Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 19 января 2019 16:44

    chous-86, не. У меня скачался. Я удалил это ражно.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Alife_a, покупай xbox

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • qazerr Junior Member
    офлайн
    qazerr Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #212056

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 19 января 2019 17:19 Редактировалось qazerr, 1 раз.

    Оказывается во многих случаях сохранёнки от обычной версии не работают с GOTY, печаль.

    Не могу найти в интернете можно ли пройти с нулевым персонажем DLC для Middle-earth: Shadow of Mordor.
    С The Bright Lord вроде ясно, там новый герой.
    А вот с Lord of the Hunt не ясно.

    Когда-то давно купил себе season pass но руки так и не дошли, а диска уже нету. Теперь думаю как поступить.

    Может кто играл и помнит?)

    Спасибо.

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10582

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10582
    # 19 января 2019 22:16 Редактировалось Shulz, 1 раз.

    Парни, купил второй джойстик в свзи с чем вопрос:
    во что можно с малявкой(7лет) вдвоем погамать... ненапряжное ?
    есть голд и пасс
    (про список в шапке знаю, но в играх не ориентируюсь, а все подряд качать ...то такэ)

  • Un4given Senior Member
    офлайн
    Un4given Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #166699

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 19 января 2019 22:29

    qazerr, в lord of the hunt тоже можно играть отдельно от сюжетки, там тебе дадут прокачанного Талиона в новом костюме

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 19 января 2019 22:47
    Shulz:

    Парни, купил второй джойстик в свзи с чем вопрос:
    во что можно с малявкой(7лет) вдвоем погамать... ненапряжное ?
    есть голд и пасс
    (про список в шапке знаю, но в играх не ориентируюсь, а все подряд качать ...то такэ)

    Нужно подрубить геймпасс и поочередно ставить игру за игрой, выясняя, что ему нравится. Моему младшему, например, нравятся в основном двухмерные платформеры. Из них Террария - верх сложности (хотя это уже не совсем платформер). Возраст примерно такой же (6,5).

  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 19 января 2019 23:52 Редактировалось FastGangster, 1 раз.

    Чисто так сказать делюсь впечатлениями) Не знаю как кому и кто во что играет, я люблю частенько задрочить во всякого рода гоночки, и вот как уже пару дней гоняю первую часть forza horizon - ну просто пипец какая крутая игруля доставляющая море драйва и удовольствия даже на фоне новой forza horizon 4 так как в ней нет такого антуража и цепкого управления как в первой форзе, forza motorsport 7 зашла неплохо, а вот horizon 4 как-то скучноват да и управление слишком скользкое, если бы не всякие крутые заезды по бездорожью на джипярах то наверное даже крутая картинка даже на xbox one s её не спасла бы, причём катанул часик в демку forza horizon 3 и то больше вставило чем horizon 4 и картинка не хуже и управление лучше.
    Поделитесь кто нибудь своим мнением на этот счёт, кому есть что сказать, кто заядлый гонщыг :jump:

  • Slim_Gears Member
    офлайн
    Slim_Gears Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #250187

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 19 января 2019 23:54
    sergo_scientist:

    Slim_Gears:

    Хирург, подскажи)
    Сделал предзаказ нового метро, давали метро 2033 редукс, отменил его закачку (так как не было места), а сейчас нигде не могу его найти, а можно только поиграть по game pass или купить навсегда

    Перезайди своей учеткой и посмотри там, где не установленные.

    Спасибо, помогло :super:

  • qazerr Junior Member
    офлайн
    qazerr Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #212056

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 20 января 2019 01:22
    Un4given:

    qazerr, в lord of the hunt тоже можно играть отдельно от сюжетки, там тебе дадут прокачанного Талиона в новом костюме

    Спасибо большое за инфу!

  • Exemplis Senior Member
    офлайн
    Exemplis Senior Member

    563

    8 лет на сайте
    пользователь #1832372

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 20 января 2019 04:15
    A.Sanchez:

    Пользовался кто прогой OneCast-Xbox Geame Streaming для iOS ?

    Пользуюсь на макбуке, достаточно хорошо работает

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 20 января 2019 10:23

    FastGangster, а как ты раздобыл форцу 1? :)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • джилл Member
    офлайн
    джилл Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #253546

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 20 января 2019 10:58 Редактировалось джилл, 6 раз(а).

