Ответить
  • Jasmin_sim Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Jasmin_sim Neophyte Poster Автор темы

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #565176

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 апреля 2013 13:47

    Поделитесь своими впечатлениями, кто пробовал бразильское кератиновое выпрямление волос. Хочу попробовать, но много вопросов по этому поводу! Совсем растерялась!!! У меня очень кучерявые жесткие волосы, будет ли у меня эффект? и как долго будет? какой лучше состав использовать ( слышала, что в какие-то входит формальдегид ( опасный яд)) Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

  • crafty_inesska Junior Member
    офлайн
    crafty_inesska Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #704214

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 15 августа 2013 15:02

    я пробовала и делаю! я в восторге!

  • milyrka Neophyte Poster
    офлайн
    milyrka Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #913724

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 сентября 2013 13:46

    я делаю его звоните 80293445551

  • Kaiti Member
    офлайн
    Kaiti Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #285473

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 6 октября 2013 10:48

    Хотелось бы узнать, как долго сохраняется эффект, если волосы волнистые?

  • кадина Neophyte Poster
    офлайн
    кадина Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1070225

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 февраля 2014 11:55 Редактировалось кадина, 1 раз.

    Правда и ложь о бразильском выпрямлении волос (кератировании)
    Хочу сразу отметить, что я не недовольный клиент, не рекламный агент косметической компании. Я мастер по бразильскому выпрямлению, а, следовательно, незаинтересованное ни в чем лицо.
    Когда стала заниматься кератированьем, не могла нарадоваться результатам. Клиентки довольны, заказов много, доход хороший. В день могла проводить по несколько процедур. Со временем после процедуры стала чувствовать угнетение и апатию. Со временем появилась тяжесть в груди, чувство страха, тяжелое дыхание, стала думать, что от недосыпания. Принимала успокоительные и сердечные, никаких изменений не было. Стала ловить себя на мысли, что, может я потихоньку схожу с ума, не могла понять, почему не проходит нервное напряжение и страх. Одна девушка попросила провести процедуру у нее дома, я согласилась. Приехала к ней провела. Вентилятора у нее не оказалось, окно открыли только на проветривание, я работала, как обычно в респираторе. Приехала домой, а потом в больницу. У меня начались сильные боли в области почек и печени. Там меня обследовали, обнаружили тахикардию и плохие анализы. Поставили под? пиелонефрит. Я ушла домой с кучей лекарств, так как там меня ждали там маленькие детки. Думаю, точно капец какой-то, в 29 лет болит сердце, нервное напряжение, почки, печень, голова. Через пару дней, опять провела процедуру и насколько вечером было мое удивление, что все симптомы повторились. Тут я многое поняла и нашла объяснение моему состоянию. Проштудировав интернет и проанализировав свои ощущения и состояния, я пришла к следующим выводам:
    1. Бразильское выпрямление очень хорошо сказывается на волосах, от него волосы не могут выпадать. Они могут начать выпадать, только если ваш мастер спалил их утюжком, или нанес неравномерно состав.
    2. Формальдегид (или его производные, которые при нагревании переходят в формальдегид) есть во всех составах.
    3. Испарения при проведении очень вредны, токсины попадают в дыхательные пути и вызывают интоксикацию организма, которая проявляется: поражением ЦНС (нервной системы) - страх, потеря сна, боль в груди; поражением почек, печени, ухудшением зрения, тошнотой, головной болью, вызывает онкологию и т.д.
    4. Испарения опасны для мастера и минимально опасны для клиента (пары поднимаются вверх, клиент проводит процедуру не чаще 1р. В 3 месяца).

  • sirenaw Junior Member
    офлайн
    sirenaw Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #394219

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 7 февраля 2014 13:24
    crafty_inesska:

    я пробовала и делаю! я в восторге!

    А каким препаратом делаете?

  • ladiaa86 Neophyte Poster
    офлайн
    ladiaa86 Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #916453

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 21 февраля 2014 21:26

    Девушки, а не подскажите где в Минске можно купить Кератин Brazilian Blowout

  • seme4ka83 Neophyte Poster
    офлайн
    seme4ka83 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1183421

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 апреля 2014 16:59

    Знаю, что дешевле купить кератиновое средство прямо из Москвы!

  • crafty_inesska Junior Member
    офлайн
    crafty_inesska Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #704214

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 27 июля 2014 23:15 Редактировалось crafty_inesska, 2 раз(а).

    смотрите, вот фото работ!
    ещё больше в группе https://vk.com/nh_ness_hair
    И на сайте http://www.nessy.by

  • vodia Senior Member
    офлайн
    vodia Senior Member

    666

    13 лет на сайте
    пользователь #285837

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 8 сентября 2014 16:43

    Вот эта девушка хорошо делает кератиновое выпрямление волос.
    Делает качественно и цена приятная.

