Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Лёличка Member
    офлайн
    Лёличка Member

    204

    8 лет на сайте
    пользователь #1733319

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 12 мая 2020 14:16

    Всем здравствуйте!
    Спасайте!!! Прятали от ребёнка кабель питания от Xbox one s и потеряли... :weep:
    Что делать, где можно купить новый?

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 12 мая 2020 14:57
    ammiak:

    DenisN89, поделитесь пожалуйста ссылкой или инструкцией, как спотифай подписку сделать

    Иметь друзей в стране со спотифаем и влезть к ним в семейную) самое простое, но работает не для всех

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 12 мая 2020 15:00

    Лёличка, у XOX вроде такой кабель, по идее и One S будет тоже.

    https://catalog.onliner.by/cable/vcom/ce023cu053m

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 12 мая 2020 16:00
    Лёличка:

    Всем здравствуйте!
    Спасайте!!! Прятали от ребёнка кабель питания от Xbox one s и потеряли... :weep:
    Что делать, где можно купить новый?

    сейчас ребенок прячет его от вас :)
    а так да, кабель по ссылке выше должен подойти

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • MotoUser Member
    офлайн
    MotoUser Member

    405

    16 лет на сайте
    пользователь #127668

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 12 мая 2020 16:23

    Лёличка, ну ё моё, зачем кабель прятать. Настройте на консоли родительский контроль, добавьте аккаунт ребенка и ограничивайте как угодно, по играм и по времени в день.

    DolJun:

    MotoUser, а через семейный аккаунт - это как? что для этого нужно? можете описать по шагам?

    Я создал ещё 1 аккаунт Microsoft, потом в консоли Настройки - Родительский контроль - Семья - Добавить члена семьи. Потом зашел под этим аккаунтом и купил Ultimate. Появилось сообщение о конвертации Голда и цена акционная была 1 реал в Бразилии. Мой прошлый Ultimate истек 31.04, 1.05 хотел купить - была ошибка о понижении текущей подписки, и в аккаунте не было активного ульта, только Голд на 12 мес.

  • DolJun Senior Member
    офлайн
    DolJun Senior Member

    606

    13 лет на сайте
    пользователь #266376

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 12 мая 2020 17:48
    MotoUser:

    Я создал ещё 1 аккаунт Microsoft, потом в консоли Настройки - Родительский контроль - Семья - Добавить члена семьи. Потом зашел под этим аккаунтом и купил Ultimate. Появилось сообщение о конвертации Голда и цена акционная была 1 реал в Бразилии. Мой прошлый Ultimate истек 31.04, 1.05 хотел купить - была ошибка о понижении текущей подписки, и в аккаунте не было активного ульта, только Голд на 12 мес.

    понял, спасибо. мне сегодня удалось добавить себе трех годичный Ультимейт, ошибка пропала где-то через 4 часа после покупки последнего годичного Голда. думаю это как раз то время, которое требуется сервакам Майкрософт чтобы синхронизировать данные по аккаунту о подписках. вот сейчас подумываю что себе взять по такому поводу: Бордерлендс 3 пока кусается, думаю дать еще один шанс кому-нить из пары DS3 / Sekiro :)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 12 мая 2020 18:10

    DolJun, секиро лучше будет и свежее.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Rushfirst Member
    офлайн
    Rushfirst Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #369140

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 12 мая 2020 18:18 Редактировалось Rushfirst, 1 раз.

    Ребят, купил Xbox One X, включаю, он пытается поставить обновление, но через 10% выкидывает с ошибкой обновления и все. И по WI-FI и по проводному соединению. Как вылечить?

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 12 мая 2020 18:35 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    Геймпад Xbox Series X: отличия от геймпада Xbox One

    Несколько недель назад компания Microsoft раскрыла технические характеристики приставки Xbox Series X и показала геймпад новой консоли. Этот контроллер внешне практически один в один выглядит как геймпад от Xbox One. Однако, контроллер Xbox Series X имеет значительные отличия, и мы предлагаем с ними ознакомиться.

    Отличия геймпада Xbox Series X от Xbox One внешне
    Внешне геймпады практически идентичны, но есть некоторые отличия:

    Крестовина (D-pad). Теперь крестовина имеет углубления для движения по диагонали. Сама компания Microsoft отмечает, что при создании такого решения были взяты наработки геймпада Xbox Elite, который имеет съемные крестовины. Разработчики геймпада отмечают, что нынче D-pad используется по-разному, и не всегда нужно направление строго вверх, вниз, влево или вправо, поэтому для улучшения игрового опыта крестовина была переработана, и теперь нажатия по диагонали будут отрабатываться на менее четко, чем в любую из сторон.
    Новая кнопка – Share (поделиться). Постоянно в ходе доработки прошивки Xbox One компания Microsoft стремилась сделать как можно проще для игроков возможность создать скриншот или записать видео, а после поделиться им. На новом геймпаде Xbox Series X под это отведена отдельная кнопка.
    Точечный тактильный рисунок на триггерах и бамперах. Они добавлены для лучшего сцепления пальца с элементами геймпада.
    Матовое покрытие D-pad, бамперов и триггеров. По задумке авторов, такое решение сделано, чтобы улучшить ощущение от взаимодействия с геймпадом, независимо от того, мокрые или сухие руки у игрока.
    Небольшие изменения формы элементов взаимодействия. Округлены бамперы, округлены детали вокруг курков. Это сделано, чтобы пользоваться контроллером стало проще людям с небольшими руками (например, детям), но при этом, чтобы игроки, которые привыкли к старому контроллеру, не ощутили дискомфортных изменений.

