Ответить
  • shimmy19 Junior Member
    офлайн
    shimmy19 Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #375307

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 февраля 2021 00:24

    Dzmitry1991,
    Да, действительно, спасибо, самолётики уже качаются)

  • serge_guru Junior Member
    офлайн
    serge_guru Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #227424

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 23 февраля 2021 09:31 Редактировалось serge_guru, 1 раз.

    а чего на последних страницах обсуждения списали со счетов ЮMoney с их физическими картами... если Вы идентифицированы в их системе, то заказываете карту за 199RUB, спокойно ее привязываете к аккаунту, пополнятся тоже легко через их приложение (платите только за конвертацию BYN в RUB)... ну есть не большой только минус - при оплате взимается комиссия 2.9% от суммы платежа, но не меньше 25RUB... я считаю это копейки.
    и есть ещё один нюанс, лучше делать покупки с консоли, потому через браузерную версию ps store либо через мобильное приложение Playstation APP возникают всякие ошибки типа "Что то пошло не так" и тому подобные...

  • 2664676 Neophyte Poster
    офлайн
    2664676 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2664676

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 февраля 2021 11:47

    У меня работает только через VK Pay и только через карту банка РБ, привязать виртуон от сбера к VK Pay не вышло.

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 24 февраля 2021 13:44 Редактировалось vithud, 2 раз(а).
    serge_guru:

    если Вы идентифицированы в их системе, то заказываете карту за 199RUB

    Нужно ли платить за обслуживание?
    Платеж с этой карты точно проходит в PSN?
    Доставка только в почтовое отделение? Т.е. нужно указывать адрес почтового отделения а не проживания?

    Добавлено спустя 1 час 29 минут 25 секунд

    Заказал. списали 7,21 BYN. Доставят через 14 дней. За обслуживание платить не надо.

  • kapotonai Junior Member
    офлайн
    kapotonai Junior Member

    66

    10 лет на сайте
    пользователь #861177

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 февраля 2021 18:16 Редактировалось kapotonai, 1 раз.
    domanus:

    Народ подскажите у кого еще есть проблема с покупкой с БПС-сбербанка виза виртуон. Неделю назад все работало покупал игры. Сейчас пишет что карта не действительна (пробывал и приложение и сайт и через консоль). При этом перепривязывается успешно, но покупки не проходят.

    Я тоже не могу оплатить БПС виртуон картой...Неужели это конец)Блин,так обидно...Раньше все проходило нормально.

    Добавлено спустя 59 минут 33 секунды

    Удалил карту БПС виртуон,теперь уже не добавляется!

  • ricobrown Neophyte Poster
    офлайн
    ricobrown Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #429742

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 февраля 2021 19:48

    Кто-либо покупал уже игру пополнив баланс бумажника картой при отвязанной банковской? Насколько я помню с бумажника не купить подписку ps.

    dmitrij_melnikov
  • Deles Neophyte Poster
    офлайн
    Deles Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1476719

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 февраля 2021 15:34

    Мда уж, хотел игру купить, а виртуон БПС-банка то и не заработал. Танцевал с бубном, да не вышло ничего. В итоге купил коды пополнения на vk pay, конечно удобнее было напрямую с виртуона покупать на PSN, но в принципе - приемлемо и через vk

  • dimich-195 Junior Member
    офлайн
    dimich-195 Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #330784

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 26 февраля 2021 19:10

    А в чем проблема покупать карты пополнения на плати . ру. Там цены даже вкусные но без танцев с бубном. А летом так вообще на белконсоли сладкие цены были на подписку ps plus. Епатся переводить деньги на вк пэй это писец.... что бы карту пополнения купить.

  • neckotyan Neophyte Poster
    офлайн
    neckotyan Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #1909590

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 февраля 2021 21:16
    dimich-195:

    А в чем проблема покупать карты пополнения на плати . ру. Там цены даже вкусные но без танцев с бубном. А летом так вообще на белконсоли сладкие цены были на подписку ps plus. Епатся переводить деньги на вк пэй это писец.... что бы карту пополнения купить.

    более 6ти лет пользуюсь плати ру . и не хочу тут спорить люди даже не слушают уже упоминал этот сайт . хотят "дешевле" на своих Ю маней пусть платят . А вот белконсоль я б не обольщался сколько не смотрю там постоянно переплаты. Более того эти нехорошие люди пс5 продают по 2500 2600 хотя на сайте указанна стандартная цена и мелким шрифтом мол цена может измениться чем и пользуются . Я то купил по стандартной в магазе и как понимаете не у них))) так же как и игры и прочее прочее у них больше стоит и не понимаю зачем их кормить? а вот плати ру одинь день если дорого даже и бывает так как это аукцион то потом опа еще и дешевле чем сам ваучер бывает подлавливал могу даже свои чеки скинуть . Вот это и называется вы го да .

  • sokosta Senior Member
    офлайн
    sokosta Senior Member

    589

    17 лет на сайте
    пользователь #83482

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 1 марта 2021 20:02

    Я на сайте М-видео карты покупаю. Сейчас 2500р купил за 2499 )) Списалось 88,41р наших.

    Ударим велопробегом!
  • anqueengn Senior Member
    офлайн
    anqueengn Senior Member

    595

    8 лет на сайте
    пользователь #1699487

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 2 марта 2021 17:52
    3237112:

    Комиссии не было, без проблем прошло.

    А с карты какого банка вы пополняли vk pay? У меня карта белорусского банка не прошла, пришлось российскую использовать.

    Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

    Если кому-то интересно на счёт карт Юмани, то сейчас карту за 1₽ можно заказать. Сегодня заказала, написали, что примерно 19 марта придёт. Тогда можно будет потестить.

  • nik250 Neophyte Poster
    офлайн
    nik250 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2444257

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 марта 2021 18:00

    А есть какой-то способ как можно EA ACCESS приобрести?
    До этого с помощью виртуон оплачивал, но с недавних пор не могу

  • Нормы-ТЭР Neophyte Poster
    офлайн
    Нормы-ТЭР Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2714358

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 марта 2021 21:41

    Пришла карта ю-мани в пластике по почте. Один платеж прошел, второй - снова не принимает карту.... жесть

  • Prosto_87 Junior Member
    офлайн
    Prosto_87 Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #444352

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 3 марта 2021 07:21
    Нормы-ТЭР:

    Пришла карта ю-мани в пластике по почте. Один платеж прошел, второй - снова не принимает карту.... жесть

    Так работает или нет?

  • Нормы-ТЭР Neophyte Poster
    офлайн
    Нормы-ТЭР Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2714358

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 марта 2021 11:31

    Нет. Не работает уже. В первый раз сработала, сейчас перестала. Купили карту пополнения м-видео и не мучаемся больше)

  • Prosto_87 Junior Member
    офлайн
    Prosto_87 Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #444352

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 3 марта 2021 12:33
    Нормы-ТЭР:

    Нет. Не работает уже. В первый раз сработала, сейчас перестала. Купили карту пополнения м-видео и не мучаемся больше)

    Я понял, спасибо! Так привычнее просто, ладно сам через вкпэй покупал

  • neckotyan Neophyte Poster
    офлайн
    neckotyan Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #1909590

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 марта 2021 14:02 Редактировалось neckotyan, 2 раз(а).
    sokosta:

    Я на сайте М-видео карты покупаю. Сейчас 2500р купил за 2499 )) Списалось 88,41р наших.

    [контент удалён]
    Повторю в очередной раз. пользуюсь 6ть лет с времен ПК. Так же советую и для ПС смотрим на цены . Потом считаем то что вы платите плюс налог который не всегда вам пишут, а тут только налог который отдельно пишет в зависимости от продавца. Это аукцион! и тут всегда было и будет дешевле чем на любом вашем сайте. ТОесть тут допустим 3800 это за карту в 4 000 р ! и так далее .

  • anqueengn Senior Member
    офлайн
    anqueengn Senior Member

    595

    8 лет на сайте
    пользователь #1699487

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 3 марта 2021 20:28
    Нормы-ТЭР:

    Нет. Не работает уже. В первый раз сработала, сейчас перестала. Купили карту пополнения м-видео и не мучаемся больше)

    А каким образом можно покупать через М.Видео там же номер телефона российский нужен? :-?

  • Gramma Neophyte Poster
    офлайн
    Gramma Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #554746

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 марта 2021 16:25
    2664676:

    У меня работает только через VK Pay и только через карту банка РБ, привязать виртуон от сбера к VK Pay не вышло.

    Странно, у меня привязалась без проблем.
    У меня другой вопрос: правда ли, что для того, чтобы купить подписку PS Plus, обязательно нужно привязать к PSN какой-нибудь способ оплаты? Я пока не могу это проверить, потому что у меня подписка куплена на год.
    И с картами я так и не понял: одни пишут, что белорусская карта привязалась к VK Pay, другие - что Visa Virtuon от Сбербанка.
    Кто точно знает насчёт оплаты за подписку, напишите, пожалуйста.

  • 3237112 Neophyte Poster
    офлайн
    3237112 Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3237112

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 марта 2021 17:38
    anqueengn:

    3237112:

    Комиссии не было, без проблем прошло.

    А с карты какого банка вы пополняли vk pay? У меня карта белорусского банка не прошла, пришлось российскую использовать.

    Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

    Если кому-то интересно на счёт карт Юмани, то сейчас карту за 1₽ можно заказать. Сегодня заказала, написали, что примерно 19 марта придёт. Тогда можно будет потестить.

    Вк пэй пополнял картой виза виртуон бпс, в российских рублях.