Ответить
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4969

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4969
    # 8 января 2017 12:52

    Доставакин, Опередили)) Под закусь ок, но дорогая закусь. На пр Партизанский есть они и во дворах, около кинотеатра, малоизвестная пиццерия. Девчата там покупают, ибо экспресс ......

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 8 января 2017 18:41
    Доставакин:

    Цена, кстати, отнюдь не низкая

    Морж:

    Под вискарик зашло на ура у всех.

    Но ведь главное написать.

    Добавлено спустя 46 секунд

    AKBAR, конечно он, мне тут раньше его хозяин писал, да куда-то слился.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8928

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8928
    # 8 января 2017 18:44
    Морж:

    AKBAR, конечно он, мне тут раньше его хозяин писал, да куда-то слился.

    Хм, я понимаю про чужие мнения, но зачем обзывать, некрасиво.

    Ай)
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 8 января 2017 18:48

    AKBAR, это интернет, кто сказал что будет красиво?
    Гадить на всех красиво, а про себя правду услышать - нет?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    335

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 8 января 2017 18:54 Редактировалось Bum-tssss, 3 раз(а).
    Морж:

    Но ведь главное написать.

    "Вискарик" это та крашеная невнятная бормотуха от крышталя, что в гиперах со скидкой стоит? )) Или из дютифри сивуха турецкого разливу? Думаю, если бы вы там "Далвини" 15летний распивали, едва ли стали бы закусывать пиццой, тем более из мало кому известной доставки, да ещё и хвастаться как урвали "6 по цене 3х" )) Это вообще бы не было значимым для вас фактором, скорее наоборот, настораживающим. Лучше уж водочку, в самом деле, с беляшами.

    AKBAR:

    Хм, я понимаю про чужие мнения, но зачем обзывать, некрасиво.

    Да там вообще в самой формулировке какая-то классовая, пролетарская ненависть читается )) "Ишь толстый енты выёживается, больше всех ему надо, самый умный штоле?", типа того )

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8928

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8928
    # 8 января 2017 22:30
    Bum-tssss:

    Дело Доставакина правое, и жить будет в веках. Конкретно по обзору этой доставки, из того что я в видео видел, я с ним согласен. Как минимум выглядело это довольно мерзко, лисица или папа такого клиентам не возят, а первая стоит дешевле, вдобавок.

    Эм ну ладно, когда творчество не нравится, это одно. А переход на личности под соусом что это интернет и вот это типа нейкая правда - имхо это всегда проигрышная позиция.

    Ай)
  • Larissa54 Junior Member
    офлайн
    Larissa54 Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #1015459

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 28 августа 2017 17:28

    Плохо. Пицца 23 см - крошечная, стоит при этом 13 рублей. На вкус - ней айс. Тесто сухое, мясо (хоть и заявлена говядина, а на фото куски размером аж со стейк) сухое, фарш похож на размятую вилкой котлету, причем не самую свежую. Моцареллу не нашла.

    Доставка очень медленная. Пиццу везли 1 час 20 минут. Послеобеденное время, ни разу не час пик. При заявленных оператором 60 минутах. При условии, что адрес доставки находится в 15 минут ходьбы от пиццерии.

    Не рекомендую!!!

  • talibsov Senior Member
    офлайн
    talibsov Senior Member

    649

    9 лет на сайте
    пользователь #1275539

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 10 декабря 2017 09:11

    Заказали вчера пиццу большую 36см показалось маленькой решили ещё заказать у лисицы ( ок пицца и экспресс пицца кстати одна контора) лисица в диаметре явно выигрывает да и в начинке Жаль что не было чем измерить диаметр Больше в ок и экспресс пиццу звонить не буду - какой-то неприятный осадок после их остаёться

  • exstreme Neophyte Poster
    офлайн
    exstreme Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #917084

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 мая 2018 22:27

    Заказали пиццу по акции большая + цыпленок барбекю в подарок.
    Только готовилась пицца чуть больше получаса с момента подтверждения заказа по телефону. Хотя на сайте написано 7-8 минут. На экспресс не потянуло. В общей сложности через полтора часа доехала, но это ладно.
    Самым плачевным оказалось содержимое пиццы. Вместо салями и ветчины оказались наглые и дешёвые подделки колбасных изделий. На удивление бесплатная пицца оказалась вкусной. Так называемая говядина у жены вызвала ассоциации с паштетом.
    На сайте пиццы последний отзыв с апреля, что не удивительно, после публикации и наш отзыв оказался удаленным.

  • Nickanto Neophyte Poster
    офлайн
    Nickanto Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2369656

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 мая 2018 16:35

    Пару лет назад частенько заказывала маринару. Так вот я вам скажу никакие папы Джонсы и Лисиццы и рядом не валялись). Много свежих и крупных креветок, мидий, маслин, соус со сливками, тесто тающее во рту). Тогда я была не большим любителем пиццы, но вкус меня удивил. Хочу заказать завтра, гости придут и надеюсь, что они не испортились)

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 25 мая 2018 11:38
    Nickanto:

    Пару лет назад частенько заказывала маринару. Так вот я вам скажу никакие папы Джонсы и Лисиццы и рядом не валялись). Много свежих и крупных креветок, мидий, маслин, соус со сливками, тесто тающее во рту). Тогда я была не большим любителем пиццы, но вкус меня удивил. Хочу заказать завтра, гости придут и надеюсь, что они не испортились)

    отпишите потом тут))

  • Hserzhinskaya Neophyte Poster
    офлайн
    Hserzhinskaya Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1257415

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 сентября 2018 19:22

    Пицца жуткая, что было под рукой и глаз видел, все навалено в кучу, дор блю сверху горчичным майонезом заливается... у поваров не только професситнального подхода нет, но и обычного человеческого вкуса...

    НЕ ЗАКАЗЫВПЙТЕ !
    ТАМ ГДЕ РАБОТАЕТ ТАКОЙ НИЗКОКВАДИФИЦИРОВАНЫЙ ПЕРСОНАЛ И ОТРАВИТЬСЯ МОЖНО...

  • NatiVS Member
    офлайн
    NatiVS Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #706917

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 24 февраля 2020 14:02

    Ужасно! С таким безответственным отношением я еще не сталкивалась. 19 февраля был сделан заказ заранее на 24 февраля, так как планировалась поздравить коллег с прошедшим праздником. Просила доставить к 12 дня без опозданий. 24 февраля на часах 12.10., звоню, мне говорят ждите, курьер будет через 10 минут. Хорошо, ждем. Через 10 минут опять звоню с тем же вопросом, на что получаю ответ, что у них форс-мажор и пицца ТОЛЬКО готовится и будет через час. Спасибо, уже не надо. Заказали в DODOpizza, ребята доставили через 20 минут 5 пицц. В 13.30. звонит курьер и говорит "Вот он я! Я привез вам Вашу пиццу!". Ну приятного аппетита вам, кушайте сами. Больше никогда не обращусь и уж точно никому не порекомендую!

    Via est vita
  • VasyaRogov123 Junior Member
    офлайн
    VasyaRogov123 Junior Member

    50

    4 года на сайте
    пользователь #2969365

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 28 февраля 2020 16:49

    не рекомендую