Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • chous-86 Senior Member
    офлайн
    chous-86 Senior Member

    573

    12 лет на сайте
    пользователь #425534

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 20 января 2019 16:30
    walet55:

    FastGangster, По мне так FH4 проигрывает 3.В 4 все легко дается, после 3 месяцев почти полный парк машин,много рулеток.Гламур в ввиде маечек,юбок,в рулетках лишний и мало востребован,как реплики и танцы.По поводу смены сезонов,в FH3 ведь есть близард маунтин с прекрасной зимней картой.Да и любую гонку можно создать под себя с разной погодой (дождь,ночь,туман и т.д.)FH2 купил ультимейт в июле был неплохой ценник в Турции , а в августе она была бесплатно по голду.FH есть на дисках в магазах ценник от 9р,все руки не доходят взять для коллекции.А по факту очень заниматпльная серия получилась!

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    FastGangster, Да и не маловажная тема.В FH3 в клубе есть еженедельное задание по набору опыта и получение игровых кредитов за это.Есть еженедельный расклад по лидерам в клубе.Был стимул по набору опыта.В FH 4 даже очки влияния ситаются хрень поцмешь как,счетчик обнулялся уже три раза с добавкой звезд.

    у меня знатно пригорает от дрифта :insane:

  • DEX7997 Junior Member
    офлайн
    DEX7997 Junior Member

    74

    12 лет на сайте
    пользователь #556519

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 20 января 2019 17:19

    С такой ошибкой кто сталкивался?

    При попытке купить на консоли аналогичная ошибка.

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 20 января 2019 17:20
    chous-86:

    walet55:

    FastGangster, По мне так FH4 проигрывает 3.В 4 все легко дается, после 3 месяцев почти полный парк машин,много рулеток.Гламур в ввиде маечек,юбок,в рулетках лишний и мало востребован,как реплики и танцы.По поводу смены сезонов,в FH3 ведь есть близард маунтин с прекрасной зимней картой.Да и любую гонку можно создать под себя с разной погодой (дождь,ночь,туман и т.д.)FH2 купил ультимейт в июле был неплохой ценник в Турции , а в августе она была бесплатно по голду.FH есть на дисках в магазах ценник от 9р,все руки не доходят взять для коллекции.А по факту очень заниматпльная серия получилась!

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    FastGangster, Да и не маловажная тема.В FH3 в клубе есть еженедельное задание по набору опыта и получение игровых кредитов за это.Есть еженедельный расклад по лидерам в клубе.Был стимул по набору опыта.В FH 4 даже очки влияния ситаются хрень поцмешь как,счетчик обнулялся уже три раза с добавкой звезд.

    у меня знатно пригорает от дрифта :insane:

    Самый главный секрет дрифта, это отключить режим Симуляция.

  • chous-86 Senior Member
    офлайн
    chous-86 Senior Member

    573

    12 лет на сайте
    пользователь #425534

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 20 января 2019 18:05
    roons:

    chous-86:

    walet55:

    FastGangster, По мне так FH4 проигрывает 3.В 4 все легко дается, после 3 месяцев почти полный парк машин,много рулеток.Гламур в ввиде маечек,юбок,в рулетках лишний и мало востребован,как реплики и танцы.По поводу смены сезонов,в FH3 ведь есть близард маунтин с прекрасной зимней картой.Да и любую гонку можно создать под себя с разной погодой (дождь,ночь,туман и т.д.)FH2 купил ультимейт в июле был неплохой ценник в Турции , а в августе она была бесплатно по голду.FH есть на дисках в магазах ценник от 9р,все руки не доходят взять для коллекции.А по факту очень заниматпльная серия получилась!

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    FastGangster, Да и не маловажная тема.В FH3 в клубе есть еженедельное задание по набору опыта и получение игровых кредитов за это.Есть еженедельный расклад по лидерам в клубе.Был стимул по набору опыта.В FH 4 даже очки влияния ситаются хрень поцмешь как,счетчик обнулялся уже три раза с добавкой звезд.

    у меня знатно пригорает от дрифта :insane:

    Самый главный секрет дрифта, это отключить режим Симуляция.

    о,спс опробую.

    сейчас играю в стар варс батлфронт 2ой,очень даже ничего для меня,особенно где 20 на 20 режим :)

  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 января 2019 18:56
    walet55:

    FastGangster, По мне так FH4 проигрывает 3.В 4 все легко дается, после 3 месяцев почти полный парк машин,много рулеток.Гламур в ввиде маечек,юбок,в рулетках лишний и мало востребован,как реплики и танцы.По поводу смены сезонов,в FH3 ведь есть близард маунтин с прекрасной зимней картой.Да и любую гонку можно создать под себя с разной погодой (дождь,ночь,туман и т.д.)FH2 купил ультимейт в июле был неплохой ценник в Турции , а в августе она была бесплатно по голду.FH есть на дисках в магазах ценник от 9р,все руки не доходят взять для коллекции.А по факту очень заниматпльная серия получилась!

