Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Microlab H-500D

Ответить
  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 22 апреля 2009 16:27
    WrecKer1:

    Sashkin-best:

    Mihalina (цитата): Цитата: WrecKer1

    все равно спасиб, как-то уже подключили

    Колонки не нравятся, звук невозможно настроить. Не знаю в чем дело то ли мебель и ковры на полу то ли сами колонки. Звук либо тихий, как будто бубнит, либо очень, излишне, резкий, просто бъет по ушам. Саб очень не комфортный (стучит хуже чем в кино) все режимы с пульта меняны-переменяны. По мне лучше их (колонок) вообще бы не было.

    Если более менее выкрутишь для телевизора (новости и т.п.), то для кино надо опять щелкать искать режим. Идеальный (приятный) так и не был найден. Возможно моя криворукость . обидно

    Не у тебя руки кривые,а "фуфельная" акустика, в частности саб.

    А у тебя наверное SVEN?:lol: :lol: :lol:

    А у тебя тогда, что? Скорее всего BBK или музыкальный центр Panasoni"xx", а может кассетник :lol:

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • WrecKer1 Senior Member
    офлайн
    WrecKer1 Senior Member

    1323

    17 лет на сайте
    пользователь #86692

    Профиль
    Написать сообщение

    1323
    # 26 апреля 2009 11:50

    Sashkin-best logitech z-5500 (эта фирма акустику не умеет делат!!!, как например и Pioneer динамики!!!!!)

    АХ НУ ДА У ТЕБЯ ПИ*ДАТАЯ АКУСТИКА В ПЛАСТМАССЕ

    Оказывается пластик лучше звучит чем дерево! :lol::lol:

    Почему многие сравнивают акустику по мощьности, а не покачеству звучания :conf::conf:

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 7 мая 2009 19:23
    WrecKer1:

    Sashkin-best logitech z-5500 (эта фирма акустику не умеет делат!!!, как например и Pioneer динамики!!!!!)

    АХ НУ ДА У ТЕБЯ ПИ*ДАТАЯ АКУСТИКА В ПЛАСТМАССЕ

    Оказывается пластик лучше звучит чем дерево! :lol::lol:

    Почему многие сравнивают акустику по мощьности, а не покачеству звучания :conf::conf:

    Пластик и дерево вообще не звучат:lol: (если ты еще в состоянии понимать шутки:rotate:). Что ты там про качество говорил? Это, что ты имел ввиду? Неужели H-500ые?:lol: Ну ты "агент" отмочил...

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • vitalxp8686b Member
    офлайн
    vitalxp8686b Member

    124

    13 лет на сайте
    пользователь #252861

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 4 августа 2010 18:58

    Sashkin-best! Отозвался специалист со своими пластиковыми колоночками))))):lol:

  • Arkved Neophyte Poster
    офлайн
    Arkved Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #306924

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 сентября 2010 17:04

    Умер пульт ДУ - без него систему не настроишь. Кто купил - отзовитесь, хотел бы встретится - вбить настойки в свой самообучаемый пульт от вашего.

    Вся процедура - 5 минут, о цене договоримся. ( У меня H-500D без внешнего блока, выглядит как на картинке с H-500, если у кого такая же - особенно приветствуется)

  • White_Rabbit Member
    офлайн
    White_Rabbit Member

    323

    15 лет на сайте
    пользователь #126952

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 11 октября 2010 13:05

    Если надо .. приходь вобъём настройки ....у меня тоже H-500D...

    В приличном обществе не обсуждаются 4 темы: религия, доходы, здоровье и политика.
  • Arkved Neophyte Poster
    офлайн
    Arkved Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #306924

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 октября 2010 16:38

    Спасибо, моя почта - clavicusvile@rambler.ru, отправь свои координаты, договоримся о встрече.

  • s.a.k. Junior Member
    офлайн
    s.a.k. Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #340844

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 6 декабря 2010 20:06

    ищу готовую 5.1 с оптикой, по-ходу придётся покупать эту... хотя отзывы не самые лестные

  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2189

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2189
    # 15 июля 2011 11:24

    s.a.k.,
    Это тут у наших "экспертов" отзывы негативные, зайдите на любой более менее толковый форум (оверклокерс, ixbt) и поймете, что до 400 уе эта акустика одна из лучших и мнение это отнюдь не одного двух человек

  • shenmue Member
    офлайн
    shenmue Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #79673

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 27 июля 2011 15:28

    Хочу купить такие для PS3 - ни у кого не было опыта для совмещения таких устройств, и меня немного смущает то, что колонки в описании 2004 года, неужели за столько времени ничего более обновленного не вышла, а то варинатов с оптикой практически нет, вобщем актуально она на сегодняшний день?

  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2189

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2189
    # 20 августа 2011 00:19

    shenmue, использую с боксам, все ок, кроме edifier s550 ничего стоящего нет, тем более с оптикой

  • shenmue Member
    офлайн
    shenmue Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #79673

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 20 августа 2011 11:53

    На x360 есть такое, что первые секунды звука может не проигрывать? Проверил на ps3 так там пока находимся дашборде такое есть, в самих играх пока сильно не проверял

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 22 ноября 2011 00:29 Редактировалось flexxus, 1 раз.

    приобрел себе такое чудо для xbox360 + просмотра видео. впечатления пока положительные. но комплект мой в корне отличается от представленного в каталоге. во-первых никакого предусилителя нет. вместо него обычное табло. во-вторых чудо-кабеля toslink , как и 30м акустического провода в комплекте не обнаружено. и это не развод - в придагавшейся инструкции по эксплуатации в комплектации они не указаны. отсутствуют также и антенны для радио. однако из положительных отличий мощность системы не 320, а 350 вт.

    UPD: как оказалось у меня более новая версия без буквы A в названии, в которой действительно убрали глючный предусилитель и бесполезное радио.
    взял в нынешнее время за 370 + 21 (провода)

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 17 декабря 2011 00:19

    Кто подключил и слушает к телеку через цифровой вход? Не каких проблем не возникло? Кабель есть в комплекте или надо покупать? И вообще как звук, или это зависит от тв?

  • shenmue Member
    офлайн
    shenmue Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #79673

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 10 февраля 2012 16:39

    У меня в комплекте и 30м кабеля было и кабель toslink, только первые у меня перестали играть через пару дней, потом привезли еще один совершенно новый комплект, так вот проблем теперь нет. У меня через цифру подключено к X360 и к PS3. Есть проблемы там с тишиной в первые 2-3 секунды в начале (хотя на X360 - это проблемы практически нет) - поэтому это возможно проблема ОС самих девайсов. Так же колонки подключены через coaxial к системнику, там нареканий совершенно нет, все работает как по часам.
    Хотел так же подключить по цифре напрямую к телефвизору, так как там есть такой разъем, но потом почитал инструкции от TV (телевизор не дешевый), так вот там написано что через этот разъем в TV нельзя получить многоканальный звук и через него все равно МАКСИМУМ будет проходить обычное стерео, и если хотите использовать настоящий звук, то для этого нужно использовать отдельные девайсы (в моем случае это PS3 и X360 - которые сразу через свой разъем выводят многоканальный звук)

  • Vity-OK Member
    офлайн
    Vity-OK Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #35436

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 17 февраля 2015 21:11 Редактировалось Vity-OK, 1 раз.

    Стал гудеть саб. Неприятной такой гул. Его отчётливо слышно в тишине. Может кто что знает, может лечится как? Причём иногда то тише, то громче.
    Акустикой доволен.

  • dadon556 Neophyte Poster
    офлайн
    dadon556 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #997401

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 декабря 2015 13:14
    Vity-OK:

    Стал гудеть саб. Неприятной такой гул. Его отчётливо слышно в тишине. Может кто что знает, может лечится как? Причём иногда то тише, то громче.
    Акустикой доволен.

    кондеры перепаять нужно

  • andrewyea Member
    офлайн
    andrewyea Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #1104231

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 2 декабря 2018 19:55

    Добрый день! Подскажите стоит звуковая asus xonar d1 с h500 при увеличении громкости выше среднего и меньше начинают хрепесть треск во фронтах,что это может быть?конденсаторы в сабе?или лезть в боковые колонки фронты?