Ответить
  • 2017275 Neophyte Poster
    офлайн
    2017275 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2017275

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 сентября 2022 14:42
    Dazzler:

    Всем привет!
    Не хочу показаться спамером и получить красную карточку.
    Суть в том, что я трейдингом заинтересовался впервые лет 10 назад и с тех пор прошел курсы обучения у Forex Club, Teletrade, Герчика и нескольких менее известных людей.

    То, что я вынес за это время - 99.99% людей, предлагающих обучение, продающих книги и т.д. имеют столько же общего с профессиональным трейдингом, сколько морские свинки с морем или свиньями.

    [censored by Grace-o]

    Тогда может поделитесь опытом и подскажете действительно стоящее обучение?)

  • 1666251 Junior Member
    офлайн
    1666251 Junior Member

    61

    8 лет на сайте
    пользователь #1666251

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 декабря 2022 10:48

    [censored by Grace-o]

  • ММВБ Member
    офлайн
    ММВБ Member

    132

    9 лет на сайте
    пользователь #1594652

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 16 февраля 2023 13:56
    2017275:

    Dazzler:

    Всем привет!
    Не хочу показаться спамером и получить красную карточку.
    Суть в том, что я трейдингом заинтересовался впервые лет 10 назад и с тех пор прошел курсы обучения у Forex Club, Teletrade, Герчика и нескольких менее известных людей.

    То, что я вынес за это время - 99.99% людей, предлагающих обучение, продающих книги и т.д. имеют столько же общего с профессиональным трейдингом, сколько морские свинки с морем или свиньями.

    [censored by Grace-o]

    Тогда может поделитесь опытом и подскажете действительно стоящее обучение?)

    А что вы хотите знать?
    Что вы хотите по жизни..

    Лучше все фондовые стратегии изучать и побывать на форексе. Свою систему прибыльную создавать..

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    Например любой замок-лок в прибыль разрубить..

    Бонусы форексные и букмекерские-спортивные.
  • ММВБ Member
    офлайн
    ММВБ Member

    132

    9 лет на сайте
    пользователь #1594652

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 16 февраля 2023 16:42 Редактировалось ММВБ, 3 раз(а).

    Теоретически на форексе на демо в плюс торгуете переходит на центовый счёт.

    Там отложки и стопаки на листике ставить. Торгуете в плюс на центовике переходит на уе или бонуси.

    За счёт плеча много средств не надо.

    Торгуете в плюс на прибыль переходит на биржу. Например на ньюйрокскую (или токийскую)там по 500 уе два счёта мини .я б не рискнул. Они или украдут-обнулят ваш счёт или заморозят. Или вашего брокера и брокеров уничтожат без следа и следствия.(как broco и гурова в 2015).Если раньше они делали это в тихоря тайно то счас в открытую из-за Украины.

    Добавлено спустя 1 час 16 минут 30 секунд

    Чтоб на их биржах торговать нужно прятаться за иностранца чтоб не видели что русский. Плюс риски человеческие появляются.

    Бонусы форексные и букмекерские-спортивные.
  • 3389476 Junior Member
    офлайн
    3389476 Junior Member

    67

    2 года на сайте
    пользователь #3389476

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 19 февраля 2023 11:08 Редактировалось 3389476, 3 раз(а).
    3485873:

    Подскажите, можно ли рассматривать биржу как вариант со сбережением и преумножением своих сбережений? Я имею ввиду зарезать на том же каренси(больше вызывает доверия) и покупать Снп500, акции иностранных компаний, золото и пр. в долгую перспективу 15-20 лет? Не схлопнется ли этот каренси? Может у вас есть какие-то советы по этому поводу?

    Обязательно схлопнется каренси, потому что он не брокер. Это всего лишь трейдинговая платформа, которая к тому же никем не регулируется. Они хуже любого нашего форекс диллера, которые регулируются НБ РБ. Правила устанавливают владельцы платформы, в любой момент они могут изменить правила в свою сторону и вы ничего с ними не сделаете. Даже в суде. Поэтому инвестировать в долгосрок посредством данной платформы глупо. В ней лишь можно совершать быстрые спекулятивные операции, на малый объем. Инвестировать в акции из индекса S&P 500 нужно через официального брокера, который имеет доступ на биржу NYSE. В РБ такой доступ имеют банки, и то опосредованно, через своих американских брокеров. То есть вы будете покупать акции через двух посредников, но вполне легально и законно, с записями в депозитарии. Здесь выгоднее открыть брокерский счет потому что минимальный порог входа начинается от 1000$, в США если вам разрешат открыть счет, минимальный порог входа от 25 000$ и три сделки в неделю. Более подробно про рынки и трейдинг, отвечу в личке.

    Добавлено спустя 13 минут 57 секунд

    2017275:

    Dazzler:

    Всем привет!
    Не хочу показаться спамером и получить красную карточку.
    Суть в том, что я трейдингом заинтересовался впервые лет 10 назад и с тех пор прошел курсы обучения у Forex Club, Teletrade, Герчика и нескольких менее известных людей.

