Ответить
  • vx Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    vx Onliner Auto Club Автор темы

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
  • pavelak Senior Member
    офлайн
    pavelak Senior Member

    892

    22 года на сайте
    пользователь #1823

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 4 февраля 2003 11:56

    На любых заправках бывают перерывы или ты не знаешь

    А ты думаешь vx про твои проблемы с глазами хотел услышать.

    Морж, старик, ну ты не прав чесслово. с хамами надо бороться, а не искать оправдания их поступкам. если он там поставлен чтобы "обилечивать" - пусть обилечивает.

    если у него перерыв - пускай закрывается на замок. но если к нему вошли - пусть что хочет, но отпустит товар. и при этом улыбнется и счастливой дороги пожелает.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30762

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30762
    # 4 февраля 2003 12:08

    Господа, но мы же в Беларуси живем. Как в анекдоте:"...есть такое понятие родина".

    З.Ы. Чувака я не оправдываю, если кого-то обидел, сорри.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1545

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 4 февраля 2003 15:33
    plaksa:

    Нет самая отстойная находится по дороге Витебск - Орша белавтозаправка кажется Про бензин который там продают я вообще помолчу. Собачи какашки кругом, из машины вылезти невозможно. 10 минут ждал пока бабка ета продавщица проснется. Короче нахамили и мочи какой то вместо бензина продали... Когда уезжал было желание поступить с етой заправкой как Мадонна в клипе :moderator:

    По трассе Москва - Брест вообще заправляться не рекомендую. Там такая ЛАЖА конкретная. :moderator: :molotok: :roof:

  • Servv Senior Member
    офлайн
    Servv Senior Member

    1053

    22 года на сайте
    пользователь #832

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 5 февраля 2003 10:47

    Я заправляюсь в течение 4 лет бензином 92/95 только на ЛУКойле Лещинского+Брилевская (за редким исключением). В принципе, всем доволен и сервис нормальный. Может, мне просто везет :-? (тук-тук-тук)

  • Jio Member
    офлайн
    Jio Member

    420

    22 года на сайте
    пользователь #1240

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 18 февраля 2003 17:16

    А мне с Лукойлом как-то не везет обычно. Т.е. сплошные обломы преследуют. Я обычно заправляюсь на А100.

    Заезжаю как-то на Лукойл (какая-то маленькая АЗС не помню уже где), вставляю пистолет в бак, отстаиваю 15 минут в очереди, сую в окошко 20 баксов. А мне в ответ:

    - Мы не заправляем за валюту.

    - Как же, говорю, ведь везде Лукойл заправляет.

    - Да, говорит, все Лукойлы заправляют, а наша АЗС нет.

    Плююсь и уезжаю:roof:.

    Полгода заправляюсь где угодно, только не на Лукойл. Потом завожу себе пластиковую карточку:super:. Именно чтобы платить за бензин на цивильных заправках, ну и продукты покупать. Посмотрел где можно по карточкам заправляться - Лукойл есть. Зауважал их.

    Заезжаю как-то на Лукойл на Радиальной (кэша в кармане 4тыс., а бензин 0,00 л. - последние 50метров толкал машину:spy:).

    Опять очередь отстоял. Сую карточку.

    - Мы не заправляем по карточкам.

    - Но ведь другие Лукойлы заправляют.

    - Другие заправляют, а мы нет.

    Заливаю на последние 4 тыс. BYB пять капель бензина и улетаю. Бензина хватает чтобы выругаться матом :bazar: и доехать до другой Нормальной (неЛукойл) заправки.

    После этого еще пол-года не заезжаю туда.

    И снова заезжаю на Радиальную. И получается история, как у iCasper . Только перерыв у них 15 минут, а людей под дождем на улице они продержали больше 30 минут и с таким видом, как будто не бензин счас продавать будут, а хлеб плесневелый бомжам раздавать:moderator:. Хотя сами разодетые и манерные такие. Я дольше не выдержал - развернулся и уехал.

    После таких везений - на Лукойл я ни ногой. В основном на А100 заправляюсь. И карточки принимают и валюту и карточку постоянного клиента получил.