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    FastGangster, Да и не маловажная тема.В FH3 в клубе есть еженедельное задание по набору опыта и получение игровых кредитов за это.Есть еженедельный расклад по лидерам в клубе.Был стимул по набору опыта.В FH 4 даже очки влияния ситаются хрень поцмешь как,счетчик обнулялся уже три раза с добавкой звезд.

    У меня xbox только месяц, когда купил сразу в сторе искал Forza horizon 2 но купить нельзя было, походу всё, как и первую часть. За 9р это где это так? Я б/у диск купил за 20р и то просили 25, я про лицензию только она идёт по обратке, а прошитых хватает и за 5р.

  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 20 января 2019 20:09
    FastGangster:

    Серия motorsport больше на любителя неджли аркада типа forza horizon, но мне нравится, как и Project cars /2,насчет трасс, главное что бы зелёный ад был Nurburgring

    Motosport 7 мне вкатил больше чем FH 4, да FH красота пейзажей, свобода, но...не зашло что-то на столько сильно. Короче, я видимо в меньшенстве, кому понравилась серия Motosport больше чем FH. А вот Project cars 2 - совсем не конкурент Forza! Единственное, что в Project cars круто - это саундтреки и в целом звуковое сопровождение в меню, что касается звука машин - не заострял внимания.
    Трасса Nurburgring - моя любимая!!! Обожаю этот ад!)))

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10587

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10587
    # 20 января 2019 20:29 Редактировалось Shulz, 1 раз.

    парни, скачал Just Dance 2019 демку, ели купить пасс на 1 месяц, пустит поиграть или надо покупать полную версию игры ?

  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 января 2019 20:36
    reido:

    FastGangster:

    Серия motorsport больше на любителя неджли аркада типа forza horizon, но мне нравится, как и Project cars /2,насчет трасс, главное что бы зелёный ад был Nurburgring

    Motosport 7 мне вкатил больше чем FH 4, да FH красота пейзажей, свобода, но...не зашло что-то на столько сильно. Короче, я видимо в меньшенстве, кому понравилась серия Motosport больше чем FH. А вот Project cars 2 - совсем не конкурент Forza! Единственное, что в Project cars круто - это саундтреки и в целом звуковое сопровождение в меню, что касается звука машин - не заострял внимания.
    Трасса Nurburgring - моя любимая!!! Обожаю этот ад!)))

    Да Motorsport 7 мне тоже зашла офигенно! Можно кстати попробовать на нюрбургринге как нить закатать в онлайне. Насчёт Project Cars 1и 2 играл в обе, мне заходит, но всё таки серия Forza motorsport зашла больше и больше чем Gran Turismo

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 20 января 2019 20:41 Редактировалось roons, 1 раз.
    reido:

    FastGangster:

    Серия motorsport больше на любителя неджли аркада типа forza horizon, но мне нравится, как и Project cars /2,насчет трасс, главное что бы зелёный ад был Nurburgring

    Motosport 7 мне вкатил больше чем FH 4, да FH красота пейзажей, свобода, но...не зашло что-то на столько сильно. Короче, я видимо в меньшенстве, кому понравилась серия Motosport больше чем FH. А вот Project cars 2 - совсем не конкурент Forza! Единственное, что в Project cars круто - это саундтреки и в целом звуковое сопровождение в меню, что касается звука машин - не заострял внимания.
    Трасса Nurburgring - моя любимая!!! Обожаю этот ад!)))

    Моторспорт больше про спорт. ФМ7 ГТС и ПК2 одновременно вышли. Как по мне ФМ7 №1 из троицы. Однако в ФМ есть два момента которые мне не нравятся. 1- нет нормальных пит-стопов (не анимированы). 2.- нет нормальных и реальных чемпионатов (ДТМ, ВТСС, Наскар, Бланпа, ГТ). Последней игрой где нормально можно было создавать и проходить чемпионаты это ТОКА Рэйс драйвер 1/2/3 и серия ГТР 1/2 (Рэйс 07/ Рэйс Он).
    П.С. еще очень не хватает игры по WRC последний год в играх был 2017, хочется уже и по Турции погонять )
    Дирт 2.0 не то, там реального WRC не будет, только какая-то невнятная солянка и ралли-кросс с пайс-пиком.

  • Saabiks Member
    офлайн
    Saabiks Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #506608

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 20 января 2019 21:31

    Здравствуйте. Может кто подскажет, из тех кто брал Red Dead Redemption 2, какое издание брать и оправдана его цена по сравнению с стандартным?

