Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M150

Ответить
  • старый_пират MemberАвтор темы
    офлайн
    старый_пират Member Автор темы

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 мая 2013 11:46 Редактировалось старый_пират, 1 раз.

    REDMOND RMC-M150 — еще одно новое имя в модельном ряде наших мультиварок. Главная «изюминка» модели — улучшенная программа «МУЛЬТИПОВАР». Диапазон ручной настройки температуры расширился до 180°С — теперь вы можете жарить отличные сочные стейки, еще качественнее готовить во фритюре. Кроме того, если в данной программе вы задаете температуру ниже 70°С, функция автоподогрева будет автоматически заблокирована. Это очень удобно при приготовлении блюд, требующих щадящей тепловой обработки, ведь заранее отключить автоподогрев вручную можно просто забыть!
    Конечно, в вашем распоряжении также 16 автоматических программ приготовления, включая «ТОМЛЕНИЕ», «ХЛЕБ», «ЙОГУРТ», «ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ». Сенсорная панель управления позволяет задать нужные параметры и запустить программу в несколько легких касаний пальцем. Индикация светодиодного дисплея прекрасно видна как при ярком, так и при умеренном освещении, а звуковой сигнал при необходимости можно отключить.
    Полагаем, вам также придется по душе эффектный «стремительный» дизайн прибора и возможность выбора одного из двух вариантов цветового решения: элегантное светлое золото или гламурный бордо.

    Нормальные герои всегда идут в обход...
  • redmond Neophyte Poster
    офлайн
    redmond Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #728707

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 мая 2013 11:47

    ОПИСАНИЕ

    Процесс приготовления в мультиварке полностью автоматизирован. Автоматические программы позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, вегетарианскую еду, варить каши, супы, гарниры, макароны, плов, жарить во фритюре, делать йогурты, тесто, фондю, готовить выпечку, джемы, варенья, десерты, компоты и многие другие блюда. Трехмерный нагрев чаши при приготовлении блюда позволяет равномерно распределять тепло по всему объему емкости и помогает сохранять полезные вещества продукта. Функциональные возможности мультиварки дополнены режимами отложенного старта и автоподогрева блюда с возможностью его ручного отключения.
    В мультиварке REDMOND RMC-M150 усовершенствована универсальная программа «МУЛЬТИПОВАР», благодаря которой можно самостоятельно изменять температуру приготовления в еще большем диапазоне, что выгодно отличает ее от других моделей.

    ПРОГРАММА «МУЛЬТИПОВАР»

    Программа «МУЛЬТИПОВАР» предназначена для приготовления практически любых блюд при заданных пользователем температуре и времени. Благодаря программе «МУЛЬТИПОВАР» мультиварка REDMOND RMC-M150 сможет заменить целый ряд кухонных приборов. Кроме того, «МУЛЬТИПОВАР» позволяет адаптировать для приготовления в мультиварке любой заинтересовавший вас рецепт, прочитанный в старой кулинарной книге или взятый из Интернета.
    Диапазон установки температуры: 35-180°С. Для вашего удобства, в случае приготовления блюд при температуре до 70°С, функция автоподогрева будет по умолчанию отключена. При необходимости ее можно включить вручную.

    АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

    • «ТУШЕНИЕ» — для тушения овощей, мяса, птицы, морепродуктов.

    • «ВЫПЕЧКА» — для выпечки бисквитов, запеканок, пирогов из дрожжевого и слоеного теста.
    • «РИС / КРУПЫ» — для варки рассыпчатых каш из различных видов одно- и многокомпонентных круп, приготовления различных гарниров.
    • «МАКАРОНЫ» — для варки макаронных изделий, пельменей, сосисок, хинкали, отваривания яиц и т. д.
    • «НА ПАРУ» — для приготовления на пару овощей, рыбы, мяса, мант, диетических и вегетарианских блюд, детского меню.
    • «ТОМЛЕНИЕ» — для приготовления насыщенных каш, «томленых» супов, нежных рагу, пюре, тушенки и холодца.
    • «ЖАРКА» — для жарки мяса, овощей, птицы, морепродуктов.
    • «ПЛОВ» — для приготовления различных видов плова.
    • «СУП» — для приготовления различных бульонов и первых блюд (суп, борщ, рассольник, уха, щи, солянка и т. д.), а также компотов и напитков.
    • «МОЛОЧНАЯ КАША» — для приготовления молочных каш из различных видов круп.
    • «ЙОГУРТ» — для приготовления классического йогурта.
    • «ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ» — для приготовления питания малышам.
    • «ХЛЕБ» — для выпечки различных видов хлеба из пшеничной муки или с добавлением ржаной муки (полный автоматизированный цикл приготовления от расстойки теста до выпечки).
    • «ВАРКА» — для приготовления овощей и бобовых.
    • «ЭКСПРЕСС» — для быстрого приготовления риса и рассыпчатых каш из круп.