    По поводу бензина на Лукойле ничего не скажу: не лучше не хуже чем на А100 (у меня инжектор и я лью присадку Castrol). А вот обслуживание:puke:.

    С уважением, Jio
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 18 февраля 2003 17:22

    а мне последнее время оргнефтехим очень нравится и цена у них позже всех поднимается. и машина веселее чем после лукойла едет. особенно нравится заправка около к/з Минск. а не заправляюсь на странных мелких заправках и на заправках со старинным оборудованием. про заправки в киосках и говорить нечего.а мне последнее время оргнефтехим очень нравится и цена у них позже всех поднимается. и машина веселее чем после лукойла едет. особенно нравится заправка около к/з Минск. а не заправляюсь на странных мелких заправках и на заправках со старинным оборудованием. про заправки в киосках и говорить нечего.

  • val_demar Senior Member
    офлайн
    val_demar Senior Member

    10719

    21 год на сайте
    пользователь #4598

    Профиль
    Написать сообщение

    10719
    # 18 февраля 2003 17:31

    Самые крутые запрвки А-100, всегда только на них заправляюсь.Дизельное всегда просто супер.

  • CE Member
    офлайн
    CE Member

    186

    21 год на сайте
    пользователь #5882

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 18 февраля 2003 17:40

    Не спорьте, в Минске на топливе еще ездить можно, зато на периферийных гос. заправках лучше не заправлятся ( они как в известном фильме - мочой разводят)

    После заправки Audi 92-м бензином в гп Ивенец пришлось сливать весь бак - машина наотрез отказалась работать, хотя без проблем ездит на 76-м бензине.

  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 19 февраля 2003 00:17
    Царапыч:

    а мне последнее время оргнефтехим очень нравится и цена у них позже всех поднимается. и машина веселее чем после лукойла едет. особенно нравится заправка около к/з Минск. а не заправляюсь на странных мелких заправках и на заправках со старинным оборудованием. про заправки в киосках и говорить нечего.а мне последнее время оргнефтехим очень нравится и цена у них позже всех поднимается. и машина веселее чем после лукойла едет. особенно нравится заправка около к/з Минск. а не заправляюсь на странных мелких заправках и на заправках со старинным оборудованием. про заправки в киосках и говорить нечего.

    странно... контора заправляется постоянно на оргнефтехиме по берлио... 95-м... так проблемы с машинками... свечи бысто кончаются и все такое...

    кто-то говорил, что у нас бензин выше 92 почти везде разбавляют... я уже начинаю в это верить, т.к. заправившись 95-м на лукойле машина несколько раз глохла...

    Vovik
  • No_name Junior Member
    офлайн
    No_name Junior Member

    71

    21 год на сайте
    пользователь #5383

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 19 февраля 2003 00:22

    United Company на пр. Дзержинского постоянный недолив, а пытался заправиться за вражеские УСДы, так посчитали по курсу 0,56 - 1л, когда везде 0,52, и опять же недолив...

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 19 февраля 2003 08:49

    Vovik-E34, странно. я только лажу на юнайтед с 98м видел - ну никакой разницы нет с 95-м. думаю что это лажовый 98-й. тем более 98-й у нас никто не перегоняет.

  • Stanly Member
    офлайн
    Stanly Member

    122

    21 год на сайте
    пользователь #7317

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 19 февраля 2003 13:06

    Как по мне, так и на Лукойл и на А100 все путем (лью 92 или 95). :-? Персонал не Лукойле вроде бы тоже довольно культурный, хотя понятное дело в семье не без урода :molotok:

  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 19 февраля 2003 15:33

    где бывает новополоцкий бензин ? вседу в основном мозырское топливо, которое вроде реально послабее новополоцкого. или может я от жизни отстал и теперь они одинаковые ?

  • Aggroman Member
    офлайн
    Aggroman Member

    295

    21 год на сайте
    пользователь #6944

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 21 февраля 2003 16:33

    United Company на пр. Дзержинского постоянный недолив, а пытался заправиться за вражеские УСДы, так посчитали по курсу 0,56 - 1л, когда везде 0,52, и опять же недолив...

    Да действительно с долларами они постоянно на%бывают- я не уверен что они вообще за доллары имеют право торговать у них даже цен в уе нету.

    No_name, А как ты недолив определяешь?

    "ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО ВЕСЕЛО" (с) Одна самодовольная девушка.
  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 17 августа 2003 21:06

    Сегодня заправился на заправке, что по трассе на аэропорт, при съезде на колодищи. Не соляра, а #$!!! Машина не едет, дергается. На холодную глохнет! Как бы чего не накрылось в машине, за ТНВД страшно. Убивать их надо!!! Хорошо всего 10 литров залил, завтра поеду на лукойл, это дерьмо разбавлю.

    P.S. Дайте телефончик доверия какой-нибудь плиз, хочу звякнуть, этих уродов заложить.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 17 августа 2003 22:17

    До газового оборудования и мне тоже приходилось мучится:spy:. В зелёном луге а 100 на широкой ул. 92 нормально ездит тачка, как 95 заправил, т.к. был слив 92, всё, быстрее она не едет, но зато как звонко пальчики зазвинели:super: заглядение а 20 л. заправил еле выкатал, на душе плохо, после чего 92 и опять всё путём.:-?

  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    20 лет на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 17 августа 2003 23:07

    Недавно заправился соляркой на А-100 что на Калиновского,машина перестала реагировать на педаль газа - пришлось менять на след. день топливный фильтр и добавлять полбанки кастрола.

    Сейчас заправляюсь на Лукойле,круг запорожская-ваупшасова-радиальная.проблем пока нет.

    <br />
  • kos Senior Member
    офлайн
    kos Senior Member

    1020

    21 год на сайте
    пользователь #2946

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 18 августа 2003 08:34

    Любая заправка дальше 20 км от Минска заставляет вставать дыбом волосы на груди. Да и вообще заправочного бизнеса у нас нет. Где еще, кроме как на дорогах Беларуси вы видели знак "Заправка" с припиской 40!!! км.

    Удачи.

    [Один из признаков мудрости — не брать силой того, что можно взять добром]
  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 18 августа 2003 08:46
    iks:

    Самая отвратная - :puke: Легкавтотранс (возле таксопарка на Тимирязева) ...

    Там воды видать нету, так они горючку ПЕСКОМ разбавляют...

    а вообще, данная тема уже раз 5 подымалась, мона было и к старой редакции вернуться..

    Чем свистеть просто так может аргументируешь? А то больно на велком ворует деньги похоже. Песком - ты себе это как представляешь?

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 18 августа 2003 10:07
    iCasper:

    ЛУКОЙЛ однозначно ЛУКОЙЛ самая паршивая...:puke:

    Заехал как-то. Вставил пистолет, зашёл внутрь к кассе. Рядом мужик впереди меня говорит такая то колонка стока то. Ему в ответ строгим тоном, у нас перерыв. :bazar:

    - Какой такой перерыв? :-?

    - Вот вы так заезжали, вы не правильно заезжали, если б вы так заезжали вы бы всё поняли, у нас так не заезжают. :bazar:

    (ну, я в отличие от обруганного мужика правильно заезжал и ничего не заметил)

    - И что мне теперь делать? :-?

    - Ждите. :tongue:

    - Сколько?

    - 15 минут перерыв. :tongue:

    Мужик стоит, ждёт, я тоже стою тихонько слежу за событиями.

    Тут через 3 минуты. :molotok:

    - Что вы здесь стоите? идите на улицу ждите... :evil:

    Ну, мы с мужиком друг друга поняли, развернулись, достали пистолеты из баков ругнулись нецензурно и со свистом колёс... от туда... нафиг... :P

    Теперь для меня слово Лукой это всё равно, что страшный сон... :toliet:

    Нормальная ситуация, технический перерыв 15 минут, это у них 2 раза в сутки. Снимают остатки топлива, кассу. А вы хотели чисто возле кассы постаять во время инкассации? Попробуй это сделать в любом магазине, тебя точно так попросят. В любом магазине есть обеденный перерыв - это тоже позыв сказать что самый отстойный магазин?

    Думай что пишешь :roof: