Ответить
  • vx Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    vx Onliner Auto Club Автор темы

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
  • morjik Senior Member
    офлайн
    morjik Senior Member

    1594

    15 лет на сайте
    пользователь #142748

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 3 ноября 2019 11:31

    02.11.2019 заправился на Трайпле на Платонова, АИ-95, появилась детонация и выскочила ошибка двигателя по датчику детонации. Ни у кого нет подобного рода вопросов? Очень часто заправляюсь на этой заправке, ранее такого не было никогда.

  • _Старый_ Junior Member
    офлайн
    _Старый_ Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2898215

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 декабря 2019 08:26 Редактировалось _Старый_, 1 раз.

    экто 100 последние капли(((((((, а нашего сотого в этом веке уже не дождусь

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 16 декабря 2019 14:14
    morjik:

    02.11.2019 заправился на Трайпле на Платонова, АИ-95, появилась детонация и выскочила ошибка двигателя по датчику детонации. Ни у кого нет подобного рода вопросов? Очень часто заправляюсь на этой заправке, ранее такого не было никогда.

    Всегда там заправляюсь - 12 декабря вот залил 95-й - вроде все OK

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • jktu-19 Junior Member
    офлайн
    jktu-19 Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #423649

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 5 февраля 2020 23:42

    ЮК на Логойском тракте: попали с дизелем и 95 бензом. Такая чача в баке двух дизельных авто, что жесть.
    Один конкретно попал, там чувствительная коммон рэйл (доездили топливо до 1/4 бака и привет) Бензиновый авто дёргался. Глянул фильтр топливный, а там типа черных листьев и битума с бензином 1к1. Не похоже на совпадение. Ладно бы один авто, но ТРИ!!!

  • Guns Member
    офлайн
    Guns Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #357

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 6 февраля 2020 10:52
    jktu-19:

    ЮК на Логойском тракте: попали с дизелем и 95 бензом. Такая чача в баке двух дизельных авто, что жесть.
    Один конкретно попал, там чувствительная коммон рэйл (доездили топливо до 1/4 бака и привет) Бензиновый авто дёргался. Глянул фильтр топливный, а там типа черных листьев и битума с бензином 1к1. Не похоже на совпадение. Ладно бы один авто, но ТРИ!!!

    Вот жеж, как раз заправился там 04.02 дизелем, литров 30 залил. Пока ездит, расход вроде не изменился. Ниссановский 1.6 DCI.

  • extazi5 Neophyte Poster
    офлайн
    extazi5 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #396236

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 февраля 2020 17:48 Редактировалось extazi5, 1 раз.

    Сегодня, 14 февраля 2020 года в районе 12 часов дня я приехала на заправку Юнайтед Компани, по адресу пр. Партизанский 178а. Молодой человек на кассе ( имени я не увидела - не было бейджа, а если и был то не в зоне видимости для клиента) во время того, как принимал от меня деньги и заказ на топливо, параллельно общался с работником заправки и что-то ему передавал, тем самым отвлекаясь от моего заказа. По этой причине выдал топливо не на 2ю колонку , а на какую-то другую. Я, оплатив заказ (между прочим 40л АИ-95), подошла к машине и обнаружила, что подачи топлива нет. Зная, что иногда нужно повесить пистолет обратно, сделала так раза 3, но топливо не подавалось. Зато, когда мой супруг зашёл обратно в кассу, то увидел, как этот кассир ржёт как конь и смотрит в камеру!! Извините меня конечно, но зачем нанимать на работу такое ......., которое даже начинает огрызаться после замечания?! Вместо того, чтобы включить громкую связь и что-то пояснить или выйти и помочь, человек просто ржёт над тем, что допустил ошибку и что по его вине клиент стоит и ждёт и нервничает возле колонки. Видимо такому работнику скучно работать в такой хорошей компании и он развлекается как может, и тем самым портит репутацию компании.

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 14 февраля 2020 17:54

    extazi5, я понимаю ваше душевное негодование, но все же правильнее было бы это все им в книге жалоб написать.

    Yukon
  • extazi5 Neophyte Poster
    офлайн
    extazi5 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #396236

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 февраля 2020 17:56
    Yukon:

    extazi5, я понимаю ваше душевное негодование, но все же правильнее было бы это все им в книге жалоб написать.

    торопилась просто, не до того было, вот только сейчас руки дошли, но где могла в отзывах уже написала и даже письмо отправила на почту самой компании..

  • igor_bmw Junior Member
    офлайн
    igor_bmw Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #553009

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 17 апреля 2020 07:35

    Народ, где дизель лучше лить из личного опыта: Лукойл, Татнефть, Славнефть , Белоруснефть ?

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 17 апреля 2020 09:45
    igor_bmw:

    Народ, где дизель лучше лить из личного опыта: Лукойл, Татнефть, Славнефть , Белоруснефть ?

    В Беларуси все два НПЗ - привозного топлива практически нет - так что на всех АЗС топливо из двух бочек типа.

    Некоторые подбирают себе АЗС под автомобиль.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3066

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 25 мая 2020 13:18

    Можно ли заправить полный бак по карте, а не налом?

    Добавлено спустя 11 секунд

    Как?

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20329

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20329
    # 25 мая 2020 13:23
    JiаYu:

    Можно ли заправить полный бак по карте, а не налом?

    Добавлено спустя 11 секунд

    Как?

    Конечно! Как правило на "операторных" АЗС это выглядит так: заказывается и оплачивается заведомо бОльшее количество топлива, после заправки вешается пейстолет, топается к оператору (в ту же кассу!), где производится отмена первой транзакции и оплачивается фактически залитое.
    На автоматических АЗС А-100 (на других просто не пробовал) просто заказывается и оплачивается бОльшее количество топлива, а через несколько минут после повешения пейстолета вышеописанное (отмена и новая транзакция) происходит автоматически.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 25 мая 2020 16:22
    DVK:

    JiаYu:

    Можно ли заправить полный бак по карте, а не налом?

    Добавлено спустя 11 секунд

    Как?

    Конечно! Как правило на "операторных" АЗС это выглядит так: заказывается и оплачивается заведомо бОльшее количество топлива, после заправки вешается пейстолет, топается к оператору (в ту же кассу!), где производится отмена первой транзакции и оплачивается фактически залитое.
    На автоматических АЗС А-100 (на других просто не пробовал) просто заказывается и оплачивается бОльшее количество топлива, а через несколько минут после повешения пейстолета вышеописанное (отмена и новая транзакция) происходит автоматически.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Уважаемые участники форума. Хотим обратить Ваше внимание на то, что оплату топлива картой можно осуществить еще при помощи приложения. В этом случае так же оплачивается большее количество топлива, а излишне внесенные средства будут возвращены на карту автоматически. Добрых Вам дорог!

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20329

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20329
    # 25 мая 2020 16:42 Редактировалось DVK, 1 раз.
    А-100:

    Уважаемые участники форума. Хотим обратить Ваше внимание на то, что оплату топлива картой можно осуществить еще при помощи приложения.

    Нельзя. Приложение кривое - не работает. Требует андроида не ниже не помню там какой версии, но новее, чем у меня есть (и чем мне надо), так что приложеньице не работает.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • dmitrik Senior Member
    офлайн
    dmitrik Senior Member

    816

    21 год на сайте
    пользователь #4653

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 25 мая 2020 21:18
    JiаYu:

    Можно ли заправить полный бак по карте, а не налом?

    Добавлено спустя 11 секунд
    Как?

    на лукойле говорю что оплата карточкой и желаю полный бак ... отправлют заправлять и потом по факту оплата...

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20329

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20329
    # 25 мая 2020 22:07 Редактировалось DVK, 1 раз.
    dmitrik:

    на лукойле говорю что оплата карточкой и желаю полный бак ... отправлют заправлять и потом по факту оплата...

    В цивилизованном мире везде так. Сначала заправляешься, а потом идёшь платить.
    На БНХ, знаю, так поступали с постоянными клиентами, кого оператора знали в лицо, знали, что если по карте оплата не пройдёт, то человек налом заплатит. Но потом, вроде, система поменялась, стало технически невозможно включить ТРК без оплаты.
    Лично я заправляюсь в основном на А-100 (потому что 4.5% кэшбэк по автокарте и потому что их АЗС везде по моим маршрутам поездок есть) автоматических. Так удобнее всего, на неавтоматических АЗС надо дважды бегать к оператору - это дичь.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 26 мая 2020 09:46
    DVK:

    dmitrik:

    на лукойле говорю что оплата карточкой и желаю полный бак ... отправлют заправлять и потом по факту оплата...

    В цивилизованном мире везде так. Сначала заправляешься, а потом идёшь платить.
    На БНХ, знаю, так поступали с постоянными клиентами, кого оператора знали в лицо, знали, что если по карте оплата не пройдёт, то человек налом заплатит. Но потом, вроде, система поменялась, стало технически невозможно включить ТРК без оплаты.
    Лично я заправляюсь в основном на А-100 (потому что 4.5% кэшбэк по автокарте и потому что их АЗС везде по моим маршрутам поездок есть) автоматических. Так удобнее всего, на неавтоматических АЗС надо дважды бегать к оператору - это дичь.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    Добрый день, DVK. Нам очень приятно, что Вы заезжаете на наши автоматические АЗС, которые удобно расположены по пути Вашего следования и заправляете у нас свой автомобиль, используя выгодное предложение по кэшбэк. Заезжайте почаще, добрых Вам дорог и хорошего настроения!

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2861

    13 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 26 мая 2020 14:10

    Газмяс. Мне удобно, никаких проблем полный бак залить. Сказал заправщику какое топливо и пошел оплачивать, пистолет даже самому трогать не нужно. Опять-же 95-й G-drive в цену обычного 95-го. Никаких возвратов за незалитое топливо и прочей лабуды. Правда скидок от них давно нет, это огорчает все-же.

  • FanDu Member
    офлайн
    FanDu Member

    164

    7 лет на сайте
    пользователь #2067179

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 27 мая 2020 20:03

    А-100, на ваших автоматических заправках можно картой Берлио заправляться?

  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 28 мая 2020 09:27
    FanDu:

    А-100, на ваших автоматических заправках можно картой Берлио заправляться?

    Здравствуйте, FanDu. Да, на наших автоматических АЗС можно заправлять картой Берлио. Прекрасного Вам дня и отличного настроения!