    Тут вот выше писали, что лучше «жене побрякушку купить или детям лего», чем тратиться на игры. Автор этих строк себя узнает. С такой философией далеко не уедешь. Если ты ставишь игры на дно списка затрат и считаешь их чем-то недостойным, так почему ты играешь в них до сих пор? Я сам уже не школьник, есть семья, тоже понимаю, что нужно всем приятное сделать (жена/дети). Ну а себе любимому что - никак? Теперь про игры, которые «могут и не зайти». Ютюб никто не отменял, есть тысячи обзоров игр всех мастей и жанров, если ты сомневаешься - изучи ее в обзорах. Лично мне игры становятся интересны уже на стадии анонса геймплея. Тут я понимаю - нужно мне это или нет. Еще советы тебе: не потребляй всё подряд и не рвись за халявой. Мы люди устроены так, что понимаем, что если что-то бесплатное или дешевое - значит никому не нужное и второсортное. Никто не говорит о «сотнях долларов» и покупке игры на старте, купи хоть что-нибудь что тебе по душе, научись платить за игры. И мы еще удивляемся теперешним игровым тенденциям: игры скатились, сингл загибается, донат жизни не даёт... Сами же в большинстве своём всё и просрали. Привыкли к халяве. Зачем платить если можно просто нажать кнопочку «скачать» и радоваться, что я самый умный, не отдал деньги, получил на шару. Gamepass кстати тоже аналог всего этого, обесценивает игры. Gamepass на мой взгяд должен быть частью системы, с demo-версиями, где люди бы определяли для себя нужность той или иной игры, а не подпиской, которой он является сейчас.
    Многа букав вышло, но уж накипело

  • Ravolt Member
    офлайн
    Ravolt Member

    373

    13 лет на сайте
    пользователь #257246

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 20 января 2019 11:22
    FastGangster:

    Чисто так сказать делюсь впечатлениями) Не знаю как кому и кто во что играет, я люблю частенько задрочить во всякого рода гоночки, и вот как уже пару дней гоняю первую часть forza horizon - ну просто пипец какая крутая игруля доставляющая море драйва и удовольствия даже на фоне новой forza horizon 4 так как в ней нет такого антуража и цепкого управления как в первой форзе, forza motorsport 7 зашла неплохо, а вот horizon 4 как-то скучноват да и управление слишком скользкое, если бы не всякие крутые заезды по бездорожью на джипярах то наверное даже крутая картинка даже на xbox one s её не спасла бы, причём катанул часик в демку forza horizon 3 и то больше вставило чем horizon 4 и картинка не хуже и управление лучше.
    Поделитесь кто нибудь своим мнением на этот счёт, кому есть что сказать, кто заядлый гонщыг :jump:

    По гонкам - это ко мне :D
    У меня есть абсолютно все форцы, которые выходили на хуан + horizon 1.
    Первый horizon хорош тем, что он первый. Рлюс патч для икса его очень круто подтянул в графике. Но там маловато свободы. Карта построена как в нфс, только по дорогам и все... но игру всю прошел)
    3я часть была бомбой для меня и именна из-за нее я перешел с пс4 на хуан. Прошел всю вдоль и поперек. Отличная гонка) пока не вышла 4я часть.
    В 4й - я тащусь от картинки и пейзажей) плюс со сменой сезонов очень круто сделали)
    После выхода 4ки - в 3ю не заходил почти))
    А насчет моторспортов - это же симуляторы) они почти все одинаковые и в форзах мне не хватает трасс. Мало их както...

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 20 января 2019 12:24

    JUMP FORCE - Open Beta
    Последний день беты (время проведения в шапке)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Igor-89 Junior Member
    офлайн
    Igor-89 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1538471

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 20 января 2019 13:36

    Народ, подскажите, пожалуйста, такой момент. В division первый без голда играть можно или там только в многопользовательский есть смысл играть?

  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 января 2019 14:00
    Dr.XirurG:

    FastGangster, а как ты раздобыл форцу 1? :)

    Пришлось купить лицензионный б/у диск от 360, других вариантов не было :D

  • DEX7997 Junior Member
    офлайн
    DEX7997 Junior Member

    74

    12 лет на сайте
    пользователь #556519

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 20 января 2019 14:10 Редактировалось DEX7997, 1 раз.

    Ребята, подскажите пожалуйста, почему в приложении на телефоне цена на Far Cry 4 одна, а при поиске на сайте xbox.com - совершенно другая.
    Регион - Аргентина.

    И так кстати со многими играми.

  • Обломов Neophyte Poster
    офлайн
    Обломов Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #235408

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 января 2019 14:38

    DEX7997, на сайте, видимо, для русского региона цена, сам вчера через консоль купил со всеми эддонами за 112 аргентинских, что 3,5 $ на наши

  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 января 2019 15:17
    Ravolt:

    FastGangster:

    Чисто так сказать делюсь впечатлениями) Не знаю как кому и кто во что играет, я люблю частенько задрочить во всякого рода гоночки, и вот как уже пару дней гоняю первую часть forza horizon - ну просто пипец какая крутая игруля доставляющая море драйва и удовольствия даже на фоне новой forza horizon 4 так как в ней нет такого антуража и цепкого управления как в первой форзе, forza motorsport 7 зашла неплохо, а вот horizon 4 как-то скучноват да и управление слишком скользкое, если бы не всякие крутые заезды по бездорожью на джипярах то наверное даже крутая картинка даже на xbox one s её не спасла бы, причём катанул часик в демку forza horizon 3 и то больше вставило чем horizon 4 и картинка не хуже и управление лучше.
    Поделитесь кто нибудь своим мнением на этот счёт, кому есть что сказать, кто заядлый гонщыг :jump:

    По гонкам - это ко мне :D
    У меня есть абсолютно все форцы, которые выходили на хуан + horizon 1.
    Первый horizon хорош тем, что он первый. Рлюс патч для икса его очень круто подтянул в графике. Но там маловато свободы. Карта построена как в нфс, только по дорогам и все... но игру всю прошел)
    3я часть была бомбой для меня и именна из-за нее я перешел с пс4 на хуан. Прошел всю вдоль и поперек. Отличная гонка) пока не вышла 4я часть.
    В 4й - я тащусь от картинки и пейзажей) плюс со сменой сезонов очень круто сделали)
    После выхода 4ки - в 3ю не заходил почти))
    А насчет моторспортов - это же симуляторы) они почти все одинаковые и в форзах мне не хватает трасс. Мало их както...

    Может как-то в онлайне погоняем? Как вообще лучше играть с драйватарами или по сети лучше?
    Вторую forza horizon сейчас не купить только на диске, как кстати вторая после первой и третьей? Хорошо играется?
    В третью часть я поиграл в демку, мне тож оч понравилась а именно из-за того что как мне показалось там более цепкое управление чем в 4 horizon а она мне тоже как и вам нравится из-за красивой картинки но че-то ездить там как-то без эмоционально, хоть и с отключеными помощника ми но че-то не оч, и езжу только на полноприводных авто они хоть как-то держут дорогу. Кстате была у меня PS4 на ней прошёл все экзы и любил зарубить в Driveclub, Gran Turismo так себе,а вот серия Forza это именно то чего не хватает PS.
    Серия motorsport больше на любителя неджли аркада типа forza horizon, но мне нравится, как и Project cars /2,насчет трасс, главное что бы зелёный ад был Nurburgring ;)

  • walet55 Member
    офлайн
    walet55 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #296766

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 20 января 2019 15:40

    FastGangster, По мне так FH4 проигрывает 3.В 4 все легко дается, после 3 месяцев почти полный парк машин,много рулеток.Гламур в ввиде маечек,юбок,в рулетках лишний и мало востребован,как реплики и танцы.По поводу смены сезонов,в FH3 ведь есть близард маунтин с прекрасной зимней картой.Да и любую гонку можно создать под себя с разной погодой (дождь,ночь,туман и т.д.)FH2 купил ультимейт в июле был неплохой ценник в Турции , а в августе она была бесплатно по голду.FH есть на дисках в магазах ценник от 9р,все руки не доходят взять для коллекции.А по факту очень заниматпльная серия получилась!

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    FastGangster, Да и не маловажная тема.В FH3 в клубе есть еженедельное задание по набору опыта и получение игровых кредитов за это.Есть еженедельный расклад по лидерам в клубе.Был стимул по набору опыта.В FH 4 даже очки влияния ситаются хрень поцмешь как,счетчик обнулялся уже три раза с добавкой звезд.

  • Ravolt Member
    офлайн
    Ravolt Member

    373

    13 лет на сайте
    пользователь #257246

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 20 января 2019 16:05 Редактировалось Ravolt, 1 раз.

    Ну многие говорили, что 4ку сделали полегче 3й части, что бы все могли играть. И те кто плохо и те кто хорошо играют.
    По цепкости - большая часть машин по асфальтц едет как и в 3й части, но вот трава и песок - этт АД))
    Во вторую и первую играл после 3й.
    1ю прошел на 100%, а вот вторую как-то не получается)) лень что-то) и во 2й после 3й не хватает многих вещей) вода не влияет никак по езду, машины скачут очень жестко) у меня в профиле есть пара видосов опубликованных) там и 2я и 3я и 4я))

    Клуб в 4й части вообще непонятно для чего сделан))
    Создал его, только что бы тег был как в 3й части))

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    FastGangster, покатать онлайн - без проблем, но я как правило после 11 вечера только захожу)