Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пароварки

Kenwood Slow Cooker (CP658)

  • PalmP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PalmP Senior Member Автор темы

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 1 мая 2013 19:45

    Давно я посматривала в сторону медленноварок, но найти никак не могла. А тут нашла на онлайнере в разделе пароварок. И поскольку одна из моих мультиварок временно ушла к коллеге, вторая уехала на дачу в связи с открытием сезона, места на моей кухне мне показалось непривычно много, простора для экспериментов маловато - вот и поселилась у меня она

    Огромная тяжеленная чаша из настоящей керамики на 6,5 л. Абсолютно простая в управлении.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    3 режима: Low, High и Keep Warm (слабый, сильный и подогрев). Осваиваю. Обязательно поделюсь впечатлениями.

  • PalmP Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PalmP Senior Member Автор темы

    672

    12 лет на сайте
    пользователь #406468

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 26 мая 2013 21:04 Редактировалось PalmP, 1 раз.

    Как обещала, расскажу как эта тиховарочка в работе. Она мне нравится. Медленно готовит, но вкусно. Главное правильно организовать время. Продукты забросил - и жди, поглядывая через прозрачное стекло. Иногда нужно перевернуть разок. Что самое вкусное - гречка с мясом - мясо нежное, гречка сочная и одновременно рассыпчатая и растомленная - как из печки.

    Отличная получается буженинка

    Очень вкусные голубцы получаются. Особенно понравились ленивые

    Вкуснющие! Увлеклась я сейчас су-вид технологией в мультиварке на ручном. Решила а попробую не совсем су-вид, но в пакете для запекания в воде в тиховарке. Запаковала в пакеты замаринованный свиной филей и ребрышки

    Опустила в чашу с водой. Включила режим Low и забыла часов на 5. Получилось вот что

    Ребрышки мягчайшие - косточки сами выскочили

    И бульончик прозрачнейший - вкусный - завтра куда-нибудь его пристрою

    А филеечку забросила в холодильник - отлежаться - завтра будет разрез.
    Про курочку чуть не забыла: целиком запекаю в тиховарке на решетке от аэрогриля. Курочка получается мягкая, румяная, весь жир под решеткой - вкусно

    В общем тиховарочку я полюбила и эксплуатирую нещадно.

  • eminsk Senior Member
    офлайн
    eminsk Senior Member

    64817

    17 лет на сайте
    пользователь #71573

    Профиль
    Написать сообщение

    64817
    # 20 сентября 2013 11:57

    Ом-мном-мном-мном...
    Все бы обсуждения были такие :D