Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    14 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 30 декабря 2018 21:00
    Dr.XirurG:

    awesomemaster, там сам аккаунт как-то блокируют. Кто-то просил у меня купить ему игру. (Я тогда про подарки не знал)
    Дал мне свой аккаунт. (Логин, пароль).
    Я привязал свою карту. Все ок. Сняли за привязку. Но была ошибка при покупке игры.
    Хотя, со своего акка все покупается.

    Смотри аккуратней. Ато придётся новую банковскую карту заводить!) может система и карту заблочить, не только опцию покупок в аккаунт!)

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    winard:

    miron2012:

    Добрый день всем может кто поможет!!! Оформил подску на год в 5 элементе. Ввёл код активации затем перешло ввести номер банковской карты ввёл кликнул окей и у меня сразу с карты сняли 69 рублей что за фигня кто подскажет? Заранее спасибо. Просьба помощь в личку скиньтеи всех с наступающим

    Больше информации надо. Разве 5 элемент продает подписки? На сайте просто не находил. По сути, сняло 69 рублей российских или белорусских (BYN, RUB)? Если российских то тэто проверка карты, вернут в течении месяца. Если белорусских, то хз. Возможно 5 элемент продал какую-то просроченную подписку ;)

    Вы же привязали карту.. Это проверочная сумма которую потом вернёт майкрософт)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 30 декабря 2018 21:27

    Детский бан на смену аватарки. Даже не почувствовал. :D

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • SvTMarshall Neophyte Poster
    офлайн
    SvTMarshall Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2635367

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 декабря 2018 22:17
    Dr.XirurG:

    awesomemaster, там сам аккаунт как-то блокируют. Кто-то просил у меня купить ему игру. (Я тогда про подарки не знал)
    Дал мне свой аккаунт. (Логин, пароль).
    Я привязал свою карту. Все ок. Сняли за привязку. Но была ошибка при покупке игры.
    Хотя, со своего акка все покупается.

    то есть сейчас подарками можно покупать через аргентину , а так цифровой вариант ни как не купишь

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 30 декабря 2018 22:21

    SvTMarshall, как-то так.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 30 декабря 2018 22:47 Редактировалось FastGangster, 1 раз.

    Может для кого-то будет полезным. Пытаясь привязать две разные карты и купить игру в Аргентине получал ошибку '' данные не соответствуют вашей карте '' в обоих случаях оказывается скорее всего денег на покупку не хватало, сделал такие выводы после того как пару раз изменил данные карты, за это списывают по примерно 2р, и когда денег уже не хватало не смог изменить и выдало такую ошибку, так что кидайте побольше денюжек на карту и должно работать наверное, у кого-то видел тут подобную проблему, может поможет, завтра сам попробую проверить.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 30 декабря 2018 23:21 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    SvTMarshall, ну если в учетке закрыли у тебя. Я могу себе покупать, как и другие

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • amod-cccp Member
    офлайн
    amod-cccp Member

    493

    14 лет на сайте
    пользователь #172613

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 31 декабря 2018 00:23 Редактировалось amod-cccp, 3 раз(а).

    3 недели как играю на one X и 50"4к телике в BFV.
    Сегодня сел за one S купленную брату и 43" 1080р телик.
    Вывод: если есть возможность, покупайте one X! Ибо на one S я почувствовал тормознутость BFV. И ее подгружаемые текстуры. :D
    Это лишь мое мнение основаное на BFV и обстоятельствах. Можете не принимать в серьез!

    Пожму руку тому, кто прошел ТЕТРИС!!!
  • SKUbbER Junior Member
    офлайн
    SKUbbER Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #223697

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 31 декабря 2018 00:29

    Добрый день. Купил One в Литве. Хочу купить игру, привязываю белорусскую карточку, но ничего не покупает. А настройках самой консоли стоит Россия. Пишет обращаться в Банка ) Сталкивались?

    FiGU
  • andr_77 Neophyte Poster
    офлайн
    andr_77 Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2257470

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 декабря 2018 01:17

    День добрый. На Playo.ru появился Xbox Live Gold на 12 месяцев. Цена со скидкой 2751 рубль. Кто часто меняет регионы, подскажите пожалуйста, может где нибудь дешевле есть?

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    На сайтах сравнения цен в сторах, почему то стоимость подписок не отслеживается. Кстати, как купить Game Pass в Аргентине на 6 месяцев за 417 песо, как здесь писали? У меня цена 834 на 6 месяцев, и то как то странно, что можно приобрести не себе, а только в подарок. Два дня назад купил там же в Аргентине льготный месяц Game Pass.

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    И по подписке EA Game тот же вопрос. Как продлить её теперь, и, по возможности, со скидкой, если текущая подписка заканчивается в феврале? Не могу найти, где и как оплатить сейчас.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Кстати в Аргентине покупал по Visa Virtuon от БПС. Ни каких проблем.

    77andr
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 31 декабря 2018 06:30

    andr_77, я на plati видел 12 месяцев голда за 2000 рос. И кусал локти что купил на pkayo за 2400

  • andr_77 Neophyte Poster
    офлайн
    andr_77 Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2257470

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 декабря 2018 07:42

    vitiaa, спасибо. Посмотрел, что есть на plati. Большой выбор. Самые дешевые подписки получаются на 6 месяцев по 1099 рублей. Годовые по 2599р. Но смущают региональные ограничения. Если куплю подписку для российского региона смогу ли потом менять регионы? Или придется только в российском сторе отовариваться? На playo все таки region free. Проверенная подписка.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Что бы не получилось, что скупой платит дважды :o

    77andr
  • andr_77 Neophyte Poster
    офлайн
    andr_77 Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2257470

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 декабря 2018 10:37

    С завтрашнего дня в России НДС повышается. Кто нибудь знает, цены в электронных сторах тоже повысятся на 2%?

    77andr
  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 31 декабря 2018 10:45 Редактировалось FastGangster, 1 раз.

    С наступающим новым годом друзья! Всем халявных игр и адекватных цен на консоли! Ураа :ura:

  • podsh Junior Member
    офлайн
    podsh Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #705528

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 31 декабря 2018 10:48

    С наступающим!!!

    Если бы у Иисуса был пистолет — он бы сейчас был жив.
  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    14 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 31 декабря 2018 11:25
    andr_77:

    С завтрашнего дня в России НДС повышается. Кто нибудь знает, цены в электронных сторах тоже повысятся на 2%?

    Естественно) но разве это важно или критично?) есть другие регионы где можно купить игры)

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    PROhOROViCh:

    Добрый день. Купил One в Литве. Хочу купить игру, привязываю белорусскую карточку, но ничего не покупает. А настройках самой консоли стоит Россия. Пишет обращаться в Банка ) Сталкивались?

    На моей практике это так... Либо вы ввели неверные данные, либо карту нельзя подвязать и нужна карта другого банка)

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    andr_77:

    vitiaa, спасибо. Посмотрел, что есть на plati. Большой выбор. Самые дешевые подписки получаются на 6 месяцев по 1099 рублей. Годовые по 2599р. Но смущают региональные ограничения. Если куплю подписку для российского региона смогу ли потом менять регионы? Или придется только в российском сторе отовариваться? На playo все таки region free. Проверенная подписка.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Что бы не получилось, что скупой платит дважды :o

    Сами покупки ключей у сторонних сервисах это риск сам по себе. Вы же не знаете какой банковской картой куплен товар!? Может ворованной? И тогда вам светит бан!) лучше всего самому покупать в цифре на сайте (магазине) майкрософт)

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    amod-cccp:

    3 недели как играю на one X и 50"4к телике в BFV.
    Сегодня сел за one S купленную брату и 43" 1080р телик.
    Вывод: если есть возможность, покупайте one X! Ибо на one S я почувствовал тормознутость BFV. И ее подгружаемые текстуры. :D
    Это лишь мое мнение основаное на BFV и обстоятельствах. Можете не принимать в серьез!

    Так это же очевидно) консоль xbox one s слабее xbox one x в 4раза,))но вообще рекомендовал бы телики от55 дюймов в 4к так, как именно более менее настоящие 4к идут от этих размеров тв

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    FastGangster:

    С наступающим новым годом друзья! Всем халявных игр и адекватных цен на консоли! Ураа :ura:

    podsh:

    С наступающим!!!

    С наступающим Новым Годам и Рождеством)) Приятного затаривания играми) жаль что у меня все почти куплено, что я хочу)), а что я хочу нет на скидке

  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 31 декабря 2018 12:35
    awesomemaster:

    но вообще рекомендовал бы телики от55 дюймов в 4к так, как именно более менее настоящие 4к идут от этих размеров тв

    Это как? У меня 50" и в 4k не настоящие показывает?)) Может вы имели ввиду, что от 55 строго настрого рекомендуется уже 4к, потому как для 1080 уже слишком великоват размер экрана? С наступающим! :beer:

  • tsirik1978 Senior Member
    офлайн
    tsirik1978 Senior Member

    1233

    14 лет на сайте
    пользователь #187242

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 31 декабря 2018 13:46

    reido, лучше бы графоний улучшенный делали, хоть и в fullHD, чем это 4к, разница в разрешении с пару метров не видна особо, но будем жрать графон из 2013 еще лет десять т.к. в этом году уже подвезли hdmi 2.1b скоро адепты 8к повылазят.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 31 декабря 2018 13:51

    С Наступающий Новым годом! :beer:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 31 декабря 2018 13:56 Редактировалось reido, 1 раз.
    tsirik1978:

    reido, лучше бы графоний улучшенный делали, хоть и в fullHD

    если бы, тенденция вообще печальная - апскейл с 720 и кушайте на здоровье в некоторых играх в 2017-2018 года. Не то что 1080 честных, про 4k даже не пишу) Деградация графики - ноль оптимизации.

  • awesomemaster Senior Member
    офлайн
    awesomemaster Senior Member

    1098

    14 лет на сайте
    пользователь #191007

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 31 декабря 2018 14:19
    reido:

    tsirik1978:

    reido, лучше бы графоний улучшенный делали, хоть и в fullHD

    если бы, тенденция вообще печальная - апскейл с 720 и кушайте на здоровье в некоторых играх в 2017-2018 года. Не то что 1080 честных, про 4k даже не пишу) Деградация графики - ноль оптимизации.

    В том плане что нативные 4к (настоящие) идут от 55дюймов, а это искусственный апскейп.. (расширение картинки) да и логично же можно понять что в увидеть разницу в 4к нужна больше диагональ,а иначе смысла тогда нет приобретать 4к)