    То, что я вынес за это время - 99.99% людей, предлагающих обучение, продающих книги и т.д. имеют столько же общего с профессиональным трейдингом, сколько морские свинки с морем или свиньями.

    [censored by Grace-o]

    Тогда может поделитесь опытом и подскажете действительно стоящее обучение?)

    Это не правда, у каждого обучения есть что то стоящее что можно почерпнуть в копилку своих знаний. Да, есть совсем околорыночное обучение, но здесь разберется только профи. Я не поверю что пройдя курс у Герчика вам вложили не то что надо. 90% того что преподает Михалыч, правильная информация. Трейдер это человек который прежде всего учится сам, если вы не хотите сами учиться а ждете пока вам все готовое положат в рот, вам лучше уйти с рынка. Просто потому что рынок не любит дилетантов. По поводу обучения, в личку.

  • ММВБ Member
    офлайн
    ММВБ Member

    132

    9 лет на сайте
    пользователь #1594652

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 19 февраля 2023 17:28 Редактировалось ММВБ, 2 раз(а).

    На 1000 уе можно открыть свою компанию со своими ценными бумагами. Раздать их бедным и продать богатым.

    Бонусы форексные и букмекерские-спортивные.
  • 3389476 Junior Member
    офлайн
    3389476 Junior Member

    67

    2 года на сайте
    пользователь #3389476

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 20 февраля 2023 10:20
    ОксанаИзКарренси:

    Здравствуйте! Если вы хотите разместить лимитную заявку, то вам необходимо ввести цену, которая выгоднее для вас, чем текущая, нажать кнопку «Купить» или «Продать» в зависимости от ваших потребностей. В открывшемся окне заявки нажать на «Купить (Продать), когда цена составит» и далее «Разместить заявку». Обращаем ваше внимание, что лимитная заявка гарантирует цену, по которой она будет исполнена, но не гарантирует само ее исполнение. В случае ценового разрыва (“гэп”) сделка будет исполнена строго в соответствии с указанной ценой только в режиме "Торги". В режиме "Торговля с Левереджем" лимитная заявка будет исполнена по первой доступной цене.
    Если вы хотите частично закрыть свою сделку, в окне "Количество на продажу" вы можете выставить определенное количество от сделки, для того чтобы не закрывать весь объем полностью. Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам на support@currency.com, будем рады помочь.

    А кто ваш контрагент на рынке?)

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4516

    19 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4516
    # 20 февраля 2023 10:39
    3389476:

    Обязательно схлопнется каренси, потому что он не брокер.

    Так можно про любую биржу сказать. FTX тому явный пример.

  • ММВБ Member
    офлайн
    ММВБ Member

    132

    9 лет на сайте
    пользователь #1594652

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 20 февраля 2023 10:47
    ММВБ:

    На 1000 уе можно открыть свою компанию со своими ценными бумагами. Раздать их бедным и продать богатым.

    Как сделать фьючерсы и опционы своих ценных бумаг? Кто знает? Что для этого надо?

    Бонусы форексные и букмекерские-спортивные.
  • 3389476 Junior Member
    офлайн
    3389476 Junior Member

    67

    2 года на сайте
    пользователь #3389476

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 20 февраля 2023 15:30 Редактировалось 3389476, 5 раз(а).
    poseydon:

    3389476:

    Обязательно схлопнется каренси, потому что он не брокер.

    Так можно про любую биржу сказать. FTX тому явный пример.

    Правильнее говорить криптообменник, при слове биржа у меня начинается изжога. Нет никаких бирж на крипте.))) Есть фьючерс на биток на CME это биржа, дериватив который защищен местным регулятором. Спот рынок крипты никем не регулируется, нет там никаких бирж.) Поэтому в любом криптообменнике вас подстерегает скам. Они еще хуже форекс кухонь. Но рынок форекс это имя нарицательное у толпы.))) Совсем другое дело когда речь идет о крипте!) Поэтому толпа всегда в минусе.

    Добавлено спустя 14 минут 46 секунд

    ММВБ:

    Как сделать фьючерсы и опционы своих ценных бумаг? Кто знает? Что для этого надо?

    Вы сперва свои акции успешно листингуйте на бирже, что бы можно было начать разговор про фьючерсные контракты.) И то не у нас.

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4516

    19 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4516
    # 22 февраля 2023 14:23 Редактировалось poseydon, 1 раз.
    3389476:

    Правильнее говорить криптообменник, при слове биржа у меня начинается изжога. Нет никаких бирж на крипте.))) Есть фьючерс на биток на CME это биржа, дериватив который защищен местным регулятором. Спот рынок крипты никем не регулируется, нет там никаких бирж.) Поэтому в любом криптообменнике вас подстерегает скам. Они еще хуже форекс кухонь. Но рынок форекс это имя нарицательное у толпы.))) Совсем другое дело когда речь идет о крипте!) Поэтому толпа всегда в минусе.

    К чему этот пафос? Мне не интересны твои проблемы со здоровьем, обратись лучше к гастроэнтерологу!

    Биржа — организатор торговли товарами, валютой, ценными бумагами, производными и другими рыночными инструментами. ...

    Так, что со своими вымышленными толкованиями проходи мимо, а не пытайся учить других, когда сам не понимаешь значения слов.

  • 3389476 Junior Member
    офлайн
    3389476 Junior Member

    67

    2 года на сайте
    пользователь #3389476

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 22 февраля 2023 16:45 Редактировалось 3389476, 1 раз.
    poseydon:

    Биржа — организатор торговли товарами, валютой, ценными бумагами, производными и другими рыночными инструментами. ...

    Так, что со своими вымышленными толкованиями проходи мимо, а не пытайся учить других, когда сам не понимаешь значения слов.

    Я думаю что тебя бесполезно чему либо научить.))) А вот других обучу.

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4516

    19 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4516
    # 23 февраля 2023 09:54 Редактировалось poseydon, 1 раз.
    3389476:

    poseydon:

    Биржа — организатор торговли товарами, валютой, ценными бумагами, производными и другими рыночными инструментами. ...

    Так, что со своими вымышленными толкованиями проходи мимо, а не пытайся учить других, когда сам не понимаешь значения слов.

    Я думаю что тебя бесполезно чему либо научить.))) А вот других обучу.

    Что-то больно много развелось таких "обучунов". Наверное сами не можете в плюс торговать, так начинаете впаривать свои типа торговые стратегии :lol:. У вас, "обучаторов", все хорошо только когда рынок предсказуем и понятно его точное направление. Как только тренд меняется, 90% сливается...

  • 3389476 Junior Member
    офлайн
    3389476 Junior Member

    67

    2 года на сайте
    пользователь #3389476

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 23 февраля 2023 13:05 Редактировалось 3389476, 1 раз.
    poseydon:

    Что-то больно много развелось таких "обучунов". Наверное сами не можете в плюс торговать, так начинаете впаривать свои типа торговые стратегии :lol:. У вас, "обучаторов", все хорошо только когда рынок предсказуем и понятно его точное направление. Как только тренд меняется, 90% сливается...

    Я в боковиках торгую!)))))))))))))))) А обучаю потому что как профессионал знаю цену тем или иным курсам. Мое, самое адекватное и правильное.

  • 3278406 Neophyte Poster
    офлайн
    3278406 Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3278406

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 8 марта 2023 04:02

    Ребята, кто знает как беларусу регнуть счет в Ниджа трейдер в нынешних условиях?

  • 3389476 Junior Member
    офлайн
    3389476 Junior Member

    67

    2 года на сайте
    пользователь #3389476

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 9 марта 2023 14:42
    3278406:

    Ребята, кто знает как беларусу регнуть счет в Ниджа трейдер в нынешних условиях?

    А почему именно в ниндзя нужно регистрировать свой счет?) Не самая крутая платформа.)

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 12 марта 2023 12:05
    3389476:

    3278406:

    Ребята, кто знает как беларусу регнуть счет в Ниджа трейдер в нынешних условиях?

    А почему именно в ниндзя нужно регистрировать свой счет?) Не самая крутая платформа.)

    Что же круче для РБ? :)

  • 3278406 Neophyte Poster
    офлайн
    3278406 Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3278406

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 марта 2023 07:20
    XPsihopaTX:

    3389476:

    3278406:

    Ребята, кто знает как беларусу регнуть счет в Ниджа трейдер в нынешних условиях?

    А почему именно в ниндзя нужно регистрировать свой счет?) Не самая крутая платформа.)

    Что же круче для РБ? :)

    В том и дело, что как только поинтересовался у него, какой он сам использует терминал - сразу сказал "ко мне на курс за 200р - там все секреты".

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 29 марта 2023 09:41
    3278406:

    XPsihopaTX:

    3389476:

    3278406:

    Ребята, кто знает как беларусу регнуть счет в Ниджа трейдер в нынешних условиях?

    А почему именно в ниндзя нужно регистрировать свой счет?) Не самая крутая платформа.)

    Что же круче для РБ? :)

    В том и дело, что как только поинтересовался у него, какой он сам использует терминал - сразу сказал "ко мне на курс за 200р - там все секреты".

    Сразу видно успешный человек :)))

  • MensHealth_ Apple Team
    офлайн
    MensHealth_ Apple Team

    90

    6 лет на сайте
    пользователь #2416944

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 29 марта 2023 14:14
    3278406:

    XPsihopaTX:

    3389476:

    3278406:

    Ребята, кто знает как беларусу регнуть счет в Ниджа трейдер в нынешних условиях?

    А почему именно в ниндзя нужно регистрировать свой счет?) Не самая крутая платформа.)

    Что же круче для РБ? :)

    В том и дело, что как только поинтересовался у него, какой он сам использует терминал - сразу сказал "ко мне на курс за 200р - там все секреты".

    Ну если для вас курсы за 200р это дорого, тогда о каком трейдинге вообще идёт речь