    Microsoft отмечает, что некоторые решения были взяты из special edition геймпадов Xbox One. Но данные решения реализованы в стандартном геймпаде будут впервые.

    Отличия геймпада Xbox Series X от Xbox One по функциональности

    Разработчики контроллера выделяют следующие изменения:

    Уменьшена задержка ввода с геймпада. Особенно это будет заметно игрокам при подключении нового контроллера именно к Xbox Series X. Уменьшение задержки достигается за счет технологии Dynamic Latency Imput.
    Контроллер должен быстрее подключаться к устройствам через Bluetooth. При этом к консоли он подключается по собственному протоколу, а наличие Bluetooth необходимо, чтобы геймпад можно было подключить к компьютеру или мобильным устройствам.
    Важно напомнить, что на Xbox Series X будут работать геймпады от Xbox One.

  • Saabiks Member
    офлайн
    Saabiks Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #506608

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 12 мая 2020 19:22
    Rushfirst:

    Ребят, купил Xbox One X, включаю, он пытается поставить обновление, но через 10% выкидывает с ошибкой обновления и все. И по WI-FI и по проводному соединению. Как вылечить?

    Возможно при обновлении был сбой подключения к сети. У меня такое было ( при покупке решил проверить вифи и отключил консоль во время обновления :molotok: ) . Решил довольно просто. Скачал прошивку с оф сайта на флешку и обновился с ее. Пробуй :beer:

    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 12 мая 2020 19:40

    Заказал такие уши. Завтра вечером привезут.
    Цена сладкая. Главное, чтобы не рассыпались в руках. :)
    Гарантия должна быть в электросиле.
    https://m.sila.by/ntpk/garnitury_i_microfony/JBL/quantum_100_chernyj

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 12 мая 2020 21:06

    vitiaa, все геймпады совместимые с хбокс сериес Х без вопросов будут работать одинаково по скорости с новым геймпадом.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 12 мая 2020 22:33 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    Dr.XirurG, что-то слабенький уши какие то :D, по цене инди игрушки кошерного качества.

    Вот это уши Sony WH-CH700N. Тем более не понимаю, как можно покупать проводные уши :lol: Это же прошлый век.

  • Sandro95 Xbox Team
    офлайн
    Sandro95 Xbox Team

    375

    4 года на сайте
    пользователь #2977858

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 12 мая 2020 23:27 Редактировалось Sandro95, 1 раз.
    vitiaa:

    Геймпад Xbox Series X: отличия от геймпада Xbox One

    Выглядит как удешевлённый про контроллер что неплохо.
    Единственное что матовое софттач покрытие возможно будет марким.
    А насчёт задержки то при подключении через юсб она и сейчас незаметна.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 12 мая 2020 23:35

    vitiaa, для меня наушники с микрофоном не должны превышать психологический порог в 50$.
    Свои разер кракен я покупал за 50$ и они прослужили 6 лет. Амбушюра отвалилась и эко кожа отслаиваться начала.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    А тут получается выходит некстген скоро и как там будет с беспроводными, я хз.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 2901808 Neophyte Poster
    офлайн
    2901808 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2901808

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 мая 2020 00:08

    Подскажите, можно ли как-то запороть аккаунт при покупке подписки через Турцию?

  • Квасс Senior Member
    офлайн
    Квасс Senior Member

    590

    14 лет на сайте
    пользователь #177168

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 13 мая 2020 00:18

    Какая разница в игре Foza horizon 4,в изданиях:
    Standart
    Deluxe
    Ultimate
    Если нету подписки гейм пасс и онлайн не играю

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 мая 2020 00:30 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    Квасс, ультимейт надо брать. Там будут все машины в абонементе и 2 дополнения Лего и Остров.

    Я прошлую часть обычное издание брал форцы.
    Ну думаю накоплю бабла и куплю у людей на рынке тачку из длс сразу затюненую в хлам.
    А нифига не даёт купить.
    Надо абонемент , чтобы у тебя появилась возможность купить машину из длс за внутриигровую валюту.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 13 мая 2020 00:44
    Квасс:

    Какая разница в игре Foza horizon 4,в изданиях:
    Standart
    Deluxe
    Ultimate
    Если нету подписки гейм пасс и онлайн не играю

    Делюкс смысла вообще нет брать. Лучше ультимейт, очень много интересных тачек добавили + остров мне очень зашёл, а лего могут дети полюбить.

  • Rushfirst Member
    офлайн
    Rushfirst Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #369140

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 13 мая 2020 01:16
    Saabiks:

    Возможно при обновлении был сбой подключения к сети. У меня такое было ( при покупке решил проверить вифи и отключил консоль во время обновления :molotok: ) . Решил довольно просто. Скачал прошивку с оф сайта на флешку и обновился с ее. Пробуй :beer:

    Спасибо, помогло обновление с флешки. Я тоже во время первого обновления как раз переключал вайфай на проводное соединение. Видимо так все и поломалось