Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кухонные плиты

Backer Classica Glass 605

  • smelter44 MemberАвтор темы
    офлайн
    smelter44 Member Автор темы

    437

    16 лет на сайте
    пользователь #96339

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 21 мая 2013 09:55

    в инструкции не указано, как ее крепить к столешнице. помогите, ребята, есть три металлических пластины с шурупами, 4 резиновых конуса, тоже с шурупами-и больше ничего не понятно...... подскажите, кто ставил или кто знаеть

  • gdv85 Member
    офлайн
    gdv85 Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #220828

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 22 мая 2013 09:39

    вставляешь в отверстие столешницы и снизу прикручиваешь эти пластины таким образом что бы они потом не позволили подниматься варочной поверхности (так крепятся все варочные которые я видел). А насчет конусов ничего не скажу так как не представляю каких они размеров, может это альтернативный вид крепления либо проставки для столешниц большей толщины

  • Spamolow Junior Member
    офлайн
    Spamolow Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #377010

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 22 мая 2013 13:24
    smelter44:

    в инструкции не указано, как ее крепить к столешнице. помогите, ребята, есть три металлических пластины с шурупами, 4 резиновых конуса, тоже с шурупами-и больше ничего не понятно...... подскажите, кто ставил или кто знаеть

    У меня была похожая проблемка, но мне её решили мебельщики. Я в инструкции прочитал только, что "установка должна производиться специалистом". То есть можно было и самому помучиться, но я бы потратил на это день, при этом бы что-то поломал, и всё получилось бы криво :) Думаю, лучше отжалеть пару рублей, но сэкономить время и нервы! Или уж заточиться на настоящего столяра :)

  • gdv85 Member
    офлайн
    gdv85 Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #220828

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 24 мая 2013 09:40

    Раз уж она у вас уже установлена, то поделитесь впечатлениями о её использовании

  • smelter44 MemberАвтор темы
    офлайн
    smelter44 Member Автор темы

    437

    16 лет на сайте
    пользователь #96339

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 26 мая 2013 15:08

    спасибо за советы. и, кстати, насчет отзывов: ничего нет об этих панелях..... боюсь, никто их не покупает и не пользуется. оно и понятно-с газом не шутят, а мне в магазине все красиво про нее расписали, вот теперь сижу и думаю, что будет, когда ее подключат мне...

  • Юлия-юля. Member
    офлайн
    Юлия-юля. Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #229572

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 14 июля 2014 00:44 Редактировалось Юлия-юля., 1 раз.

    продам такую НОВУЮ - не подошла по цвету
    отдам дешевле
    на гарантии офиц сервисного центра
    тыц - объявление