    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
  • FastGangster Member
    офлайн
    FastGangster Member

    150

    6 лет на сайте
    пользователь #2279577

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 января 2019 22:19 Редактировалось FastGangster, 1 раз.
    roons:

    reido:

    FastGangster:

    Серия motorsport больше на любителя неджли аркада типа forza horizon, но мне нравится, как и Project cars /2,насчет трасс, главное что бы зелёный ад был Nurburgring

    Motosport 7 мне вкатил больше чем FH 4, да FH красота пейзажей, свобода, но...не зашло что-то на столько сильно. Короче, я видимо в меньшенстве, кому понравилась серия Motosport больше чем FH. А вот Project cars 2 - совсем не конкурент Forza! Единственное, что в Project cars круто - это саундтреки и в целом звуковое сопровождение в меню, что касается звука машин - не заострял внимания.
    Трасса Nurburgring - моя любимая!!! Обожаю этот ад!)))

    Моторспорт больше про спорт. ФМ7 ГТС и ПК2 одновременно вышли. Как по мне ФМ7 №1 из троицы. Однако в ФМ есть два момента которые мне не нравятся. 1- нет нормальных пит-стопов (не анимированы). 2.- нет нормальных и реальных чемпионатов (ДТМ, ВТСС, Наскар, Бланпа, ГТ). Последней игрой где нормально можно было создавать и проходить чемпионаты это ТОКА Рэйс драйвер 1/2/3 и серия ГТР 1/2 (Рэйс 07/ Рэйс Он).
    П.С. еще очень не хватает игры по WRC последний год в играх был 2017, хочется уже и по Турции погонять )
    Дирт 2.0 не то, там реального WRC не будет, только какая-то невнятная солянка и ралли-кросс с пайс-пиком.

    Если начинать вспоминать стоящие гонки то не смогу промолчать про Race Driver GRID в который было положено несколько лет повторного прохождения, вот где гонка так гонка была в свое время. GTR помню, тоже играл, и Toca Race Driver предшественница той же GRID - великолепна была в своё время. А что до ралли так Colin mcrae 2005 по моему была пушкой

  • A.Sanchez Member
    офлайн
    A.Sanchez Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #277941

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 20 января 2019 23:00

    Saabiks, Взял стандарт и доволен, в игре нашёл арабскую лошадь, прокачал, так же оружие в игре нашёл много редкого, не вижу смысла переплачивать, ну если только не для коллекции стилбуки и все такое. А так игра которая меня выбила из реальной жизни, нахожусь в отпуске и уже который день по 7 часов наигрываю, пройдено всего 35% сюжета.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 20 января 2019 23:27

    Господа, дешевый лайф на месяц в каком-нибудь сторе сейчас имеется?

    +375 29 6758495
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 20 января 2019 23:33
    Dekhete:

    Господа, дешевый лайф на месяц в каком-нибудь сторе сейчас имеется?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 20 января 2019 23:34

    Значит опять без онлайна буду сидеть. Грусть-печаль-тоска.

    Подожду тогда выхода ничего-нибудь этакого.

    +375 29 6758495
  • Saabiks Member
    офлайн
    Saabiks Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #506608

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 20 января 2019 23:41
    A.Sanchez:

    Saabiks, Взял стандарт и доволен, в игре нашёл арабскую лошадь, прокачал, так же оружие в игре нашёл много редкого, не вижу смысла переплачивать, ну если только не для коллекции стилбуки и все такое. А так игра которая меня выбила из реальной жизни, нахожусь в отпуске и уже который день по 7 часов наигрываю, пройдено всего 35% сюжета.

    Сам пошел в отпуск вот и думаю прикупить :D . Раньше не брал, так как времени не было особо. А вот сейчас в предвкушении :moderator: Может еще кто отпишется и приму решение, какую брать версию.

    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 20 января 2019 23:46

    Хочется для коллекции стилбук - тогда лимитку. Если хватит и обычной коробки, то обычную версию. Там абсолютно ненужные для прохождения бонусы дают. И без них все отлично. Тем более в комплекте и так будет код на одно из оружие, одежку да лошадку.

    +375 29 6758495
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 21 января 2019 00:21

    Dekhete, Так в игре еще и чит коды присутствуют, в самой игре в меню есть спец раздел для этого, а читы нужно находить в самой игре, могут быть зашифрованы в разных газетах или письмах итд

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 21 января 2019 01:05
    sanche:

    Dekhete, Так в игре еще и чит коды присутствуют, в самой игре в меню есть спец раздел для этого, а читы нужно находить в самой игре, могут быть зашифрованы в разных газетах или письмах итд

    А смысл от них? Если уж играть, то играть полноценно. Тем более в этой игре нет ничего сложного. Плюс ачивки с читами уже не получить.

    +375 29 6758495
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 21 января 2019 01:20
    Dekhete:

    Плюс ачивки с читами уже не получить

    Вот из за этого я и не пользуюсь читами в ней.