    ФУНКЦИЯ РАЗОГРЕВА

    Данная функция позволяет разогреть готовое блюдо, даже если вы только что вытащили его из холодильника.

    ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ГОТОВЫХ БЛЮД (АВТОПОДОГРЕВ)

    Мультиварка REDMOND RMC-M150 оснащена функцией автоподогрева, которая запускается автоматически по окончании процесса приготовления, поддерживая блюдо в горячем состоянии длительное время. Следует разумно использовать эту возможность, так как длительный подогрев может пересушить блюдо.
    Некоторые продукты (например, йогурт, дрожжевое тесто) в результате длительного нагрева могут утратить свои ключевые свойства. С учетом этого обстоятельства в данной модели предусмотрена возможность отключения функции автоподогрева сразу после запуска программы приготовления.

    ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ

    Функция отложенного старта позволяет приготовить блюдо к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Установите нужное значение на таймере, и блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей.

    ЧАША С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ

    Мультиварка REDMOND RMC-M150 укомплектована 5-литровой чашей с высококачественным антипригарным покрытием производства компании DAIKIN® (Япония). Антипригарное покрытие довольно устойчиво к механическим повреждениям, при этом чаша отлично проводит тепло и прекрасно подходит для жарки, выпечки, варки молочных каш. Возможно использование чаши вне мультиварки для хранения продуктов и приготовления блюд в духовом шкафу. Чашу можно мыть в посудомоечной машине.

    КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 200 РЕЦЕПТОВ

    Командой поваров компании REDMOND разработана красочно иллюстрированная книга на 200 рецептов блюд, включающая раздел рецептов, специально подобранных для детского питания. Все рецепты адаптированы для приготовления в мультиварке REDMOND RMC-M150. В каждом даются четкие указания по набору и количеству ингредиентов, пошаговая инструкция. Соблюдая их, вы сможете достичь наилучшего результата.

    Лучшее - враг хорошего!
  • Uncle_Teodoro Neophyte Poster
    офлайн
    Uncle_Teodoro Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #621083

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 9 мая 2013 11:48 Редактировалось Uncle_Teodoro, 2 раз(а).

    Красотка

    Добавлено спустя 8 секунд
    Nunca hay viento favorable para el queno sabe hacia do'nde va.
  • KostA_77 Neophyte Poster
    офлайн
    KostA_77 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #880324

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 августа 2013 17:47

    Точно, красотка. У нас вишневая, моя прямо загорелась - купи ей такую. Пришлось уступить, несмотря на приличную цену. Зато теперь кормят меня деликатесами по новой книжке рецептов. Вкусно и просто. Меня привлекли к чтению инструкции, чтобы ничего не напутать по первости. Написано понятно, все получается с первого захода.

  • tanya0608 Junior Member
    офлайн
    tanya0608 Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #647247

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 7 августа 2013 18:12

    Красотка.... Мультиповар - хорошо, но есть не только в этой мультиварке. Да и хотелось бы минимальное значение температуры поменьше.
    Но вот киньте в меня убийственным аргументом - за что платить ТАКИЕ деньги?????? :o :insane:

  • Pavl-off Neophyte Poster
    офлайн
    Pavl-off Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #891446

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 августа 2013 12:49

    Ну, не скажите. Все-таки все свои наработки они сюда включили: отключение автоподогрева и сигнала, программ огромный список, покрытие у чаши шикарное. Внешний вид, конечно, к готовке не пришьешь, это больше на покупательниц действует (на мою так точно), но готовит хорошо, вкусно. За то, чтобы тебя вкусно и судовольствием кормили, можно немножко переплатить. Окупится.

