Ответить
  • 7001 БОБР TeamАвтор темы
    офлайн
    7001 БОБР Team Автор темы

    168

    21 год на сайте
    пользователь #7001

    Профиль
    Написать сообщение

    168
  • ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

    363

    7 лет на сайте
    пользователь #2168953

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 4 ноября 2017 14:56 Редактировалось ДарВетер, 1 раз.
    DEN_GI:

    DEN_GI:

    возможно есть владельцы A 180 2013 - 2015 г.в.
    присматриваюсь к покупке такого авто :) не AMG :)
    может кто то подскажет как машина по эксплуатации, плюсы, минусы?

    неужели никого нет...

    Да хотя бы в сети, полно:

    https://cars.mail.ru/reviews/mercedes-benz/a/2013/65101/

    https://cars.mail.ru/reviews/mercedes-benz/a/2014/56688/

    Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • SPuRSz Senior Member
    офлайн
    SPuRSz Senior Member

    932

    13 лет на сайте
    пользователь #302736

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 5 ноября 2017 15:16
    Васиссуалий:

    Я "тачку нарасхват" читаю только когда там мерседес, вот почитал, расстроился (
    Только в РФ можно найти Mercedes-АМG, у которого в комплектации самая дешевая, из возможных, аудиосистема. АМГ-стайл по-российски. Ну, понятно, и у нас, поскольку весь АМГ тут оттуда. Лично у меня, при виде этой комплектации у АМГ, не дофамин вырабатывается, а рвотный рефлекс :puke:

    Зря вы так. Я когда в 2011 w203 на мобиле выбирал, мониторил с55 2004-2005г.в. В четырех из пяти машин стояла аудио20 вместо команда, и ручные крутилки кондея вместо климата.

  • padrikus Senior Member
    офлайн
    padrikus Senior Member

    2964

    18 лет на сайте
    пользователь #41381

    Профиль
    Написать сообщение

    2964
    # 5 ноября 2017 21:55

    Кто нибудь сражался с котами на капотах? Коты соседские, соседям пох на чужое имущество, но за коцаных котов обещают войну.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (8 ноября 2017 11:05)
    Основание: 3.5.18

    we sell hell, and suffer well
  • Kotemedia Member
    офлайн
    Kotemedia Member

    166

    9 лет на сайте
    пользователь #1243630

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 5 ноября 2017 23:29 Редактировалось Kotemedia, 1 раз.

    padrikus, выручит гараж, котеек не трогайте бедных.

    есть пшикалки в зоомагазинах, вонючки с запахом цитруса но при этом без лимонной кислоты - почти уверен, что спать не будут)

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 6 ноября 2017 01:45
    padrikus:

    Кто нибудь сражался с котами на капотах? Коты соседские, соседям пох на чужое имущество, но за коцаных котов обещают войну.

    что за проблема с котами? разве что следы лап в сырую погоду.
    меня до 3х штук на капоте встречало. даже прикольно - черное на черном.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • padrikus Senior Member
    офлайн
    padrikus Senior Member

    2964

    18 лет на сайте
    пользователь #41381

    Профиль
    Написать сообщение

    2964
    # 6 ноября 2017 07:12 Редактировалось padrikus, 1 раз.

    Kotemedia, не пишите глупостей.
    6666, они домашние, кастрированные бройлеры. Лапы, песок, все в микроцарапинах плюс мыть тачку реально бесполезно, она чистая только по пути домой.

    we sell hell, and suffer well
  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 6 ноября 2017 20:17 Редактировалось DemonFOX, 1 раз.

    С такой кисой я бы не воевал

  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 7 ноября 2017 10:08 Редактировалось tebus, 1 раз.
    padrikus:

    Кто нибудь сражался с котами на капотах? Коты соседские, соседям пох на чужое имущество, но за коцаных котов обещают войну.

    Собственно говоря проблема не только ваша. У меня приятель круглогодично живет на даче, поддерживает местных котов, да ему еще и подкидывают. Постоянно теряет, одного- двух, или под колесом, или в грм- ме.. Для того чтобы с ними боротся, надо понимать что это за скотина и обстоятельства вашего места.. Во первых им 10 миллионов лет и они будут всегда и везде.. Во вторых, они симбионты человека и лезут везде где есть человеческая движуха
    В третьих, они ночные охотники с неплохо развитым инфракрасным зрением. И вашу приехавшую машину в холодный вечер воспринимают как большое и теплое солнце. А если машина большая - высокая это еще и отличный наблюдательный пункт.. Еще неплохо знать что они не любят.. Не любят веник( который ущерба здоровью не наносит) но это у них видимо в генах, от деревенских хозяек средневековья. Не любят воду. Поэтому некоторые руководства советуют на лето ставить опрыскиватель газона с датчиками движения и отключением этого " охранного "режима. Не любят, товарищ выше правильно написал, некоторые запахи.. Не знаю только как это использовать, колышки вокруг машины (?) с привязанной надушенной тряпочкой...

