• Vita Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vita Senior Member Автор темы

    2666

    21 год на сайте
    пользователь #3387

    Профиль
    Написать сообщение

    2666
    # 21 марта 2007 18:34

    Привет Всем

    Подскажите кто сможет

    До сих пор занимался только оптовой торговлей, при переходе на нов работу была поставлена задача организации и контролирования нескольких розничных магазинов в регионах (торговля хоз товарами). Поскажите с чего начать, а то сводя то что было до меня уже просто голова кругом. Понимаю что в первую очередь учет и ещё раз учёт. Как лучше организовать? Всё ещё осложняется тем что в каждом магазине цена реализации разная.

    Прайс очень большой, в офисе ведётся учет на 1с. На данный момент извращаюсь -- сделал несколько баз 1с (на каждый свою) -- с приходом ладно -- экспортнул из 1с накладную - у меня расход у них приход -- нормально. А вот с их расходом уже сложнее, у них и компов то у некоторых нет. Магазины на ИП такчто у них учет только суммовой, а мне для себя нужен и товарный (чтобы видеть какой товар лучше продаётся, какие остатки и т.д.)

    Буду также благодарен за подсказку по организационным вопросам -- а то получается как обычно - до бога высоко - до хозяина далеко - вот и творю что хочу.

    Лучше один раз вовремя - чем два раза правильно!