  • samanta33 Neophyte Poster
    офлайн
    samanta33 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #892284

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 августа 2013 13:50

    Цена безусловно очень высокая. Но она того стоит. Ведь в ней есть все! У меня семья большая и при выборе мультиварки я хотела учесть интересы каждого члена семьи. В итоге мы сошлись на М150. Несмотря на большое количество функций, разобралась в ней я очень быстро. Газовая плита мне теперь нужно только для того, чтобы вскипятить чайник, остальную работу выполняет мультиварка!

  • Nas123 Neophyte Poster
    офлайн
    Nas123 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #892371

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 августа 2013 15:32

    Я тоже считаю, что она того стоит. Большое количество программ, хорошее качество чаши, богатая комплектация и 25 месяцев гарантии как-то должны окупаться) Но самое главное, что она очень вкусно готовит и проста в эксплуатации. Да и включает в себя много бытовых приборов. То есть, если покупать отдельно хлебопечку, йогуртницу, фритюрницу, пароварку, фондю и для приготовления ветчины, то выйдет гораздо дороже. Так что ее качество полностью оправдывает стоимость.

  • igorevichh Neophyte Poster
    офлайн
    igorevichh Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #932397

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 октября 2013 16:56

    Купил себе такую мультиварку после наблюдения за моей сестрой! Она так быстро на ней готовит, на крышке выставила программу и побежала по кухне дела делать!
    Согласен, цена соответствует качеству,на себе проверил ,например,при выборе в магазине, заметил, что управлять мультиваркой можно прямо на крышке, и еще в ней есть опция Мастер -шеф, то есть я когда готовлю блюда, то могу менять температуру не прерывая процесса приготовления и работы мультиварки, да и вообще, пришел с работы, уставший , включил, как раз то, что нужно, быстро и вкусно.

  • addwhita Junior Member
    офлайн
    addwhita Junior Member

    94

    11 лет на сайте
    пользователь #677114

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 8 ноября 2013 11:15 Редактировалось addwhita, 3 раз(а).

    000

  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 декабря 2013 19:35
    Uncle_Teodoro:

    Красотка

    Добавлено спустя 8 секунд

    Шикарная!!! Я думала краше моей нет)) У меня тоже Редмонд, но модель М-90.Сравнила количество программ - в этой больше чем в моей. Но как бы не была хороша эта мультиварка, а я уже привыкла к своей малышке. Уже полгода она у меня, перепробовала на всех программах приготовить. И знаете, на всех получается очень вкусно. Мой конек это выпечка! Я очень люблю мучное и раньше не могла печь сама потому что в моей духовке всегда одна проблема: горит низ, а верх сырой. Решила купить газовую плиту, потом прикинула что лучше куплю мультиварку ведь у нее больше возможностей. И не жалею о своем выборе!

  • vishnevaia Member
    офлайн
    vishnevaia Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #405875

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 15 марта 2014 13:16

    Занимательная новость - вчера купила данную модель в "5 эл-те". Так вот, теперь в ней присутствует функция Мастер-Шеф

  • moha19 Member
    офлайн
    moha19 Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #242954

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 27 марта 2014 12:54

    В воскресенье купили мультиварку, а во вторник отвез обратно в 5 элемент. Когда сдавал обратно - консультатнты сказали, что эта модель не удачная, т .к. обратно вернули ее много людей.
    Первое включение не выдержала (в принципе изначально компанию Рэдмонд даже и не рассматривал, выбирал из Панасоник, Мулинекс, Филипс, но черт дернул и взял Редмонд - тем более не из дешевых - сам виноват). Решил сделать холодец - закинул конечности, приправу и др. закрыл крышку, включил, выбрал режим томление - вроде все Ок полет нормальный. Решил полежать (поспать), чего то не спалось и после часа переворачивания из одной стороны на другую, как чувствовал, пошел на кухню проверить мультю, открыл дверь на кухню и по запаху понял, что то горит - мультиварка отключилась, а внутри нее все шкварчало (жарилось). Оказалось вся вода выкипела (более литра), а ноги и мясо начали подгарать. Ахрененный режим "томление". После того как остыла попробовал включить, но она умерла окончательно.
    Теперь мое отношение к Рэдмонд не то, чтобы изменилось, а скорее всего подтвердилось.
    Не наступайте на мои грабли...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 апреля 2014 12:28

