Ответить
  • Gorwar Junior Member
    офлайн
    Gorwar Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #289104

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 5 января 2018 17:55

    Сделал проще, впилил польскую карточку товарища и успел скачать декабрь+январь) После видимо продлю кодом карточки подписки с какого-нибудь сайта, типо:
    https://playo.ru/goods/ps_plus_365/

  • mrValera Neophyte Poster
    офлайн
    mrValera Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #269531

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 января 2018 11:48

    Я идентифицировал Яндекс кошелек за неделю и 7.6 руб. Как я понял сейчас это можно сделать за 4.1 руб.
    До выполнения у вас должен быть кошелек с вашими реальными данными.
    1. Идем в БПС и заказываем самую дешевую карту. Это Visa Virtuon на 1 год за 4 BYN.

    Тут надо сказать, что банк такой себе. Мои онлайн заявки на карту в БПС не видели. Приехав в отделение, консультант мне наврал, что эта карта оформляется минимум на 3 года (12 рублей), я как-то не подумав согласился. Дома пришел в себя, понял, что какого черта на 3, если на сайте черным по белому написано, что сроки 1, 2 или 3 года, и по телефону переделал свою заявку на 1 год.

    2. Через неделю (±) получаем карту. При получении просим подключить Сбербанк-онлайн. Вот тут вопрос. Когда я делал, подключение стоило 3.5 рубля. Сейчас как я вижу бесплатно. Этот вопрос лучше заранее уточнить и с собой принести 4.2 рубля + стоимость подключения Сбербанк-онлайн.
    По итогу вы должны выйти из банка с картой (вернее будет сказать бумажкой) Visa Virtuon, подключенным Сбербанк-онлайн и 0.2 руб. на счету. Из затрат максимум должно быть 7.5 BYN.

    3. Заходим в Сбербанк-онлайн. Выбираем прочее - Идентификация кошелька Яндекс.Деньги. Вводим номер кошелька, со счета списывается 0.1 BYN и на этом всё. Карта Яндекса полностью готова.

    Разумеется, если у вас уже есть карта БПС, то стартуем сразу на п.3.

    Если вдруг совсем уж припекает, например есть какая-то скидка, которая закончится до того, как вы сможете забрать карту делаем так. В Яндекс.Деньги идентифицируемся с помошью паспорта РФ. Я вводил по максимуму свои данные, кроме номера паспорта, который разумеется не совпадает по маске. Я посмотрел в интернете как оно примерно должно выглядеть и вбил рандомные цифры. После этого кошелек работает для оплаты PSN. Но буквально через 3 дня мне пришло письмо, что с моими данными что-то не так и меня вернули к началу, но за это время я много чего приобрел на черной пятнице и наконец активировал пробный PS+. Это никак не помешало мне потом сделать всё более адекватным способом, но если погони нет, то лучше сразу идите в БПС.

    Еще один способ, который сойдет на время, попросить выполнить п.3 у вашего знакомого с картой БПС. Особенно если сейчас реально бесплатно подключение Сбербанк-онлайн, то из затрат только 10 копеек и время на регистрацию кошелька.

    P.S. Кто воспользуется, напишите бесплатно ли сейчас подключение Сбербанк-онлайн, и не пытались ли вас развести на 3 года обслуживания.

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 7 января 2018 21:31
    mrValera:

    P.S. Кто воспользуется, напишите бесплатно ли сейчас подключение Сбербанк-онлайн, и не пытались ли вас развести на 3 года обслуживания.

    https://www.bps-sberbank.by/online/ru.personal.virtual_cards.visa-virtuon

    "С 01.02.2018 плата за оказание услуги взимается в соответствии со Сборником вознаграждений.
    системы Интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и «Мобильный банк»;"

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 8 января 2018 00:22 Редактировалось vithud, 1 раз.

    https://yandex.ru/support/money/identification/outside-russia.htm ... a__belarus
    Еще полезная ссылка о проведении идендификации.
    Сегодня сделал онлайн заявку в БПС на выпуск виртуальной карты за 4 рубля. Далее попробую получить идендификацию за 0.1 BYN.

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 11 января 2018 22:47

    На следующий день выяснил, что карту мне не сделают, потому что я не являюсь клиентом этого банка. Для изготовления карты мне необходимо явиться в БПС банк лично, что я и сделал на следующий день. Стоимость оформления виртуальной карты уже равно 0 рублей, т.е. бесплатно. Жду пока придет СМС, что бы можно было её получить, а за тем идентифицировать Яндекс кошелек.

    Пока ждал, вспомнил про ёкарт от Альфабанка, клиентом которого я являюсь. Это тоже виртуальная карта, но она не белорусская, а Российская. Создаётся мгновенно через приложение Альфабанка - Insync. Перечислил на неё необходимую сумму денег для покупки игры (заплатил при перечислении 1%+40RUB комиссии) и сумел оплатить ею игру, указав реквизиты карты и левый (московский) адрес банка (тоже потребовали ввести при указании реквизитов карты)

    Так что Ёкарта работает. Теперь жду Идентификации Яндекс кошелька, буду пробовать оплачивать им.

  • MrOneTwo59 Neophyte Poster
    офлайн
    MrOneTwo59 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #923930

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 января 2018 10:12

    Купил недавно пс4, не особо хочется заморачиваться с карточками и тд. Вопрос может глупый, но всё же при создании аккаунта выбрал страну Россия, хочу взять подписку на 3 месяца, если купить такую картточку допустим в белконсоли и ввести код будет ли всё норм работать?

  • Montoya Senior Member
    офлайн
    Montoya Senior Member

    649

    15 лет на сайте
    пользователь #155832

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 12 января 2018 10:28

    MrOneTwo59, В белконсоли покупать не стоит, могут хрень подсунуть. Гнилая контора.
    Спросите лучше в профильной теме по PS4.

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 12 января 2018 19:18 Редактировалось vithud, 1 раз.

    К сожалению я профукал 14 дневную подписку, потому что взял двухдневную. После неё попытка взять подписку на 14 дней оканчивается неудачей. Пишет, что у вас уже есть PS+.

    Позже буду пробовать открывать 14 дневную с другого аккаунта.

  • milinenk Junior Member
    офлайн
    milinenk Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #289753

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 17 января 2018 13:45

    Друзья, такой вопрос, а если яндекс кошелек идентифицирован, то можно не привязывать к нему карту, а класть деньги прямо на сам кошелек через ЕРИП? И уже через него оплачивать покупки?

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 19 января 2018 19:57

    Мне удалось заплатить идентифицированным кошельком.

  • NauTilys Member
    офлайн
    NauTilys Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #168312

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 20 января 2018 21:34
    mrValera:

    Neophyte Poster

    12
    # 7 января 2018 11:48
    Я идентифицировал Яндекс кошелек за неделю и 7.6 руб. Как я понял сейчас это можно сделать за 4.1 руб.
    До выполнения у вас должен быть кошелек с вашими реальными данными.
    1. Идем в БПС и заказываем самую дешевую карту. Это Visa Virtuon на 1 год за 4 BYN.

    Неприятности в банке
    2. Через неделю (±) получаем карту. При получении просим подключить Сбербанк-онлайн. Вот тут вопрос. Когда я делал, подключение стоило 3.5 рубля. Сейчас как я вижу бесплатно. Этот вопрос лучше заранее уточнить и с собой принести 4.2 рубля + стоимость подключения Сбербанк-онлайн.
    По итогу вы должны выйти из банка с картой (вернее будет сказать бумажкой) Visa Virtuon, подключенным Сбербанк-онлайн и 0.2 руб. на счету. Из затрат максимум должно быть 7.5 BYN.

    3. Заходим в Сбербанк-онлайн. Выбираем прочее - Идентификация кошелька Яндекс.Деньги. Вводим номер кошелька, со счета списывается 0.1 BYN и на этом всё. Карта Яндекса полностью готова.

    Дополнительные методы
    P.S. Кто воспользуется, напишите бесплатно ли сейчас подключение Сбербанк-онлайн, и не пытались ли вас развести на 3 года обслуживания.

    Все сделал по инструкции, какие теперь данные вводить в PS4? Вводя данные карточки БПС банка не проходят.

  • atosik Junior Member
    офлайн
    atosik Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #415673

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 января 2018 00:32

    NauTilys, нужно вводить данные не карточки, а самого яндекс кошелька.

  • NauTilys Member
    офлайн
    NauTilys Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #168312

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 21 января 2018 11:16
    atosik:

    NauTilys, нужно вводить данные не карточки, а самого яндекс кошелька.

    Спасибо, понял. Покупку игры можно совершить но бесплатную подписку PS+ активировать возможности нет?

  • atosik Junior Member
    офлайн
    atosik Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #415673

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 21 января 2018 15:36

    Ну почему же! 14 дневная пробная подписка прекрасно активируется. Ну, а дальше придется платить!

  • prizrak9 Neophyte Poster
    офлайн
    prizrak9 Neophyte Poster

    19

    15 лет на сайте
    пользователь #145656

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 22 января 2018 10:28 Редактировалось prizrak9, 2 раз(а).

    Прочитал несколько статей про оплату PSN , остановился на варианте создать QIWI карту , на сайте qiwi.com заняло все около трех -пяти минут , никуда не нужно ходить , ничего ждать .
    на киви выбрал создать виртуальную карту виза для постоянных платежей( там есть временная на два мес.) , привязал к ней карту белорусского банка(белгазпром банк) , перевел на виртуальную сумму в росс рублях ,чтобы был положительный баланс на виртуальной карте.
    От клиента нужен только моб телефон ,на который приходят коды активации переводов , и карта любого банка, с которой Вы будете пополнять баланс на виртуальной карте.
    Вроде бы за перевод небольшой суммы берут 0,1% , я для пробы перевел 30 рос руб , сняли 0,3 р .Это не большая сумма, так что ради удобства я готов не обращать внимания на это .
    Больше всего потратил времени ,чтобы узнать номер виртуальной карты , чать ее номера Вам отправляют на моб тел., вторую часть смотрите на сайте киви в своем профиле(нажать вверху на фигурку человечка), вместо звездочек вставить номер , который Вам отправили на телефон.
    Затем в PSN в разделе кошелек привязал карту киви, все прошло сразу на отлично.Теперь можно пополнять счет киви карты и покупать на PSN все,что там нужно.
    Надеюсь помог многим ).
    PS/ в поле ввода на PSN имя владельца карты я указал имя на карте белгазпром банка(думаю вообще любое можно написать). в поле город- Minsk . страна - россия( по умолчанию там стоит, зависит от языка на приставке,который выбрали)

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 22 января 2018 13:57 Редактировалось vithud, 1 раз.

    А мне сегодня удалось зарегистрировать в psn виртуальную карту Яндекс.

  • b3nd3r Junior Member
    офлайн
    b3nd3r Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #597661

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 23 января 2018 23:30
    prizrak9:

    Прочитал несколько статей про оплату PSN , остановился на варианте создать QIWI карту , на сайте qiwi.com заняло все около трех -пяти минут , никуда не нужно ходить , ничего ждать .

    Да действительно, все работает.Пока ничего не покупал, просто активировал пробную подписку.Заняло все минут 15.

  • NauTilys Member
    офлайн
    NauTilys Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #168312

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 24 января 2018 21:48
    b3nd3r:

    остановился на варианте создать QIWI карту

    Действительно, самый простой и доступный вариант, только в моем случаи для активации PS+ потребовалось 8 RUR на кошельке (они нужны для подтверждения средств в кошельке, никто и никуда их не снимает и не списывает)

  • 1727252 Neophyte Poster
    офлайн
    1727252 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1727252

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 января 2018 17:55

    Любую информацию по поводу playstation4 можно узнать в данной группе: Зайти в группу

    Самая большая группа обмена/покупки/продажи игр PS4 по Беларуси: vk.com/obmen_ps4
  • Snake252 Senior Member
    офлайн
    Snake252 Senior Member

    870

    18 лет на сайте
    пользователь #43093

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 2 февраля 2018 17:29
    atosik:

    NauTilys, нужно вводить данные не карточки, а самого яндекс кошелька.

    С номером понятно, данные владельца тоже, а на какой срок выпущена, что вводить ?