Ответить
  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 3 февраля 2018 21:55

    Ваш вопрос не понятен. Если выбирается способ оплаты через Яндекс кошелек, а не карту, то требуется просто ввести данные кошелька. А если выбирается метод оплаты картой, то необходимо указать данные карточки (имя, фамилия, номер карты, срок действия и секретный код)

    А срок и секретный код у виртуальной Яндекс карты отправляется в виде СМС на телефон.

  • akiselev Senior Member
    офлайн
    akiselev Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #166090

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 4 февраля 2018 20:01
    prizrak9:

    Прочитал несколько статей про оплату PSN , остановился на варианте создать QIWI карту , на сайте qiwi.com заняло все около трех -пяти минут , никуда не нужно ходить , ничего ждать .
    на киви выбрал создать виртуальную карту виза для постоянных платежей( там есть временная на два мес.) , привязал к ней карту белорусского банка(белгазпром банк) , перевел на виртуальную сумму в росс рублях ,чтобы был положительный баланс на виртуальной карте.
    От клиента нужен только моб телефон ,на который приходят коды активации переводов , и карта любого банка, с которой Вы будете пополнять баланс на виртуальной карте.
    Вроде бы за перевод небольшой суммы берут 0,1% , я для пробы перевел 30 рос руб , сняли 0,3 р .Это не большая сумма, так что ради удобства я готов не обращать внимания на это .
    Больше всего потратил времени ,чтобы узнать номер виртуальной карты , чать ее номера Вам отправляют на моб тел., вторую часть смотрите на сайте киви в своем профиле(нажать вверху на фигурку человечка), вместо звездочек вставить номер , который Вам отправили на телефон.
    Затем в PSN в разделе кошелек привязал карту киви, все прошло сразу на отлично.Теперь можно пополнять счет киви карты и покупать на PSN все,что там нужно.
    Надеюсь помог многим ).
    PS/ в поле ввода на PSN имя владельца карты я указал имя на карте белгазпром банка(думаю вообще любое можно написать). в поле город- Minsk . страна - россия( по умолчанию там стоит, зависит от языка на приставке,который выбрали)

    не сработало. говорит номер введите действительный. все вроде как точно, но не работает.

  • NauTilys Member
    офлайн
    NauTilys Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #168312

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 5 февраля 2018 09:44

    akiselev, на qiwi должны быть деньги, положите 10 рос.р

  • akiselev Senior Member
    офлайн
    akiselev Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #166090

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 5 февраля 2018 13:27

    так там же моя карта привязана и по ней 10 сняли и тут же 10 вернули. я так понимаю, это была проверка. ее провели. А при попытке снять - будут снимать с карты. как и предполагалось. ПРИЧЕМ тут НЕПРАВИЛЬНЫЙ номер карты киви при попытке привязать ее к аккаунту на psn?

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    Попробовал пополнить на 20 р. и как всегда - с моим цыганским счастьем:

    Внимание! Временно не работает пополнение Кошелька зарубежными картами и оплата с их помощью. Скоро исправим.
    Заполните форму и нажмите кнопку "Оплатить".
    Комиссия QIWI за пополнение от 3 000 рублей — 0%; до 3 000 рублей — 1%.
    Банк, выпустивший вашу карту, может взимать комиссию.

    такое сообщение висит. Хотя все с карты списали. а тут пока все как и было - 0

    :(

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    ураааа. привязалась.

    Добавлено спустя 12 минут 26 секунд

    только вот купить все равно не дает. Пишет ошибка. повторите позже. И никаких подробностей.

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    судя по всему пролетел я со своей скидкой. кончилась подписка

  • akiselev Senior Member
    офлайн
    akiselev Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #166090

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 5 февраля 2018 16:23

    тех поддержка пока не ответила, но общение в чате было странным. утверждают, что при оплате на psn идет конвертация в баксы, а счет рублевый и поэтому проблемы. сделали еще и баксовый счет, но все осталось как и было - выдает ошибку.

  • akiselev Senior Member
    офлайн
    akiselev Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #166090

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 7 февраля 2018 13:47

    Плюнул на все и купил онлайн 1000р за 1080р. Оплатил картой. Тут же получил код и активировал его. Все сработало без проблем. Пробовал тут на месте, но все натыкаюсь на то, что нужно живьем забирать покупку.

    Покупал вот тут - https://www.plati.market/itm/psn-1000-rublej-karta-oplaty-playsta ... us/1860042

  • Snake252 Senior Member
    офлайн
    Snake252 Senior Member

    870

    18 лет на сайте
    пользователь #43093

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 8 февраля 2018 12:28

    Я сделал так, пришел с паспортом в БПС Сбербанк, оформил карточку MasterCard Virtual, она бесплатная, положил на счёт, 10 копеек, нужно для идентификации Yandex Money, примерно через 2-3 часа через приложение Сбербанк онлайн идентифицировал Yandex Money кошелек, все прошло легко, затем привязал к
    PSN, как-то так

  • akiselev Senior Member
    офлайн
    akiselev Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #166090

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 10 февраля 2018 22:28

    а хотелось бы без хождений. У меня с БПС пока никаких дел не было. Пришлось бы как-то деньги сначала на эту карту закидывать. Уж очень много промежуточных звеньев для простого платежа.

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 12 февраля 2018 21:30

    Все зависит от того, на сколько тебе это надо. На мой взгляд - оно того стоит.

    Добавлено спустя 37 минут 49 секунд

    В БПС надо сделать два визита. В первый раз заказать виртуальную карту и закинуть эти копейки. Второй раз - забрать виртуальную карту. На неё ложить ничего не надо. Я даже не вскрывал этот конверт, когда его получил. Он так и валяется где-то. Как только ты стал клиентом банка, ты имеешь право воспользоваться возможностью идентификации Яндекс кошелька. А после идентификации можно оплачивать с помощью него PSN. Пополняется Яндекс кошелек с любой белорусской карты.

  • LemonPozitiv Neophyte Poster
    офлайн
    LemonPozitiv Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2257975

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 февраля 2018 23:09 Редактировалось LemonPozitiv, 1 раз.

    Ребята помогите кто нибудь, пишет Введите действительный номер кредитной карты. У меня Visa Gold BELARUSBANK, и не могу даже добавить.

  • akiselev Senior Member
    офлайн
    akiselev Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #166090

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 14 февраля 2018 13:29 Редактировалось akiselev, 2 раз(а).
    vithud:

    Все зависит от того, на сколько тебе это надо. На мой взгляд - оно того стоит.

    В БПС надо сделать два визита. В первый раз заказать виртуальную карту и закинуть эти копейки. Второй раз - забрать виртуальную карту. На неё ложить ничего не надо. Я даже не вскрывал этот конверт, когда его получил. Он так и валяется где-то. Как только ты стал клиентом банка, ты имеешь право воспользоваться возможностью идентификации Яндекс кошелька. А после идентификации можно оплачивать с помощью него PSN. Пополняется Яндекс кошелек с любой белорусской карты.

    Да. проблема была только в том, что кошелек был АНОНИМНЫЙ, т.е. без идентификации. И как правильно ты говоришь, "после идентификации можно оплачивать с помощью него PSN".
    Вот в этом и проблема. Или через БПС и 2 визита и получишь идентифицированный кошелек или НИКАК потому как теперь это все только для граждан РФ.
    НО, у меня был старый кошеле, как оказалось. Я про него забыл. Когда-то даже карту мне присылали несколько лет назад, красивую такую, черную, наши в то время были брррр, и в прошлом году потому что я никак не реагировал и не пользовался ни картой ни аккаунтом - забрали последних 31 с копейками рубля и типа все - капец.
    Оказалось, что не совсем. Восстановил пароль, потому как забыл, и там оказался полноценный статус, который можно скопировать в новый кошеле и сделать его не АНОНИМНЫМ, а полноценным простым копированием нужной им инфы просто указав номер кошелька куда скопировать.
    И, о чудо, теперь оплата с аккаунта на яндексе проходит на PSN.

  • Snake252 Senior Member
    офлайн
    Snake252 Senior Member

    870

    18 лет на сайте
    пользователь #43093

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 15 февраля 2018 14:49
    LemonPozitiv:

    Ребята помогите кто нибудь, пишет Введите действительный номер кредитной карты. У меня Visa Gold BELARUSBANK, и не могу даже добавить.

    Наши карты не подходят для оплаты PSN, читайте форум

  • burgerking Neophyte Poster
    офлайн
    burgerking Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #509145

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 февраля 2018 01:01
    akiselev:

    только вот купить все равно не дает. Пишет ошибка. повторите позже. И никаких подробностей.

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    судя по всему пролетел я со своей скидкой. кончилась подписка

    в общем, все работает с киви и нашими картами. тут только 2 нюанса:
    1. убедиться что на виртуальной карте qiwi достаточно средств по принципу стоимость покупки + 0.025% (это комиссия, которую берет Сони при пополнении их бумажника)
    2. при покупке в сторе платить не самой картой qiwi, а предварительно с нее пополнить бумажник в настройках учетной записи.

    я сделал ровно так и все покупается.

  • KreiDer Member
    офлайн
    KreiDer Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #230940

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 28 февраля 2018 08:32

    С QIWI все отлично регистрируется на белорусский номер и привязывается к PSN без проблем (Хотя странно белорусский номер можно ввести только через web версию почему то через приложение никак).
    Бесплатный PlayStation Plus на 14 дней тоже прокатил.

  • Mephilin13 Neophyte Poster
    офлайн
    Mephilin13 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2305373

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 февраля 2018 22:52 Редактировалось Mephilin13, 1 раз.

    Кто-нибудь знает что за прикол?

    Только что привязал свою карту БПС-Сбербанка (обычная Visa Classic в российских рублях). Пришла смс о списании и возврате 0,10 GPB. Карта видна в настройках учётки и на консоли.

    upd. Успешно купил кое-какой мелочи на 215 р. Йухуу!

  • satyrikon Neophyte Poster
    офлайн
    satyrikon Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #340386

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 марта 2018 16:39

    C помощью QIWI всё отлично, также сегодня оформил 14 дней. Спасибо!

  • Davidus Neophyte Poster
    офлайн
    Davidus Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2433315

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 марта 2018 20:42

    satyrikon вы не могли бы по поводу QIWI дать подробную информацию.

  • kabanuga13 Neophyte Poster
    офлайн
    kabanuga13 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2181444

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 марта 2018 14:02

    куплю пс+ на год на двоих !

  • milinenk Junior Member
    офлайн
    milinenk Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #289753

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 7 апреля 2018 20:41

    Подскажите привязывается ли к PSN карта Visa Virtuon от БПС-Сбербанка?

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 7 апреля 2018 21:24

    PSN не привязывается к Белорусским картам.