Ответить
  • JOKERITTO Junior Member
    офлайн
    JOKERITTO Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #774001

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 августа 2016 14:12

    А вы там сделайте работу...посмотрим как её вам оплатят...без подвоха...

  • Graf74 Member
    офлайн
    Graf74 Member

    458

    21 год на сайте
    пользователь #7308

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 22 августа 2016 12:43
    витамин b6:

    Проблем не будет при еженедельном расчёте независимо от закончена ли стяжка или плитка.

    Конечно, не будет проблем у исполнителя. Только куча проблем свалится на голову заказчика. Мне такие м...ки облицевали стены и пол плиткой и попросили промежуточный платеж. По итогу свалили на новый объект, а я остался с незафугованной плиткой, кучей недоделок, тяжелой подрезкой и большим геморроем на голову. Браться за это особо не желают. Чтоб им пусто было :evil:

  • Deira74 Senior Member
    офлайн
    Deira74 Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1302818

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 22 августа 2016 13:50

    Graf74, поддерживаю.
    Никаких еженедельных расчетов в наших реалиях быть не может. Как и предоплат.

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 2 сентября 2016 22:59
    Deira74:

    Graf74, поддерживаю.
    Никаких еженедельных расчетов в наших реалиях быть не может. Как и предоплат.

    Нет расчета, нет работы. Можно и попасть за неуплату

  • Belarus-16 Member
    офлайн
    Belarus-16 Member

    468

    8 лет на сайте
    пользователь #1876486

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 2 сентября 2016 23:24 Редактировалось Belarus-16, 1 раз.

    111

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1429

    11 лет на сайте
    пользователь #728220

    Профиль

    1429
    # 2 сентября 2016 23:38
    Belarus-16:

    Десак:

    Deira74:

    Graf74, поддерживаю.
    Никаких еженедельных расчетов в наших реалиях быть не может. Как и предоплат.

    Нет расчета, нет работы. Можно и попасть за неуплату

    когда все научатся работать?
    работяга не хочет налоги платить, заказчик не хочет платить работяге...
    а всё потому, что работяга не работает по договору...жадный наверно...налоги платить надо...

    А барыга торгаш не отпускает на склад за товаром без предварительной оплаты......

  • Belarus-16 Member
    офлайн
    Belarus-16 Member

    468

    8 лет на сайте
    пользователь #1876486

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 2 сентября 2016 23:42 Редактировалось Belarus-16, 1 раз.

    111

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1429

    11 лет на сайте
    пользователь #728220

    Профиль

    1429
    # 3 сентября 2016 00:37
    Belarus-16:

    ну почему же не отпускает...отпускает...имя нужно иметь...а шпане не отпускает...потому как шпана...возьмёт и ищи свищи...

    Политика двойных стандартов, торгаш оно и в Африке торгаш....

  • Belarus-16 Member
    офлайн
    Belarus-16 Member

    468

    8 лет на сайте
    пользователь #1876486

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 3 сентября 2016 00:44 Редактировалось Belarus-16, 1 раз.

    111

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    35027

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    35027
    # 3 сентября 2016 07:42 Редактировалось victor-vira, 4 раз(а).

    Belarus-16, В любой момент позвоню и привезут материал сколько надо и куда надо...
    Не делай из себя какого то уникального....Везде одинаковые "торгашные сxемы"....
    Получение максимальной прибыли из любого пшика....
    Свои маxинации називаете ловким коммерческим xодом ,и,переступая через покупателя-шагаете дальше....

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • Belarus-16 Member
    офлайн
    Belarus-16 Member

    468

    8 лет на сайте
    пользователь #1876486

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 3 сентября 2016 08:44 Редактировалось Belarus-16, 1 раз.

    111

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 4 сентября 2016 00:00

    Торгаш, политик,клоун,строитель-абы человек был хороший, остальные :puke:

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    35027

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    35027
    # 4 сентября 2016 11:13 Редактировалось victor-vira, 2 раз(а).
    Belarus-16:

    ...при торговле есть один стандарт- надёжный покупатель, а ты хотел что бы рабочему в грязных штанах дали товар на доверии?

    Вот тут то и надо правильно определиться...кто же покупатель.....
    А покупатель заказчик ремонта....
    А продавец и строитель...в одной лодке....Они выгодны друг другу....
    Продавцу плевать на одиночку покупателя(одна чаша весов),когда строитель(вторая чаша весов) постоянно подгоняет покупателей....
    А вот на какиx условияx...коммерческая тайна....
    Могу добавить,что закупка материала совместно с заказчиком или без оплачивается по часам...

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • Deira74 Senior Member
    офлайн
    Deira74 Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1302818

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 5 сентября 2016 10:30
    Десак:

    Deira74:

    Graf74, поддерживаю.
    Никаких еженедельных расчетов в наших реалиях быть не может. Как и предоплат.

    Нет расчета, нет работы. Можно и попасть за неуплату

    на таких условиях я бы сразу не подписывалась. Имею печальный опыт таких между-этапами-расчетов, увы.
    Предоплата во вменяемом размере - максимум в наших условиях, на который можно пойти. И поверьте - не будь у меня таких ситуаций, когда относились к строителям как к добросовестным людям, а они взяли деньги и оставили недоделанные этапы - не было бы и предвзятости.

    Я ХОЧУ заплатить. И плачУ. Но за работу ЗАКОНЧЕННУЮ и согласно договоренностей сделанную.
    Не нужно просто кидать заказчиков:) А нужно следовать условиям договора. Все просто. Все довольны:)

  • Belarus-16 Member
    офлайн
    Belarus-16 Member

    468

    8 лет на сайте
    пользователь #1876486

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 16 сентября 2016 21:43 Редактировалось Belarus-16, 1 раз.

    111

  • станичник Senior Member
    офлайн
    станичник Senior Member

    741

    9 лет на сайте
    пользователь #1609481

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 17 сентября 2016 16:54
    Belarus-16:

    платить нашим работягам авансы и тем более за часть выполненных работ это неоправданная глупость, которая влечёт за собой 100% кидок со стороны рабочих...
    уповать на совесть рабочего класса не более как большая глупость...

    По себе судите -возражений и оправданий не нужно

    пуля-дура, а граната -стервознее
  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 18 сентября 2016 15:44
    Belarus-16:

    Deira74:

    Десак:

    Deira74:

    Graf74, поддерживаю.
    Никаких еженедельных расчетов в наших реалиях быть не может. Как и предоплат.

    Нет расчета, нет работы. Можно и попасть за неуплату

    на таких условиях я бы сразу не подписывалась. Имею печальный опыт таких между-этапами-расчетов, увы.
    Предоплата во вменяемом размере - максимум в наших условиях, на который можно пойти. И поверьте - не будь у меня таких ситуаций, когда относились к строителям как к добросовестным людям, а они взяли деньги и оставили недоделанные этапы - не было бы и предвзятости.

    Я ХОЧУ заплатить. И плачУ. Но за работу ЗАКОНЧЕННУЮ и согласно договоренностей сделанную.
    Не нужно просто кидать заказчиков:) А нужно следовать условиям договора. Все просто. Все довольны:)

    Deira74:

    Десак:

    Deira74:

    Graf74, поддерживаю.
    Никаких еженедельных расчетов в наших реалиях быть не может. Как и предоплат.

    Нет расчета, нет работы. Можно и попасть за неуплату

    на таких условиях я бы сразу не подписывалась. Имею печальный опыт таких между-этапами-расчетов, увы.
    Предоплата во вменяемом размере - максимум в наших условиях, на который можно пойти. И поверьте - не будь у меня таких ситуаций, когда относились к строителям как к добросовестным людям, а они взяли деньги и оставили недоделанные этапы - не было бы и предвзятости.

