Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Триммеры

Hitachi CG22EAS(S)

  • Kazakh zippo clubАвтор темы
    офлайн
    Kazakh zippo club Автор темы

    1474

    12 лет на сайте
    пользователь #411670

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 12 мая 2013 20:34

    Отзыв ждать долго, напишу на форуме.
    Вот уже третий год пошёл, как косит мой японец всё и всех подряд!))
    А если серьёзно - очень надежная машинка. Честно говоря, даже и не думал... Никаких проблем. И траву в колено, и малину и всё подряд. Хочу заметить - пользуюсь только леской. Попробовал диском - не понравилось. Ревет, обороты большие, а результат одинаковый. короче, леской можно брать всё. Кроме деревьев.)))
    Я доволен. Тьфу-тьфу-тьфу...

    Тупой человек как тупой нож - особого вреда принести не может, но раздражает!
  • denon Junior Member
    офлайн
    denon Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #185296

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 26 мая 2014 20:27

    Хоть у этого "японца" только фамилия японская, а по рождению он чистокровный китаец (с японскими вкраплениями), ничего плохого об этом триммере не скажу. Легкий, удобный, экономичный. Мощности мне лично хватает чтобы косит 10 соток 4-5 раз за лето. Особенно радует легкий запуск. Ну очень легкий по сравнению с конкурентами. Хороший тример.

    Ремонтирую не только сетевое оборудование, пишите в личку...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 26 мая 2014 20:34

    У меня тоже японский китаец ECHO. При наличии бензопилы от Штиля, я балдею от его легкого старта. Пробовал залить свечу ( у штиля это легко) не вышло. Сервиса правда практически нет, но японское качество, даже в китайском исполнении, нравится.

  • wiz5 Member
    офлайн
    wiz5 Member

    272

    12 лет на сайте
    пользователь #450532

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 23 июня 2014 18:00

    Сервис в минске есть , Будславская 29.
    Соседний форум про 27 тример активно обсуждаем

  • Kazakh zippo clubАвтор темы
    офлайн
    Kazakh zippo club Автор темы

    1474

    12 лет на сайте
    пользователь #411670

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 23 июня 2014 22:07
    wiz5:

    Сервис в минске есть , Будславская 29.
    Соседний форум про 27 тример активно обсуждаем

    Перелазьте сюда - обсудим 22! ;)

    Тупой человек как тупой нож - особого вреда принести не может, но раздражает!
  • Kazakh zippo clubАвтор темы
    офлайн
    Kazakh zippo club Автор темы

    1474

    12 лет на сайте
    пользователь #411670

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 24 июня 2014 22:47 Редактировалось Kazakh, 1 раз.

    Только сейчас заменил топливный шланг - потрескался от времени. Говорят, это болезнь у них. Поставил поросячий хвостик от хускварны - один в один подошёл. Пробовал трёх миллиметровую леску - не брезгует! Воздушный фильтр промываю с ферри раз в 2 месяца, ни разу не менял. Масло лью штилевское 1:50, отверстие в глушителе (сетке) пробил через месяц после начала эксплуатации. Короче, огонь а не машинка! :super:
    ......четвертый сезон валит лес...... :D

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    LAV1955:

    У меня тоже японский китаец ECHO. При наличии бензопилы от Штиля, я балдею от его легкого старта. Пробовал залить свечу ( у штиля это легко) не вышло. Сервиса правда практически нет, но японское качество, даже в китайском исполнении, нравится.

    что-бы бензопила штиль заводилась с полтыка, нужно уметь заводить её. ;)
    Имею в наличии, никаких проблем с заводкой не имею. Главное, не пропустить первый бурк на подсосе, иначе - долго будете потом заводить. На подсос, два раза дёрг, бурк, переключаем рычаг на третье положение и ... пошла цепочка!

    Тупой человек как тупой нож - особого вреда принести не может, но раздражает!