Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 28 марта 2007 10:09

    Эх.

    По многочисленным просьбам

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 28 марта 2007 13:08
    Бессоница:

    adminius, ТРАЛ.... такая большая машина возит всякие грузы типа трактора, в данном случае он вез плиты

    а... так вы возле дома 97 что по Лобанка посмотрите... там вообще тихий ужос

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Byrik Senior Member
    офлайн
    Byrik Senior Member

    1824

    17 лет на сайте
    пользователь #81210

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 28 марта 2007 13:08

    Вчера перекресток горецкого-шаранговича по направлению в сторону сухарево стою на перекрестке. Ну там сяно видно что левого ряда тока прямо. Нет мля мудак на лагуне стал и левый поворот включил. Из-за него всеь зеленый свет простоял по ка он машин пропоскал, я ему сигнлю мля а он на меня вылупился ине понимает шо таке. Но это ж ясТно на номере аа-5.

    Ну я понимаю када перекресток чистый ты никому не мешаешь исчо лана, но мля када людей задерживаешь

    кажется подошел бы и как дал разок:molotok:

    Бабло побеждает зло:)
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 28 марта 2007 13:12
    Byrik:

    Вчера перекресток горецкого-шаранговича по направлению в сторону сухарево стою на перекрестке. Ну там сяно видно что левого ряда тока прямо.

    а зачем тогда стрелка висит на светофоре? Или вы про направление со стороны Юго-Запада на Запад? Так янковского же перерыли нахрен... как теперь попасть на Шаранговича? СТоит желтый знак ОБЪЕЗД и едь мля куда хочешь :ass:

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • iMSQ Senior Member
    офлайн
    iMSQ Senior Member

    1384

    19 лет на сайте
    пользователь #29800

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 28 марта 2007 13:14
    Byrik:

    Вчера перекресток горецкого-шаранговича по направлению в сторону сухарево стою на перекрестке. Ну там сяно видно что левого ряда тока прямо. Нет мля мудак на лагуне стал и левый поворот включил. Из-за него всеь зеленый свет простоял по ка он машин пропоскал, я ему сигнлю мля а он на меня вылупился ине понимает шо таке. Но это ж ясТно на номере аа-5.

    Ну я понимаю када перекресток чистый ты никому не мешаешь исчо лана, но мля када людей задерживаешь

    кажется подошел бы и как дал разок:molotok:

    очень редко там езжу... там раньше был разрешен поворот на лево или нет? запамятовал...

  • iMSQ Senior Member
    офлайн
    iMSQ Senior Member

    1384

    19 лет на сайте
    пользователь #29800

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 28 марта 2007 13:15
    adminius:

    Byrik:

    Вчера перекресток горецкого-шаранговича по направлению в сторону сухарево стою на перекрестке. Ну там сяно видно что левого ряда тока прямо.

    а зачем тогда стрелка висит на светофоре? Или вы про направление со стороны Юго-Запада на Запад? Т.....

    он написал, что в сторону Сухарево

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3080

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 28 марта 2007 13:50

    Народ, тормознул меня гаишник - рассказал, что за неделю по Минской области восемь смертей мотоциклистов. Ребята - осторожнее, машины еще не привыкли, что мы на дороге.

    +375 29 158-1088
  • iMSQ Senior Member
    офлайн
    iMSQ Senior Member

    1384

    19 лет на сайте
    пользователь #29800

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 28 марта 2007 13:53

    а может и мотоциклисты после большого перерыва отвыкли от своих железных коней и сил не рассчитали... *мысли вслух*

  • ППМ Senior Member
    офлайн
    ППМ Senior Member

    9148

    17 лет на сайте
    пользователь #88458

    Профиль
    Написать сообщение

    9148
    # 28 марта 2007 14:18

    *LIS*, Фантом, не далее часа назад. Байкер со светофора около Белой Вежи красавец стартовал на одном заднем проехав так метров 30. Я Конечно понимаю ты парень крут но город етсь город.

    впихнем невпихуймое
  • Paffka Senior Member
    офлайн
    Paffka Senior Member

    1023

    22 года на сайте
    пользователь #2701

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 28 марта 2007 15:50

    про байкеров... решил красавец на рычаще-блестящем меня как-то на Коласа обогнать быстро по трамвайным путям (мокрым после дождя). в общем упал он передо мной в метрах 5 (подскользнулся на рельсах). Если бы по инерции его вперед не протянуло по асфальту, то на моцик точно бы наехал. а вы говорите, автомобилисты не привыкли...

    Могу согласиться в целях дипломатии, но остаться при своем мнении.
  • iMSQ Senior Member
    офлайн
    iMSQ Senior Member

    1384

    19 лет на сайте
    пользователь #29800

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 28 марта 2007 16:57
    Paffka:

    про байкеров... решил красавец на рычаще-блестящем меня как-то на Коласа обогнать быстро по трамвайным путям (мокрым после дождя). в общем упал он передо мной в метрах 5 (подскользнулся на рельсах). Если бы по инерции его вперед не протянуло по асфальту, то на моцик точно бы наехал. а вы говорите, автомобилисты не привыкли...

    в подобных случаях лучше снять ногу с педали газа и дать им уехать подальше...

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 28 марта 2007 17:07
    Фантом:

    Народ, тормознул меня гаишник - рассказал, что за неделю по Минской области восемь смертей мотоциклистов. Ребята - осторожнее, машины еще не привыкли, что мы на дороге.

    А может это мотоциклисты за зиму забыли как ездить на своих диких конях ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 28 марта 2007 19:01

    Фантом,

    тормознул меня гаишник - рассказал, что за неделю по Минской области восемь смертей мотоциклистов

    Ой, брешет. Неправда это. За выходные, к примеру, когда фиксируется всплеск ДТП, по всей стране погиб один мотоциклист и его пассажир+мотоциклист сбил велосипедиста.

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 28 марта 2007 19:04
    *LIS*:

    adminius:

    Byrik:

    Вчера перекресток горецкого-шаранговича по направлению в сторону сухарево стою на перекрестке. Ну там сяно видно что левого ряда тока прямо.

    а зачем тогда стрелка висит на светофоре? Или вы про направление со стороны Юго-Запада на Запад? Т.....

    он написал, что в сторону Сухарево

    В сторону Сухарево ВООБЩЕ ЕСТЬ ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА НАЛЕВО НА ЮГО-ЗАПАД!!!!!!!!!!!!!!!

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3080

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 28 марта 2007 19:14

    *LIS*, localhost, ППМ, Paffka, я согласен - многие мотоциклисты тоже далеко не ангелы.... но прошу, ребята - мы намного менее защищены, многие из нас хотят повыпендриваться на солнышке - будьте снисходительнее.

    Jour, может и брешет - но уж очень уверенно он рассказал про это... впечатлило. Видя, как ездят многие парни после зимы - страшновато становится. Причем и машины не видят в упор мотоцикл, и мотоциклисты летят под 100 в едва ползущем потоке.

    +375 29 158-1088
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 28 марта 2007 19:16
    Андрей Владимирович:

    сегодня в городе полная ж. аварий страшное количество!

    ахтунг! подснежники...

    Это да... Что есть то есть... На кольцевой как никогда жарко...

    Фантом, выпендриваться будут дома на диване, а ДОРОГА - это МЕСТО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и на ней НЕТ МЕСТА ДЛЯ ВЫПЕНДРИВАНИЯ!

    Удачи.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 28 марта 2007 19:22

    Фантом,

    но уж очень уверенно он рассказал про это... впечатлило. Видя, как ездят многие парни после зимы - страшновато становится. Причем и машины не видят в упор мотоцикл, и мотоциклисты летят под 100 в едва ползущем потоке

    Ну то, что проблем с мотоциклистами после зимы хватает - это факт. Особенно когда они выпендриваются на проспекте, катаясь на заднем колесе.

  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 28 марта 2007 19:43

    adminius,

    Кстати, превед колхознику 3121 СI или что-то вроде этого на белом бусе. Советую сходить проверить зрение. Я понимаю, что права в региона можно купить недорого, но вашу маму, надо же и на знаки хотя бы иногда смотреть!!! НЕТУ левого поворота с Харьковской на Жукова, НЕТУ. Специально повесили знак с 3-ей полосы ТОЛЬКО ПРЯМО.

    Кстати, превед Столичному перцу на Рено Меган середины девяностых, он в Гродно (откуда чел на белом бусе 3121 СI ) на развязке около танка проехал проигнорировав знаки "движение направо" и "кирпич" на встречную! Его чуть не подбили, но увидев номера пропустил с улыбкой... :)

    adminius, чел на рено наверняка был в первый раз, и проезжал эту развязку тоже... так может и бус тоже самое? а ты сразу "колхозник" на него :ass:

    Aus Liebe zum Automobil
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 28 марта 2007 19:48

    Фантом,

    *LIS*, localhost, ППМ, Paffka, я согласен - многие мотоциклисты тоже далеко не ангелы.... но прошу, ребята - мы намного менее защищены, многие из нас хотят повыпендриваться на солнышке - будьте снисходительнее.

    повыпендриваться - едем в лес. а в городе как бы люди живые. и они хотят дома с детишками быть, а не турма сидеть.

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 28 марта 2007 20:33

    Wolfsjunge, а знаки смотреть кто будет? Я тоже много где ежжу в первый раз, и что, мракобесием заниматься? Незнание правил не освобождает от ответственности!

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 28 марта 2007 22:01
    Jour:

    ... +мотоциклист сбил велосипедиста.

    ладно машины маленьких обижают... А то уже и моцыки большими себя почувствовали... :shuffle:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
Тема закрыта