Ответить
  • Gramma Neophyte Poster
    офлайн
    Gramma Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #554746

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 мая 2019 21:07 Редактировалось Gramma, 1 раз.

    А я теперь не понимаю, зачем эти танцы с бубном с Яндекс кошельком. Я сегодня спокойно привязал напрямую карту БПС Сбербанка. Собираюсь платить напрямую с неё. Платить, правда, с неё ещё не пробовал, денег закинул всего 5 рублей, так что пополнить бумажник не могу. Огромное спасибо rapan82 за советы и помощь.

  • Gramma Neophyte Poster
    офлайн
    Gramma Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #554746

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 мая 2019 11:34

    Ещё раз всем доброго времени суток. Я завёл ещё одну карточку БПС Сбербанка, на этот раз в RUB. Пробовал пополнить с неё бумажник на 200 RUB. Всё прошло гладко, без сучка без задоринки. Обе карты у меня Visa Virtuon. Одна в BYN, вторая в RUB. Пока не могу понять, какой выгоднее пользоваться. В белорусских рублях карту легко пополнять без всяких комиссий и конверсий. Но при оплате я не понимаю, сколько денег с меня спишут в белорусских рублях. Платить с неё я ещё не пробовал. А карту в российских рублях можно пополнять в банке только после обмена белорусских рублей на российские. То есть сначала обмен, потом пополнение. Геморрой. Либо переводом с другой карточки с расчетным счётом в белорусских рублях, но там комиссия за перевод и конверсия. В общем, хорошо, что карточки обе привязались, а дальше пока не понял, что выгоднее. Посоветуйте, пожалуйста, кто в этом разбирается.

  • JG.125 Neophyte Poster
    офлайн
    JG.125 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2003648

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 мая 2019 11:28

    Товарищи, подскажите, пожалуйста, можно ли идентифицировать ЯМ при привязке карты НЕ от БПС Сбербанка? Или можно только через них делать?

  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 18 мая 2019 10:16

    JG.125, либо картой бпс или просто можно заплатить рублей 20 и они тебе его сделают за 10 минут

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 5 июля 2019 11:59

    Ребят, хочу привязать карту к псн. Как я понял в рб это все же возможно с картой БПС. Можете подробней как это сделать?

    Добавлено спустя 19 секунд

    Что за карта и как именно она привязывается?

  • Igor-876 Neophyte Poster
    офлайн
    Igor-876 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1901119

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 июля 2019 09:20 Редактировалось Igor-876, 1 раз.

    Gramma,
    Добрый день, подскажите пожалуйста, в итоге вы пробовали производить оплату в псн через карту БПС, которую вы оформили в белорусских рублях?

  • Om_ladin Neophyte Poster
    офлайн
    Om_ladin Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1946019

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 июля 2019 11:18

    Ку всем ! Покупал кто через вк пэй ? там нужна идентификация или так проходит? чет почитал у них не понять в российских магазах можно так, а в не резидентах нельзя без регистрации данных !

  • 2575661 Neophyte Poster
    офлайн
    2575661 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2575661

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 июля 2019 10:18

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как оформить подписку, если на кошельке в ПСН деньги есть (просто купил карточку на пополнение), но стор требует обязательно добавить способ оплаты?

  • VarSonG Neophyte Poster
    офлайн
    VarSonG Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #712384

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 июля 2019 21:43 Редактировалось VarSonG, 1 раз.

    вроде бы при покупке менее года необходимо вводить данные карты, если на год берешь то кредитка не нужна. и кстати сегодня открыл визу виртуон в банке бпс на росс рубли, кинул 200 руб. на карту через кассу, После на сайте sony привязал карту к sonyentertainmentnetwork.com - можно привязать и через плойку

  • fash91 Neophyte Poster
    офлайн
    fash91 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #792998

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 августа 2019 16:55

    Оформил моментальную visa classic в белорусских рублях бпс сбербанк, все привязалось без танцев, оплата подписок, игр-проходит

  • artemzet12 Neophyte Poster
    офлайн
    artemzet12 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #912021

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 23 августа 2019 12:24

    Что вводить в поле город и тд кота бпс сбербанка виртуальная мастеркард

  • Tom_Red_Devil Neophyte Poster
    офлайн
    Tom_Red_Devil Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #262479

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 10 сентября 2019 22:21
    Raul1991:

    seadog82:

    prizrak9:

    Прочитал несколько статей про оплату PSN , остановился на варианте создать QIWI карту , на сайте qiwi.com заняло все около трех -пяти минут , никуда не нужно ходить , ничего ждать .
    на киви выбрал создать виртуальную карту виза для постоянных платежей( там есть временная на два мес.) , привязал к ней карту белорусского банка(белгазпром банк) , перевел на виртуальную сумму в росс рублях ,чтобы был положительный баланс на виртуальной карте.
    От клиента нужен только моб телефон ,на который приходят коды активации переводов , и карта любого банка, с которой Вы будете пополнять баланс на виртуальной карте.
    Вроде бы за перевод небольшой суммы берут 0,1% , я для пробы перевел 30 рос руб , сняли 0,3 р .Это не большая сумма, так что ради удобства я готов не обращать внимания на это .
    Больше всего потратил времени ,чтобы узнать номер виртуальной карты , чать ее номера Вам отправляют на моб тел., вторую часть смотрите на сайте киви в своем профиле(нажать вверху на фигурку человечка), вместо звездочек вставить номер , который Вам отправили на телефон.
    Затем в PSN в разделе кошелек привязал карту киви, все прошло сразу на отлично.Теперь можно пополнять счет киви карты и покупать на PSN все,что там нужно.
    Надеюсь помог многим ).
    PS/ в поле ввода на PSN имя владельца карты я указал имя на карте белгазпром банка(думаю вообще любое можно написать). в поле город- Minsk . страна - россия( по умолчанию там стоит, зависит от языка на приставке,который выбрали)

    Всё отлично работает. Спасибо.

    А скажите, какой тип кошелька у вас на киви? Карту виртуальную я сделал, не привязывал свою белорусскую пока, подключил пс+ на 14 дней.
    А как дела обстоят с покупкой игр? У меня статус кошелька - минимальный (написано, что через него нельзя оплачивать покупки на зарубежных сайтах). Надо ли менять статус кошелька, указывать свои паспортные данные? Или у меня каша в голове и кошелек к виртуальной карте не имеет отношения?
    Какой механизм покупки игр, перевода средств на виртуальную карту и вывод их обратно в случаи ошибки с платежом?

    Плюсую по киви. Заняло 10 минут.

    1. Регистрируетесь на киви https://qiwi.com
    2. Создаете себе бесплатную виртуальную карту https://qiwi.com/cards/my
    3. Закидываете на нее деньги
    4. Платите в ps store по ней

    Все работает в РБ и с РБ телефонами.

  • 4ehov Neophyte Poster
    офлайн
    4ehov Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #342480

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 сентября 2019 18:18 Редактировалось 4ehov, 1 раз.
    dezertir86:

    Помогите люди добрые!
    Выбрал метод через кошелек киви! Карточку привязал. НО проблема такая при пополнении бумажника

    Подтверждение операции

    Торговая точка Sony
    Сумма RUB 300.00
    Дата 08.01.2019
    Карта ************3489
    Введите пароль для подтверждения операции:
    --поле для пароля--

    в это поле вписывал и пароль от psn и пароль от киви и разные другие комбинации, и отключал в настройках киви подтверждение отплаты паролем и все равно хрен а не пополнение бумажника
    Что делать?

    Подскажите пожалуйста как решить подобную проблему? Предполагаю, что только через процедуру подтвержение личности , но может всё таки дело в другом... ? Пароль на телефон так и не приходит

  • 4ehov Neophyte Poster
    офлайн
    4ehov Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #342480

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 сентября 2019 13:57

    Вопрос решился - если с консоли произвести оплату, то никакого пароля не требуется c картой qiwi и проходит оплата. Если оплачивать через веб , то просит пароль но не приходит смс на телефон.

  • MadMan2 Member
    офлайн
    MadMan2 Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #85219

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 20 сентября 2019 10:53

    Tom_Red_Devil, почему у меня после регистрации пропадает бесплатная виртуальная карта? Можно заказать только за 99рос рублей.

    "Скоро мы будем ходить в магазин, как в музей. Мы то не будем, но большинство населения будет" (с)
  • R10 Member
    офлайн
    R10 Member

    257

    14 лет на сайте
    пользователь #232945

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 20 сентября 2019 20:50

    у меня карта qiwi прявязалась , но оплатить ей EA ACCESS я не могу , пишет ДАННЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ КРЕДИТНОЙ ИЛИ ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ

    Добавлено спустя 6 секунд

    что делать ?

  • wanesio Neophyte Poster
    офлайн
    wanesio Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #347153

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 21 сентября 2019 15:43

    Отлично, все получилось с kiwi, виртуальная карточка привязалась

  • SID13666 Neophyte Poster
    офлайн
    SID13666 Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2345729

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 сентября 2019 11:56 Редактировалось SID13666, 1 раз.

    А какую бесплатную карту на киви вы создаёте? Доступна только Карта рассрочки и Карта Рокетбанка. Виртуальная карта QIWI киви 99р россии

  • art.gaiko Neophyte Poster
    офлайн
    art.gaiko Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #629304

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 1 октября 2019 15:41

    У меня тоже только Виртуальная карта QIWI киви 99р
    Её выбирать?

    aer
  • VolAnder Neophyte Poster
    офлайн
    VolAnder Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #502404

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 21 ноября 2019 17:12

    кто-нибудь пробовал привязывать в PSN карту Mastercard Virtual БПС-Сбербанк?