Ответить
  • 7001 БОБР TeamАвтор темы
    офлайн
    7001 БОБР Team Автор темы

    168

    21 год на сайте
    пользователь #7001

    Профиль
    Написать сообщение

    168
  • gekich Member
    офлайн
    gekich Member

    313

    8 лет на сайте
    пользователь #1921319

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 5 ноября 2019 22:25

    Подскажите пожалуйста. Где качественно и не дорого удалить "экологию" в осиповичах или в минске? Тоесть провести весь комплекс на мерседес cls 320cdi мотор ом 642. Всё удалённое отдам.

  • piloy Senior Member
    офлайн
    piloy Senior Member

    1039

    14 лет на сайте
    пользователь #184584

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 6 ноября 2019 08:06

    Подскажите где в Минске купить Силиконовый патрубок т-формы 70мм и 25мм

    с отводом

  • deutch Member
    офлайн
    deutch Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #440816

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 8 ноября 2019 15:45

    Добрый день.
    Хотелось бы найти человека (место) для обслуживания своего w203 230k 2005г.
    Заинтересованного в постоянном клиенте при низкой цене услуг.
    Буду рад полезной информации в лс. Спасибо

  • daVin4i Member
    офлайн
    daVin4i Member

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #348633

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 9 ноября 2019 20:55

    Здравствуйте. У меня такая ситуация command 2.5 пару дней назад сел я в машину а command не заработал. Горит звезда а иногда пишет не отвлекойтесь во время движения при пользовании command стандартная надпись короче и при этом шепит радио на одной волне, потом вырубится на мин 5 и опять включится и так теперь постоянно. Все предахронители проверил,клему снимал ничего не поменялось

  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    1677

    12 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    1677
    # 9 ноября 2019 21:08

    пришло время :(

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 10 ноября 2019 09:48 Редактировалось Васиссуалий, 3 раз(а).
    егоркаs:

    пришло время :(

    Не пришло.
    С вероятностью 99% сдох хард. надо снять хард и включить радио без харда, если запустится, можно попытаться купить другой хард, обычно за него просят не дороже сотки баксов, деньги для владельца 10-летнего мерседеса вполне имхо посильные, но если у вас трое детей, ипотека в Каменной Горке, любовница в Шабанах и еще одна женщина в Ростове-на-Дону, то Команд прекрасно работает без харда, только нет навигации и еще пары плюшек. Никакой другой, кроме родного, не заработает, не тратьте время на проверку этого, я 10 лет проверяю - только оригинальный Тошибовский хард, можно поискать сам хард по маркировке и потом вкатить на него образ, но это квест не для слабаков ))
    1% я оставляю на сдохшую оптику, но, поскольку, писать ВИН вопрошающего Господь не сподобил или религия не позволяет, ограничимся сдохшим хардом

    З. Ы. Любопытный народ владельцы 205-х, ну прижимистый - это понятно, машина такая, но вот один персонаж создает на Бенцклабе две темы, «отклеились уплотнительные резинки, у кого было и что делать?» и «установка лампочки в заднюю дверь». Темы - агонь.

    3.3.4
  • егоркаs Senior Member
    офлайн
    егоркаs Senior Member

    1677

    12 лет на сайте
    пользователь #446780

    Профиль
    Написать сообщение

    1677
    # 10 ноября 2019 11:31 Редактировалось егоркаs, 1 раз.
    Васиссуалий:

    Любопытный народ владельцы 205-х, ну прижимистый - это понятно, машина такая, но вот один персонаж создает на Бенцклабе две темы, «отклеились уплотнительные резинки, у кого было и что делать?» и «установка лампочки в заднюю дверь». Темы - агонь.

    это говорит о том, что модераторов на бенцклабе практически нет :-?
    зы. не нашёл эти темы :conf:

    <p>Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!</p>
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 10 ноября 2019 12:35 Редактировалось Васиссуалий, 3 раз(а).

    Тема1 «доработка 205.установка лампочки в зад.дверь»
    Содержание: кто ставил?куда подключать провода от плафона?

    Тема2: Косяки w205 и способы их устранения

    Содержание: Начну со своих.машина куплена в марте 17г.,на задних дверях в низу отошли уплотнительные резинки,было у кого такое?И что делали?

    З. Ы. Орфография и пунктуация автора сохранены

    3.3.4
  • Minns Android Team
    офлайн
    Minns Android Team

    319

    12 лет на сайте
    пользователь #441741

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 10 ноября 2019 12:58

    Товарищи подскажите пожалуйста сервис в Могилеве или в области, накрояняк Гомель или Минск. Чтобы на пневме сделать калибровку и развал-схождение. Ничерта не нашел, или не делают калибровку или никогда не делали

    Когда ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними...
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 10 ноября 2019 19:34 Редактировалось Васиссуалий, 4 раз(а).

    Пишут какую то дичь про 17-часовые очереди, ничего не понимаю, 8-го в 19.00 Лоша-Шумскас у меня ушли стандартные 1.5 часа, 9-го в 15.00 Славатыче-Домачево у меня ушли 25 минут. Это люди ездят специально на Бобровники и Берестовицу, чтоб была возможность свой плач на форуме запилить? Или это мерседес мой так быстро ездит? Ну я ваты не вожу, но на канал с ватами 10 машин стояло, ну еще час, где народ находит возможность постоять три четверти суток в очереди? От Кузницы до Половцев 160 км, 2 часа езды, ну увидел очередь 3 км, прокатись полтораста километров... неужели ради 15 литров бензина стоит 12 часов в очереди стоять?? Или слился у панов соляркой под ноль и не на чем 150 км проехать?

    хотя два фото цены одного артикула у Еуропах и в Таёжной клоаке многое объясняют имхо....

    3.3.4
  • blenke Senior Member
    офлайн
    blenke Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #294058

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 10 ноября 2019 21:22

    ДД. прошу подсказать. мерседес 212, Е250 GCI универсал 10 гв. -- в яме вместо запаски и домкрата-- компрессор и балон с фигней. хочу положить туда реальную запаску и домкрат. соответственно прошу подсказать кто знает-- существуют ли докатки что бы положить туда и не много места заняла? или надо полноценную запаску брать? и может кто может порекомендовать-- где прикупить родной домкрат? и где прикупить запаску(лучше конечно докатку) . если конкретные предложения- прошу в л.с. сразу.

    посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок!
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 11 ноября 2019 00:24

    blenke, все есть, искать надо на шротах ПЛ, ЛТ или дальше. Тут цены чыста для белАрусау.

    Ремонт и обслуживание
  • daVin4i Member
    офлайн
    daVin4i Member

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #348633

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 11 ноября 2019 01:00
    Васиссуалий:

    егоркаs:

    пришло время :(

    Не пришло.
    С вероятностью 99% сдох хард. надо снять хард и включить радио без харда, если запустится, можно попытаться купить другой хард, обычно за него просят не дороже сотки баксов, деньги для владельца 10-летнего мерседеса вполне имхо посильные, но если у вас трое детей, ипотека в Каменной Горке, любовница в Шабанах и еще одна женщина в Ростове-на-Дону, то Команд прекрасно работает без харда, только нет навигации и еще пары плюшек. Никакой другой, кроме родного, не заработает, не тратьте время на проверку этого, я 10 лет проверяю - только оригинальный Тошибовский хард, можно поискать сам хард по маркировке и потом вкатить на него образ, но это квест не для слабаков ))
    1% я оставляю на сдохшую оптику, но, поскольку, писать ВИН вопрошающего Господь не сподобил или религия не позволяет, ограничимся сдохшим хардом

    З. Ы. Любопытный народ владельцы 205-х, ну прижимистый - это понятно, машина такая, но вот один персонаж создает на Бенцклабе две темы, «отклеились уплотнительные резинки, у кого было и что делать?» и «установка лампочки в заднюю дверь». Темы - агонь.

    Прошу прощения вот vin wdb2110921b404184

  • daVin4i Member
    офлайн
    daVin4i Member

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #348633

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 11 ноября 2019 12:50
    daVin4i:

    Здравствуйте. У меня такая ситуация command 2.5 пару дней назад сел я в машину а command не заработал. Горит звезда а иногда пишет не отвлекойтесь во время движения при пользовании command стандартная надпись короче и при этом шепит радио на одной волне, потом вырубится на мин 5 и опять включится и так теперь постоянно. Все предахронители проверил,клему снимал ничего не поменялось

    Всё разобрался. Кому интересно сдох хард диск, снял его и все заработало.

  • blenke Senior Member
    офлайн
    blenke Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #294058

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 11 ноября 2019 13:47
    ByWorld:

    blenke, все есть, искать надо на шротах ПЛ, ЛТ или дальше. Тут цены чыста для белАрусау.

    это то да. только я там увы не бываю....

    посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок!
  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    15 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 11 ноября 2019 14:11

    В 211 докатку брал на на местных разборках, не пользованная. Только она в нишу не влезает.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • blenke Senior Member
    офлайн
    blenke Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #294058

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 11 ноября 2019 14:33
    wodo:

    В 211 докатку брал на на местных разборках, не пользованная. Только она в нишу не влезает.

    а почему не лезет? должна же быть такого же размера? и во сколько встала если не секрет?

    посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок!
  • wodo Velo Team
    офлайн
    wodo Velo Team

    3168

    15 лет на сайте
    пользователь #142105

    Профиль
    Написать сообщение

    3168
    # 12 ноября 2019 10:45
    blenke:

    wodo:

    В 211 докатку брал на на местных разборках, не пользованная. Только она в нишу не влезает.

    а почему не лезет? должна же быть такого же размера? и во сколько встала если не секрет?

    В авто укомплектованных компрессором с герметиком пространство под поликом организованно по другому. Что бы переделать под запаску, нужно переносить аккумулятор. Брал то ли на моторленде, то ли на автопривозе, уже и не помню.

    лучше переесть, чем недоспать...
  • blenke Senior Member
    офлайн
    blenke Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #294058

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 12 ноября 2019 15:27
    wodo:

    blenke:

    wodo:

    В 211 докатку брал на на местных разборках, не пользованная. Только она в нишу не влезает.

    а почему не лезет? должна же быть такого же размера? и во сколько встала если не секрет?

    В авто укомплектованных компрессором с герметиком пространство под поликом организованно по другому. Что бы переделать под запаску, нужно переносить аккумулятор. Брал то ли на моторленде, то ли на автопривозе, уже и не помню.

    у меня универсал. там нет никакого аккумулятора. докатку новую на 17 -предложили за 150 руб. и домкрат родной за 35. както так.

    посмотрим правде в глаза и выстрелим ей в затылок!
  • dolphin_dw Senior Member
    офлайн
    dolphin_dw Senior Member

    2923

    15 лет на сайте
    пользователь #144030

    Профиль
    Написать сообщение

    2923
    # 14 ноября 2019 11:52

    Ребята, интересуют живые отзывы, кто себе включал режим Агилити(Sport+) на 722.9 ( 7g троник).
    Поделитесь мнением своим.

    Ремонт электрики Мерседес, кодирование, программирование, замена плат в АКПП, ISM(ремонт, привязка). Оригинальные б/у Зап части Мерседес.(своя разборка)