Ответить
  • vx Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    vx Onliner Auto Club Автор темы

    4542

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4542
  • Actual Senior Member
    офлайн
    Actual Senior Member

    2239

    12 лет на сайте
    пользователь #511189

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 27 июля 2020 21:19

    sirogaa, Наблюдал несколько таких случаев, когда открытый вставленный в бак пистолет выбивало струёй бензина.Это опасно, лучше так не делать.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12709

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12709
    # 27 июля 2020 21:56
    Actual:

    sirogaa, Наблюдал несколько таких случаев, когда открытый вставленный в бак пистолет выбивало струёй бензина.Это опасно, лучше так не делать.

    У кого неисправна вентиляция в баке разве что. У заправлял так два своих автомобиля несколько сотен раз - ноль случаев.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • dmitrik Senior Member
    офлайн
    dmitrik Senior Member

    818

    21 год на сайте
    пользователь #4653

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 27 июля 2020 23:44
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 июля 2020 07:36
    koropuka:

    Заехал заправиться на А100. Подъехал к колонке, пистолет в бак не вставляю, т.к. он там не держится, обычно иду оплачивать, потом заправляюсь. Пошёл, оплатил 30 литров 95-ого, возвращаюсь, а пистолета нет :) Стоит машина по другую сторону колонки, в ней вставлен пистолет и естественно течёт мой бензин. Приходит оператор с водителем (дамой), пожимают плечами. Водитель говорит денег нет и уезжает. Оператор говорит что ничего сделать не может и тоже уходить. Так что если что, норм схема. Пока кто-то идёт оплачивать топливо, пока он не вернулся обратно, можно спокойно с десяток другой литров им оплаченного топлива залить себе....

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    Добрый день, koropuka. В данной ситуации Вам действительно следует обратиться в милицию. Они по Вашему заявлению запросят у нас запись момента заправки с камер видеонаблюдения и взыщут с водителя, который заправил оплаченное Вами топливо, необходимую сумму в Вашу пользу. Всего доброго. Пусть подобные случаи с Вами больше не происходят.

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    Yukon:

    Тут вопрос другого плана, что тот кто по неосторожности влил в бак чужое топливо не захотел возмещать его стоимость! Вот тут можно и милицию привлечь!

    Добавлено спустя 33 секунды

    Вы полностью правы, Yukon.

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 29 июля 2020 09:24

    А-100, Очень плохо что это не озвучил клиенту оператор, а просто пожал плечами. Вы как клиентоориентированная компания должны принимать меры к пресечению противоправных действий со стороны третьих лиц, если бы оператор сказал той дамочке что сейчас вызовут милицию. думаю что деньги у нее нашлись бы, иначе зачем она на заправку приезжала!

    Yukon
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 30 июля 2020 12:22
    Yukon:

    А-100, Очень плохо что это не озвучил клиенту оператор, а просто пожал плечами. Вы как клиентоориентированная компания должны принимать меры к пресечению противоправных действий со стороны третьих лиц, если бы оператор сказал той дамочке что сейчас вызовут милицию. думаю что деньги у нее нашлись бы, иначе зачем она на заправку приезжала!

    Мы проведем беседу с операторами, чтобы подобные ситуации не повторялись впредь. Спасибо за Ваше участие. Желаем прекрасного дня!

  • FanDu Member
    офлайн
    FanDu Member

    164

    7 лет на сайте
    пользователь #2067179

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 16 августа 2020 22:49

    Друзья,
    недавно на заправках Белоруснефть появилась новая марка АИ-95, с красивым названием Флагман. На вопрос операторам: что это? получил ответ - новый бенз с присадками который моет двигатель и экономит.

    Две недели на нем катаю (100 литров сжег) - экономии не заметил. Скорее расход увеличился.
    Ранее заправлялся BN-95 - этот больше нравился.

    У кого есть опыт использования Флагмана, поделитесь пожалуйста.

  • Guns Member
    офлайн
    Guns Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #357

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 17 августа 2020 14:19

    FanDu, Как поясняет белнефтехим на своем сайте "флагман" у них - это мозырьский 95й с присадками, BN-95 - это новополцкий с присадками. У меня наоборот, кажется на "флагмане" машина едет бодрее.

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3070

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3070
    # 17 августа 2020 18:05

    Портится ли со временем солярка в баке?
    3 месяца не могу съездить полный бак, чую мотор не так как раньше работает.
    Заправлял экто на Орловской, который тоже раз на раз не приходится, бывает мотор шепчеп, а бывает и нет.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12709

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12709
    # 17 августа 2020 18:30
    JiаYu:

    Портится ли со временем солярка в баке?
    3 месяца не могу съездить полный бак, чую мотор не так как раньше работает.
    Заправлял экто на Орловской, который тоже раз на раз не приходится, бывает мотор шепчеп, а бывает и нет.

    За 3 месяца не испортится
    Более летучий бензин в баке у меня в побитой машине 3 года продержался и я на нем покатался успешно после починки автомобиля

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 19 августа 2020 08:23
    JiаYu:

    Портится ли со временем солярка в баке?
    3 месяца не могу съездить полный бак, чую мотор не так как раньше работает.
    Заправлял экто на Орловской, который тоже раз на раз не приходится, бывает мотор шепчеп, а бывает и нет.

    Это сколько интересно км. в день ты проезжаешь, что за три месяца не можешь 60 литров съездить? Может не мешало бы выехать за город и дать машинке проср@ться чтобы прожиг сажевого прошел успешно! Но бывает и такое, что качество топлива в партии может отличаться.

    Yukon
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52878

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52878
  • seiko Junior Member
    офлайн
    seiko Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #388393

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 12 октября 2020 03:41

    А100, хватит мне выпаривать хот доги чебуреки, салаты и ещё бог знает что. Я хочу заправить свои несчастные 10 литров, а выслушиваю от оператора как он перечисляет весь ассортимент магазина. Самый навязчивый сервис из всех.

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 12 октября 2020 12:17
    seiko:

    А100, хватит мне выпаривать хот доги чебуреки, салаты и ещё бог знает что. Я хочу заправить свои несчастные 10 литров, а выслушиваю от оператора как он перечисляет весь ассортимент магазина. Самый навязчивый сервис из всех.

    Это одна из причин по которой перестал пользоваться их АЗС. Еще убивает когда стоит очередь за топливом а оператор кому то хот-доги делает.

    Yukon
  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3235

    14 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3235
    # 12 октября 2020 12:39
    Yukon:

    Еще убивает когда стоит очередь за топливом а оператор кому то хот-доги делает.

    На зеленых так же.

  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 12 октября 2020 14:20
    savitski:

    На зеленых так же.

    драйв пэй в помощь. У колонки сразу оплатил с телефона и нет проблем.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    FanDu:

    Скорее расход увеличился.

    новый бенз с присадками который моет двигатель и экономит

    Это значит еще не отмылся :) . Нужно еще поездить и начнется экономия. Типа как с g драйвом от газпрома.

    In God we trust, all others pay cash
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 13 октября 2020 08:29

    Уважаемые пользователи, добрый день. Спасибо, что пользуетесь услугами АЗС нашей сети и делитесь своими впечатлениями. Хотим предложить Вам для оплаты топлива использовать наше мобильное приложение Дзякуй, которое позволит совершать оплату, даже не покидая автомобиль, и совершать заправку быстро, комфортно и без очередей. Попробуйте, это очень удобно. При использовании приложения Вам не понадобится помощь оператора и заправка будет занимать считанные минуты. Желаем Вам удобного пользования и с удовольствием приглашаем вновь на наши АЗС. Будем рады встрече!

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 13 октября 2020 14:50
    rezident:

    драйв пэй в помощь. У колонки сразу оплатил с телефона и нет проблем.

    Почитал в Плей маркете отзывы на это приложение и почти все пишут - приложение хорошее, но есть НО..... и понеслось, то не проходит оплата а деньги списали, то не возможно найти АЗС в списке, то не работает определение места, то пропадает интернет, а еще что прибило так это то что СМСки об оплате приходят ночью :trollface:

    Yukon
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 13 октября 2020 20:17

    Yukon, пользуюсь полгода никаких проблем ниразу не было. Тем более недавно они сменили процессинг по обработке операций.

    In God we trust, all others pay cash
  • 1780715 Neophyte Poster
    офлайн
    1780715 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1780715

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 октября 2020 22:42

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 октября 2020 13:14)
    Основание: 3.5.16