Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 15 октября 2019 00:07 Редактировалось Advokatvlad, 12 раз(а).
    DenisN89:

    за 1000-1500 далеко не топовый комп будет

    Я недавно подсчитывал сколько будет стоить сейчас собрать себе топовый комп, который я собирал 8 лет назад. Получилось в районе 3.5к$!
    Сейчас топовый процессор стоит не 230$, а в 3 раза дороже, моник строго ко$арь, карта 500$ (5700XT) и т.д. Все цены на железо сильно выросли, примерно в 3 раза. Поэтому извините, iMac за 3.5к$ + новая консолька в следующем году на смену X :rotate:

    PS.: А комп, который я собирал 8 лет назад я немного обновил и ещё 8 лет пускай работает, тем более, что работает, как часики и быстро :super:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 октября 2019 01:05 Редактировалось vitiaa, 3 раз(а).

    Mimoff, где продаётся за 929 руб. Тупо на боксе 41 доллар по акции сейчас. Спецом писал цены без акций, что бы не путаться. Да и думаю со мной согласятся все, что ждать на конкретную игру скидки, такое себе неблагодарное дело. Где можно её и не дождаться вовсе.

    DenisN89, я наверное никогда не пойму. Зачем сейчас людям 2080 ti. И со мной будут согласны те люди которые её купили, и крайне не рекомендуют на неё грейдится. Если в компе уже стоит 1080 ti. Тем более что 20** серия вышла очень ламучей. Особенно топ в виде рефенса 2080ti от самой nvidia. Хотя и остальные не шибко то отстали. При том что 1080 ti ни чем особенным не уступает 2080 Super. Ну если только ценой в два раза за 5 лишних FPS.

    Advokatvlad, эти рассказы про "топ" компы. Напоминают больше мечты школьника, у которого денег нет на это все. Но мечтать то, не запрещено и не вредно. Вы же уже взрослые дядьки, а некоторые и с детьми. Которые я думаю, работают, и хоть что-то зарабатывают. И не покупаете лишь потому, что и так дома с головой хватает Xbox one s, после рабочего дня чего то запустить. И плевать что там запцацки стоят, сродни 2013 года. Так к чему эти понты про компы по 2-3 тыс. долларов, которые бы тут собрали. Если вы игры на сезонных распродажах покупаете, причём делая это в Аргентине, так как там ещё ценник на половину меньше.

    Ни хочу ни кого обидеть, тех кто пишет, что топ комп стоит по 2-3 тыс зелёных, и собрали бы именно его, и ни какой другой. Потому что не "топ", научитесь для начала хоть подписки покупать. А не плодить горы аккаунтов и пытаясь урвать подписку за один бакс. Вот тогда, я может быть поверю, что кто-то из вас, может себе такой комп собрать, который вы описываете. А играя на консоли 2013 года по сути, имеете графон того же компа за 500, который далеко не "топ", но вас ведь устраивает. Что сидите на этих консольках, и только мечтаете, хоть бы, купить Xbox one x. Не говоря уже о топовом пк в ваших самых бурных фантазия.

    При том что SSD на 450 гигов сейчас можно купить за смешные 120 рублей, хотя, года три назад, про это и подумать было страшно, не говоря про то, что бы позволить себе купить. Или 32 гига оперативы за 300 рублей, которые года 2-3 назад стоили 600 руб. Тот же моник на 2к на 27 дюймов вполне реально найти за 500 рублей, когда чуть ранее за эти деньги светило максимум full HD в таком же исполнении.

    Хотя что говорить. Консоли сейчас стоят по 400 доляров, и их брать никто не хочет. Хотя у меня раньше с рук по 450 доляров по курсу с ходу уходили, чуть драка не была.

  • Mimoff Junior Member
    офлайн
    Mimoff Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #626698

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 15 октября 2019 09:30
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 октября 2019 09:46 Редактировалось DenisN89, 1 раз.
    vitiaa:

    Зачем сейчас людям 2080 ti.

