Ответить
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 24 марта 2006 16:06

    А у меня пытались дважды оторвать эмблемку сзади с крышки багажника. Сцуки. Одного спугнул охранник на стоянке - удрал. Второго я поймал. Пацаненок 17 лет. Прежде чем милицию вызвать, я ему хорошенько накостылял. Надеюсь, отбил охоту эмблемки сдирать. Чаще машина в гараже ночью стоит, а тут на стоянку поставишь и не уверен, все ли в порядке будет. А у дружка на второй день после покупки авто вырвали эмблемку с капота. Мерс у него. :molotok:

    Нихт капитулирен
  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 24 марта 2006 16:11

    И где вы такие стоянки находите?

    Я на своей на ночь могу двери не закрыть и морду от музыки на месте оставить зная что ничего с ней не случится там.

  • swm Member
    офлайн
    swm Member

    370

    19 лет на сайте
    пользователь #19146

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 24 марта 2006 16:22
    Hekta:

    Но ведь за стоянку берут деньги(3 000) так что я так понимаю это должно гарантировать безопасность авто.

    Это получается как платная парковка - за право поставить машину плати, а ответственности за сохранность и пр. они не несут.

    Reset - не кнопка, а горькая необходимость
  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 27 марта 2006 10:30
    swm:

    Hekta:

    Но ведь за стоянку берут деньги(3 000) так что я так понимаю это должно гарантировать безопасность авто.

    Это получается как платная парковка - за право поставить машину плати, а ответственности за сохранность и пр. они не несут.

    тогда зачем написано : "при выезде предъявите техпаспорт"?

    правда никто не предъявляет :)

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 27 марта 2006 10:46

    Hekta, все верно. Парковки такие правильно называются платные неохраняемые стоянки.

  • HeadHunter Senior Member
    офлайн
    HeadHunter Senior Member

    2175

    20 лет на сайте
    пользователь #13006

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 26 августа 2006 13:32

    а вот крышечки от литья часто воруют? модно эти штуки воровать или нет?

    (литье недорогое в стиле конца 80-х начала 90-х)

    без крышечек не смотрится... а если сопрут обидно будет...

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 26 августа 2006 13:51

    Был удивлен. У друга с 405 пыжа увели магнитолу. Обычный кассетник Блаупункт за 20$. Чел подключал к нему мп3-плеер. При этом мало того, что вынесли заднюю левую форточку, так еще, видимо, пытаясь выдавить ее без повреждений - помяли дверь в 2 местах. Уроды :evil:

    ПС. Это на западе-2 было. За ночь штук 6 увели. Написал заявление, сняли пальцы, тишина :(

    А у девочки-коллеги вообще засада. Купила Дэу-Нубиру 99г. Через неделю содрали значки. Мелеционерчег, который снимал пальцы, еще и сделал пару царапин на крышке багажника, расчищая место под пальчики некой щеткой.

    Потом регулярно пропадало по 1 колпаку. Колпаки не родные, 20тыщные. Район Филимонова.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • 53267 Member
    офлайн
    53267 Member

    317

    18 лет на сайте
    пользователь #53267

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 26 августа 2006 16:36

    А у меня сегодня возле дома заднюю дверь ногой расдолбали, но в машину не залезли. Кстати, тоже живу на западе.

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 26 августа 2006 16:44

    А у меня сегодня возле дома заднюю дверь ногой расдолбали, но в машину не залезли. Кстати, тоже живу на западе.

    Что есть раздолбали? Помяли? Вынесли стекло? Если помяли, может и не лезли, просто пьяные дебилы.

    ПС. переехал с запада-2 с десяток лет назад. Ни разу не жалел :)

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • 53267 Member
    офлайн
    53267 Member

    317

    18 лет на сайте
    пользователь #53267

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 26 августа 2006 18:05

    Рюмкин, Сильно помяли, три следа от ноги осталось...

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 26 августа 2006 18:55

    HeadHunter, все может быть. Если даже китайские колпаки прут :roof: Радует, что хоть прошли времена, когда сами диски приходилось на секретки ставить :)

    -=sanya=-, а мне тоже 2 года назад помяли. Причем я еще сомневался - то ли скользящий удар ноги, то ли чей-то бампер. Вмятина и черная полоса. Милиция сказала, что бампер. Облазили все окольные дворы, ничего подозрительного не нашли. Залетный, видимо, ночью по пьяни парковался :evil:

    А в твоем случае они и не хотели ничего уносить. Просто отморозки а-ля "я самый сильный, я ничего не боюсь".

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • HeadHunter Senior Member
    офлайн
    HeadHunter Senior Member

    2175

    20 лет на сайте
    пользователь #13006

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 26 августа 2006 20:25

    Радует, что хоть прошли времена, когда сами диски приходилось на секретки ставить

    секретки вполне актуальны... год назад во дворе сняли с мерса оригинальное мерсовское литье с резиной - но оно стОит баков за 200 не считая резины и как раз без секреток стояло...

    а колпаки да... знакомый (живет в р-не ул. притыцкого) хомутами пластмассовыми привязал, чтоб не слетели, для страховки. однажды ночью хомуты срезали и колпаки унесли. им красная цена пятнашка какая...

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 26 августа 2006 22:59
    dimonlexx:

    А у меня пытались дважды оторвать эмблемку сзади с крышки багажника. Сцуки. Одного спугнул охранник на стоянке - удрал. Второго я поймал. Пацаненок 17 лет. Прежде чем милицию вызвать, я ему хорошенько накостылял. Надеюсь, отбил охоту эмблемки сдирать. Чаще машина в гараже ночью стоит, а тут на стоянку поставишь и не уверен, все ли в порядке будет. А у дружка на второй день после покупки авто вырвали эмблемку с капота. Мерс у него. :molotok:

    Пацаненок 17 лет. Это уже не пацаненок. И правильно ты сделал, что накостылял. Может только мало.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Vitaut Junior Member
    офлайн
    Vitaut Junior Member

    89

    20 лет на сайте
    пользователь #9309

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 27 августа 2006 00:50 Редактировалось Vitaut, 1 раз.

    --

  • _w_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _w_ Onliner Auto Club

    3721

    18 лет на сайте
    пользователь #57329

    Профиль
    Написать сообщение

    3721
    # 27 августа 2006 21:40

    Вчера ночером у меня сперли значек с ресницы 19-ой Ренушки, причем его (значек) сломали. Кому он нужен ломаный? Ведь не детки баловались, спать ложусь далеко за полночь... Новый решил не покупать, давно хотел ресницу переделать под манер Лагуны.

    Я не живу на форуме, есть вопрос - велкам в ЛС! +375295599002 - вайбер/телеграм - только текст.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 28 августа 2006 00:48
    _w_:

    Вчера ночером у меня сперли значек с ресницы 19-ой Ренушки, причем его (значек) сломали. Кому он нужен ломаный? Ведь не детки баловались, спать ложусь далеко за полночь... Новый решил не покупать, давно хотел ресницу переделать под манер Лагуны.

    У меня, когда спёрли спереди ромбик Renault, тоже куча всяких мыслей бродила. Потом купил новый и посадил на эпоксидку. Теперь только вместе с крышкой капота оторвать можно. Так эти пид.....ры отодрали пластиковые значки RENAULT и SAFRANE сзади. Кому они на хрен нужны, старые и царапаные ? :-? Повесил вместо них наклейку onliner и пока катаюсь. Вродь нормально....

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    18765

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    18765
    # 28 августа 2006 12:40

    Bacёk,

    Кому они на хрен нужны, старые и царапаные ?

    Не поверишь - старые, царапанные, но оригинальные значки на малине по 10-15$ барыжат.

    Потом купил новый и посадил на эпоксидку. Теперь только вместе с крышкой капота оторвать можно.

    Расхерачат полкапота... У меня знакомый прикрутил магнитолу намертво и уходя - закрывал бардачок на ключ. В один прекрасный (или не очень) день - разломали всю панель. :evil:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 28 августа 2006 12:48

    Живу рядом с БГЭУ, Райниса ул. в один прекрасный "вечер" сняли 3 комплекта колпаков: у меня, и у 2 соседей.. причем исключительно VW :roof:... блин обидно за колпаки, 2-х месяцев не отъездил на них..., летом мелкота местная постоянно лупят машины мячём, хотя рядом в 50 метрах здоровенный стадион от школы ... в итоге царапины, постоянный вой сигналок и т.п., в прошлом году кто то кинул железяку на капот - осталась вмятина... :roof: правда все равно потом пришлось менять и капот и крыло и вообще пол-морды .. на "новом" - тху-тху-тху, пока ничего нет..., магнитолы вроде бы пока не выдирали... дети пролетариев, б**

  • _w_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _w_ Onliner Auto Club

    3721

    18 лет на сайте
    пользователь #57329

    Профиль
    Написать сообщение

    3721
    # 28 августа 2006 21:15

    Lonewolf, 10-15? Мда... Однозначно, буду резать ресницу!

    Я не живу на форуме, есть вопрос - велкам в ЛС! +375295599002 - вайбер/телеграм - только текст.
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3079

    18 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3079
    # 29 августа 2006 10:38
    Bacёk:

    _w_:

    Вчера ночером у меня сперли значек с ресницы 19-ой Ренушки, причем его (значек) сломали. Кому он нужен ломаный? Ведь не детки баловались, спать ложусь далеко за полночь... Новый решил не покупать, давно хотел ресницу переделать под манер Лагуны.

    У меня, когда спёрли спереди ромбик Renault, тоже куча всяких мыслей бродила. Потом купил новый и посадил на эпоксидку. Теперь только вместе с крышкой капота оторвать можно. Так эти пид.....ры отодрали пластиковые значки RENAULT и SAFRANE сзади. Кому они на хрен нужны, старые и царапаные ? :-? Повесил вместо них наклейку onliner и пока катаюсь. Вродь нормально....

    Сам видел, как на малине продавцы из баллончика покрывают старые значки серебристой краской, потом лаком - и на витрину.

    +375 29 158-1088