Ответить
  • Zhenik GooDMooD Team
    офлайн
    Zhenik GooDMooD Team

    3602

    20 лет на сайте
    пользователь #11503

    Профиль
    Написать сообщение

    3602
    # 4 января 2006 16:28
    Dervik:

    Accord 97, тогда страховать по КАСКО и не волноваться :wink:

    У меня с машины спёрли: передние и задние эмблемы (60$ на "Атланте"), маленькие лючки в передних арках (30$ там же), правый задний брызговик (а может и сам п...бал, пришлось покупать пару, 65$, опять же "Атлант-М"), плюс ко всему неизвестные мне личности поцарапали мне задний бампер. Всё это происходило в разное время, но за всё это исправно платила страховая компания. От автоворов не избавиться никогда, а застраховаться можно было и 5, и 7 лет назад :znaika:

    No tubes - no music
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 4 января 2006 16:32

    Zhenik, вот у меня сперли оба повторителя перед НГ... цена 5уе/шт.

    страховаться?

    да и если допустить как в вашем случае более крупное попадалово, то все равно франшиза в лист покажет фигу %(

    и это без учета амортизации... накапливать эти подарки чтоли, и потом скопом ехать чтобы на сотку набежало?

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 4 января 2006 17:01

    The_murderer_of_pigs, Я тока не понял, в чем обман то? :)

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 18 января 2006 12:09

    в субботу около 1.30 ночи заехал в наш двор Opel Vectra B белый из 007 с потушенным мачком.. объезжал всю стоянку по периметру, притормаживая на несколько секунд возле некоторых авто (сначала думал задеть боиться).. потом остановился возле соседних машин, вышел парень-пассажир и направился заглядывать в машины... за те пару сек, что я хватал куртку и напяливал ботинки, они свалили уже :(. сходил в соседние дворы - нету... номер не рассмотрел (то ли лампочки потушены были, то ли просто он так засран был).

    P.S. чего посматривал в окно - с 9 вечера до 12 где-то из соседнего двора дважды доносился звук разбитого стекла и вой сигнализаций.

    что бы это могло быть? :spy:

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 18 января 2006 12:10

    haos, сделай доброе дело, напиши заяву в ментуру

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 18 января 2006 12:15

    Андрей Владимирович, если б я хотя бы номер запомнил :(

    + заяву о чём? что какой-то гад заглядывал в авто?

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 18 января 2006 12:17

    haos, описание машины + разбитое стекло,

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 18 января 2006 12:18

    Андрей Владимирович, я не видел разбитых стёкол - я слышал, что где-то там за пару часов до этого ... :)

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 18 января 2006 13:53

    Подумалось, верный признак, если такси по городу ночью едет с потушенными огнями: наверняка с "дела" :roof: (забыл свет включить после дворовых маневров). Ментам бы намекнуть ..

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 18 января 2006 13:57

    haos, ну позвони тогда в службу доверия ГАИ и просто расскажи как видел, свидетельские показания какие бы ни были уже помощь

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 18 января 2006 14:01

    если такси по городу ночью едет с потушенными огнями

    Если учитывать, что большинство такси - газ3110/31029, то это вполне норма :D

    И притом, человек, занимающийся такими делами, наверняка хоть чуть-чуть продуманный, и не забудет включить свет, имхо

  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 18 января 2006 14:08
    Pashilo:


    И притом, человек, занимающийся такими делами, наверняка хоть чуть-чуть продуманный, и не забудет включить свет, имхо

    Как показывает практика, всегда прокалываешься на мелочах ;)

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 18 января 2006 14:12

    Немного не по теме, но. Сегодня приснил автомобиль, распиленный болкаркой. крыша, крылья отдельно. :)

    Вскочил. И узрел в окно картину - какой-то малолетка крутится у соседской шкоды. Естественно, пока выскочил, и след простыл. Доложил утром соседу. Вроде все на месте....вот и не верь в вещие сны...

  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 18 января 2006 14:45

    А у меня какая-то редиска сломала замок багажника:(. Сначала я подумала, что он замерз, но никакие размораживатели замков его не брали. Позвонила по объяве, сказали-приезжай. Они посмотрели и сказали, что кто-то расковырял замок и сломал, возможно пытались открыть(я багажник уже давно не открывала ), а еще водительская дверь около замка поцарапана, тоже, видимо, что делали :conf:. Я разозлилась, поехала и поставила ЦЗ на передние двери+багажник и сигнализацию(самую дешевую):tongue:. Сигналку включила на среднюю чувствительность. Живу на первом этаже, машина стоит под окном. Если услышу что запиликает и увижу какое-нить чм0 рядом, не поленюсь выйти, прихватив бАльшой и длинный выездковый хлыст... на попу неделю сесть не сможет. :molotok: :bazar:

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 18 января 2006 14:47

    Если услышу что запиликает и увижу какое-нить чм0 рядом, не поленюсь выйти, прихватив бАльшой и длинный выездковый хлыст... на попу неделю сесть не сможет

    99% что "чмо" убежит до открытия двери подъезда.

    рs. Ратомке привет

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 18 января 2006 14:48

    Pashilo, тут главное в окошко не кричать и шуметь

    чтобы не вспугнуть

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 18 января 2006 15:05

    ммм...набрал большущий пост, но, время логина истекло и все испортилось :(

    суть была в том, что паренек, вертящийся около замка, убежал при открытии двери подъезда (до машины 10м.). Заботливо кинутая вслед ему пр-73 цели не достигла :(

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 18 января 2006 15:07

    Как-то увидел как малолетки средь бела дня заглядывали в окна машин. Сразу же вызвал ментов, сказал, куда направились. Вроде кто-то поехал проверять. Продолжения истории не знаю.

  • Stive Onliner Auto Club
    офлайн
    Stive Onliner Auto Club

    2382

    21 год на сайте
    пользователь #3207

    Профиль
    Написать сообщение

    2382
    # 18 января 2006 15:09

    я девятку ставил два года под окном во дворе (2 этаж)

    так как САМ ставил сигналку (простая пантера но+ доп акку +радиопейджер + объёмник на 2 зоны) то в принципе не боялся.

    запирал и запираю без звучно.

    срабатывал пейджер не часто, но без толку не срабатывал (если только внутреннюю зону оставить включенной)

    пару раз пугал колёсных воров:D (-пару болтов + секретка)

    НО ГОРДУЮ ШИЛЬДАЧКУ ЛАДА НЕ СБЕРЁГ!

    очередную вытачили из нержавейки в 3 экземпляра - прикрутил болтами.

    не панацея друг на VW тоже выточил и прикрутил - смяли багажник:(

    так что ГЛАВНОЕ - если видишь воровство всё таки встрять!

    позвонить в ГАИ или ещё что...

    вот знакомый пацанёнка ПОБИЛ - увидал на его велике шильдачки разных иномарок- не одобряю:shuffle:, но что делать?

  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 18 января 2006 15:12
    Pashilo:

    ...

    суть была в том, что паренек, вертящийся около замка, убежал при открытии двери подъезда (до машины 10м.). Заботливо кинутая вслед ему пр-73 цели не достигла :(

    а что такое "пр-73"? Может у меня эта штука, кинутая с балкона окажется эффективной? :moderator:

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...