    Хочу купить себе мультиварку, уже почти пол года, но все не доходят руки, вот опять решил залезть и глянуть кто в фаворитах, и опять Редмонд! С самого начала хотел брать брендовую, Philips или Panasonic. Но у кого из продавцов не спрашивал, все говорили что лучше Редмонда про мультиварки никто не знает. А тут еще и друг купил c пол года назад, топовую на тот момент модель M150, за внушительные 320$. Сегодня смотрю эта модель упала в цене, и я решил спросить у друга, как она себя показала, за пол года использования. Ответом был удивлен. Привожу ответ дослвоно:

    "НИКОГДА И НИЧЕГО не покупай редмонд!
    это пи***ц! в топовой мультиварке за 320 баксов через 2 месяца не очень интенсивного использования (примерно 3 раза в неделю) от тепла поплыла пластмасса в районе крышки, и стала выпадать клавиша с пружинкой которая открывает крышку, так как из-за температуры в клавише деформировались направляющие...
    вот что стоило этим идиотам сделать клавишу металлической, а пластик в районе крышки жароупорный?
    я сегодня буду звонить в сервис и узнавать как они решают по гарантии эти проблемы...
    проблема во всех мультиварках, не только в моей
    это инженерный просчёт, конструктивный брак...
    инженеры из редмонд видимо даже не тестировали как надо эту модель...
    короче всех всегда буду отговаривать от редмонда и держаться от этого производителя с криворукими инженерами подальше "

    redmond, как быть человеку? Гарантийный ли это случай?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Allex.72bk.ru Member
    офлайн
    Allex.72bk.ru Member

    178

    13 лет на сайте
    пользователь #290402

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 2 мая 2014 12:30

    Приобрели 1 мая,пока только запеканку приготовила,Очень даже не плохо.

  • aladkoi Member
    офлайн
    aladkoi Member

    263

    16 лет на сайте
    пользователь #91518

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 2 июня 2014 13:16

    У меня redmond 150 после покупки за неделю сгорел 2 раза термодатчик. Понес обратно в магазин. Продавцы посоветовали брать либо филипс, либо панасоник. По сути, Redmond, за управляемую электроплитку с датчиком берет денег в два раза больше, чем конкуренты. НЕ ПРИДУМАНО ЕЩЕ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ВЕЩИ ДЛЯ ГОТОВКИ ПИЩИ, технологии не те.. В итоге купил филипс по цене в 2 раза дешевле. Пока полет нормальный

  • Kisa91423 Neophyte Poster
    офлайн
    Kisa91423 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1333684

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 августа 2014 12:39 Редактировалось Kisa91423, 1 раз.

    Покупала Редмонд 150 в начале июня,очень рада своему приобретению. Дали большую гарантию на мультиварку, понравилость то что можно выбрать цвета, я взяла в вишевом цвете. В мультиварке много разных нужных функций , правда еще не успела испробовать все, но плов получается наивкуснейший. Ничего не пригорает.Для меня вещь просто незаменимая (у меня маленький ребенок),загрузила и дальше своими делами занимаешься.

  • 1456333 Neophyte Poster
    офлайн
    1456333 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1456333

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 октября 2014 16:50

    я покупала уже обновленную версию м150 и тьфу-тьфу-тьфу все замечательно, работает как часы. Мастершеф так вообще замечательная вещь, сама создаю рецепты и сохраняю на мультяхе.

  • Violetta77 Neophyte Poster
    офлайн
    Violetta77 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1480658

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 ноября 2014 11:59

    В 150 редмонд уже есть мастершеф? Надо было бы мне подождать, пока обновление выйдет) а тоя уже 250 купила, тоже с мастершеф, хотя 150 мне больше по дизайну нравится. Согласна с вами, что редмонд придумало универсальную вещь для приготовления, особенно с мастершефом, мне кажется, лучше еще не придумали.

  • 1485840 Neophyte Poster
    офлайн
    1485840 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1485840

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 ноября 2014 11:29
    Violetta77:

    Violetta77

    обновленная м150 уже относительно давно вышла)) Я выбирала между двумя мультяхами с мастершефом, остановилась на этой, т.к. у неё удобнее панель управления расположена)