Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Проекторы

BenQ W1070

Ответить
  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 26 января 2014 12:10 Редактировалось lordviper, 1 раз.

    Или проще,смотреть вечером,когда за окнами темно))))Прошился сегодня на 1.08 нужно будет протестить,писали что шум уменьшился,посмотрим,сегодня как раз скачался Мулен Руж,сейчас запишу на диск и вперед....))))

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34306

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34306
    # 27 января 2014 02:37 Редактировалось Злой_Жук, 2 раз(а).
    COWON:

    Большенству людей имеющих обычные жк тв 42, просто подключений проектор с выводом на просто белую стену уже покажется ого-го, тупо из-за размера, и картинки прямо скажем весьма не плохой, возможно менять ничего не захочется даже.

    Я был на тестовых просмотрах в салоне проекторов в Троицком. Экраны 2-20 и 3.30 вроде. Там эпсоны даже без выключения всех лампочек дают очень контрастное изображение. Правда окна там зашторены наглухо. Размер впечатляет. По этому задумался нафиг мне тв 55", если есть проекторы... Как вариант этот бенк.
    Вопрос как его проецировать мимо люстры?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • COWON MemberАвтор темы
    офлайн
    COWON Member Автор темы

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #380970

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 27 января 2014 12:26 Редактировалось COWON, 1 раз.

    За те 950 уе что его сейчас тянут с Польши на барахолке, у Вас вариантов даже и нету. Это лучшее за эту цену, покрайней мере так было тем летом, может уже чего и появилось похожего аля Full HD, колесо 6х, и по цене менее 1000$. Но проектор хорош для просмотра каких HD фильмов как в кинотеатре, для сериалов жене , мультиков днем детям, будет унылая бледная большая картинка и замученная лампа. Купите плоскую люстру :)

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 28 января 2014 15:05

    У меня крепление на 4 колена,каждое на 25 см примерно,так же есть крепления как полочка на стену,так же можно поставить а тумбочку и т.д..По моему мнению проектор это вечерком включил фильм,посмотрел и выключил,для ежедневного просмотра лучше тв шумноват и как то блекловато...

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • vanger_brest Member
    офлайн
    vanger_brest Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #360387

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 29 января 2014 10:23 Редактировалось vanger_brest, 1 раз.

    люди, подскажите, не в тему, если ли сайты с фильмами пусть платные , что б новое смотреть в день премьеры, а то лень в кинотеатр ехать когда проектор в зале есть, а новинки посмотреть хочется пораньше, а не ждать когда сопрут норм качество???

    хочу в горы.....
  • COWON MemberАвтор темы
    офлайн
    COWON Member Автор темы

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #380970

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 30 января 2014 10:04
    vanger_brest:

    люди, подскажите, не в тему, если ли сайты с фильмами пусть платные , что б новое смотреть в день премьеры, а то лень в кинотеатр ехать когда проектор в зале есть, а новинки посмотреть хочется пораньше, а не ждать когда сопрут норм качество???

    Думается что такого нету, ибо сначала идет прогон в кинотеатрах, потом уже всякие двд блю реи выходят, вот сайтов платных когда она уже на дисках вышло и там можно смотреть вроде хватает, хоть тот же айтюнс. А то если бы и в кино шло и на каком сайте смотри за доллар, тогда не было бы никаких экранок блохбастеров на торентах, было бы сразу добротное, стыренное с такого сайта кинушечка).

  • sodesign Neophyte Poster
    офлайн
    sodesign Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #930304

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 февраля 2014 15:34

    Будьте осторожнее с прошивкой, делал по инструкции и в итоге завис, теперь не включается и повторная попытка прошить через usb не работает.
    понесу в сервисный..

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 2 февраля 2014 20:54
    sodesign:

    Будьте осторожнее с прошивкой, делал по инструкции и в итоге завис, теперь не включается и повторная попытка прошить через usb не работает.
    понесу в сервисный..

    Прошивался один раз,конечно,но все прошло хорошо,шум в эконом режиме уменьшился,3 д как то не проверял,но говорят,что режимы добавились,когда перепрошивал,конечно переживал,но все прошло четко по пунктам и без запинок.Кстати,что то в теме никто не поднимал,так что будущим владельцем,на всякий пожарный прикупите ибп от 400Вт,дабы предупредить лампу от резкого выключения...

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • COWON MemberАвтор темы
    офлайн
    COWON Member Автор темы

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #380970

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 3 февраля 2014 12:13
    sodesign:

    Будьте осторожнее с прошивкой, делал по инструкции и в итоге завис, теперь не включается и повторная попытка прошить через usb не работает.
    понесу в сервисный..

    На какой операции завис? Интересно.

  • nvr Junior Member
    офлайн
    nvr Junior Member

    33

    15 лет на сайте
    пользователь #147475

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 февраля 2014 17:23 Редактировалось nvr, 2 раз(а).

    760 у.е.
    это шутка?)
    upd: уже убрали :)

  • sodesign Neophyte Poster
    офлайн
    sodesign Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #930304

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 18 февраля 2014 00:28
    COWON:

    sodesign:

    Будьте осторожнее с прошивкой, делал по инструкции и в итоге завис, теперь не включается и повторная попытка прошить через usb не работает.
    понесу в сервисный..

    На какой операции завис? Интересно.

    Дело в том что загрузка была завершена на 100% , но красная лампа так и осталась гореть красным.
    Другим способом подключить тоже не получилось через 232, один сервисный уже не справился , понесу в другой..
    И кстати смотрите внимательно инструкции, я заметил что на английском сайте инструкция чуть по другому написана, а в русской на картинках одно а в тексте другое

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 19 февраля 2014 09:53

    Дело в том что загрузка была завершена на 100% , но красная лампа так и осталась гореть красным.
    Другим способом подключить тоже не получилось через 232, один сервисный уже не справился , понесу в другой..
    И кстати смотрите внимательно инструкции, я заметил что на английском сайте инструкция чуть по другому написана, а в русской на картинках одно а в тексте другое

    Я прошивался по инструкции с ixbt.Лампа все время моргала,а может и внимания не обращал.Кстати,действительно шум уменьшился,ненамного,но чуть по приятнее в комнате находится,но все равно вечером,когда все спят,а акустика на минимуме,шум ощутимый...

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • sodesign Neophyte Poster
    офлайн
    sodesign Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #930304

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 февраля 2014 20:05
    sodesign:

    COWON:

    sodesign:

    Будьте осторожнее с прошивкой, делал по инструкции и в итоге завис, теперь не включается и повторная попытка прошить через usb не работает.
    понесу в сервисный..

    На какой операции завис? Интересно.

    Дело в том что загрузка была завершена на 100% , но красная лампа так и осталась гореть красным.
    Другим способом подключить тоже не получилось через 232, один сервисный уже не справился , понесу в другой..
    И кстати смотрите внимательно инструкции, я заметил что на английском сайте инструкция чуть по другому написана, а в русской на картинках одно а в тексте другое

    спасибо markec бай, восстановили прошивку! и поставили последнюю. Если кто напортачит как я, будете знать куда обратиться.

  • sodesign Neophyte Poster
    офлайн
    sodesign Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #930304

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 апреля 2014 18:41 Редактировалось sodesign, 1 раз.

    --

  • lordviper Member
    офлайн
    lordviper Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #273796

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 24 апреля 2014 19:29

    А я под потолок повесил и забыл,сейчас нужно купить хдми на 10 м ,а то не хватает метра,лежит кабель на полу,глаза мозолит)))уже насмотрено и наиграно более 500 часов))Купи плойку 4,смотрится и играется шикарно)))

    Переходи на сторону зла.....у нас есть печеньки
  • sodesign Neophyte Poster
    офлайн
    sodesign Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #930304

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 апреля 2014 21:52 Редактировалось sodesign, 1 раз.

    Кстати если кому нужен хороший экран Premier Orion II (16:9) 243х243
    вынужден с ним расстаться, так как переехал и стену сверлить нельзя, он почти новый , идеальное состояние, документы, гарантия

  • ppa123 Senior Member
    офлайн
    ppa123 Senior Member

    2206

    13 лет на сайте
    пользователь #277509

    Профиль
    Написать сообщение

    2206
    # 1 мая 2014 19:27

    Сколько стоит экран и что такое плойка

  • sodesign Neophyte Poster
    офлайн
    sodesign Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #930304

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 мая 2014 18:09
    ppa123:

    Сколько стоит экран и что такое плойка

    я экран покупал за 320 уе где-то. продаю значительно дешевле смотрите в моих объявлениях.

    Плойка я так полагаю это плэйстейшн

  • alex-post Member
    офлайн
    alex-post Member

    101

    18 лет на сайте
    пользователь #34857

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 15 мая 2014 13:35 Редактировалось alex-post, 2 раз(а).
    sodesign:

    Кстати если кому нужен хороший экран Premier Orion II (16:9) 243х243
    вынужден с ним расстаться, так как переехал и стену сверлить нельзя, он почти новый , идеальное состояние, документы, гарантия

    Может проще под него штатив купить?

  • sodesign Neophyte Poster
    офлайн
    sodesign Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #930304

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 мая 2014 01:22 Редактировалось sodesign, 2 раз(а).
    Alex Post:

    sodesign:

    Кстати если кому нужен хороший экран Premier Orion II (16:9) 243х243
    вынужден с ним расстаться, так как переехал и стену сверлить нельзя, он почти новый , идеальное состояние, документы, гарантия

    Может проще под него штатив купить?

    Есть у меня студийные штативы, сейчас их и использую иногда. Но тяжеловат экран для них и крепится не очень надежно. ну и места сейчас не хватает что бы на весь экран картинка легла.

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    продаю почти на сто баксов дешевле нового, так что желающим преобрести хорошую вещь лучше поспешить, а то я скоро упакую и свезу на хранение, тоесть оставлю себе на потом )
    UPD: Продан