    Если у вас свой участок - забор конечно. Только нужно знать, что если есть дырочка в которую пролазит рука ребенка, любой самый жирный котяус в нее просочится :lol: Слабое место -деревянная калитка. На 2 метра вверх они точно прыгают а если есть за что зацепится, то и больше, как десантура )

    Некоторые перенастраивают " электропастуха" на более слабые токи.. Палка о двух концах

    Как альтернатива, можно попробовать с ними не воевать, а дружить, подкармливать, то бишь откупатся от сволочей.. Тогда они не будут лезть на машину а сразу ломить к вам на крыльцо где блюдечко с нежной куриной печенкой.. :ura: У нас, кошка которую привечали с ее молодости, на машине почти не сидит, под ногами трется.. Она же метит участок и другие появляются редко.. Смысл - перетянуть на свою сторону самого главного, а он уже разберется с остальными.. Только надо не ошибится и не напоротся на прайд.. Прайд может вас нежно любить но засрет и ушатает все вокруг :D

    Если вступать в дружбу с оккупантами не позволяет гордость горца, тогда на холодное время строим мини- конуру с электро подогревом,и вынимаемой вверх сеткой- кассетой, ждем чтобы пара пушистых мерзавцев туда проникла, а затем выдворяем сволоча!.. Не любят они когда их в сугроб бросаешь, неконтролируемая стрессовая ситуация хотя это совершенно безопастно! Чем более шумное и бесцеремонное выдворение, тем более устойчив результат! Как то так... ;)

  • padrikus Senior Member
    офлайн
    padrikus Senior Member

    2964

    18 лет на сайте
    пользователь #41381

    Профиль
    Написать сообщение

    2964
    # 7 ноября 2017 11:25

    tebus, я сейчас живу в обычной панельке. И коты, 4 головы, это все хозяйство соседки по тамбуру. Проблема общеподьездная. Ее просят многие, но ответ- двор территория общая и за машинами следите cами, а котов дома не оставлю, они тогда разносят квартиру.
    Никто с ней не ругался и не требовал никаких денег, просто просили не выпускать котов или самой последить за их жизнью.
    Ответ один-коты гулять будут, за машинами следить самим, навредите котам - будет война.
    Я котов люблю, у меня на работе есть и дома. И ессно обижать не буду, но капот в перекрас...
    Так ведь и ладно, если дворовые, но это ее конкретно домашние коты. Иной раз перед гостями за запах в тамбуре стыдно, ониж и там ссут. Причем с женой сами засекли их кота, сосущего на наш коврик, это был единственный случай, когда она не прирекаясь убрала.
    Для себя понял одно, воевать бесполезно, переедем летом в другую квартиру, а эту на сдачу весёлым людям.

    we sell hell, and suffer well
  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 7 ноября 2017 14:53 Редактировалось tebus, 3 раз(а).
    padrikus:

    tebus, я сейчас живу в обычной панельке. И коты, 4 головы, это все хозяйство соседки по тамбуру. Проблема общеподьездная. Ее просят многие, но ответ- двор территория общая и за машинами следите cами, а котов дома не оставлю, они тогда разносят квартиру.
    Никто с ней не ругался и не требовал никаких денег, просто просили не выпускать котов или самой последить за их жизнью.
    Ответ один-коты гулять будут, за машинами следить самим, навредите котам - будет война.
    Я котов люблю, у меня на работе есть и дома. И ессно обижать не буду, но капот в перекрас...
    Так ведь и ладно, если дворовые, но это ее конкретно домашние коты. Иной раз перед гостями за запах в тамбуре стыдно, ониж и там ссут. Причем с женой сами засекли их кота, сосущего на наш коврик, это был единственный случай, когда она не прирекаясь убрала.
    Для себя понял одно, воевать бесполезно, переедем летом в другую квартиру, а эту на сдачу весёлым людям.

