - на английском....
    Я же прав? :)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 февраля 2019 16:51 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    Сделать дубляж, получится?
    Я бы ещё раз прошёл. :super:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 15 февраля 2019 16:58

    Сенуя вроде неплохо озвучена, но и все на этом. Плюс как они хотят делать 3д окружение? Тут работа довольно большая нужна

    [censored, 3.5.17]
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 февраля 2019 17:21

    sergo_scientist, по этой сцылке персональные данные. Там нельзя посмотреть регион аккаунта.
    В этих настройках, у меня стоит Россия, но я то знаю, что мой регион аккаунта США. ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 15 февраля 2019 17:23
    BlackTruf:

    В игре есть СЮЖЕТ и не нужно искать информацию из других источников. Но этот сюжет почти не подается в диалогах. Есть, но крайне мало. Основой источник информации - это описание внутриигровых вещей.
    Более того в игре присутствует несколько сюжетных линий, например вы можете помочь Сигварду из Катарины выбраться из колодца, можете забить на это. Но если вы его спасете, то в дальнейшем он поможет вам с убийством босса ну и будет ещё пару раз по игре встречаться. Если ему не помогать, то в дальнейшем информации о нем просто нет. Можно помочь одному персонажу и при этом потерять лояльность другого. Как-то так.

    Это называется лор, а не сюжет :)
    И да, давайте без этого снисходительного упоминания про сайд-квесты, не стоит считать себя умнее других. Это опять же может работать в две стороны :)

    +375 29 6758495
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 февраля 2019 17:24
    Igor-89:

    где можно посмотреть саой регион аккаунта.

    Достаточно на любой игре от 360 по обратке, через браузер ПК, нажать купить и вас перекинет в ваш регион аккаунта. Если цена в $, то это сша, рубли - Россия.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 15 февраля 2019 17:37
    eddie_murphy:

    Плюс как они хотят делать 3д окружение? Тут работа довольно большая нужна

    Я не думаю, что они писали 3д звук сразу в студии. Обычно пишут грубо говоря просто звук, а затем уже программно допиливают все 3д эффекты. Всё озвучки игр, это грубо просто набор mp3 файлов 1 2 3 4 5 которые включаются в нужный момент времени в нужной последовательности.

  • BlackTruf Member
    офлайн
    BlackTruf Member

    149

    5 лет на сайте
    пользователь #2514827

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 15 февраля 2019 18:02
    Dekhete:

    Это называется лор, а не сюжет

    Да называйте как вам нравится. Ранее вы сами дали определение ЛОРа. Тут у каждого своя правда.

    Dekhete:

    И да, давайте без этого снисходительного упоминания про сайд-квесты, не стоит считать себя умнее других.

    :o это вы о чем вообще? "Снисходительного", "умнее", зачем вы делаете какие-то критические выводы. Я пытался объяснить. Может получилось не очень. Ну что же, объяснения не мой конек.
    Для вас DS игра пустая, как я понял. Для меня нет. Для того форум и нужен, чтобы люди делились своим мнением друг с другом.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 февраля 2019 18:14 Редактировалось Dr.XirurG, 2 раз(а).
    eddie_murphy:

    Сенуя вроде неплохо озвучена, но и все на этом. Плюс как они хотят делать 3д окружение? Тут работа довольно большая нужна

    От трейлера мурашки до сих пор. Но если слушать в наушниках, действительно халтурка. Они включают по очереди, левое, потом правое ухо. Нету звуков спереди и сзади. :(

    Посмотрите это видео в наушниках с мобилы. Мобилу можно двигать в пространстве. :o


    Для дубляжа этого шедевра, нужна такая штука.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 15 февраля 2019 18:17

    После двух дней мучений наконец смог забрать Assassin's Creed Rogue только с консоли! После привязки карты к РФ и заполнения полного рос. адреса. с тел. До этого делал покупки только в Аргентине и Бразилии.
    С компа не давало вообще, даже после всех привязок, перезагрузок, смен браузеров и т. п.

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 15 февраля 2019 18:33

    Только что хотел купить причтелю геймпасс на 2 месяца и нигде не нашел. Ни в Бразилии, ни в США. На 1 месяц за 2$

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 15 февраля 2019 18:49

    Бразилия пока всё в силе
    .https://www.microsoft.com/pt-br/p/xbox-game-pass/CFQ7TTC0K6L8/000 ... ysqzjakn00)(7803)(1239116)()()&irgwc=1&irclickid=_kcmivm0chwkfrkqp0hnrewwq9n2xhbyjysqzjakn00&activetab=pivot%3aoverviewtab

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 15 февраля 2019 19:17
    Troller:

    Только что хотел купить причтелю геймпасс на 2 месяца и нигде не нашел. Ни в Бразилии, ни в США. На 1 месяц за 2$

    В подарок акция не будет доступна, думаю. Только собственными силами.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 15 февраля 2019 19:35
    Dekhete:

    BlackTruf:

    В игре есть СЮЖЕТ и не нужно искать информацию из других источников. Но этот сюжет почти не подается в диалогах. Есть, но крайне мало. Основой источник информации - это описание внутриигровых вещей.
    Более того в игре присутствует несколько сюжетных линий, например вы можете помочь Сигварду из Катарины выбраться из колодца, можете забить на это. Но если вы его спасете, то в дальнейшем он поможет вам с убийством босса ну и будет ещё пару раз по игре встречаться. Если ему не помогать, то в дальнейшем информации о нем просто нет. Можно помочь одному персонажу и при этом потерять лояльность другого. Как-то так.

    Это называется лор, а не сюжет :)
    И да, давайте без этого снисходительного упоминания про сайд-квесты, не стоит считать себя умнее других. Это опять же может работать в две стороны :)

    У меня есть ощущение, что вы называете лором и сюжетом в данном случае историю, которая складывается у вас в голове по ходу игры. Называется это нарративом. Вижу разработчики проработали это на максимум, раз такой спор. Игре заочно ставлю 10/10, не играя в нее.

    SUPERGLITCHMAN
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 февраля 2019 20:45

    Играю в Метрошку. Скажу сразу. Прошлые части, у меня вызывали рвотные спазмы.
    Исход, на удивление, заходит. Красивая проработка оружия и стекла от маски с фильтром.
    От игры можно получать удовольствие, если принять и смириться с тем, что Артёмка - немой. Что звуковая дорожка дубляжа не попадает в лицевую анимацию, иногда вообще рот не открывают во время диалога.
    Для любителей стелса, может быть разочарование. Не дай бог, вас кто-то заметил. Все нпц сразу разворачиваются и знают , где вы находитесь из любой точки, открывают огонь. Правда быстро про это забывают, если снова спрятаться.
    Метро Исход - классная игра! Она стоит каждый свой доллар! Если вы ее купили за 20$. :super:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 15 февраля 2019 20:49

    sergo_scientist, так я не в подарок, я под профилем входил. И с моего тоже спмое

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by