• narkot999 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    narkot999 Neophyte Poster Автор темы

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #685837

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 мая 2013 19:15

    хорошая машинка если поставить батарею помощьнее !!!
    Может кто знает где можно найти на ее запчасти а то я по лужам полетал вроде как приемник полетел незнаю где найти

  • Kisel_S Senior Member
    офлайн
    Kisel_S Senior Member

    3720

    18 лет на сайте
    пользователь #43648

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 17 июля 2013 23:28

    на hobbyking.com всё есть по минимальным ценам, но именно такого приёмника может и не быть. Но цены такие, что может получится новый пульт с приёмником окажется дешевле одного родного приёмника. На ebay ваш приёмник должен быть. Если в минске, то у нас только два хобби магазина hobbycenter.by и alexwest.ru но там обычно есть запчасти только на свои модели.

  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 5 октября 2015 12:57
    narkot999:

    хорошая машинка если поставить батарею помощьнее !!!
    Может кто знает где можно найти на ее запчасти а то я по лужам полетал вроде как приемник полетел незнаю где найти

    Я свою тут брал. Там есть детальки.

    Зарядка идет самая обычная с евро вилкой. При подсоединении к аккумулятору на корпусе загорается зеленая лампочка.При зарядке она горит красным, а по окончании зарядки загорается зеленым. Лучше сразу купить себе нормальную зарядку, я буду использовать imax. Недавно заказал себе кабель-переходник, но после тестов подумываю не перейти и полноценно на липо в этой тачке.

    На верхней части аппаратуры расположены различные регуляторы и переключатели. Мне в глаза сразу бросилась надпись No вместо On. Может так и надо, кто знает? Если колеса передние криво стоят, то их можно отрегулировать на аппаратуре. Но, первым делом надо сделать развал-схождение на самой тачке. И еще я выкрутил на полную регулятор, который отвечает за глубину поворота колеса, чтобы легче было разворачиваться.

    Полный комплект. Размеры впечатляют. Поставил для наглядности коробок спичек на колесо.

    Спереди и сзади установлены пластиковые подпружиненные отбойники. Сзади все нормально, а вот спереди корка выходит за отбойник и первым делом она будет биться. Так как есть еще много сменных корок, то я думаю это недочет именно самой корки, а не шасси.

    Мотор установлен коллекторный 540 класса. Часто спрашивают как внешне отличить коллекторный мотор от БК? К БК мотору идет 3 провода. На моторе установлен радиатор охлаждения для лучшего теплоотвода.

    Серва на 6кг и приемник имеют влагозащиту, но открытый мотор не дал мне смелости погонять в воде. Да и разъемы вон голые.

    В HSP 94111 имеется 8 масляных амортизаторов, по 4 на зад и перед машинки. Ходят хорошо. Можно их разобрать и воздушный шарик типа змейка насадить, тогда грязь не будет так липнуть и попадать во внутрь.

    Аккумулятор установлен Ni-Mh на 2000mah 7.2V Визуально я бы сказал километров 30 топит.
    Белые диски пока что чистые, но скоро будут все в грязи. Следов клея на покрышках нет, внутри поролона тоже нет.

    kedr