Ответить
  • 2413611 Member
    офлайн
    2413611 Member

    125

    6 лет на сайте
    пользователь #2413611

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 22 ноября 2021 13:34
    Amadeus_Shubelgruber:

    zip135:

    zip135:

    evgeniifilonov:

    Сегодня нашёл 100% рабочий способ привязки карты к PSN.
    1. Создать кошелек ЮMoney
    2. Зарегистрироваться в сбер онлайн
    3. Создать виртуальную карту visa virtuon BPS-sber с валютой RUB
    4. Включите услугу 3-D Secure
    5. Пополнить карту visa virtuon BPS-sber . Перевел 200 RUB через карту Беларусбанка с выбором валюты RUB
    6. Провести идентификацию кошелька ЮMoney через браузер компьютера или полную версию страницы телефона в личном кабинете СБЕР ОНЛАЙН цена 1BYR или около 30RUB.
    7. Зайти в личный кабинет ЮMoney и подтвердить свои данные.
    8. Создать виртуальную карту MasterCard в личном кабинете ЮMoney она будет бесплатной
    9. Пополнить карту карту ЮMoney с карты BPS-SBER
    10. Придумать фейковый адрес проживания в России с улицой и индексом, но реально существующий Google в помощь
    11. Ввести данные карты ЮMoney и липовый адрес на своем аккаунте PSN

    Протестировано покупкой подписки EA PLAY за 89 RUB.

    Такой вопрос... У меня есть свободные деньги в ps store и я хочу с них купить ea play, я провернул все действия, что вы описали,до 9 пункта. Пытаюсь сразу привязать пустую карту Юмани. Выкидывает стандартную ошибку про данные карты. Обязательно ли наличие денег на карте?

    Карта привязалась только после перевода на неё денег
    Так что всё работает

    Пару раз работало. Теперь опять: "Ваша карта просрочена" и "Что-то пошло не так".

    Тоже самое один раз показало просрочена карта и что то пошло не так, у кого то работает?

  • Stas-Deep Member
    офлайн
    Stas-Deep Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #441606

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 22 ноября 2021 17:54

    Первый раз сработало, успешно списало примерно 400р (остальное из бумажника). А потом когда попробовал уже 1600р оплатить, то уже "просрочена карта".

    Возможно, придется заказывать физическую карту.

  • Stas-Deep Member
    офлайн
    Stas-Deep Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #441606

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 23 ноября 2021 16:36

    Пополнил карту с запасом, чтобы точно хватило на комиссию, всё получилось. Покупал на этот раз через браузер, а не через PS.

  • blados666 Neophyte Poster
    офлайн
    blados666 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #357074

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 ноября 2021 10:38

    Вчера пробовал с нуля все сделать, способ работает, не забывайте про комиссию на перевод на карту и при оплате в магазине

  • krev4ik Neophyte Poster
    офлайн
    krev4ik Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2000175

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 ноября 2021 17:19 Редактировалось krev4ik, 3 раз(а).

    есть цифровой код пополнения на 2500р пишите в лс

  • Стопиццот Neophyte Poster
    офлайн
    Стопиццот Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3274988

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 ноября 2021 19:39
    Denizzz:

    А еще здесь https://playo.ru/

    С недавних пор карты на 500, 1000 и 1500 рур подорожали на 40рур.
    Даже с учетом максимальной скидки это на 40рур дороже номинала.
    Как бы это комиссия как-никак!

  • shakir2008 Junior Member
    офлайн
    shakir2008 Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #192432

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 6 декабря 2021 08:47

    На днях пыталась пополнить пс через озон, раньше всё получалось. Но на почту вместо кода пришло письмо, что мой заказ отменён и деньги вернут обратно в течение нескольких дней. Никогда такого не было. Деньги правда вернулись через мин 20. Второй раз уже не рискнула, купила в ВК, ещё и кэшбэк вернули, приятно. Вопрос такой, только у меня с озоном проблемы возникли? Правда заметила, что там теперь можно купить карту пополнения и не меняя регион на РФ как раньше, правда выбор был только из двух карт.

  • Teliks Junior Member
    офлайн
    Teliks Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #1009750

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 декабря 2021 19:14

    Сегодня попытался купить пополнение через юмани, у меня требует написать Российский номер телефона. Менять не чего не даёт.
    Привязал виртуалку юмани, привязалась без проблем. Попытался купить псплюс с неё не вышло, хоть и закинул больше с учётом комиссии. Думал может не принимает чего. Пополнил с неё бумажник и тогда только смог купить. В итоге виртуалка привязывается и можно пополнять бумажник. Что то другое покупать не пробовал. Возможно не даёт купить с вирт карты псплюс так как на скидке.

  • 3398272 Neophyte Poster
    офлайн
    3398272 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3398272

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 декабря 2021 16:24

    Почему ещё никто не оплачивает с помощью PayPal?

  • HukoHop Neophyte Poster
    офлайн
    HukoHop Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #481612

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 декабря 2021 19:32

    Уважаемые форумчане! Караул! Не могу оформить подписку на EA Play. У меня QIWI не привязывается. С этого месяца QIWI не работает, но это не точно. PayPal та же история, что и с картами: должен совпадать регион карты, привязанной к нему. В тех поддержке по телефону сказали, что покупать именно подписки деньгами из бумажника нельзя. Я через карту PSN баланс пополнил. Вроде есть карты для покупки подписок, но я нашёл только для подписки PS Plus.
    Что делать? Подскажите, пожалуйста!

  • Vodix Member
    офлайн
    Vodix Member

    185

    13 лет на сайте
    пользователь #299298

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 11 января 2022 12:29

    Хочу поделиться своим опытом. Пытался зарегистрировать на PSN свой аккаунт PayPal, но так как банковская карта у меня белорусская, соответственно ничего не получилось. Решил пойти по пути описанному выше, через кошелек ЮMoney. В итоге все получилось, но в процессе возникали трудности. Ниже попытаюсь доходчиво описать алгоритм своих действий.

    1. Проходим саморегистрацию в системе МСИ. Причем регистрацию нужно пройти полностью, что бы вы могли зайти в свой личный кабинет. Это нужно для того, чтобы банк мог подцепить из вашего профиля в МСИ паспортные данные, необходимые для выпуска платежных карт. Так же после регистрации в МСИ вы сможете регистрироваться в любом онлайн-банке.

    2. Создаем кошелек на сайте ЮMoney. Указываем свой белорусский номер телефона. Далее выполняем указания сайта, подтверждаем свой номер, почту, короче делаем что говорят))) проблем в процессе не должно возникнуть. Виртуальная карта выпустится автоматически.

    3.1. Регистрируемся на сайте sber-bank.by. Причем регистрируемся по паспорту РБ, банк автоматически подцепит ваши паспортные данные из МСИ, если этого не сделать, у вас возникнут проблемы с выпуском карты.

    3.2. На главной странице личного кабинета в разделе карты жмем "+ добавить" и выбираем виртуальную карту Visa Virtuon. Срок действия карты ставил 36 месяцев. Я открывал две карты в BYN и RUB, так как мой банк отказывался на прямую пополнять карту в RUB. Карты нужно активировать (придумать пин-код). Далее пополняем карту в BYN через ЕРИП (без комиссии) и перегоняем деньги на карту в RUB по внутреннему курсу Сбер банка (без комиссии). Подключаем 3-D Secure

    Обратите внимание, что у ЕРИПа есть особенности в работе. Деньги вы можете переводить в любое время, но зачисляются на счет Сбера они только в рабочее время (в выходной день и вечером/ночью деньги не дойдут)

    3.3. В личном кабинете в разделе "банковские продукты - платежи" выбираем "Идентификация кошелька ЮMoney" и вводим номер своего кошелька (16 цифр). Стоимость 1 BYN. Все, ваш российский кошелек может получать деньги из Синеокой).

    4. Пополняем ваш кошелек ЮMoney. Выбираем "С банковской карты" и вводим реквизиты карты Visa Virtuon в RUB.

    5. Регистрируем в PSN вашу карту, которую выдал ЮMoney. При регистрации указываем любой российский адрес с гугла и ваше имя на латинице

    ВАЖНО при оплате в PSN ЮMoney берет комиссию в размере 3% но не менее 25 RUB. Если в кошельке денег будет меньше, PSN выдаст ошибку "ваша карта просрочена"

    Как-то так. Надеюсь моя "простыня" кому-то поможет :)

  • Naemnik911 Member
    офлайн
    Naemnik911 Member

    141

    17 лет на сайте
    пользователь #76127

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 26 января 2022 18:39 Редактировалось Naemnik911, 1 раз.
    gnomys:

    evgeniifilonov:

    Сегодня нашёл 100% рабочий способ привязки карты к PSN.
    1. Создать кошелек ЮMoney
    2. Зарегистрироваться в сбер онлайн
    3. Создать виртуальную карту visa virtuon BPS-sber с валютой RUB
    4. Включите услугу 3-D Secure
    5. Пополнить карту visa virtuon BPS-sber . Перевел 200 RUB через карту Беларусбанка с выбором валюты RUB
    6. Провести идентификацию кошелька ЮMoney через браузер компьютера или полную версию страницы телефона в личном кабинете СБЕР ОНЛАЙН цена 1BYR или около 30RUB.
    7. Зайти в личный кабинет ЮMoney и подтвердить свои данные.
    8. Создать виртуальную карту MasterCard в личном кабинете ЮMoney она будет бесплатной

    9. Пополнить карту карту ЮMoney с карты BPS-SBER
    10. Придумать фейковый адрес проживания в России с улицой и индексом, но реально существующий Google в помощь
    11. Ввести данные карты ЮMoney и липовый адрес на своем аккаунте PSN

    Протестировано покупкой подписки EA PLAY за 89 RUB.

    Привет всем! Способ рабочий на 100%,спасибо большое

    Плюсую, удалось, купил подписку за 300р на три месяца!

  • Iovchik_a Neophyte Poster
    офлайн
    Iovchik_a Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #584515

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 января 2022 00:35

    Добавлю информации по оплате:
    1. Привязать виртуальную карту из ЮMoney в PSStore получиться только если она идентифицирована через БПС Банк за 1 рубль (идентифицировать можно только через этот банк).
    2. Пополнять кошелек ЮMoney можно с любой карты белорусского банка. Я использовал карту MasterCard МТБанка в белорусских рублях. Пополнение без комиссии. Конверсия в российские рубли проходила по внутреннему курсу МТБанка.
    3. Купить подписку EA play на 3 месяца получилось со средств из бумажника PSstore (деньги туда были зачислены до всех этих манипуляций с помощью карт оплаты).

    Получается, виртуальная карта ЮMoney нужна только для того, чтобы ее привязать в PSstore как способ оплаты. В дальнейшем все покупки можно делать через Карты пополнения, чтобы не платить комиссию ЮMoney.

  • InTime8XL Member
    офлайн
    InTime8XL Member

    159

    10 лет на сайте
    пользователь #855422

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 27 февраля 2022 14:48

    В сложившейся ситуации кто нибудь может что нибудь оплатить?

  • Vodix Member
    офлайн
    Vodix Member

    185

    13 лет на сайте
    пользователь #299298

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 1 марта 2022 17:46
    InTime8XL:

    В сложившейся ситуации кто нибудь может что нибудь оплатить?

    работает, только что проверил

  • laaminat Neophyte Poster
    офлайн
    laaminat Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #614612

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 марта 2022 22:10 Редактировалось laaminat, 1 раз.

    Окей, смотрю, тут пишут, что работает всё, но у меня тупо не привязывается карточка ни киви, ни юмани, пишет, чтобы я проверил данные карты. Что киви, что юмани, сами понимается, в рублях, идентификация была давно пройдена в киви год назад, а я юмани, когда они ещё были Яндекс.Деньги.
    И что делать, кто подскажет?
    Через сайт тоже не привязывается.

  • playstation2 Sony PS5 Team
    офлайн
    playstation2 Sony PS5 Team

    109

    16 лет на сайте
    пользователь #98721

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 1 марта 2022 23:26 Редактировалось playstation2, 1 раз.

    del

  • Kenny_777 Senior Member
    офлайн
    Kenny_777 Senior Member

    637

    16 лет на сайте
    пользователь #94856

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 2 марта 2022 00:15

    Тож теперь юмоней неработает не могу привязать.

  • laaminat Neophyte Poster
    офлайн
    laaminat Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #614612

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 марта 2022 01:28
    playstation2:

    у меня тоже оплата не прошла, новая карта не привязывается

    У тебя немного другое, посмотри историю транзакций по карте, возможно там есть комиссия и немного не хватает, чтобы списать деньги.
    А у меня же тупо не привязывается карта, кол не верные данные, дичь какая-то.

  • Vodix Member
    офлайн
    Vodix Member

    185

    13 лет на сайте
    пользователь #299298

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 2 марта 2022 08:58 Редактировалось Vodix, 1 раз.

    1 - на карте Юмани должны быть деньги, иначе PSN ее не привяжет
    2 - не забываем про комиссию 3% или 25р

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Iovchik_a:

    Добавлю информации по оплате:
    1. Привязать виртуальную карту из ЮMoney в PSStore получиться только если она идентифицирована через БПС Банк за 1 рубль (идентифицировать можно только через этот банк).
    2. Пополнять кошелек ЮMoney можно с любой карты белорусского банка. Я использовал карту MasterCard МТБанка в белорусских рублях. Пополнение без комиссии. Конверсия в российские рубли проходила по внутреннему курсу МТБанка.
    3. Купить подписку EA play на 3 месяца получилось со средств из бумажника PSstore (деньги туда были зачислены до всех этих манипуляций с помощью карт оплаты).

    Получается, виртуальная карта ЮMoney нужна только для того, чтобы ее привязать в PSstore как способ оплаты. В дальнейшем все покупки можно делать через Карты пополнения, чтобы не платить комиссию ЮMoney.

    Да, только ты не купишь карту пополнения на 700 или 1700р