    По хорошему, 2 2080 ti или, ещё лучше, 2 titan rtx, одна 2080 ti как относительно бюджетный рабочий домашний вариант. Я ж говорю, если бы не для работы, я бы про ПК и не думал, ноута была бы достаточно.
    Если б не любовь к играм, я бы для такого компа монитор даже не брал бы, одни раз настроил, а дальше по терминалу
    Для игр меня консоль устраивает. Чисто в стратегии может на пк поиграть хочется.
    Выйдет некстген, возьму его для игр

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 октября 2019 11:34

    DenisN89, Судя по тому что ты какую то работу на компе говоришь, да ещё и монитор не нужен. Тогда тебе для фермы в шкафу, явно не две 2080ti нужны. Но мечты мечты)))

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 октября 2019 11:46
    vitiaa:

    DenisN89, Судя по тому что ты какую то работу на компе говоришь, да ещё и монитор не нужен. Тогда тебе для фермы в шкафу, явно не две 2080ti нужны. Но мечты мечты)))

    Не ферма, ML. Там cuda нужна, поэтому только nvidia. Ну а монитор не особо нужен, так как по терминалу можно подключаться. Опять же, брать думаю только, если понадобится и дома.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 октября 2019 14:55

    Такое ощущение, что скидки одни и те же. Раз в 3-4 недели стабильно одни и те же игры всплывают

  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 15 октября 2019 15:13 Редактировалось ТанечкаД, 1 раз.

    Конечно!
    Так и есть.
    Посмотри на чекере внизу графики цен к любой игре.
    Раз в 3-5 нед повторяются большинство и чередуются друг с другом.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 октября 2019 16:05
    ТанечкаД:

    Конечно!
    Так и есть.
    Посмотри на чекере внизу графики цен к любой игре.
    Раз в 3-5 нед повторяются большинство и чередуются друг с другом.

    Вот поэтому и писал. Ждать скидки на игру, такое себе занятие.

    В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ РАБОТЫ PROJECT XCLOUD НА СМАРТФОНАХ И ПЛАНШЕТАХ 15 октября 2019 г. Компания Microsoft в октябре допустила до тестирования сервиса Project XCloud значительную группу тестеров, которые активно в инсайдерской программе помогали корпорации развивать ее сервисы. Вместе с тем, в сети стало появляться все больше видео, как работает Project XCloud у различных пользователей на различных устройствах. На данный момент по Project XCloud доступны всего 4 игры: Gears 5, Halo 5, Killer Instinct, Sea of Thieves. Пользователи пробуют игры на различных устройствах, и ниже вы можете посмотреть несколько новых демонстраций.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 октября 2019 17:13
    ТанечкаД:

    Конечно!
    Так и есть.
    Посмотри на чекере внизу графики цен к любой игре.
    Раз в 3-5 нед повторяются большинство и чередуются друг с другом.

    Странный подход. Обычно скидки чтобы продать, когда не берут, то есть раскрутить тех, кто в принципе не интересовался игрой. Если уж с 1-2 раз не заинтересовались, то смысл крутить? Можно перманентно скинуть.

  • majestic1 Member
    офлайн
    majestic1 Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #363156

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 15 октября 2019 18:27
    bartmen:

    Dr.XirurG, так себе, после часа вырубил.

    А мне зашёл!

    лучшими не рождаются,лучшими становятся!
  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 15 октября 2019 22:15
    vitiaa:

    В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ РАБОТЫ PROJECT XCLOUD НА СМАРТФОНАХ И ПЛАНШЕТАХ

    На видео слышно, что есть задержка, очень скептически настроен. Хотя очень жду!
    Не так давно смотрел стрим чей-то по поводу geforce now - не айс совсем. Не верю в эту технологию, по крайней мере пока, что бы и картинка хотя бы 1080 (без мыла) и без задержек (комфортно хотя бы что бы было), а не с эффектом что "не твои руки"

  • maxxxim_007 Neophyte Poster
    офлайн
    maxxxim_007 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1757475

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 октября 2019 04:44

    Здравствуйте, не могу купить игры через Аргентину, все сделал как в шапке, карта привязалась деньги снялись за привязку. При попытке купить игру пишет регион в котором выдан метод оплаты, должен совпадать с регионом магазина.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 16 октября 2019 07:23
    reido:

    vitiaa:

    В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ РАБОТЫ PROJECT XCLOUD НА СМАРТФОНАХ И ПЛАНШЕТАХ

    На видео слышно, что есть задержка, очень скептически настроен. Хотя очень жду!
    Не так давно смотрел стрим чей-то по поводу geforce now - не айс совсем. Не верю в эту технологию, по крайней мере пока, что бы и картинка хотя бы 1080 (без мыла) и без задержек (комфортно хотя бы что бы было), а не с эффектом что "не твои руки"

    Я дома пробовал стримить игры с компа на телик через nvidia SHIELD. Лаги пипец)))). Хотя говорят, намного приятнее картинка, когда по сути сервер не в одной комнате, а в какой нибудь Москве за 1000 км. Как то так.

    Печально совсем

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 16 октября 2019 08:46

    задел на 8к) смысл, если в 4к разработчики сильно не парятся переводить продукты свои

    Быть добру!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 16 октября 2019 08:56
    yhoooo:

    задел на 8к) смысл, если в 4к разработчики сильно не парятся переводить продукты свои

    Ладно разработчики, самый дешёвый 8к телевизор стоит 5к долларов у нас. Контента практически нет. Кроме того, под 8к нужен реально большой телек чтобы увидеть разницу с 4к

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 16 октября 2019 10:41

    THE OUTER WORLDS ПОЛУЧИТ 4K НА XBOX ONE X, А НА PLAYSTATION 4 PRO ОСТАНЕТСЯ БЕЗ УЛУЧШЕНИЙ
    Obsidian – одна из внутренних студий Microsoft, с недавнего времени. Но еще до перехода под стан Xbox Game Studios, разработчики начали создание проекта The Outer Worlds, который должен выйти уже на днях на всех актуальных платформах. Как оказалось, хоть игра и выходит везде, в том числе на Playstation 4, она будет улучшена до разрешения 4K только на консоли Xbox One X. Об этом сообщает ресурс Windowscentral, журналисты которого сделали запрос к издателю игры (Private Division) и получили ответ: 4K будет доступно на Xbox One X, на Playstation 4 Pro игра не получит никаких улучшений. Стоит отметить, что это не первая игра от партнеров Microsoft, которые не улучшают свои проекты под Playstation 4 Pro. Можно вспомнить проект We Happy Few, активно продвигаемый с Xbox, он получил поддержку 4K на Xbox One X, но на Playstation 4 Pro работал только в 1080p.

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 16 октября 2019 13:13
    maxxxim_007:

    Здравствуйте, не могу купить игры через Аргентину, все сделал как в шапке, карта привязалась деньги снялись за привязку. При попытке купить игру пишет регион в котором выдан метод оплаты, должен совпадать с регионом магазина.

    некоторые карты не принимает, тут ничего не поделать, только найти банк, который проходит и оформить карту там

    [censored, 3.5.17]
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 16 октября 2019 13:15

    Уже собственные игры из подписки удоляют. А говорили все эксклюзивы Microsoft, и старые и новые всегда будут в подписке. Не долго музыка играла.

    10 ИГР ПОКИНУТ XBOX GAME PASS В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ

    Компания Microsoft регулярно удаляет игры из библиотеки Xbox Game Pass, предупреждая об этом игроков заранее. Это позволяет игрокам пройти проект до того, как он покинет подписку, либо купить его со скидкой, которая дает Xbox Game Pass. Сегодня компания Microsoft уточнила список проектов, которые покинут подписку Xbox Game Pass в октябре. Их стало 10 штук. Ранее сообщалось, что таких игр будет 4. Новые игры, которые исчезнут из Xbox Game Pass в конце октября:
    The Escapists
    Thief of Thieves Season One
    GRIP
    Combat Racing
    DOOM
    Halo Wars: Definitive Edition
    Darksiders 2: Deathinitive Edition
    Ранее сообщалось, что подписку покинут еще 4 игры:
    Sinner: Sacrifice for Redemption
    Dead Island: Riptide Definitive Edition
    Observer
    Resident Evil 5
    Что интересно – уход из подписки игры Halo Wars: Definitive Edition, издателем которой выступает сама Microsoft.

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 16 октября 2019 13:25

    maxxxim_007, карта белорусского банка или нет?

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by