• Владислав_m Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Владислав_m Neophyte Poster Автор темы

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #829808

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 мая 2013 16:52

    и что в описании написано "практически бесшумным кликом" не совсем верно. Чтобы услышать клик прислушываться не надо.

    Добавлено спустя 17 минут 57 секунд

    Дизайн: мне нравиться.
    Качество: на 4 из 10. Клавиши работают шумно. Особенно на мыши. Пластик очень тонкий, клавиатура аж-но гнется (учитывая, что сидишь с ней на кровати, как правило, и "клава" не всегда на ровной твердой поверхности). Не игровая, сигнал чуток запаздывает.
    Удобство: клавиатура удобнее мыши (некоторые клавиши не на своем месте, но к этому быстро привыкаешь). Проблема мыши - она низкая. Несовсем удобно приподнимать её со стола, скажем. Сама мышь в руке лежит неплохо.
    Дальность: в реальности не более 5 метров от системника. Потом сигнал просто пропадает. (тут необходимо смотреть какая у вас комната и на каком расстоянии планируете пользоваться)

    Вывод: своих денег стоит, но я бы чу-чуть добавил и поискал что-нибудь покачественнее. Мои претензии в основном на качество пластика клавиатуры и дальность действия. Ещёб хотя бы метр.....

  • Tropinkin Junior Member
    офлайн
    Tropinkin Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #132194

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 20 мая 2013 22:29

    Периодически возникают как-то проблемы в работе.. То буква не с первого нажатия отпечатывается, то клава уходит на пару секунд в спячку и вообще ни на что не реагирует.. Батарейки новые.

  • user_8507801 Member
    офлайн
    user_8507801 Member

    248

    12 лет на сайте
    пользователь #420089

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 5 января 2014 03:19

    Норм клавиатура. Нешумная. Мышь шумновата. В спячку уходит - это правда. Но это только после простоя, такая функция у нее - беречь заряд батареи) В общем пока что сильных неудобств и неприязни к ней не обнаружил. Мышь - как мышь: легкая, маленькая.

  • xMELLERx Neophyte Poster
    офлайн
    xMELLERx Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #951243

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 февраля 2015 23:37

    полный шлак! приведу пример: играешь в игру, нажимаешь бежать, персонаж вроде должен просто бежать, но нет, клава делает так, буд-то я нажимаю клавишу бежать сто раз в минуту, результат - персонаж бежит как паралитик, дёргается... а иногда вообще клава может зависнуть и сек. 10 не реагировать на нажатия... короче жесть... с мышкой вроде всё нормально, но она действительно очень шумная...