Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 14 февраля 2019 19:37

    Кто там спрашивал в каком цвете брать Х? Конечно в белом не думая. Я считаю xbox one x одной из самых красивых консолей, ну и ещё самую первую Соньку.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 14 февраля 2019 19:54

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Babrik Member
    офлайн
    Babrik Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #297544

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 14 февраля 2019 21:32
    Babrik:

    Уже писал...с картой Мтб PayOkay появились проблемы... Оплата не проходит. Может майки видят что карта выдана банком РБ?
    На новые аккаунты не привязывается. Банк не чего сделать не может. Данные вводятся правильно.

    Посоветуйте, какую карту какого банка сделать, чтобы не возникло проблем.
    Если сделать новый аккаунт то какого региона? США, Аргентина, Россия??? Или оставить старый, удалить карту и привязать новую?

    Разобрался. Эти ган..оны с мтб заблокировали привязку карты и покупки. Обьяснили, что типо для предотвращения махинаций с разными валютами, внятного ничего не объяснили. Дали 2 дня для привязки.
    Купил голд и гейспасс за 2$ на 2 месяца. Привязал к разным сторам на всякий случай.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 14 февраля 2019 23:04 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    кто не купил, может посмотреть стрим :beer:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 14 февраля 2019 23:20 Редактировалось ТанечкаД, 1 раз.

    Help me!
    Проба пера!
    Делаю первый раз.
    Забор по Голду 360 ( Assassin's Creed Rogue)
    Пояснения: ИМЕЮ голд - бразилия,
    гейм и еа - аргентина
    Всё на одном акке, но не на ОСНОВНОМ ( наверное)
    При перезагрузке входит в другой , немного порченный.
    Результат: С приставки не даёт!
    С Компа пудрит мозг!!!

    VPN обязательно менять и раздавать через тел. или я ВСЁ ТАКИ ЛоХ?

    Отдельное СПАСИБО Dr.XirurG за предыдущею поддержку!!!!

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 14 февраля 2019 23:44

    Не надо никакого впн, эта игра 2014 года, в ней нет региональной привязки.

    Добавлено спустя 37 секунд

    Какой регион имеет аккаунт, с которого забираете? Не приставка, а именно аккаунт.

  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 15 февраля 2019 00:06 Редактировалось ТанечкаД, 2 раз(а).

    Пробовал и Раша, и Арг, и Бр
    Но лучше не обращать внимание на это !!!
    А описать последовательность привязки!
    Ещё раз подчёркиваю: При входе авторизация идёт с (хренового) акка.
    Может быть его удалять ?
    Можно ли кого из ПРОФИ побеспокоить в личке по этому МЕЛКОМУ вопросу?

    Добавлено спустя 41 минута 25 секунд
  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 15 февраля 2019 08:54

    5й фаркрай что-то в районе 6 долларов, кому интересно. В Аргентине.

  • BlackTruf Member
    офлайн
    BlackTruf Member

    149

    5 лет на сайте
    пользователь #2514827

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 15 февраля 2019 09:58
    Dr.XirurG:

    Если не можешь позволить себе это. Может лучше продать Xbox.

    Продать консоль только лишь потому, что кто-то конкретный не хочет тратить деньги на новинку? Интересная логика :) А если человек к шутанам относится очень ровно? Мне вот больше РПГ нравятся и что бы не стрелять в них аки в Дестени, а классика - мечи и прочая ручная дребедень. Именно по этому я скептически настроен к грядущему Киберпанку.
    Я и FH4 себе не купил, ибо не фанат гоночек. Поиграл в подписке и хотел было купить, потом на неделю забросил и интерес тут же спал. Через какое-то время удалил игру с консоли, что бы место не занимала.

    Добавлено спустя 18 минут 55 секунд

    Dekhete:

    Ну, раз слезы стояли, это да. Куда я вообще лезу со своей мордой в такие уточненные материи. Всё, амба. Все выше написанное не имеет от ныне силы, я просто ничего не могу противопоставить слезливым аргументам.

    В целом же, думаю вы уловили смысл сего пассажа. Речь идет о том, что ваши аргументы работают в обе стороны и подобным образом можно абсолютно любую игру превратить в оценочное дерьмо из ада геймдева.

    Знаете, есть такой старый анекдот про воскресную школу и Вовочку.
    - Молчи отрок, эдак ты мне всю науку божую к х*ям сведешь!

    Да, я признаю, что мне дико зашел DS3 и совсем не зашло Метро. Я признаю, что начал сравнивать красное с кислым. Конечно так нельзя. Однако игры по вселенной Метро - это посредственные подделки и по сюжету и по гемплею.

    И ещё чуть добавлю. В DS3 нет сюжета? Вы это серьезно? Конечно, его там не рассказывает закадровый голос, но он там есть. Если вы, играя в DS3, пронеслись по уровням аки вихрь, то да... там нет сюжета, хрен поспоришь.


    попробуйте ознакомиться с этим, если интересно, конечно.

  • heavysoloist Neophyte Poster
    офлайн
    heavysoloist Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #657650

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 15 февраля 2019 10:22 Редактировалось heavysoloist, 1 раз.

    ТанечкаД, забирать ассасина нужно не через консоль, а через комп или смартфон, через браузер. Заходишь на сайт иксбокс-маркета, вводишь адрес Эл почты и пароль. Находишь через поиск игру (ассасина по голду). Нажимаешь "купить", выбираешь способ оплаты, привязываешь карту (или указываешь уже привязанную карту). Деньги никакие списывать не будут с карты, т.к. игра бесплатная по голду. ВПН включать не нужно. Но это уже вроде тысячу раз разжевали. Потом, когда уже игра "куплена" через комп, включаешь консоль и скачиваешь ее себе.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 февраля 2019 10:26

    BlackTruf, а вам отлично подойдёт взломанная пс4 с годс оф вар. ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • BlackTruf Member
    офлайн
    BlackTruf Member

    149

    5 лет на сайте
    пользователь #2514827

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 15 февраля 2019 10:32

    Dr.XirurG, мне отлично подходит Xbox One X с годовой голд подпиской и некоторыми купленными для себя любимого играми. И Кратас меня вообще не интересует - слэшэры не мое.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 февраля 2019 10:35

    BlackTruf, я думал, последний кратос - это и есть классега рпг с ручной дребеденью. :-?
    А слешер - байонетта. Не?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Mysterio Senior Member
    офлайн
    Mysterio Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #75127

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 15 февраля 2019 10:35
    BlackTruf:

    Продать консоль только лишь потому, что кто-то конкретный не хочет тратить деньги на новинку?

    так судя по сообщению человека, он как раз планирует брать игру. Вопрос только со скидкой или без, так что Хирург все верно написал.

  • BlackTruf Member
    офлайн
    BlackTruf Member

    149

    5 лет на сайте
    пользователь #2514827

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 15 февраля 2019 10:35

    Я, в свое время, более 5-ти лет сидел на официальном сервере WoW и до этого года 3 на пиратке. Это что бы было понятно, что платить за игру для меня не дичь. Но платить за всякий шлак я не собираюсь.

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Dr.XirurG:

    BlackTruf, я думал, последний кратос - это и есть классега рпг с ручной дребеденью. :-?
    А слешер - байонетта. Не?

    Байонетта - классический слэшер. Год оф вар - тот же слешер ну может с элементами РПГ. С полноценной РПГ он и рядом не стоял.

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    Mysterio:

    так судя по сообщению человека, он как раз планирует брать игру. Вопрос только со скидкой или без, так что Хирург все верно написал.

    вы это к чему? я вроде как человеку все верно ответил

    BlackTruf:

    Shora:

    привет парни. есть смысл эксодус брать сейчас, или ждать пока скидки будут?

    Тут уж каждому своё. Я жду Метро в подписке или хотя бы на скидке. Очень многие сделали предзаказы.

    Добавлено спустя 9 минут

    Dr.XirurG:

    кто не купил, может посмотреть стрим

    вот ещё интересный товарисч

  • K_Maks Junior Member
    офлайн
    K_Maks Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1561437

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 15 февраля 2019 11:00
    vitiaa:

    Jimmy81:

    UltraMax:

    В общем записывайте в команду. Приобрел One S
    Сын уже дико просит GTA (ему 8 лет)
    Если я не ошибаюсь, у этой игры ограничение на 16+?
    Или есть версии (возможности) в которые можно и детям играть?

    Да, и называется она LEGO CITY Undercover! Все полностью на русском языке! Тоже по городу бегать нужно, задания выполнять.
    А то наиграются во взрослые игрухи, и потом как в Столбцах будет. ИМХО как-то наматывать мозги на биту, заваливать с пистика в упор людей и снимать шлюх не для 2-3-4 класса. Да и без знания английского, там будет тяжеловато. Я своему давал просто на машине покататься по городу, не более того. Если очень хочется во взрослые игрухи как папа поиграть, возьмите Assassin's Creed Origins - там есть туристический режим в котором можно бегать по миру и проходить разные экскурсии. Мой (7 лет), с удовольствием скачет по миру и типо захватывает крепости, придумывая воображаемых врагов. Стоит на скидках какое-то копье. Ну или на худой конец на аллегро для пробы можете взять. И еще в ларке последней тоже есть режим гробниц, где нужно лазить по гробницам, придумывая как это лучше и быстрее сделать. Ларка есть в геймпасе. Но для нормальных гробниц придется купить Season Pass.
    Кстати, корифей хбокса. Подскажите, если у меня есть аккаунт с алегро с Ларкой и я куплю на свой Season Pass для нее, у меня он заработает???

    Причем здесь столбцы. У меня приставка появилась, когда тут половина форума ещё под стол пешком ходила. И что, дебилом вырос, нет. Банально детей воспитывать надо,а не плодить для льготной квартиры. Хочется ребенку играть, пускай играет, что тут плохого. Но разграничение одновременно должно быть. Что в игре можно все, а в жизни так делать нельзя. То что по горлу бил, тут быстрее сломанная психика от ведения домашнего хозяйства. Но батька смотрю, научил это делать отменно, лучше бы приставку купил ребенку, а не учил домашний скот на тот свет отправлять.

    Поддерживаю, проще всего спихнуть вину на обстоятельства, которые сложно оправдать. Родители не интересуются у детей как они относятся к тем или иным вещам, и хотят чтобы дети априори относились "правильно". А потом искренне удивляются, "почему мой пе*дюк творит дичь? Я ж ведь нормальный!"

    У меня племяннику 9 лет, занимается ±2 года тхэквондо, когда он играл в Мортал комбат(18+), я у него спросил, мол на тренировках также гаситесь с ребятами? Так он мне лекцию прочитал о том, что нужно уважать противника и физическую силу применять только для защиты себя, близких и тех, кто слабее, что в реальной жизни кровь так не хлещет и до увечий, в виде переломанных костей и раздробленных конечностей, доводить дело никому не нужно в принципе.

    Можно и нужно тратить время и силы на развитие ребёнка и формирование у него мнения касательно незнакомых вещей, событий и обстоятельств, а можно дать подзатыльник за плохое поведение и, пердя в диван, сетовать, что компьютерные игры плохо влияют на психику детей.

  • salabaganza Senior Member
    офлайн
    salabaganza Senior Member

    762

    12 лет на сайте
    пользователь #548345

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 15 февраля 2019 11:11
    heavysoloist:

    ТанечкаД, забирать ассасина нужно не через консоль, а через комп или смартфон, через браузер. Заходишь на сайт иксбокс-маркета, вводишь адрес Эл почты и пароль. Находишь через поиск игру (ассасина по голду). Нажимаешь "купить", выбираешь способ оплаты, привязываешь карту (или указываешь уже привязанную карту). Деньги никакие списывать не будут с карты, т.к. игра бесплатная по голду. ВПН включать не нужно. Но это уже вроде тысячу раз разжевали. Потом, когда уже игра "куплена" через комп, включаешь консоль и скачиваешь ее себе.