    Я ХОЧУ заплатить. И плачУ. Но за работу ЗАКОНЧЕННУЮ и согласно договоренностей сделанную.
    Не нужно просто кидать заказчиков:) А нужно следовать условиям договора. Все просто. Все довольны:)

    платить нашим работягам авансы и тем более за часть выполненных работ это неоправданная глупость, которая влечёт за собой 100% кидок со стороны рабочих...
    уповать на совесть рабочего класса не более как большая глупость...

    не нужно не на что уповать ........ сначала ищете самых недорогих потом хотите скидок и в итоге получаете то за что заплатили ..... хорошее качество стоит внимания навыков и совместной работы заказчика и исполнителя ,и соответствующей з.п.
    положение заказчика не может быть выше исполнителя они неразрывно вместе
    ............ если под названием - рабочий класс вы подразумеваете алкашьё за руболь двадцать то сами виноваты что выбрали это :trollface:

  • Deira74 Senior Member
    офлайн
    Deira74 Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1302818

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 19 сентября 2016 10:43 Редактировалось Deira74, 1 раз.
    13igr:

    сначала ищете самых недорогих потом хотите скидок и в итоге получаете то за что заплатили ....

    я вас умоляю:))) я принимаю цену, которую мне говорят, или не принимаю. И если мы ДОГОВОРИЛИСЬ о цене - велкам работать за нее. Без глупых россказней в процессе про "хотите недорого, но хорошо, так я так не делаю". На берегу надо договариваться. Так и пишите, умники, что у вас по 2 - это за го..но, по 3 - за среднее качество, а вот по 5 - за супер-пупер.
    Так нет же ж... молчат, как партизаны:))) И только ПОТОМ заказчик вдруг узнает, что ему, оказывается скидки нехилые делают и одолжения. И что он, оказывается, платит за плохую работу, а на хорошую исполнитель не подписывался:)

    А когда ДОГОВАРИВАЛИСЬ о цене и все соглашались и подписывали договор - в чем была проблема озвучить эти свои странные таксы про разное качество? Я бы сразу пинком под зад отправила - и не было бы конфликта:)) Пинком - потому что в моем понимании у хорошего работника не бывает "рыба второй свежести". Он просто не умеет плохо делать. Он просто имеет СВОЮ цену за ХОРОШУЮ свою работу. И на ней стоит.

    В общем, мой опыт говорит о том, что про качество - это отмазки такие дешевые, когда срочно нужно бежать на другой объект, а тут нет времени заканчивать. Вот и начинается шантаж и унижение заказчика.
    Хотите цену выше - говорите об этом СРАЗУ! И не будет никаких проблем:)
    Остальное - вранье и увиливание, когда наделали черте чего, но очень денех хочецца.

  • Pppsihhh Senior Member
    офлайн
    Pppsihhh Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 19 сентября 2016 13:54
    Belarus-16:

    платить нашим работягам авансы и тем более за часть выполненных работ это неоправданная глупость, которая влечёт за собой 100% кидок со стороны рабочих...
    уповать на совесть рабочего класса не более как большая глупость...

    Беларус, да не гони ты хрени!!! Многие работают по предоплатам, с авансами и т.д., а нахрена мне загонять заказчика в смете на пару тыщ долларов? Проще взять аванс, промежуточную смету по выполненным работам, и затем окончательную. Не люблю и не делаю так, что бы заказчик должен был более 1.000$!!! И это правильно, я так считаю!

  • morti Senior Member
    офлайн
    morti Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #21814

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 19 сентября 2016 15:09
    Belarus-16:

    платить нашим работягам авансы и тем более за часть выполненных работ это неоправданная глупость, которая влечёт за собой 100% кидок со стороны рабочих...

    :100500: если и не кидок, то все растягивается во времени и интерес у работяг угасает прямопропорционально авансу :znaika:

    Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек.