Ответить
  • 2906600 Neophyte Poster
    офлайн
    2906600 Neophyte Poster

7

1 год на сайте
    пользователь #2906600

Написать сообщение

7
    # 9 ноября 2020 17:40
    HERMIS:

2906600:

HERMIS, а что с ними не так?

:lol: специально зарегистрировались на онлайнере - что бы написать это сообщение ??? :trollface:

Да, но Вы не ответили на вопрос

• shadowmen Senior Member
    офлайн
    shadowmen Senior Member

660

1 год на сайте
    пользователь #2865220

Написать сообщение

660
    # 9 ноября 2020 23:09

Я смотрю топик умер или импланты уже никто не ставит?

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 22 секунды

Дайте рекомендацию на мед.центры которые ставят импланты MegaGen.

офлайн
    2906600 Neophyte Poster

7

1 год на сайте
    пользователь #2906600

Написать сообщение

7
    # 10 ноября 2020 12:04
    shadowmen:

Отличные импланты цена-качество
    Их практически везде уже ставят

офлайн
    shadowmen Senior Member

660

1 год на сайте
    пользователь #2865220

Написать сообщение

660
    # 10 ноября 2020 12:31
    2906600:

shadowmen:

Отличные импланты цена-качество
    Их практически везде уже ставят

Только у всех разные цены.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

Кто ставил импланты, вы носили временные коронки? Как долго?

• HERMIS Member
    офлайн
    HERMIS Member

186

6 лет на сайте
    пользователь #1188409

Написать сообщение

186
    # 11 ноября 2020 16:04
    shadowmen:

Больше доверяйте Хирургу, а не Мед. Центрам !!!!! :znaika:

офлайн
    shadowmen Senior Member

660

1 год на сайте
    пользователь #2865220

Написать сообщение

660
    # 12 ноября 2020 00:24
    HERMIS:

shadowmen:

Больше доверяйте Хирургу, а не Мед. Центрам !!!!! :znaika:

Я смотрю последнее время мало кому можно доверять))
    У одного от другого цены в 2-3 раза отличаются, я понимаю что специальность высокооплачиваемая, но неужели нельзя понять что 21 век уже наступил. Для того чтобы сравнить цены достаточно разослать неограниченное количество запросов...))

• festina2005 Junior Member
    офлайн
    festina2005 Junior Member

56

7 лет на сайте
    пользователь #854508

Написать сообщение

56
    # 12 ноября 2020 11:59
    shadowmen:

У одного от другого цены в 2-3 раза отличаются

Я бы не сказала, что такой разброс по цене. Из личного опыта (рассматривала 4 клиники) - отличия минимальны при сравнении одного и того же импланта. Просто некоторые включают в стоимость сразу удаление, формирователь десны, анестезия - грубо говоря первый этап под ключ, в некоторых клиниках только за имплант пишут, есть варианты под ключ и с коронкой. Есть скидки от количества установленных за раз. Но если брать за работу в целом, то разбежка не такая и большая. Тут уже идите к врачу, как советуют выше, а не в клинику

офлайн
    shadowmen Senior Member

660

1 год на сайте
    пользователь #2865220

Написать сообщение

660
    # 12 ноября 2020 16:24

festina2005,
    В том то и дело, что у врача намного дороже получается. Во сколько вам обошёлся имплант?

офлайн

56

7 лет на сайте
    пользователь #854508

Написать сообщение

56
    # 12 ноября 2020 22:18
    shadowmen:

festina2005,
    В том то и дело, что у врача намного дороже получается. Во сколько вам обошёлся имплант?

Мне вышел 1047. Ещё выставляли счёт в 1030 и 1020 в двух других

• Angelika9 Member
    офлайн
    Angelika9 Member

233

5 лет на сайте
    пользователь #1767889

Написать сообщение

233
    # 13 ноября 2020 09:02

Всем привет! Вчера была в Зубной симфонии, тут ее хвалили. У врача Любецкого А.В. на консультации( у них консультация платная). на сайте и по телефону сказали что Megagen ставят, врач сказал что только Osstem, а "не нравится- идите в другое место(?!)" Сказали что имплант стоит 670, на вопрос "на сайте 660" сказали что еще снимок 10 руб. Почитала вечером про этот Osstem (первый раз про него услышала), нашла инфу что он ставится только на верхнюю челюсть, а у меня нижняя семерка. Жду ваших мнений.

Добавлено спустя 33 секунды

festina2005:

shadowmen:

festina2005,

где ставили и какой имплант?

офлайн
    shadowmen Senior Member

660

1 год на сайте
    пользователь #2865220

Написать сообщение

660
    # 13 ноября 2020 10:16
    festina2005:

shadowmen:

festina2005,

1047 рублей за всё включая коронку? Мне насчитал один чудо врач 1690 без коронки.
    Вы ставили временную коронку на имплант?

офлайн

56

7 лет на сайте
    пользователь #854508

Написать сообщение

56
    # 13 ноября 2020 10:27
    shadowmen:

1047

это только имплант (первый этап), временную не ставила

• zmey71 Senior Member
    офлайн
    zmey71 Senior Member

537

11 лет на сайте
    пользователь #173575

Написать сообщение

537
    # 13 ноября 2020 16:22
    festina2005:

shadowmen:

1047

это только имплант (первый этап), временную не ставила

Чета дорого за один имплант1047,я за пять 1000 $ отдавал.

• MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

29474

18 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

29474
    # 13 ноября 2020 16:38
    shadowmen:

У одного от другого цены в 2-3 раза отличаются, я понимаю что специальность высокооплачиваемая, но неужели нельзя понять что 21 век уже наступил. Для того чтобы сравнить цены достаточно разослать неограниченное количество запросов...))

Разный подход. Один использует аппаратную анестезию, а другой просто делает укол. Разница может быть в разы по данной процедуре).

Или вот один делает по протоколу, а другой немного экономит время). В итоге у одного периимплантит развивается крайне редко, а у другого - половина пациентов страдают. И узнать проблемно на этапе выбора...

Я всегда опасался дешёвых цен на сложные услуги - профи не будут ценить своё время дёшево. :)

Никогда не слишком.
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

7374

18 лет на сайте
    пользователь #3750

Написать сообщение

7374
    # 13 ноября 2020 18:22
    Angelika9:

Всем привет! Вчера была в Зубной симфонии, тут ее хвалили. У врача Любецкого А.В. на консультации( у них консультация платная). на сайте и по телефону сказали что Megagen ставят, врач сказал что только Osstem, а "не нравится- идите в другое место(?!)" Сказали что имплант стоит 670, на вопрос "на сайте 660" сказали что еще снимок 10 руб. Почитала вечером про этот Osstem (первый раз про него услышала), нашла инфу что он ставится только на верхнюю челюсть, а у меня нижняя семерка. Жду ваших мнений.

остем тоже корейский бренд как и мегаджен, они похожи разницы особой нету, а про то что вы начитали - то начитали бреда какогото про только верхняя челюсть.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

MOHCTPiK:

Или вот один делает по протоколу, а другой немного экономит время). В итоге у одного периимплантит развивается крайне редко, а у другого - половина пациентов страдают. И узнать проблемно на этапе выбора...

само "весело", когда сначала нашли хирурга, а потом ищут ортопеда, который запротезирует, а никто браться не хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

shadowmen:

ну от просто запроса толку мало. лучше ходить на консультации, что бы врач оценил и объем десны и объем кости и остальные условия и просчитал сумму.

[censored, п.п. 3.3.4]
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

29474

18 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

29474
    # 13 ноября 2020 18:51
    Vitas:

само "весело", когда сначала нашли хирурга, а потом ищут ортопеда, который запротезирует, а никто браться не хочет.

Вообще в идеале когда хирург и ортопед постоянно работают в паре - вместе смотрят снимки, обсуждают и т.д. В моём случае ортопед сопровождал на всём цикле имплантации. Даже уже после того, как хирург закончила работу и позвала его - он одел на глаза линзы корректировал её работу. Доверни-подверни. Пока его не устроило и он не сказал - отлично. А до этого ещё был техник. И терапевт. И пародонтолог. Там были сложности с десной.

Просто многие думают - шуруп закрутили и всё). Впрочем. Многие хирурги так и делают). Это из моих бесед. Они рассказывают, что правильный подход - это маркетинг). Мол у них руки золотые и всё. А если вывалится потом - так это ваш организм виноват).

