Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 5 апреля 2007 14:48

    Обсуждаем автомобили легендарного представителя французского автопрома.

    архив - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101264

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1716

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 17 июля 2008 12:51

    а вот скажите плиз про отсечку, про сброс лишнего давления, знаю что она должна быть. Реально я ни разу не слышал этого пресловутого щелчка, это и настораживает. Может у меня как-то по особому тихо это происходит, или звук всегда одинаковый?

    Вот только слышу иногда в районе бардачка "шелест, журчание воды" продолжительностью 1-2 секунды. - это оно?

    (для справки - с гидравликой все вроде в порядке, ложиться, встает во все положения, нигде не подтекает, только кажется щестковата немного. После ночной стоянки сегодня как завел - машинка встала за 21 секунду, зад-затем перед, т.е. мог ехать на 22 секунде)

  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6216

    17 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6216
    # 17 июля 2008 13:14

    ruslik,

    У меня так знакомый слил 60л саляры а отстоялось только 20 соляры остальное всякая фигня.

    Могу посоветовать купить ХАДОшной фигни "Дизель ЛЮкс" тюбики штуки 4 на полный бак залей и покатайся, почистит все icon_smile.gif

    я слил, полет нормальный... а по поводу "ДИЗЕЛЬ ЛЮКС" нормальная фигня ? плохо от нее не будет ? пойду смотреть под капот позже отпишусь

    короч, тама где стоит топливный фильтр, написано БОШЩ, а больше нигде ничего ненашел...

    ...
  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6216

    17 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6216
    # 17 июля 2008 13:20

    Aleh, ты просто лучше слушай, есть отсечка 100 про, а про встали и поехали, вроде норм...

    ...
  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

    6216

    17 лет на сайте
    пользователь #88390

    Профиль
    Написать сообщение

    6216
    # 17 июля 2008 13:52

    еще вопрос, как менять топливный фильтр ? а то когда мне меняли на СТО сказали, "ТОЛЬКО САМ НЕ МЕНЯ НИКОГДА ТУТ ВСЕ ПО ОСОБЕННОМУ, НИ ТАК ПОСТАВИШЬ 300УЕВ ремонт" я конечно понимаю что это , слабо сказано, мздешь, но как говориться береженого Бог бережет.

    там получаеться выкручиваем крышку, достаем , вставлем закручиваем ??? или всеже есть некая особенность ?:beer:

    ...
  • ruslik Nokia Team
    офлайн
    ruslik Nokia Team

    1051

    22 года на сайте
    пользователь #1318

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 17 июля 2008 14:56

    просто аккуратно откручивай и закручивай, ничег сложного всегда сам менял %) ничего сложного....

    Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на ошибки!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    981

    20 лет на сайте
    пользователь #17542

    Профиль

    981
    # 17 июля 2008 16:09

    Aleh, иш ты завидую. у меня нет 3-го положения... Шелест журчание и я слышу. после этого сразу начинает работать обдув.

    слышу уже год и 3 месяца. это нормально. Что именно это такое. х/з. подозреваю что-то от кондея.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    981

    20 лет на сайте
    пользователь #17542

    Профиль

    981
    # 17 июля 2008 16:44

    Пацаны!!! продаю ласточку!!! номера транзитые еду получать. Верой и правдой служила 7 лет! посочувсвтуйте! :beer:

    это не оффтоп. фотка сделана из ситроена С5 на котором я сопровождал свою вольво из ГАИ после сверки номеров. о как!

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 17 июля 2008 17:30

    закрыто в архив, делаем новый с таким же названием

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта