Ответить
  • marko2008 Junior Member
    офлайн
    marko2008 Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1319692

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 12 декабря 2020 17:15

    вот что на Финам нашел https://www.finam.ru/analysis/newsitem16B6D/ еще в 2015 году какие заявления делала Финам .. Это по обсуждению форумчан в данной теме не осуществилось?

  • marko2008 Junior Member
    офлайн
    marko2008 Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1319692

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 декабря 2020 17:33 Редактировалось marko2008, 1 раз.

    А почему никто не рассматривает российского брокера Кит-Финанс ? Сегодня общался со службой поддержки - можно из Беларуси дистанционно открывать счет , только документы нужно будет у нотариуса заверить и им выслать почтой . На сайте вся информация открыта

  • 3070186 Senior Member
    офлайн
    3070186 Senior Member

    931

    3 года на сайте
    пользователь #3070186

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 14 декабря 2020 19:47
    marko2008:

    А почему никто не рассматривает российского брокера Кит-Финанс ?

    Потому что согласно действующего российского законодательства в части налогообложения доходов от инвестиций граждан-нерезидентов РФ, по ст. 224 НК РФ процентная ставка составляет 30%.

  • marko2008 Junior Member
    офлайн
    marko2008 Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1319692

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 декабря 2020 19:53

    3070186 , от этого на данный момент никуда не уйти - если конечно официально и без всяких оффшоров работать ..

  • 3070186 Senior Member
    офлайн
    3070186 Senior Member

    931

    3 года на сайте
    пользователь #3070186

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 14 декабря 2020 21:36
    marko2008:

    3070186 , от этого на данный момент никуда не уйти - если конечно официально и без всяких оффшоров работать ..

    Что значит не уйти? Вы нерезидент РФ, перед которым стоит простой выбор: работать через офшор и платить подоходный 13% в своей стране или платить 30% в российский бюджет...

  • Bugaga2012 Member
    офлайн
    Bugaga2012 Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #603673

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 15 декабря 2020 12:20
    marko2008:

    3070186 , от этого на данный момент никуда не уйти - если конечно официально и без всяких оффшоров работать ..

    Тем более, что у кит финанс есть европейское подразделение: https://kfe.ee/

  • trader-electric Junior Member
    офлайн
    trader-electric Junior Member

    99

    4 года на сайте
    пользователь #2982695

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 15 декабря 2020 12:53 Редактировалось trader-electric, 2 раз(а).
    svinvest:

    Зарабатывать, разумеется, можно. В отличие о форэкса..

    И на форексе можно зарабатывать причем гораздо большие деньги чем на фонде, но не всем. Многократно повторю, это заблуждение что на форексе нельзя заработать. Профессиональный трейдер в отличие от новичка на форексе заработает, а вот абсолютное большинство нет, потому что они не являются профессионалами своего дела. Для сравнения вы можете посадить в кабину самолета не пилота а обычного пассажира и попробовать с ним улететь куда нибудь.) Здесь все точно так же, подсадив на свой ПАММ счет дилетанта вы пробуете с ним куда то там улететь.) Обычно к земле рухнуть и получается.))) Вывод из всего сказанного такой, для любого инвестора самым важным является поиск и нахождение профессионального трейдера, только тогда разумеется договорившись с ним он сможет заработать на своих инвестициях. Все силы и средства должны уйти на поиск, а не на глупые вопросы про комиссии, выбор брокера или еще хуже торгуемых инструментов.)))

  • nelson_by Member
    офлайн
    nelson_by Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #535293

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 15 декабря 2020 18:08
    trader-electric:

    торгуя на бирже вам нужна ликвидность в стакане что бы об нее можно было открывать и закрывать свои позиции. На форексе она не нужна

    Ну, если "торговать" в B-Book кухнях, то, конечно, не нужна.

  • nordstayl Junior Member
    офлайн
    nordstayl Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #745099

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 15 декабря 2020 23:21
    trader-electric:

    nordstayl:

    И да, к сожалению 200-300 это не та сумма...

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Конечно не та.))) На таких крохах брокер мошенник ничего себе не заработает.)) Обязательно нужно продать хату, машину и на вырученную сумму быстро бежать во фридом финанс!))) Только тогда уважаемые друзья у вас появится шанс "заработать" на рынке!)))))))

    Добавлено спустя 11 минут 38 секунд

    nordstayl:

    Берем форекс кухню - открываем сделку, и за совершение операции вы уже должны 222$ комиссии, т.е. ваша сделка начинается сразу с отрицательного значения баланса (в качесте примера - газ - 1000$ - 60 мультиплекатор - FXclub), не говоря уже о цене тика...
    Про стабильность работы самой платформы, тоже не будем вести речь, ибо не стоит...
    Теперь посчитай, если умеешь, сколько ты отдаешь комиссионных за 10 сделок в месяц!? А если сделок больше 10?
    Выводи без процентно дальше, наивно пологая, что ты самый умный и все делаешь как надо!)))

    Твой фееричный бред повеселил.))) При торговле фьючерсными контрактами с вас взимают комиссию как при открытии позиции так и при закрытии, следовательно на CME точно так же ваша любая сделка начинается с отрицательного значения баланса.))) А размер твоей комиссии в 222 доллара можешь себе в одно место всунуть.))) Я скальпирую внутри дня и не замечаю особо спредов и комиссий, потому что я умею торговать. Тот кто не умеет, обычно стонет о высоких комиссиях.))) К тому же нужно знать главную вещь, торгуя на бирже вам нужна ликвидность в стакане что бы об нее можно было открывать и закрывать свои позиции. На форексе она не нужна, но ты про это даже не знал, лошек.))) А самое главное торгуя на CME вы платите налоги в США, поднимаете экономику враждебной для нас страны, которая в последние четыре месяца пыталась разрушить наше государство. Думайте.

    1 - Для особо одаренных электриков...Комиссия ЗА СДЕЛКУ на cme, на 1 контракт - 3.7$ (cl,gc,ng,es) - списание комиссии можно увидеть только по закрытию сделки, она вычитается от профита или добавляется к лосу!
    2 - Них...я дружок, открывая сделку я не ухожу сразу в минуса!!! Если сделка открыта лимиткой, у меня сразу 0 на балансе! Если сделка открыта по рынку - то на балансе минус1тик (-10$ на контракт), если знаешь как сводится стакан...
    3 - Суй себе че хочешь и куда хочешь, но комиссионные никто не отменял, а речь мы вели именно за них!
    4 - Тот кто не умеет, обычно стонет о высоких комиссиях - Умеешь торговать - торгуй, кто тебе не дает?! Только любой адекватный человек, всегда будет сводить свои потери/затраты к минимуму!
    5 - Ликвидность...как говорится - 3.14здеть, не мешки ворочать! Ты если не в курсе за ликвидность, лучше бы промолчал! Ликвидности сейчас даже в Азию хватает!!!))))
    6 ...которая в последние четыре месяца пыталась разрушить наше государство - :lol: Directed by Robert B. Weide :lol:

    Добавлено спустя 14 минут 16 секунд

    trader-electric:

    svinvest:

    Зарабатывать, разумеется, можно. В отличие о форэкса..

    И на форексе можно зарабатывать причем гораздо большие деньги чем на фонде, но не всем. Многократно повторю, это заблуждение что на форексе нельзя заработать. Профессиональный трейдер в отличие от новичка на форексе заработает, а вот абсолютное большинство нет, потому что они не являются профессионалами своего дела. Для сравнения вы можете посадить в кабину самолета не пилота а обычного пассажира и попробовать с ним улететь куда нибудь.) Здесь все точно так же, подсадив на свой ПАММ счет дилетанта вы пробуете с ним куда то там улететь.) Обычно к земле рухнуть и получается.))) Вывод из всего сказанного такой, для любого инвестора самым важным является поиск и нахождение профессионального трейдера, только тогда разумеется договорившись с ним он сможет заработать на своих инвестициях. Все силы и средства должны уйти на поиск, а не на глупые вопросы про комиссии, выбор брокера или еще хуже торгуемых инструментов.)))

    Электрик, ну хорош...цирк уехал, тебя забыли?)

  • trader-electric Junior Member
    офлайн
    trader-electric Junior Member

    99

    4 года на сайте
    пользователь #2982695

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 16 декабря 2020 11:47 Редактировалось trader-electric, 1 раз.
    nordstayl:

    2 - Них...я дружок, открывая сделку я не ухожу сразу в минуса!!! Если сделка открыта лимиткой, у меня сразу 0 на балансе! Если сделка открыта по рынку - то на балансе минус1тик (-10$ на контракт), если знаешь как сводится стакан...
    3 - Суй себе че хочешь и куда хочешь, но комиссионные никто не отменял, а речь мы вели именно за них!
    4 - Тот кто не умеет, обычно стонет о высоких комиссиях - Умеешь торговать - торгуй, кто тебе не дает?! Только любой адекватный человек, всегда будет сводить свои потери/затраты к минимуму!
    5 - Ликвидность...как говорится - 3.14здеть, не мешки ворочать! Ты если не в курсе за ликвидность, лучше бы промолчал! Ликвидности сейчас даже в Азию хватает!!!))))

    Кто нибудь что нибудь понял из этого словесного поноса?))))))

    Добавлено спустя 11 минут 50 секунд

    nelson_by:

    trader-electric:

    торгуя на бирже вам нужна ликвидность в стакане что бы об нее можно было открывать и закрывать свои позиции. На форексе она не нужна

    Ну, если "торговать" в B-Book кухнях, то, конечно, не нужна.

    Да даже в А-буке, торгуя ликвидными валютными парами вы можете не заморачиваться по поводу ликвидности, суточный оборот рынка форекс составляет по последним данным около 6 триллионов долларов. А если вы скальпируете пару евро-доллар например, то объем вашей позиции даже в несколько миллионов долларов не вызовет всплеска на графике, я на это сильно надеюсь, сам такими объемами я еще не торговал. Я заметил вы наверное единственный человек кто что то понимает в рынке, здесь на форме. Остальные так, школота.

  • nordstayl Junior Member
    офлайн
    nordstayl Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #745099

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 16 декабря 2020 13:40 Редактировалось nordstayl, 1 раз.
    trader-electric:

    nordstayl:

    2 - Них...я дружок, открывая сделку я не ухожу сразу в минуса!!! Если сделка открыта лимиткой, у меня сразу 0 на балансе! Если сделка открыта по рынку - то на балансе минус1тик (-10$ на контракт), если знаешь как сводится стакан...
    3 - Суй себе че хочешь и куда хочешь, но комиссионные никто не отменял, а речь мы вели именно за них!
    4 - Тот кто не умеет, обычно стонет о высоких комиссиях - Умеешь торговать - торгуй, кто тебе не дает?! Только любой адекватный человек, всегда будет сводить свои потери/затраты к минимуму!
    5 - Ликвидность...как говорится - 3.14здеть, не мешки ворочать! Ты если не в курсе за ликвидность, лучше бы промолчал! Ликвидности сейчас даже в Азию хватает!!!))))

    Кто нибудь что нибудь понял из этого словесного поноса?))))))

    Добавлено спустя 11 минут 50 секунд

    nelson_by:

    trader-electric:

    торгуя на бирже вам нужна ликвидность в стакане что бы об нее можно было открывать и закрывать свои позиции. На форексе она не нужна

    Ну, если "торговать" в B-Book кухнях, то, конечно, не нужна.

    Да даже в А-буке, торгуя ликвидными валютными парами вы можете не заморачиваться по поводу ликвидности, суточный оборот рынка форекс составляет по последним данным около 6 триллионов долларов. А если вы скальпируете пару евро-доллар например, то объем вашей позиции даже в несколько миллионов долларов не вызовет всплеска на графике, я на это сильно надеюсь, сам такими объемами я еще не торговал. Я заметил вы наверное единственный человек кто что то понимает в рынке, здесь на форме. Остальные так, школота.

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • nelson_by Member
    офлайн
    nelson_by Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #535293

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 17 декабря 2020 00:30
    trader-electric:

    Да даже в А-буке, торгуя ликвидными валютными парами вы можете не заморачиваться по поводу ликвидности, суточный оборот рынка форекс составляет по последним данным около 6 триллионов долларов.

    Межбанковская ликвидность и "ликвидность", предоставляемая A-Book-брокерами - это, мягко говоря, разные вещи. Да и хвалёный A-Book - это те ещё костыли по сравнению с нормальной биржевой площадкой. У A-Book компаний от биржевого стакана одно название.

    trader-electric:

    А если вы скальпируете пару евро-доллар например, то объем вашей позиции даже в несколько миллионов долларов не вызовет всплеска на графике

    Конечно не вызовет, этот график является копией евро-фьюча с CME )

  • marko2008 Junior Member
    офлайн
    marko2008 Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1319692

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 17 декабря 2020 11:35

    А есть здесь тот кто торгует через Kit finance europe ? Интересует минимальная сумма для открытия счета ? Общался с службой поддержки ответила дама что 10 000 у.е. а если через Россию и касательно рынка FORTS говорит 10 000 руб.. И как то , как из европейского офиса служба поддержки и с российского - все одна и та же девушка отвечает - как то интересно ..

  • freedom11 Member
    офлайн
    freedom11 Member

    332

    12 лет на сайте
    пользователь #451004

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 17 декабря 2020 21:19

    Добрый вечер!
    А кто что может сказать про нашего бел брокера mtbankfx ?
    Информации о нем немного совсем, акций вроде достаточно у них.

    если выбирать между фридом финанс и робофорекс, фф будет надежнее?

  • 3070186 Senior Member
    офлайн
    3070186 Senior Member

    931

    3 года на сайте
    пользователь #3070186

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 18 декабря 2020 00:16
    freedom11:

    Добрый вечер!
    А кто что может сказать про нашего бел брокера mtbankfx ?

    Брокер-паразит, который переставляет сделки в Dukascopy, отсюда и комиссия зашкаливает:

    [контент удалён]

  • trader-electric Junior Member
    офлайн
    trader-electric Junior Member

    99

    4 года на сайте
    пользователь #2982695

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 20 декабря 2020 11:53 Редактировалось trader-electric, 1 раз.
    freedom11:

    Добрый вечер!
    А кто что может сказать про нашего бел брокера mtbankfx ?
    Информации о нем немного совсем, акций вроде достаточно у них.
    если выбирать между фридом финанс и робофорекс, фф будет надежнее?

    МТБанкФХ не является брокером, этот термин используется при обозначении биржевых посредников между клиентами и биржей. Данный форекс дилер является поставщиком CFD контрактов, никаких акций у него нет и никогда не будет. В случае если вам скажут что у нас есть фьючерсные контракты, смело уходите от них.

  • 1872453 Neophyte Poster
    офлайн
    1872453 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1872453

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 20 декабря 2020 16:40

    Думаю многим поможет это приложение [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2020 17:00)
    Основание: 3.5.15

  • tush_sz Neophyte Poster
    офлайн
    tush_sz Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #598692

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 декабря 2020 16:21

    Добрый день.

    Встал перед выбором брокера для инвестирования в фондовый рынок США.
    Брокерские услуги наших банков не рассматриваются по той причине, что хочу стартовать с суммы немного меньше, чем 10к$

    Рассматриваю freedom finance (Преимущество - наличие IPO) и currency.com (Преимущество - отсутствие налогов до 2023 года).

    Хотелось бы получить обратную связь от знающих людей по этим брокерам или услышать предложения по альтернативам.

  • trader-electric Junior Member
    офлайн
    trader-electric Junior Member

    99

    4 года на сайте
    пользователь #2982695

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 24 декабря 2020 12:03 Редактировалось trader-electric, 2 раз(а).
    tush_sz:

    Добрый день.

    Встал перед выбором брокера для инвестирования в фондовый рынок США.
    Брокерские услуги наших банков не рассматриваются по той причине, что хочу стартовать с суммы немного меньше, чем 10к$

    А фондовый рынок сша не рассматривает суммы менее 10 000$.)))) Есть банки предлагающие брокерское обслуживание менее 10 000.

  • Bugaga2012 Member
    офлайн
    Bugaga2012 Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #603673

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 24 декабря 2020 14:57 Редактировалось Bugaga2012, 3 раз(а).
    trader-electric:

    tush_sz:

    Добрый день.

    Встал перед выбором брокера для инвестирования в фондовый рынок США.
    Брокерские услуги наших банков не рассматриваются по той причине, что хочу стартовать с суммы немного меньше, чем 10к$

    А фондовый рынок сша не рассматривает суммы менее 10 000$.))))

    А по чему нельзя с десяткой? Выхлоп по началу будет не большой (если без опционов), а так проблем нет.
    Р.s. из предложенных фирм я бы выбрал freedom finance... или еще saxo bank посмотреть.