    Присоединяюсь к вопросу. Регион консоли Россия, голд есть, с покупками через консоль - никаких вопросов не было никогда.
    А вот бесплатные по GOLD никак - ни через консоль, ни через браузер или смартфон.
    Захожу с аккаунта, на котором активна подписка GOLD.
    Ответ один: Sorry: This offer is not valid in your region.
    Что делаю не так?

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 15 февраля 2019 11:35 Редактировалось sergo_scientist, 2 раз(а).
    salabaganza:

    Ответ один: Sorry: This offer is not valid in your region.
    Что делаю не так?

    Для того, чтобы забирать игры по обратке, должны совпасть четыре региона: текущий регион (IP адрес - не обязательно) - регион стора - регион аккаунта - регион платежного средства. Когда эти три условия совпадают, игра по обратке заберется 100-процентово. Некоторые игры не требуют обязательного подтверждения IP. Но если их забирать через ВПН - ничего плохого не случится.
    Забирать лучше с отдельного устройства.

    В данном случае - либо аккаунт не того региона, либо карта не того региона, либо стор не того региона, либо IP не того региона (для текущей игры не актуально).

  • K_Maks Junior Member
    офлайн
    K_Maks Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1561437

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 15 февраля 2019 11:35
    sanche:

    Прилетела обнова на X, консоль была выключена, не в спящем режиме, слышу что то гудит привод работает, смотрю кнопка выкл, а консоль работает, ну думаю глюки, включаю Ее а там обновляет систему.

    Компания Microsoft регулярно выпускает обновления прошивок Xbox One, улучшая консоль в различных аспектах и добавляя новые функции. Вчера 12 февраля вышло очередное обновление прошивки Xbox One под номером 10.0.17763.4085 (rs5_release_xbox_dev_ 1902.190131-1620).

    Самое интересное в этом обновлении – это заявленное повышение визуальной производительности игровой приставки Xbox One X в играх с разрешением 4K. О каких конкретно играх идет речь, и как это можно проверить на практике, Microsoft в рамках описания обновления не уточняет.

    Никакие новые функции обновление прошивки не привносит. Полный список изменений выглядит следующим образом.

    Аудио: Исправлены проблемы в работе Cortana. Отключение гарнитуры во время воспроизведения видео больше не приводит к потере звука до остановки воспроизведения видео. Обновления аудио при переходе с Home на игру или приложение. Cortana стала лучше реагировать на команды.
    Приставка: Исправлена ошибка, из-за которой некоторые консоли неожиданно зависали.
    Главная: Улучшена производительность на главном экране.
    Мышь: Улучшена чувствительность мыши для снижения задержки.
    Мои игры и приложения: Улучшен процесс установки для различных игр FastStart. Исправлена проблема в некоторых играх (например, Resident Evil 0), из-за которых кат-сцены крашались и игра вылетала.
    Система: Исправлена ошибка, из-за которой некоторые люди получали ошибку E203 при обновлении системы. Улучшена производительность сетевого порта. Улучшена производительность и надежность функции сохранения игры, когда игры приостановлены. Улучшена скорость и производительность раздела с играми и приложениями. Улучшена производительность в режиме ожидания. Улучшена визуальная производительность в 4K играх.
    Видео: Внесены изменения в видеопоток 4K, чтобы приложения, такие как Netflix, правильно отображали содержимое 4K.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 15 февраля 2019 11:46
    BlackTruf:

    И ещё чуть добавлю. В DS3 нет сюжета? Вы это серьезно? Конечно, его там не рассказывает закадровый голос, но он там есть. Если вы, играя в DS3, пронеслись по уровням аки вихрь, то да... там нет сюжета, хрен поспоришь.


    попробуйте ознакомиться с этим, если интересно, конечно.

    Повторю еще раз, сюжета там нет - там есть ЛОР. С таким же успехом я могу заявить о наличие сюжета в Destiny, где львиная доля лора была на сайте в карточках гримскора.

    Вы же при просмотре кино не желаете лезть в какие-либо другие источники, дабы понять, что это за хмырь такой зло и откуда у героя появилась вундервафля - все это должно рассказываться в самом фильме. Тут суть примерно такая же. Так что будет отделять мух от котлет(быстрей бы обед :( ) и лор от сюжета.

    +375 29 6758495