Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 28 марта 2007 10:09

    Эх.

    По многочисленным просьбам

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • _Gans Senior Member
    офлайн
    _Gans Senior Member

    1115

    20 лет на сайте
    пользователь #8714

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 14 июня 2007 10:22

    Млин, я фшоке.

    На Машерова, который Победителей, на съезде с внутреннего кольца МКАД в город, где сходятся потоки в одну полосу в начале ремонта, во втором ряду, почти упершись в красный пластиковый блок, стоит второй Пасцат-универсал, номера серии ОН, водитель за рулем, лет 25-30 на вид, мирно спит.

    Позвонил 102, менты также в ахуе, несколько раз переспрашивали, где и как и почему спит. Когда проехал Веснянку, патрульная машина снялась с радарной стрельбы и понеслась к кольцевой.

    Совесть - лучший контролер.
  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 14 июня 2007 10:23

    _Gans, Может и не спит вовсе, а плохо стало?

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 14 июня 2007 10:33

    Вчера вечером на Чижевских. Ограничение 40. Пешеходный переход после перекрестка с Лучины. Перед ним лежачий полицейский. По переходу идет дядечка, перед переходом стоит бабуся. Торможу, останавливаюсь. И тут слеваот меня встречку вылетает нечто синее, с бельгийскими номерами евросоюза, даже не притормаживая пролетает лежачего, чуть ли не по пяткам проезжает у дядьки и уносится в сторону Чижовки. Это как, товарищ вырвался сюда и решил безнаказанно полихачить? Сколько ж он, интересно, заплатил бы за такие маневры у себя на Родине? :spy:

    Сегодня утром на моей любимой Революционной. Прямо под колеса, даже не глядя на дорогу, выходит тёткО. Я в шоке. Благо, скорость не большая, оттормаживаюсь даже без визга тормозов. Выхожу, спрашиваю: "Вы, блЪ, тут переход видите???????????????" :evil: Мне в ответ: "Вижу, вижу." И гордо потопала дальше. У меня даж слов не нашлось на такое заявление :molotok:

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 14 июня 2007 10:42

    Светик К., машину на продажу пригнали. На бельгийских номерах. Пригнали белоруские граждане.

    .
  • iMSQ Senior Member
    офлайн
    iMSQ Senior Member

    1384

    19 лет на сайте
    пользователь #29800

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 14 июня 2007 11:23

    ехал вчера спокойно, ничего не нарушая в аэропорт мимо Раубичей. начинался спуск, передо мной хороший вид на трамплины, и тут МУЦИЛА :molotok::molotok::molotok: со встречки на новой Шкоде Фабиа (что ли) такого карамельного (светло коричневого) цвета решает обогнать грузовик синий с будкой (ГАЗон) :molotok::molotok::molotok: я по тормозам и вправо, на обочину не пришлось лезть - там достаточно окозалось ширины моей полосы. Этот МУДАГ заканчивал обгон, когда вы все трое были почти на одной линии по диагонали...

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 14 июня 2007 11:47

    Серия номер.... а хрен знает, какой номер. :cry:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=682034

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта