Ответить
  • 7001 БОБР TeamАвтор темы
    офлайн
    7001 БОБР Team Автор темы

    168

    21 год на сайте
    пользователь #7001

    Профиль
    Написать сообщение

    168
  • ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

    363

    7 лет на сайте
    пользователь #2168953

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 8 ноября 2017 12:39
    user_7167833:

    Добрый день!!!Можь кто может из умельцев поремонтировать мой W210 2,2CRDI???Я сам из Волковыска.В моем гараже,т.к.до Минска машина может не доехать.Обеспечу инструментами в большом светлом теплом гараже,а также едой,ночлегами,баней+оплата само собой.Проблемы с двигателем и печкой.тел.80297167833 Анатолий.

    Может эвакуатор в одну сторону будет все-таки дешевле, чем ночлеги с баней и мотания на магазин за.... запчастями для бригады высоких профессионалов? :shuffle:

    Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • user_7167833 Neophyte Poster
    офлайн
    user_7167833 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #974235

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 8 ноября 2017 12:51
    ДарВетер:

    user_7167833:

    Добрый день!!!Можь кто может из умельцев поремонтировать мой W210 2,2CRDI???Я сам из Волковыска.В моем гараже,т.к.до Минска машина может не доехать.Обеспечу инструментами в большом светлом теплом гараже,а также едой,ночлегами,баней+оплата само собой.Проблемы с двигателем и печкой.тел.80297167833 Анатолий.

    Может эвакуатор в одну сторону будет все-таки дешевле, чем ночлеги с баней и мотания на магазин за.... запчастями для бригады высоких профессионалов? :shuffle:

    Мне не нужна бригада,а один достойный специалист,который поможет разобраться.Запчасти доходят в течении полусуток.Я живу в коттедже и поэтому выделить теплую комнату с отдельным санузлом и натопить баню мне не составит труда.

  • BoolDozer Senior Member
    офлайн
    BoolDozer Senior Member

    2600

    17 лет на сайте
    пользователь #79481

    Профиль
    Написать сообщение

    2600
    # 8 ноября 2017 14:28
    user_7167833:

    ДарВетер:

    user_7167833:

    Добрый день!!!Можь кто может из умельцев поремонтировать мой W210 2,2CRDI???Я сам из Волковыска.В моем гараже,т.к.до Минска машина может не доехать.Обеспечу инструментами в большом светлом теплом гараже,а также едой,ночлегами,баней+оплата само собой.Проблемы с двигателем и печкой.тел.80297167833 Анатолий.

    Может эвакуатор в одну сторону будет все-таки дешевле, чем ночлеги с баней и мотания на магазин за.... запчастями для бригады высоких профессионалов? :shuffle:

    Мне не нужна бригада,а один достойный специалист,который поможет разобраться.Запчасти доходят в течении полусуток.Я живу в коттедже и поэтому выделить теплую комнату с отдельным санузлом и натопить баню мне не составит труда.

    Попробуйте разместить просьбу в услугах. Вам бы порекомендовал нанять лафет и притянуть в Минск. Т.к. ремонт может занять продолжительное время. А любителей садомазо с неизвестными перспективами вам будет тяжело найти. Как вариант оттянуть в Белосток и починить там.

  • ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

    363

    7 лет на сайте
    пользователь #2168953

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 8 ноября 2017 15:47
    user_7167833:

    ДарВетер:

    user_7167833:

    Добрый день!!!Можь кто может из умельцев поремонтировать мой W210 2,2CRDI???Я сам из Волковыска.В моем гараже,т.к.до Минска машина может не доехать.Обеспечу инструментами в большом светлом теплом гараже,а также едой,ночлегами,баней+оплата само собой.Проблемы с двигателем и печкой.тел.80297167833 Анатолий.

    Может эвакуатор в одну сторону будет все-таки дешевле, чем ночлеги с баней и мотания на магазин за.... запчастями для бригады высоких профессионалов? :shuffle:

    Мне не нужна бригада,а один достойный специалист,который поможет разобраться.Запчасти доходят в течении полусуток.Я живу в коттедже и поэтому выделить теплую комнату с отдельным санузлом и натопить баню мне не составит труда.

    В услуги забрасывайте заказ, можете даже цену вопроса примерную получить, если конечно дадите внятное и конкретное описание проблем и г,в а так-же WIN номер авто. Может и РАБинзон какой обозначится :rotate:

    Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • user_7167833 Neophyte Poster
    офлайн
    user_7167833 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #974235

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 8 ноября 2017 16:06
    ДарВетер:

    user_7167833:

    ДарВетер:

    user_7167833:

    Добрый день!!!Можь кто может из умельцев поремонтировать мой W210 2,2CRDI???Я сам из Волковыска.В моем гараже,т.к.до Минска машина может не доехать.Обеспечу инструментами в большом светлом теплом гараже,а также едой,ночлегами,баней+оплата само собой.Проблемы с двигателем и печкой.тел.80297167833 Анатолий.

    Может эвакуатор в одну сторону будет все-таки дешевле, чем ночлеги с баней и мотания на магазин за.... запчастями для бригады высоких профессионалов? :shuffle:

    Мне не нужна бригада,а один достойный специалист,который поможет разобраться.Запчасти доходят в течении полусуток.Я живу в коттедже и поэтому выделить теплую комнату с отдельным санузлом и натопить баню мне не составит труда.

    В услуги забрасывайте заказ, можете даже цену вопроса примерную получить, если конечно дадите внятное и конкретное описание проблем и г,в а так-же WIN номер авто. Может и РАБинзон какой обозначится :rotate:

    Забросил сутки назад,но пока никто не откликнулся.Видимо хватает у спецов своей работы.Но в любом случае спасибо вам за советы.

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 8 ноября 2017 21:52

    Опишите суть проблемы подробно здесь, может кто откликнется...

  • user_7167833 Neophyte Poster
    офлайн
    user_7167833 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #974235

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 ноября 2017 10:58
    DemonFOX:

    Опишите суть проблемы подробно здесь, может кто откликнется...

    Мерседес-бенц W210,2,2CRDI,2000г.в,универсал,механика.Загорается чек EPS(EL.POWER CONTROL),машина на холостых работает с перебоями,не развивает обороты более 3000.Так же не работает печка,дует,но только холодным воздухом.По моему или завоздушена т.к.меняли антифриз,или не работают конденсаторы, которые стоят под капотом.Так же есть подтёки на двигателе.Все это нужно устранить.Может быть есть здесь люди которые помогут решить проблемы с диагностическим оборудованием? Дальнобойщики живут неделями в кабинах и ничего страшного.А я создам нормальные условия во время работы и отдыха.

  • padrikus Senior Member
    офлайн
    padrikus Senior Member

    2964

    18 лет на сайте
    пользователь #41381

    Профиль
    Написать сообщение

    2964
    # 9 ноября 2017 11:24

    Скорее не eps а epc - engine power control.

    we sell hell, and suffer well
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 9 ноября 2017 11:27 Редактировалось ByWorld, 2 раз(а).

    "Конденсаторы" вы и сами можете заменить, в простонародье йайца, эти клапана часто выходят из строя.
    EPС может быть 1000 причин, в том числе форсунки, которые мало кто в Минске делать умеет не говоря о Волковыске, не знаю только где вы из возьмете, маршруткой передавать будете? 10шт, их половина нерабочих.
    Про подтеки я молчу.
    Ищите хороший трос и тяните в Минске, результативнее это будет.

    Ремонт и обслуживание
  • padrikus Senior Member
    офлайн
    padrikus Senior Member

    2964

    18 лет на сайте
    пользователь #41381

    Профиль
    Написать сообщение

    2964
    # 9 ноября 2017 11:28

    Да, по поводу этой ошибки проверьте предохранители, что в отделении с мозгами. С пассажирской стороны под капотом.

    we sell hell, and suffer well
  • ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

    363

    7 лет на сайте
    пользователь #2168953

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 9 ноября 2017 12:36
    ByWorld:

    "Конденсаторы" вы и сами можете заменить, в простонародье йайца, эти клапана часто выходят из строя.
    EPС может быть 1000 причин, в том числе форсунки, которые мало кто в Минске делать умеет не говоря о Волковыске, не знаю только где вы из возьмете, маршруткой передавать будете? 10шт, их половина нерабочих.
    Про подтеки я молчу.
    Ищите хороший трос и тяните в Минске, результативнее это будет.

    Почему только в Минске? Под Борисовом есть отличный дизель-сервис в деревеньке с запоминающимся названием Углы :lol: ..

    Оборудование там новенькое, позавидовать можно, по стоимости - пару -тройку слесарных стОшек открыть точно можно, а под такие инвестиции в железо и авторизацию обычно людей перекупают, или учат..

    А с маршрутками мы работаем, без проблем, недавно даже в Казахстан с оказией отправляли форсы на Актрос

    Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • user_7167833 Neophyte Poster
    офлайн
    user_7167833 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #974235

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 ноября 2017 12:45

    Конденсаторы(яйца) я заменил бы .Только они стоят около 400$,а вдруг куплю и дело не в них окажется.

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 9 ноября 2017 14:01

    Двойной клапан системы отопления даж на Энергии ~ 320$ стоит. Вам нужен толковый диагност со Старом. А толковый с выездом очень круглую сумму возьмет. Везите в Минск.

  • gekich Member
    офлайн
    gekich Member

    313

    8 лет на сайте
    пользователь #1921319

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 9 ноября 2017 21:22
    DemonFOX:

    Двойной клапан системы отопления даж на Энергии ~ 320$ стоит. Вам нужен толковый диагност со Старом. А толковый с выездом очень круглую сумму возьмет. Везите в Минск.

    Что такое Старом??? Это какой то прибор??? Он видит все проблемы???

  • BY-7 Senior Member
    офлайн
    BY-7 Senior Member

    2368

    14 лет на сайте
    пользователь #223639

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 9 ноября 2017 21:39

    скорее поможет сузить область поиска проблем

  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 ноября 2017 22:34 Редактировалось tebus, 2 раз(а).
    gekich:

    DemonFOX:

    Двойной клапан системы отопления даж на Энергии ~ 320$ стоит. Вам нужен толковый диагност со Старом. А толковый с выездом очень круглую сумму возьмет. Везите в Минск.

    Что такое Старом??? Это какой то прибор??? Он видит все проблемы???

    Он как

    для рассматривания вблизи

    Но надо понимать что ищещь и что хочешь рассмотреть

    Тут очень подходит бородатый анекдот про немцев в Тольятти: :D

    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
    Перенастроили производство, запускают конвеер…
    Бац! на выходе Жигули!
    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
    ! снова Жигули!
    Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
    СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!
    Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
    Инженер директору:
    — А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…???

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 9 ноября 2017 22:40
    tebus:

    Он как

    для рассматривания вблизи

    Но надо понимать что ищещь и что хочешь рассмотреть

    Единственное добавлю, что по ссылке китайская подделка.

  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 ноября 2017 22:48 Редактировалось tebus, 1 раз.

    DemonFOX, Согласен. Просто первая ссыль что под руку попалась. У китайцев ведь нет програмного обновления? То что украли один раз, то и смотрится?

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 9 ноября 2017 23:26

    Так ПО у 99.99% владельцев Старов в РБ пиратское. Спросите у ДарВетер сколько стоит поддержка Даймлера))

  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 ноября 2017 23:30 Редактировалось tebus, 1 раз.
    DemonFOX:

    Так ПО у 99.99% владельцев Старов в РБ пиратское. Спросите у ДарВетер сколько стоит поддержка Даймлера))

    Что, дороже чем отеческая поддержка белорусской власти? :o

    Нашел.что- то... 480 Евриков за установочный пакет +200 евреев в месяц за одно рабочее место?