Тема закрыта
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 17 февраля 2003 17:27

    S40, насчет автобанов - истинная правда. больше 130 - сам виноват если авария. правда если 200 - виноватому будет все пофиг уже, если честно.

    уважительные причины? достаточно что мне нравится ездить быстро и не нравится тошнить. кроме того - именно нужно быстро. если я еду на час в якуты покататься а туда-назад мне ехать 150 километров, то мне не в кайф растягивать это занятие на полдня. А так я еду по кольцевой 140-160 до М6, по М6 - 160-170, потом по дороге на Держинск - Р65 вроде, там валю 150 обычно, если снег только прошел то 120, ну и после поворота - 110-120. В итоге в одну сторону доезжаю за 38-45 минут. Это около 70 километров по разным дорогам + проезжание поста на выезде. Назад по темноте еду обычно еще быстрее - как после любого спорта. Притупляется чувство скорости. По М6 еду 180, по кольцевой - 190.

    Теперь все понятно зачем ездить быстро?

  • s4o Senior Member
    офлайн
    s4o Senior Member

    1659

    21 год на сайте
    пользователь #6106

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 17 февраля 2003 17:39

    Понятно, понятно.

    Сказал бы: "Потому что нравится мне быстро ездить." :wink:

    А на этих 70 км выиграешь ты минут 10, максимум 15. :P

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 17 февраля 2003 18:00



    2Z00M: ТАК 711 БОРТ - ЭТО МЕНТОВСКАЯ МАШИНКА И БЫЛА :lol:

    2ПОВАР: ПОКУПАЛ НА МАЛИНОВКЕ, ОБЫЧНЫЕ КИТАЙСКИЕ... КОПЕЕШНЫЕ, :shuffle: ВРЕЗАЛ САМ, В ПРОТИВОТУМАНКИ МОЖНО, ЕСЛИ ОНИ РАЗБИРАЮТСЯ... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧАСТОТА МИГАНИЯ И МОЩНОСТЬ КОНДЕНСАТОРА, ЩЯС РАБОТАЮ НАД СХЕМОЙ, ШОБ ЛУПИЛ КАК СКАЗАЛ ЦАРАПЫЧ ПО ДВОЙНОМУ ФЛЭШУ НА КАЖДУЮ СТОРОНУ... :super: О РЕЗУЛЬТАТАХ ДОЛОЖУСЬ ;)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • amakarevitch Member
    офлайн
    amakarevitch Member

    218

    22 года на сайте
    пользователь #1058

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 17 февраля 2003 18:07
    Царапыч:

    S40, насчет автобанов - истинная правда. больше 130 - сам виноват если авария. правда если 200 - виноватому будет все пофиг уже, если честно.

    уважительные причины? достаточно что мне нравится ездить быстро и не нравится тошнить. кроме того - именно нужно быстро. если я еду на час в якуты покататься а туда-назад мне ехать 150 километров, то мне не в кайф растягивать это занятие на полдня. А так я еду по кольцевой 140-160 до М6, по М6 - 160-170, потом по дороге на Держинск - Р65 вроде, там валю 150 обычно, если снег только прошел то 120, ну и после поворота - 110-120. В итоге в одну сторону доезжаю за 38-45 минут. Это около 70 километров по разным дорогам + проезжание поста на выезде. Назад по темноте еду обычно еще быстрее - как после любого спорта. Притупляется чувство скорости. По М6 еду 180, по кольцевой - 190.

    Теперь все понятно зачем ездить быстро?

    Потом читаешь сводки ГАИ и думаешь - того долбо@#а, что летел 200 в общем-то и не жаль, а вот тех что из-за него погибли - даже очень.

    :(

    Просьба не принмать как личное :)

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 17 февраля 2003 18:16

    amakarevitch, автомобиль - категория риска. Как и секс. Как и высокое здание. Как и метро. Как и алкоголь. Как и табак. Как и трава. Как и химия. Как и рождение. Как и жизнь. Единственное не рисковое занятие - умирать. Вероятность успеха - 100% :super:

  • omegian Senior Member
    офлайн
    omegian Senior Member

    2255

    22 года на сайте
    пользователь #306

    Профиль
    Написать сообщение

    2255
    # 17 февраля 2003 22:12
    Царапыч:

    amakarevitch, автомобиль - категория риска. Как и секс. Как и высокое здание. Как и метро. Как и алкоголь. Как и табак. Как и трава. Как и химия. Как и рождение. Как и жизнь. Единственное не рисковое занятие - умирать. Вероятность успеха - 100% :super:

    уважаемый, позвольте нам самим выбирать. хочешь летать 150 - построй себе собственную дорогу и летай. хотя нет, пожалуй можешь остальных летчиков к себе забрать :)

  • Кракозябл Senior Member
    офлайн
    Кракозябл Senior Member

    1381

    21 год на сайте
    пользователь #6546

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 18 февраля 2003 12:01
    Царапыч:

    amakarevitch, автомобиль - категория риска. Как и секс. Как и высокое здание. Как и метро. Как и алкоголь. Как и табак. Как и трава. Как и химия. Как и рождение. Как и жизнь. Единственное не рисковое занятие - умирать. Вероятность успеха - 100% :super:

    Не увлекайтесь софизмами, уважаемый :)

    Когда

    тот долбо@#а, что летел 200

    он (этот самый, кхм, дятел) рискует не только своёй жизнью (как уже было справедлив замечено, такого не жалко), а жизнью других! А это уже большая разница. Как мне кажется, таких вот "летчиков" и отличает то, что они привыкли думать только о себе, а на дороге это в тыщщу раз опаснее.

    PS Кто не рискует, тот не получает в метро зеркалом заднего вида по морде? :)

    PPS Странные тут модеры, мой наезд убрали (ну, в общем, справедливо, не сдержался, хотя и извинятся не намерен), а свинюшник не по топику терпят :)

    طىلور چىرطىم
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 18 февраля 2003 13:06

    omegian, если бы я мог постоить собственную дорогу то тягался 150 по ней, а летал 280 :) - от постройки дороги мне на Porsche 911 GT2 хватило бы :lol: А пока меня и 180 по кольцевой устраивает. А если никто под колеса не суется - никакого риска и нет. ТОлько оленей ненавижу :molotok: которые через ограждение лазают, особенно ночью, хоть турельный пулемет ставь и сшибай на подходе :moderator:

Тема закрыта