Ответить
  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 25 июня 2018 17:12

    Дело в том, что в PSN нет Беларуси. И карты имитированные белорусскими банками не привязываются.

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    Если бы карты Белорусских банков так легко привязывались, то эта тема не была бы наполнена всякими способами привязки карт с танцами и бубнами.

  • Darey Junior Member
    офлайн
    Darey Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #185827

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 июня 2018 18:53 Редактировалось Darey, 1 раз.
    vithud:

    Все пишут, что привязали карты БелВэб, но хоть бы кто дал пояснения, как он это сделал?

    Зашел в настройки аккаунта и добавил карту. Только указал случайный московский адрес. Карта мастеркард, выдали на работе чтобы зарплату начислять. Карта участвует в программе "моцная картка". При добавлении карты сняли 10 фунтоцентов и затем зачислили обратно. Я уже не знаю куда подробнее.

  • amw3001 Neophyte Poster
    офлайн
    amw3001 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #704510

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 июня 2018 23:22 Редактировалось amw3001, 2 раз(а).

    Удалено

  • seadog82 Neophyte Poster
    офлайн
    seadog82 Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #873786

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 июля 2018 18:48 Редактировалось seadog82, 1 раз.
    prizrak9:

    Прочитал несколько статей про оплату PSN , остановился на варианте создать QIWI карту , на сайте qiwi.com заняло все около трех -пяти минут , никуда не нужно ходить , ничего ждать .
    на киви выбрал создать виртуальную карту виза для постоянных платежей( там есть временная на два мес.) , привязал к ней карту белорусского банка(белгазпром банк) , перевел на виртуальную сумму в росс рублях ,чтобы был положительный баланс на виртуальной карте.
    От клиента нужен только моб телефон ,на который приходят коды активации переводов , и карта любого банка, с которой Вы будете пополнять баланс на виртуальной карте.
    Вроде бы за перевод небольшой суммы берут 0,1% , я для пробы перевел 30 рос руб , сняли 0,3 р .Это не большая сумма, так что ради удобства я готов не обращать внимания на это .
    Больше всего потратил времени ,чтобы узнать номер виртуальной карты , чать ее номера Вам отправляют на моб тел., вторую часть смотрите на сайте киви в своем профиле(нажать вверху на фигурку человечка), вместо звездочек вставить номер , который Вам отправили на телефон.
    Затем в PSN в разделе кошелек привязал карту киви, все прошло сразу на отлично.Теперь можно пополнять счет киви карты и покупать на PSN все,что там нужно.
    Надеюсь помог многим ).
    PS/ в поле ввода на PSN имя владельца карты я указал имя на карте белгазпром банка(думаю вообще любое можно написать). в поле город- Minsk . страна - россия( по умолчанию там стоит, зависит от языка на приставке,который выбрали)

    Всё отлично работает. Спасибо.

  • podbeltsev.blr Junior Member
    офлайн
    podbeltsev.blr Junior Member

    85

    9 лет на сайте
    пользователь #1422854

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 19 июля 2018 15:54
    seadog82:

    prizrak9:

    Прочитал несколько статей про оплату PSN , остановился на варианте создать QIWI карту , на сайте qiwi.com заняло все около трех -пяти минут , никуда не нужно ходить , ничего ждать .
    на киви выбрал создать виртуальную карту виза для постоянных платежей( там есть временная на два мес.) , привязал к ней карту белорусского банка(белгазпром банк) , перевел на виртуальную сумму в росс рублях ,чтобы был положительный баланс на виртуальной карте.
    От клиента нужен только моб телефон ,на который приходят коды активации переводов , и карта любого банка, с которой Вы будете пополнять баланс на виртуальной карте.
    Вроде бы за перевод небольшой суммы берут 0,1% , я для пробы перевел 30 рос руб , сняли 0,3 р .Это не большая сумма, так что ради удобства я готов не обращать внимания на это .
    Больше всего потратил времени ,чтобы узнать номер виртуальной карты , чать ее номера Вам отправляют на моб тел., вторую часть смотрите на сайте киви в своем профиле(нажать вверху на фигурку человечка), вместо звездочек вставить номер , который Вам отправили на телефон.
    Затем в PSN в разделе кошелек привязал карту киви, все прошло сразу на отлично.Теперь можно пополнять счет киви карты и покупать на PSN все,что там нужно.
    Надеюсь помог многим ).
    PS/ в поле ввода на PSN имя владельца карты я указал имя на карте белгазпром банка(думаю вообще любое можно написать). в поле город- Minsk . страна - россия( по умолчанию там стоит, зависит от языка на приставке,который выбрали)

    Всё отлично работает. Спасибо.

    Подтверждаю, работает, регил всё на компе (это так, если кто думает, что необходимо только все регить и вводить на консоли ;)). Спасибо!)

  • Darey Junior Member
    офлайн
    Darey Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #185827

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 21 июля 2018 22:49

    Киви берёт комиссию два раза: при пополнении кошелька 1% от суммы и ещё 30 рублей при проведении платежа.

  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 22 июля 2018 13:14

    30р это минимум. 2,5% от суммы при оплате с вводом cvc кода. Так в поддержке ответили. Я из-за этого и перешёл на яндекс

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • RageQuit Neophyte Poster
    офлайн
    RageQuit Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1550340

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 июля 2018 10:41
    azstudio:

    Ребята, если я идентифицирую Яндекс кошелек через БПС и создам виртуальную MasterCard она привяжется в псн?

    Привяжется, вчера вечером сам так сделал. PSN завернул 3 белорусские визы, 1 американский мастеркард и полностью верифицированный пейпал, а вот виртуалку яндекс.денег сожрал.

    Прикол в том, что эмитент яндекс.денег — сбербанк (российский) и, фактически, виртуалка ЯД — это виртуальная карта российского банка в российских же рублях.

    Только на момент привязки на счету ЯД должен быть эквивалент 0,10 GBP.

  • 2059285 Neophyte Poster
    офлайн
    2059285 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2059285

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 июля 2018 12:31
    RageQuit:

    azstudio:

    Ребята, если я идентифицирую Яндекс кошелек через БПС и создам виртуальную MasterCard она привяжется в псн?

    Привяжется, вчера вечером сам так сделал. PSN завернул 3 белорусские визы, 1 американский мастеркард и полностью верифицированный пейпал, а вот виртуалку яндекс.денег сожрал.

    Прикол в том, что эмитент яндекс.денег — сбербанк (российский) и, фактически, виртуалка ЯД — это виртуальная карта российского банка в российских же рублях.

    Только на момент привязки на счету ЯД должен быть эквивалент 0,10 GBP.

    У меня не сожрал, заказал карту яндекс денег на 3 года возможно прокатит с ней

  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 27 июля 2018 07:41

    А ты кошелёк идентифицировал?

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 27 июля 2018 13:59

    Без идентификации кошелька у вас не будет права осуществления международных платежей.

  • 2083686 Neophyte Poster
    офлайн
    2083686 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2083686

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 августа 2018 13:23 Редактировалось 2083686, 1 раз.
    amw3001:

    vithud:

    Дело в том, что в PSN нет Беларуси. И карты имитированные белорусскими банками не привязываются.

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    Если бы карты Белорусских банков так легко привязывались, то эта тема не была бы наполнена всякими способами привязки карт с танцами и бубнами.

    Я не вижу смысла продолжать этот бессмысленный спор
    Оформите карту и попробуйте оплатить и потом рассказывайте чего не в Беларуси и что нельзя привязать

    Подтверждаю! Карта банка БелВэб, международная Mastercard, моцная... привязывается при наличии положительного баланса на карте, минимум 0.10 GBP

  • NerONLY Member
    офлайн
    NerONLY Member

    189

    22 года на сайте
    пользователь #1351

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 16 сентября 2018 20:14 Редактировалось NerONLY, 2 раз(а).

    ...

  • Sirhan Member
    офлайн
    Sirhan Member

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #310979

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 22 сентября 2018 08:36

    Виртуальную Яндекс карту не получилось ни в какую. С Qiwi - все прокатило, одно но - счет киви должен быть не менее 68,02 ₽
    Притом деньги - не списались, однако когда сумма была на счете 50 руб, карта не привязывалась.

  • sokosta Senior Member
    офлайн
    sokosta Senior Member

    589

    17 лет на сайте
    пользователь #83482

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 25 сентября 2018 05:32

    Господа, информация про БелВЭБ - рекламный вброс?

    Ударим велопробегом!
  • sokosta Senior Member
    офлайн
    sokosta Senior Member

    589

    17 лет на сайте
    пользователь #83482

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 27 сентября 2018 09:21

    Так что по поводу БелВЭБа? Проверил еще кто-нибудь?

    Ударим велопробегом!
  • Stix_273 Member
    офлайн
    Stix_273 Member

    361

    13 лет на сайте
    пользователь #298001

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 30 сентября 2018 17:47

    Ребята подскажите как легче всего оплатить покупку в псн и чем?есть pay pall,есть евровая карта VISA electron от Беларусбанка

  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 1 октября 2018 18:15

    Stix_273, яндекс деньгами или киви

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • Stix_273 Member
    офлайн
    Stix_273 Member

    361

    13 лет на сайте
    пользователь #298001

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 2 октября 2018 19:02
    SaiNt DeViL:

    Stix_273, яндекс деньгами или киви

    Спасибо,попробую разобраться...пробовал прикрутить пэй пал-ничего не вышло

  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 3 октября 2018 07:34

    Stix_273, почитай эту тему. Тут всё расписано, благо тема не большая

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!