Никогда не слишком.
  • 2742233 Neophyte Poster
    офлайн
    2742233 Neophyte Poster

17

1 год на сайте
    пользователь #2742233

Написать сообщение

17
    # 13 ноября 2020 22:07
    shadowmen:

нормально юзаются (уже 1,5 года примерно пользуюсь). У меня и верхняя челюсть, и нижняя (все импланты это жевательные зубы). Синус лифтинг 1 также делала. Всё делала у 1 стоматолога. Ставила в Дентал эстетик клиник (это на Алибегова). Если интересно,пишите в личку, расскажу что и как.

офлайн
    shadowmen Senior Member

660

1 год на сайте
    пользователь #2865220

Написать сообщение

660
    # 13 ноября 2020 23:15
    MOHCTPiK:

shadowmen:

Разный подход. Один использует аппаратную анестезию, а другой просто делает укол. Разница может быть в разы по данной процедуре).

Я всегда опасался дешёвых цен на сложные услуги - профи не будут ценить своё время дёшево. :)

Анестезия обычный укол, в чём ещё может быть разница? Может один инструменты перед иконой замаливает, а второй нет, по этому дороже? ;)

офлайн
    2906600 Neophyte Poster

7

1 год на сайте
    пользователь #2906600

Написать сообщение

7
    # 13 ноября 2020 23:32 Редактировалось 2906600, 1 раз.

shadowmen, :trollface: :super:
    ПС
    «Всегда опасался дешевых цен» сказал человек, который за 1 рубль установил импланты :-?

• MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

29474

18 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

29474
    # 13 ноября 2020 23:53
    shadowmen:

Анестезия обычный укол, в чём ещё может быть разница? Может один инструменты перед иконой замаливает, а второй нет, по этому дороже?

Компьютерная анестезия — это местное неощутимое обезболивание с использованием прибора, которым управляет компьютер, так называемая “анестезия одного зуба”. Она одобрена Американской Ассоциацией Стоматологов и рекомендована как оптимальный способ обезболивания.

Что собой представляет компьютерная анестезия STA?
    Это небольшой блок, снабженный специальным наконечником, из которого поступает анестетик. Такой наконечник по своей форме скорее напоминает шариковую ручку, чем привычный шприц, с его помощью происходит деликатное проникновение в слизистую, доктор направляет иглу в нужном направлении и проводит эффективное обезболивание. Эта игла отличается минимальной толщиной, благодаря чему , сам процесс анестезии не вызывает дискомфорта.

Таким образом, неощутимое,контролируемое обезболивание происходит с учетом индивидуальных особенностей пациента в каждом отдельном случае. При продвижении иглы вглубь происходит считывание информации о сопротивлении тканей, что влияет на выбор следующего режима введения анестетика. Один из главных принципов работы системы STA основан на том, что обезболивающий препарат поступает к нервным окончаниям по пути наименьшего сопротивления, – поэтому у пациента и не возникают болезненные ощущения или дискомфорт (например, ощущение “распирания” или “жжения”) во время проведения обезболивания.

За скоростью подачи и количеством анестетика следит микропроцессор DPS, снабженный визуальными и звуковыми датчиками, благодаря этому при чрезмерном давлении на иглу, подача анестетика автоматически прекращается. Также компьютер следит за правильным положением наконечника и иглы, чтобы свести неприятные ощущения к минимуму.

1
    Процедура происходит максимально незаметно и безболезненно, что помогает существенно снизить тревожность и стресс у пациента.
    2
    Локальная анестезия, максимально эффективная и точная для проведения любых видов стоматологических манипуляций.
    3
    Отсутствует онемение губ, щек, языка — значительное уменьшение дискомфорта.
    4
    Вводится значительно меньшее количество анестетика, что снижает токсичность и риск аллергических реакций.
    5
    Благодаря высокой точности проведения, эффект обезболивания наступает намного быстрее, в среднем, за 1-2 минуты.
    6
    Снижается риск повреждения связок, кровеносных сосудов мягких тканей полости рта.
    7
    Анестезия под контролем микропроцессора может проводиться у пациентов с высоким артериальным давлением, женщин во время беременности и детей.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

Для меня важно, что перед проведением анестезии ассистент открывает новый индивидуальный комплект, который подключается к аппарату. Не нужно думать, как и кто обрабатывал шприц и т.д.

Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

2906600:

«Всегда опасался дешевых цен» сказал человек, который за 1 рубль установил импланты

Это акция. Так бывает). В нормальных странах).

Никогда не слишком.