    Аааа. Так можно жэс натравить, у неё 99% прививки просрочены, а если нет, так годовой ни налог не уплачен.

    Бздымкнут, заббарикаридуется дома со своими "бедняжечками"., попритихнет.. За 4 котов заплатить, это квартплата за 5 месяцев

    А может таки проще машину на стоянку/паркинг гонять?

  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 7 ноября 2017 15:51

    ЖЭС тупо отлов вызовет, который если сразу не убьет котеек, так завезет на эвтаназию.

  • padrikus Senior Member
    офлайн
    padrikus Senior Member

    2964

    18 лет на сайте
    пользователь #41381

    Профиль
    Написать сообщение

    2964
    # 7 ноября 2017 16:12
    tebus:

    А может проще машину на стоянку/паркинг гонять?

    Видимо придется.

    DemonFOX:

    ЖЭС тупо отлов вызовет, который если сразу не убьет котеек, так завезет на эвтаназию.

    Мне этого не хочется. Также, во время нашей беседы, я спросил, не боится ли она в свете участившихся случаев зверства над животными, в частности над котами, получить своего питомца нанизанными на палку каким менее уравновешенным гражданином. Грит не боюсь, нового заведу...пичалько.
    Одинокие дамы с мамами в возрасте такие.

    we sell hell, and suffer well
  • DemonFOX Senior Member
    офлайн
    DemonFOX Senior Member

    3498

    17 лет на сайте
    пользователь #64799

    Профиль
    Написать сообщение

    3498
    # 7 ноября 2017 16:28
    padrikus:

    Грит не боюсь, нового заведу...

    Это диагноз

  • tebus Junior Member
    офлайн
    tebus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #237909

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 7 ноября 2017 20:20
    DemonFOX:

    padrikus:

    Грит не боюсь, нового заведу...

    Это диагноз

    Не в тему топа. Ей бы в котоспасительницы пойти.. Там те еще Жанны Де Арк:-) Их правда в тихую имеют ветеринарная мафия и другая, которая котов фармацевтических и парфюмерным кампаниям в европу загоняют.. Но все таки позитивная деятельность...

  • Zevaka_GR Neophyte Poster
    офлайн
    Zevaka_GR Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #685655

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 ноября 2017 21:58

    Подскажите где в Минске порекомендуете посмотреть машину перед покупкой w212, на пробег, диагностика узлов, на ДТП, и тд тп.
    Спасибо :)

  • ed260872 Junior Member
    офлайн
    ed260872 Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #1204101

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 7 ноября 2017 22:29
    ByWorld:

    ed260872, смотрите первым делом расходомер. Если он в масле его мыть, и мыть всю систему впуска и вентиляции. Болячка 111-ых.

    промыл сегодня дмрв результат тот же. до этого промыл заслонку. снимал фишку с дмрв отличий почти нет. что еще может быть

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 7 ноября 2017 22:54 Редактировалось ByWorld, 1 раз.

    ed260872, если при снятии дмрв разницы нету значит он не исправен, логичено ведь. А если он не исправен, мойка ему точно не поможет, еще более логично.

    Ремонт и обслуживание
  • BoolDozer Senior Member
    офлайн
    BoolDozer Senior Member

    2600

    17 лет на сайте
    пользователь #79481

    Профиль
    Написать сообщение

    2600
    # 8 ноября 2017 10:48

    Таки решил заказать новые форсы в польше. Поглядим, что из этого получится

  • ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

    363

    7 лет на сайте
    пользователь #2168953

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 8 ноября 2017 11:57 Редактировалось ДарВетер, 3 раз(а).
    BoolDozer:

    Таки решил заказать новые форсы в польше. Поглядим, что из этого получится

    Будет интересно узнать результаты и впечатления. Откуда там такие волшебные цены? :love:

    Или там форсунки прошли по тому же пути что и вот этот "садоМАЗо-Мерседес"?! :lol:

    https://news.[censored]/economics/567732.html
    Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • user_7167833 Neophyte Poster
    офлайн
    user_7167833 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #974235

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 8 ноября 2017 12:26

    Добрый день!!!Можь кто может из умельцев поремонтировать мой W210 2,2CRDI???Я сам из Волковыска.В моем гараже,т.к.до Минска машина может не доехать.Обеспечу инструментами в большом светлом теплом гараже,а также едой,ночлегами,баней+оплата само собой.Проблемы с двигателем и печкой.тел.80297167833 Анатолий.