  • Настя90 Neophyte Poster
    офлайн
    Настя90 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1976132

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 июля 2016 16:34

    Добрый день, подскажите пожалуйста салон или мастера на дому, кто хорошо и недорого делает бразильское выпрямление? хотелось бы на оригинальных препаратах. Спасибо!

  • Vikkary Junior Member
    офлайн
    Vikkary Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #358462

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 13 декабря 2016 14:11

    Добрый день! Ищу модель на кератиновое выпрямление, блондинку с вьющимися, средней длины волосами. Расход только материала.

  • EvgeshaKer Member
    офлайн
    EvgeshaKer Member

    169

    8 лет на сайте
    пользователь #1869094

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 15 декабря 2016 13:49 Редактировалось EvgeshaKer, 2 раз(а).

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (16 декабря 2016 14:25)
    Основание: 3.5.16

  • Gips Junior Member
    офлайн
    Gips Junior Member

    40

    17 лет на сайте
    пользователь #82754

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 января 2017 18:29
    Настя90:

    Добрый день, подскажите пожалуйста салон или мастера на дому, кто хорошо и недорого делает бразильское выпрямление? хотелось бы на оригинальных препаратах. Спасибо!

    Лилия хорошо делает, lp-keratin.by ее сайт, и вконтакте вроде как группа есть с работами, но не помню как называется.

  • crazy_fox Senior Member
    офлайн
    crazy_fox Senior Member

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 3 февраля 2017 18:10 Редактировалось crazy_fox, 1 раз.

    Есть девочка,у которой выпала треть волос после бразильского выпрямления,было просто чудовищное реактивное выпадение волос.И я серьёзно говорю сейчас ,что это произошло из-за бразильского выпрямления,потому что трихолог её обследовала вдоль и поперек,так как зачастую такие выпадения попросту случайность/совпадение в большинстве случаев и человек хватается за все ниточки,вспоминая что он делала,переживал,ел,пил,что это могло запустить выпадение волос,но в случае той девушки вина была именно в выпрямлении.А тут и состав и мастер были виноваты.Делайте выводы и подходите к таким процедурам с умом и подготовкой:)
    Всем красивых и ЗДОРОВЫХ волос!

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • Stanny Neophyte Poster
    офлайн
    Stanny Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #264438

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 февраля 2017 00:19
    crazy_fox:

    Есть девочка,у которой выпала треть волос после бразильского выпрямления,было просто чудовищное реактивное выпадение волос.И я серьёзно говорю сейчас ,что это произошло из-за бразильского выпрямления,потому что ,как трихолог, я её обследовала вдоль и поперек,так как зачастую такие выпадения попросту случайность/совпадение в большинстве случаев и человек хватается за все ниточки,вспоминая что он делала,переживал,ел,пил,что это могло запустить выпадение волос,но в случае обратившейся ко мне девушки вина была именно в выпрямлении.А тут и состав и мастер были виноваты.Делайте выводы и подходите к таким процедурам с умом и подготовкой:)
    Всем красивых и ЗДОРОВЫХ волос!

    Подскажите, пожалуйста, в итоге удалось остановить выпадение после кератина? У меня аналогичная проблема, после этой процедуры более полугода страшный волосопад, ничего не помогает. Нашла много информациии о том, что такая проблема чуть ли не у каждого второго, после этой процедуры, а как остановить никто не знает. Очень надеюсь на Ваш отклик...

  • 2161009 Neophyte Poster
    офлайн
    2161009 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2161009

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 марта 2017 15:03

    какими волосы становятся по истечению срока действия кератинового выпрямления?

  • ksunhik666 Neophyte Poster
    офлайн
    ksunhik666 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #956850

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 апреля 2017 01:02

    Волосы вернуться в первоначальное состояние,если волос был сильно вьющийся,то волна станет меньше,так как кератин по окончанию срока действия просто вымывает с волос

  • sankuba Junior Member
    офлайн
    sankuba Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #476652

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 12 апреля 2017 12:08

    Добрый день. Подскажите мастера, пожалуйста, по приемлемой цене

  • dimos_ya Neophyte Poster
    офлайн
    dimos_ya Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #640186

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 июня 2017 14:01
    2161009:

    какими волосы становятся по истечению срока действия кератинового выпрямления?

    Они становятся такими же как были до .
    Звоните-записывайтесь.Адекватные цены в студии красоты.Чикчик.
    чикчик.бел
    +375293832566

    Добавлено спустя 47 секунд

    sankuba:

    Добрый день. Подскажите мастера, пожалуйста, по приемлемой цене

    sankuba:

    Добрый день. Подскажите мастера, пожалуйста, по приемлемой цене

    sankuba:

    Добрый день. Подскажите мастера, пожалуйста, по приемлемой цене

    Рекомендую это сделать у нас.Звоните-записывайтесь.Адекватные цены в студии красоты.Чикчик.
    чикчик.бел
    +375293832566